Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 81 - 100 из 132
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 | След. | Конец
  Просмотров: 43704Тема: «Психологическая игра, Как быть?» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#81
X-files, очень сочувствую тебе, жаль ничего путного не могу посоветовать smile!15! потому что сама в такой ситуации не была(тфу тфу тфу)... вот не знаю, мне разные мужчины в жизни попадались, и скоты в том числе, но ни разу не попадались не хотящие секса... почему он его не хочет - непонятно... smile!11!
А у тебя никаких оснований нет мужа в измене подозевать? ты уже вроде писала что-то об этом, а то странное у него поведение очень...
Профиль
#82
Цитата
Аморалистка пишет:
не попадались не хотящие секса...

да его не поймешь, толи он из вредности (ну злится и из-за этого), толи где-то "отрывается". не знаю. до того, как "случился" недельный "перерыв" оч даже неплохо позанимались, что-то новенькое даже было..потом на следущий день тоже занимались, но уже обыкновенно. а потом вобще никак smile!11!
Цитата
Аморалистка пишет:
А у тебя никаких оснований нет мужа в измене подозевать? ты уже вроде писала что-то об этом, а то странное у него поведение очень...

да не знаю, вобще-то "червячок" в душе завелся, но пока никаких веских аргументов нет. хотя с одной стороны, думаю, лучше сильно активно не подозревать, а то займется моей "скромной персоной", а мне это соооовсем ни к чему...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#83
X-files, да его поведение по всему странное... не только по не хотению секса... может, у него на работе какие-то проблемы? Или ещё где? У него раньше не было свойства на тебе их срывать?
Профиль
#84
Аморалистка,
он сейчас не работает, остальные проблемы у нас вроде бы общие, никаких другиих дел нету (ну насколько мне известно, конечно)
нет, раньше он не срывался на мне.
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#85
X-files, у меня закончили предположения smile!15! smile!15! smile!15! а самое плохое предполагать не хочу!
Профиль
#86
Цитата
x-files пишет:
да, возможно стОит попробовать такой вариант, тем более, что в некоторых моментах я так и делаю, а там, чем ч.. не шутит, может и поможет!

Терять-то все равно нечего, к тому же к ласковому поведению всегда (если не доходить до крайностей) вернуться можно.
Заодно и уйдя в свою жизнь, получишь больше предлогов вроде хобби, подруг и т.п., чтобы видеться с немужем.

Но, конечно, все в мягкой форме, как бы для себя, а не потому что из-за обиды - это на тот случай, если ему действительно тяжело по каким-то причинам, но не может с тобой об этом поговорить: ну если ревнует тебя к общению на работе (особенно, раз он не работает сейчас, это может быть вероятно); думает, что ты вертишь там хвостиком; ну и что там еще мог себе напридумывать. В общем, в таких мыслях конечно не надо его утверждать, а наоборот, что ты его любишь, но мир для тебя не заключается в одном только его сушествовании.

В общем, мне кажется какие бы ни были причины и эмоции, человек должен их озвучить и уметь говорить об этом. Тяжело, но без этого не бывает хорошей семейной жизни. Я надеюсь, он и ты научитесь общаться так и у вас все наладится опять.

Об этом, в основном, та книжка-конспект, про которую я спрашивала, как идет ее чтение и кажется ли она тебе полезной.
Профиль
#87
Цитата
Lita пишет:
человек должен их озвучить и уметь говорить об этом.

ну вот вчера опять пытались поговорить во вполне мягкой нормальной форме...немножко получилось, потом он опять сорвался...потом успокоился...
Цитата
Lita пишет:
...что ты его любишь....

да, подавив в очередной раз свою гордость, сказала ему об этом, нежно обнимая...и что вы думаете произошло? в ответ я услышала "раньше бы поверил, сейчас нет..." smile!11! выждав еще какое-то время, не дождавшись больше никаких комментариев, отвернулась на другой бочок, в очередной раз дав себе обещание больше не нежничать, пока сам не начнет...
ну сегодня с утра, в связи с моим очередным болезненным приступом жуткого кашля, вроде пока был нежным и заботливым (но без признаний в любви и лишь традиционным "чмок", когда привез на работу...
Цитата
Lita пишет:
та книжка-конспект, про которую я спрашивала, как идет ее чтение и кажется ли она тебе полезной.

я перевела ее с програмкой-переводчиком, но ничего путнего из этого не вышло, так что надо либо ее в профессиональном переводе найти, либо совершенствовать свой "начальный английский!"
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#88
Цитата
x-files пишет:
ну вот вчера опять пытались поговорить во вполне мягкой нормальной форме...немножко получилось, потом он опять сорвался...потом успокоился...

Отлично! smile!03! С начала, да и вообще, всегда так бывает - когда тема горячая, чувства задеты...

Цитата
x-files пишет:
да, подавив в очередной раз свою гордость, сказала ему об этом, нежно обнимая...и что вы думаете произошло? в ответ я услышала "раньше бы поверил, сейчас нет..." smile!11!

Надо это выяснить. Спрашивать *почему*, пока не объяснит. Если будет уходить от темы, сказать, что тебя обижает, что он так говорит. Ведь ты не просто так за него замуж выходила, любишь его. Пусть до него дойдет, что он тебя обижает такими словами.

Когда выяснишь почему, может что-то прояснится, как себя с ним вести.

Мне кажется (опять же мне не видно), что нужно стальной рукой в бархатной перчатке. Т.е. провляя твердость в том, что ты не позволишь себя обижать, но и показывая, что ты его при этом любишь и хочешь, чтобы отношения улучшились.
Профиль
#89
Цитата
x-files пишет:
я перевела ее с програмкой-переводчиком, но ничего путнего из этого не вышло, так что надо либо ее в профессиональном переводе найти, либо совершенствовать свой "начальный английский!"

Наверное, тогда я переведу на неделе и размещу в библиотеке. Если хоть хоть кому-то поможет, это будет стоить усилий.
Профиль
#90
Lita,
спасибо за активное участие в моей непростой ситуации.
smile!08!
Цитата
Lita пишет:
Наверное, тогда я переведу на неделе и размещу в библиотеке

ты просто умничка!!! smile!08! smile!08! smile!08!
П.С. спасибо за книжку
Профиль
#91
Еще раз всегда пожалуйста! smile!08!
Профиль
#92
О боже!!! Я давно не заходила на эту темку... x-files, просто ужас, я до сих пор в шоке...

А у тебя вариант есть какой-нибуть, почему-почему он так изменился???
И как ты это терпишь? Ты панимаешь, что в данный момент он тебя держит как куклу с которой можно делать, разговаривать как хочешь... К чему приведут в дальнейшем тикие отношения...

А он тебя случайно не заподозрил в измене и таки образом старается сделать тебе больно... Понимаешь он и простить не может и отпустить...

P.S.: Прекрати ПЛАКАТЬ!!! Не один мужчина не стоит слез, на сколько бы дорог и любим не был... А если и плакать то только от оргазма... smile!23! И еще... Ты же сильная, и должно все это перетерпеть...

Как говорить Бог не ерошка, видит немножко! Вот тебе и ответ... это испытание, главное не сломайся!!! Крепись!

с любовью и глубоким уважением Dikay_koshechka!!!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#93
Цитата
Dikay_koshechka пишет:
до сих пор в шоке...

я тоже!
Цитата
Dikay_koshechka пишет:
у тебя вариант есть какой-нибуть

вариантов нет
Цитата
Dikay_koshechka пишет:
А он тебя случайно не заподозрил в измене и таки образом старается сделать тебе больно... Понимаешь он и простить не может и отпустить...

нет, он бы так не смог. в нем нет столько терпения, чтобы он узнал и молчал. он бы высказал мне все, в тот же миг, как узнал и тут же покинул место нашего совместного жительства.
Цитата
Dikay_koshechka пишет:
Прекрати ПЛАКАТЬ!!!

я постараюсь, хотя не знаю, получится ли-я слишком сентиментальна, и не могу спокойно реагировать, когда мне обидно..но я постараюсь..
Цитата
Dikay_koshechka пишет:
если и плакать то только от оргазма

а вот от этого бы я не отказалась! smile!23!
Цитата
Dikay_koshechka пишет:
главное не сломайся!!! Крепись!

попробую!
Цитата
Dikay_koshechka пишет:
с любовью и глубоким уважением Dikay_koshechka!!!

smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#94
x-files, ё-моё, я только что прочитала smile!11! smile!11! smile!11! Такое ощущение, что это я писала 3 месяца назад smile!11! Все, вплоть до каждой твоей слезинки и мыслей "Я БОЛЬШЕ ТАК НЕ МОГУ", повторяет мою ситуацию.

Могу посоветовать, а делать или нет - это решать тебе. Определи сама себе срок, и скажи об этом мужу. Допустим еще 3 месяца - пол года, ты терпишь все это безобразие и хамство. Если к дате Х он не изменит свое отношение к тебе, делаешь ему ручкой. Ты умная, красивая девочка и в случае чего, найти мужчину с ТАКИМ отношением, ты сможешь всегда и одна ты не останешься. Не подходи к нему с примерением первая. Пусть он об этом задумается и прочувствует ЧТО он потеряет в случае твоего последнего - ХВАТИТ, я больше ТАК не могу. Свои мнимые проблемы и заморочки он НЕ В КОЕМ случае не должен срывать на тебе. Ты любимая женщина, а не мальчик для битья.
Выдержать это будет очень тяжело, но не тяжелее этих временных примирений, поверь. А потом уже подумаешь, действительно тебе с ним расстаться, или он все таки использует этот шанс, что бы не потерять тебя окончательно.
Милая, удачи тебе, терпения smile!08! . Ему чуткости и ума, что бы по глупости, не потерять такую женщину, как ты smile!00!

Профиль
#95
Милая Девочка,
спасибо тебе большое, солнышко, за такую поддержку! smile!08! насчет срока он мне и сам говорил, что "еще 5 месяцев живем вместе и, в зависимости от наших отношени в это время, либо продолжаем жить вместе и дальше, либо разводимся". наверное, и правда, уже стоит подвести некую черту под всем этим. ну не могу я уже в слезах каждый вечер засыпать smile!17! .эти 2 дня (вчера-сегодня) разговариваем вроде бы нормально, но все же иногда срываемся. сейчас, наверное, было бы хорошо пожить нам раздельно, но, увы и ах, возможности такой нет абсолютно.
насчет примерения та права: ХВАТИТ. хватит "вешаться" на него, не хочет, не надо!виноваты мы в этом, по крайней мере оба, ну уж точно не я одна (он один-возможно...). так чего ж я одна должна думать, как МНЕ сделать так, чтобы НАМ было хорошо?!
Цитата
Милая Девочка пишет:
Милая, удачи тебе, терпения . Ему чуткости и ума, что бы по глупости не потерять такую женщину, как ты

спасибо еще раз!!!
Профиль
#96
Цитата
x-files пишет:
было бы хорошо пожить нам раздельно, но, увы и ах, возможности такой нет абсолютно
Пожить "раздельно" можно и на одной жилплощади. Скажи, что вы хоть и вместе, но живете теперь автономно друг от друга. У тебя своя жизнь, и впредь ты не обязана отчитываться где ты и скем. Он переходит на полное самообслуживание в плане стирки, готовки и др. В этом, кстати, есть свой плюс - ты можешь наблюдать за ним, что бы он не "окрылился" сразу свободой. Т.е. он всеже будет у тебя "на глазах".
Выработай четкую линию и гни политику Партии до конца. Т.е. ты достойна ТОЛЬКО любви, уважения, ласки, заботы, .... И поясни, что готова давать все тоже самое взамен. И слезы тебя не красят, а ведь ему нужна рядом красивая, уверенная в себе женщина, а не заплаканная, затюканная баба. smile!23! Мужики, они же чувствуют, когда на них смотрят уже с оценкой: А достоин ли ты, вообще, голубь, такого подарка, как я? smile!12!
Ведь любовник у тебя появился не от хорошей жизни и не от "с жиру бесишься". Я права? Скорее всего ты дополучаешь от него то, что тебе уже дает муж (мужу знать об этом не обязательно smile!23! ).
И определяй все сроки сама. Т.е. типа, он тоже, мужик то ничего, но бывают и получше. smile!23! И тебе есть из чего выбрать. smile!23! Скорее всего, он просто расслабился и уверился, что ты от него никуда не денешься. Но, мы то знаем, что выбор всегда за нами, женщинами. smile!23!
Профиль
#97
Цитата
Милая Девочка пишет:
Скорее всего, он просто расслабился и уверился, что ты от него никуда не денешься. Но, мы то знаем, что выбор всегда за нами, женщинами. smile!23!


Что верно то верно... многие из мужчин думают, что окольцевали, то уже все принадлежит им и с крючка ни куда не денемся, а если так, то зачем им что-то выдумывать, лезть из кожи что бы нас добиться...

А на самом деле все не так... Мы, женщины, терпеливые, но как извесно самому большому терпению приходит конец. smile!04!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#98
Цитата
Милая Девочка пишет:
Скорее всего ты дополучаешь от него то, что тебе уже дает муж
Ой, в этой фразе я ошиблась. Следует читать: НЕ дает муж smile!23!
Профиль
#99
Кошечка,
Цитата
Что верно то верно... многие из мужчин думают, что окольцевали, то уже все принадлежит им и с крючка ни куда не денемся
ага smile!14! я тут ещё подумала, что когда мы женились, свадьбы вроде бы больше хотела я, а сейчас тем, что мы женаты, гордится больше муж smile!14!
Профиль
#100
вчера своим равнодушием довела его до желания меня поцеловать и наличию у него хорошо настроения...(у всех мужиков мозг только спинной?!(шутю))..потом его "пробило" на фотосессию обнаженных тел, потом "фотограф" снимал себя в процессе ласки меня, ну и увлекся...(не фотографией, конечно)...не знаю, как будут развиваться дальнейшие отношения, с утра пока вроде был мил...(т.т.т.)
П.С.
девченки, извините, если не оправдала ваших надежд, и проигнорировала чьи-то советы. но вы мне оч помогаете и поддерживате. я вас всех лю! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 81 - 100 из 132
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь