Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 61 - 80 из 132
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 | След. | Конец
  Просмотров: 43709Тема: «Психологическая игра, Как быть?» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#61
А вообще, девушки, нужно больше себя уважать! Не хочет - не нада! Даже если любишь до безумия
Цитата
Нинель пишет:
Меня трясет буквально всю от кончиков пальцев до кончиков волос...Когда жара-меня морозило, а когда холодно-мне жарко

Если, не захочет остаться - не удержишь, а удержишь, обречена на страдания. Лучше быть одной, чем терпеть разные гадости с его стороны. Хочеться отдачи, понимания, поддержки. Расставаниие всегда тяжело! как в одной песне "это маленькая смерть".
#62
ехала утром на работу и мысленно писала здесь сообщение, получилось так красиво-тоскливо-слезливо...сейчас,конечно не повторю, но оч хоч-ся излить душу, заранее извиняюсь за сумбур.
вот у гр. "Комиссар" есть песня "Я так устал", я бы часами ее сейчас слушала-я действительно устала, оч устала от всего происходящего, я устала оттого, что из-за постоянных ссор на ровном месте, из-за хронического непонимания желание смерти возникает у меня гораздо чаще, чем желание жить...из-за того, что вместо того, чтобы пытаться сохранить семью, которая, собственно, еще как слепой котенок, он все ломает, даже не пытаясь что-то построить, он не идет на встречу, он предлагает развод вместо примерения (но в то же время просит ласки и признается в любви smile!01! )...я устала засыпать в слезах и просыпаться с красными "рыбьими" глазами, устала улыбаться, когда на душе не то, что кошки, тигры саблезубые скребутся..устала от надменного тона, от недостатка тепла, внимания, объятий, секса...но в то же время (о безумная женская натура) у меня в голове не укладывается слово "развод"..пыталась представить ситуацию, ничего не вышло, не могу я без него...и с ним не могу...мне хочется прижаться к нему щекой и разреветься, мне хочется влепить ему такую пощечину, чтобы он хоть физически испытал ту боль, что у меня в душе smile!17! ...мне плохо smile!11!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#63
x-files, попробуй на одну чашу весов сложить все плюсы ваших отношений, на другую минусы (хотя бы за последний месяц). Что перевесит?
Профиль
#64
Цитата
x-files пишет:
мне хочется прижаться к нему щекой и разреветься, мне хочется влепить ему такую пощечину, чтобы он хоть физически испытал ту боль, что у меня в душе smile!17! ...мне плохо smile!11!


Оооооо! X-files, держись! Хочется, чтобы у тебя все было хорошо! Я тебе мысленно послала немного любви и поддержки smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#65
Цитата
Милая Девочка пишет:
попробуй на одну чашу весов сложить все плюсы ваших отношений, на другую минусы (хотя бы за последний месяц). Что перевесит?

если за последний месяц, то минусов много больше, если за те 5,5 лет, что вместе, то плюсы. smile!11!
Цитата
Lita пишет:
Хочется, чтобы у тебя все было хорошо! Я тебе мысленно послала немного любви и поддержки

спасибо огромное, девченки, за участие! smile!08! smile!08! smile!08! спасибо. попробую держаться и верить в лучшее. не знаю, надолго ли меня в ТАКОМ ритме хватит... smile!17! smile!11!
Профиль
#66
Х-files, как грустно у тя всё(((((( а муж давно таким стал??? И ещё.. как скоро после свадьбы ты изменять начала? smile!19!
Профиль
#67
может на него повлияло именно регистрация отношений? если б жили в гражданском браке - может был бы более в тонусе, не расслаблялся?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#68
x-files, А если попробывать на время разойтись. Каждый сможет решить для себя, что ему нужно. Если вы не можете найти компрмисов то какая это семья, взаимоотношения людей это вообще один большой компромис. Иногда неукладывается в голове: как я без него??? что я буду делать??? У меня подруга долго очень встречалась (слава богу не жили вместе) с такой сволочью, что я даже описывать не хочу. Я говорила ей: брось! А она мне заявила что боится остаться одна, глупенькая! а сейчас она выходит замуж за другого и безмерно счастлива. Милые девушки! Всетаки мужчина должен им быть, а не капризным ребёнком, не строгим отцом, и безбашенным братом. Чтобы хотелось жить, ради себя ради них, ради семьи.
#69
x-files держись ты умничка и думай сейчас о себе!!!!!
все бывает все проходит.
я в конце своего брака даже прикосновения терпеть его не могла к себе, а он говорил жена так терпи.
Подумала я подумала и решила что так больше не могу и подала на развод.
Без него мы не пропали, даже больше и лучше стали жить (с детьми 2-а мальчика).А он от своей несостоятельности бесится и пытается все у нас отобрать, даже жилье (а мы уже как год разведены).

Я думаю ты сильная женщина и все у тебя будет замечательно, по другому и не может быть!!!!!
#70
Цитата
x-files пишет:
вот у гр. "Комиссар" есть песня "Я так устал", я бы часами ее сейчас слушала-я действительно устала, оч устала от всего происходящего, я устала оттого, что из-за постоянных ссор на ровном месте, из-за хронического непонимания желание смерти возникает у меня гораздо чаще, чем желание жить..

Привет родная...Настал мой момент поделиться..Я теперь одинока-устала и решила все порвать. Хоть и плохо мне до ужаса, но стараюсь не жалеть. Потому что когда расстались узнала о многом. Мало того что он мне нервы мотал так еще и врал мне...Противно.Так что сейчас я хоть и одна но зато мне нервы никто не трепет.
Не смогла я спасти наши отноения, да и думаю что это к лучшему. smile!04! А тебе хочу пожелать правильного решения. Никто не должен быть советчиком. Только сама...Удачи! smile!12!
#71
извините, девчонки, что не отреагировала на ваши сообщения..как-то отвлеклась в другую сторону..
Цитата
Аморалистка пишет:
а муж давно таким стал??? И ещё.. как скоро после свадьбы ты изменять начала?

муж? ну как сказать давно или нет? в течение 5 лет нашего знакомства всякое было, и такие же срывы, но только не так долго продолжающиеся,а последние мес.6-7 все стало хуже....понятно, конечно, что сейчас у нас житейские условия "не фонтан" мягко говоря, но ведь я тоже также живу, надо вместе это пережить и тогда все о-кейно будет, а он то ли не хочет, то ли уже не может...
изменила я через 11 мес после нашей свадьбы...а что?
Цитата
Helenka пишет:
если б жили в гражданском браке - может был бы более в тонусе, не расслаблялся?

да нет , думаю врядли. он же сам предлагает мне развод (хоть и в порыве ссоры), значит ему бы это не помогло, а даже, наверное, наоборот, как не прискорбно..
Цитата
Анфиса пишет:
А если попробывать на время разойтись

я бы уже попробовала, но, как я писала ранее (здесь или нет, не помню), сейчас, увы , нет такой возможности
Профиль
#72
Цитата
Dana пишет:
держись ты умничка и думай сейчас о себе!!!!!

Цитата
Dana пишет:
Я думаю ты сильная женщина и все у тебя будет замечательно, по другому и не может быть!!!!!

спасибо большое smile!08!
Цитата
Нинель пишет:
да и думаю что это к лучшему

ну вроде как говорят, что все, что ни делается, все к лучшему....значит, так и есть. терпения тебе и сил пережить этот непростой период жизни..
Цитата
Нинель пишет:
А тебе хочу пожелать правильного решения. Никто не должен быть советчиком.

спасибо.жаль, что никто не сможет помочь в этом....все на мои хрупкие плечики.... smile!11!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#73
Моя семейная жизнь напоминает мне сейчас взбесившийся океан, когда редкое затишье, это затишье перед очередной бурей. smile!17! Мы уже даже просто разговариваем крайне редко, любой разговор чаще всего перетекает в ссору. smile!11! Несмотря на то, что я вобще-то стараюсь уже (оч-оч стараюсь) либо промолчать на то, на что раньше бы возмутилась, либо как можно мягче реагирую…. О сексе вообще уже теперь знаю только по наслышке (здесь же), личный опыт уменьшается с каждым днем. (Скоро (если конечно появится возможность заняться сексом), либо кончу от одного прикосновения, либо наоборот, просто расхочу навеки))… а что мне стало особенно обидно в последние семь дней, так это то, что я заболела, причем не просто пару раз чихнула, а у меня такой сильный «конкретный такой» кашель, мне трудно с ним засыпать, а если засну, то просыпаюсь от него же smile!11! …ну да ладно, я ж не на приеме у и-нет-терапевта.., ну так вот, с переменным успехом, мне то хуже, то …еще хуже….а он, за все это время ни разу не только не принес мне горячего молока, не спросил, где лежит лек-во или еще что-то в этом роде…нет! Он даже НИ РАЗУ за все это время не спросил, КАК Я СЕБЯ ЧУВСТВУЮ……… мне хочется плакать от обиды smile!11! smile!11! smile!11! …за эту неделю моих мучений его интерес к моей болезни выразился дважды: один раз (видимо оттого, что не мог уснуть из-за моего кашля) он чуть ли не пролаял: «чтоб завтра отпросилась и пошла в поликлинику!». Естественно, на такое «предложение» я ответила отказом…второй его вопрос тоже оч удачный и оч ободряющий: «где ты так простыла?»… так вот, мало того, он еще и «донимает» меня периодически какими-нибудь своими заморочками. В общем, без слез ни одного дня (вечера или ночи) у меня не обходится… а еще все меньше остается желания пребывать на этой бренной земле..просто не вижу в этом никакого смысла.
Может быть, мне было бы не так обидно, если бы все это быо «за дело», если бы он узнал о моей измене (о, не дай Бог! smile!01! ), хотя тогда тем более не было бы этих ссор-он бы просто ушел…а так..ну чего он добивается? Я не понимаю. smile!17! Я переступала через себя столько раз, что аж самой страшно smile!01! . Я пыталась поговорить, и он, вроде все понимал, соглашался , решал, что надо меняться и т.д., но на след. день, а то и в этот же, все опять становилось как прежде…
Вы можете сказать, «что тебя держит? Разводись!» но …НЕ МОГУ….не могу представить себя без него. Мазохистка? Наверное..но я уже не знаю, как нести на себе этот крест, и как его скинуть не представляю. Не понимаю, как я смогу перечеркнуть те 4 года smile!16! , когда ссоры были, но не в таком масштабе, когда я знала, чего я хочу, с кем и как…ведь еще каких-то полгода назад все было вовсе не так, сейчас все встало с ног на голову.
Как быть?Что делать? Сколько мне еще так жить (т.е. существовать и мучаться), чтобы дождаться наконец-таки того-самого счастья? Мне очень больно от такого равнодушия…..
P.S. пока заработал форум, появилось, что сюда добавить: вчера муж пребывал в нормальном настроении, даже имела честь с ним шутить (ну у меня тоже настр поднялся после «тещиного фартука»!), а вечером мне намекнул (да что там, почти открыто предложил), чтобы я ему минет сделала! Ну нормально?: он значит всю неделю ко мне даже не прикасался, а тут на те вам-снизошел….я была в шоке, но бешенство сдержала, дабы в очередной раз не поругаться (но все-таки отказала ему)..
Профиль
#74
Блин, это ни в какие ворота не лезет!!!
Ему срочно нужно надавать по попе, чтобы мало не показалось. smile!22! smile!22! smile!22!

Знаешь, приходит в голову, что до того, как вести какие-то переговоры с ним и проявлять жесты доброй воли впредь, сначала ты должна зубы показать, чтобы понимал, что больше такое с рук не сойдет, что до сих пор было твое ангельское терпение и оно уже истощилось.

Попробуй *не замечать*, *не интересоваться*, *уйти в общение с подругами* и т.д., но все это при присуствии формальной заботы, без обид и упреков с твоей стороны. Вроде того, что *ой, я вся такая занятая, девушка нарасхват*. Конечно, спрашивать его как дела и все такое, но без нежностей. Пусть соскучится. Пусть поймет, что тебя такое отношение достало и что ты не будешь истерить, предлагать развод и т.д., а просто будешь охладевать и жить своей жизнью.

Но, конечно, это не на самом деле. Просто пусть его чуть-чуть встряхнет, и когда он сам начнет пробовать выяснять отношения, тогда и скажи ему о своих претензиях. Что он тебе недодает нежности, заботы, ласки, и так далее по списку. Только спокойно и без обвинения ЕГО, что он такой плохой. А больше в том ключе, что *понимаешь, МНЕ НАДО нежности, ласки, заботы и пр. и когда ты этого не проявляешь, я грущу, обижена и т.д.*.

Как ты думаешь, подходит такой метод для вас?
Профиль
#75
Lita,
спасибо за реакцию!
да, возможно стОит попробовать такой вариант, тем более, что в некоторых моментах я так и делаю, а там, чем ч.. не шутит, может и поможет!
Цитата
Lita пишет:
Ему срочно нужно надавать по попе, чтобы мало не показалось

точно! оч хочется это сделать!


спасибо!
P.S. кто-то спать собирался???????77
Профиль
#76
x-files,боже!!! Что там у тебя происходит???? Я знала, что у тебя сложные отношения в семье, но чтоб до тааакой степени!!! перед НГ ты писала, что у него начались заморочки, вот с тех пор и длится? А Нг встретили нормально?
Кроме того, что Лита тебе написала, я добавить ничего не могу, это первое, что приходит в голову. По-моему ты делала достаточное кол-во шагов на встречу. А как с "немужем"? Он пропал что ли?
Короче я пытаюсь тебя поддержать, а ни чего не получается smile!15! Сорри...
Профиль
#77
Helenka,
да, все это длится еще с "до нового года", ну где-то месяца 4 наверное уже, то с нарастающей до агрессии, то угасая до равнодушия. Нормально ли встретили НГ? ну как, разве что не поссорились. сдержанно, сухо, ну так, в пределах почти нормы. опять же были мои попытки его целовать (которые вобще-то и не отвергались, но...), а секса в новогоднюю ночь так и не последовало smile!11! "не хотелось им", видите ли....
Цитата
Helenka пишет:
По-моему ты делала достаточное кол-во шагов на встречу

по-моему тоже. уже и не знаю, что делать, да еще и болезнь отнимает некоторые силы...секса бы, ан нет..О! вспомнила! еще одну выходку благоверного: -знаешь, грит, что тебе надо? (ну в смысле, чтобы выздороветь) Я: "что же?", а он "секс". по его тону сразу было понятно, что это не предложение "милая, давай займемся любовью", а саркастичное "заведи любовника", кроме того, потом еще и присоветовал, где почерпнуть любовь и секс - НА РАБОТЕ!! (наивный smile!19! )
в общем, супер всё!!! smile!17!
Цитата
Helenka пишет:
А как с "немужем"? Он пропал что ли?

нет, он не пропал, живет, здравствует, зовет к себе, а у меня нет веского предлога (чтобы оправдаться перед мужем) и сил, чтобы потом по холоду ехать домой (так меня муж с работы забирает, а квартира немужа в другом конце города) вот так вот мне сейчас грустно и тоскливо...оч хочу секса и нежности...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#78
Цитата
x-files пишет:
НА РАБОТЕ!! (наивный)
так ты с немужем вместе работаешь?
Че-то мне кажется, что (если это так), то ему кто-то нажжужал в уши о твоих отношениях, а он таким образом пытается тебя спровоцировать...
Дай Бог если я ошибаюсь smile!07! smile!07!
Профиль
#79
Helenka,
нет-нет, (сразу видно, что ты не заходила "на огонек" в тему "в очередной раз про измену" она на форуме про секс), просто муж всё думает, что я на работе "верчу хвостиком", а это вовсе не так. вот и пишу, что наивный, не там роет..(слава Богу!)
Профиль
#80
x-files, я ту тему читаю, но не комментирую(пока нечего сказать), просто видимо пропустила что-то...
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 61 - 80 из 132
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь