Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 101 - 120 из 132
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 | След. | Конец
  Просмотров: 43705Тема: «Психологическая игра, Как быть?» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#101
X-files, как все замечательно!!! smile!02! smile!02! smile!02!
И ты молодец! smile!03!

П.С. Приходит в голову, что нафик читать любые мудреные книжки, все до безобразия просто и давно известно: метод кнута и пряника, главное грамотно переключать режимы. smile!01! smile!14!
Профиль
#102
Lita,
спасибо!
ну я пока так не радуюсь, как ты мне аплодируешь (не расслабляюсь так сказать)
Цитата
Lita пишет:
главное грамотно переключать режимы.

это точно!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#103
Ничего, ничего, радоваться можно. Похоже ты нашла механизм и можно теперь это эксплуатировать. smile!03!
Как говорила Фрекен Бок, он у тебя шелковым за месяц станет. smile!23!

Ну, это конечно все шутки. Главное действительно вовремя переключать их.
Профиль
#104
x-files, ты молодчина!!! smile!02! smile!02! smile!02!

Я безумно рада, что в твоем голосе намного больше радости чем печали!!! Так держать... smile!16! smile!16! smile!16!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#105
Dikay_koshechka,
я постараюсь! спасибо за поддержку, если бы не ВЫ, я бы уже с ума сошла...точно...
спасибки! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#106
x-files,
а можно полюбопытствовать,почему он не работает и как давно это длится? smile!19!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#107
О!!! Буржуйка задала на самом деле самый главный вопрос!!! А какое право он имеет не работать и так относиться к своей жене?
Извини за резкость, x-files smile!07!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#108
Какая разница работает он или нет?
Будь он хоть трижды олигархом, а она мотовкой, ничто не дает мужчине права, так относиться к любимой женщине smile!14! И пресекать это надо сразу, иначе войдет во вкус, и его хамство будет идти по нарастающей, до тех пор, пока женщина не скажет "адью" smile!00! , или мужик не превратит ее в тряпку smile!14!
Профиль
#109
Цитата
Милая Девочка пишет:
ничто не дает мужчине права, так относиться к любимой женщине
ты права, но будучи без работы, ТАК относиться тем более ОЧЕНЬ странно...
Профиль
#110
Буржуйка, Helenka, отвечаю на ваш вопрос: с предыдущей работы был вынужден уволиться, в связи с "не сошлись характером" с начальством среднего звена. Потом машина подводила неоднократно и занимался ею, а не поисками работы, потом у нас еще (в Казахстане) в декабре праздничных дней много, ну вот так, а сразу после НГ начал активные поиски. вроде завтра приступает к трудовым обязанностям.
а насчет его отношения ко мне в период его "неработы", так здесь связь вижу в том, что у него возможно, в связи с этим появился комплекс, а они (мужчины) этого не любят..(я его ни в коем случае не оправдываю, понимаю, что проблемы-проблемами, отношения-отношениями. и считаю, что и он это должен понимать)...не знаю, посмотрим, как изменится его отношение ко мне после того, как начнет работать.
Цитата
Helenka пишет:
Извини за резкость, x-files

не за что!
Цитата
Милая Девочка пишет:
Будь он хоть трижды олигархом, а она мотовкой, ничто не дает мужчине права, так относиться к любимой женщине

это да. абсолютно согласна!
Профиль
#111
x-files,я подумала про этот комплекс... Ну посмотрим, может первую з/п получит и все войдет в свою колею... Я тоже его не оправдываю, но сейчас подумала, что бывают ситуации, особенно у эмоциональных людей, когда не контролируешь свое раздражение, просто несет. Умом понимаешь, что так делать не надо, а эмоции преобладают... А попросить прощения - язык не поворачивается... Я пишу так подробно, потому как я сама такая. В моем случае помогает терпение людей, находящихся рядом, но и иногда надо остановить резко, тогда мне становится стыдно и я через некоторое время становлюсь наоборот очень ласковая... Я знаю, что ты перепробовала всё, ну давай подождем, может дойдет...
Профиль
#112
В данный момент пока остается подождать... Терпение...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#113
да уж, жду-жду-жду...
спасибки, девченки!
Профиль
#114
x-files,

Я всего лишь поинтересовалась по поводу работы smile!23! вы мне тут лишнее не приписывайте smile!14!

Обычно мужчины тяжело переживают,что они не работают.Начинаются комплексы+ко всему мужчины ужасные паникеры, они так могут себя накрутить,что нам и не снилось))))возможно он переживал, накрутил себя,что так как он не работает, не твоя опра и защита- значит ты от него сама скоро уйдешь,вот отсюда и такое поведение и желание развестись..но это всего лишь мое предположение и я полностью согласна с Милой Девочкой что
Цитата
Милая Девочка пишет:
ничто не дает мужчине права, так относиться к любимой женщине
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#115
Буржуйка,
да я вроде и не приписывала ничего..
возмжно, конечно, что и эта теория тоже верна. Возможно, что всё вместе, а возможно, что всё-таки что-то, о чем я не знаю.
попытка выяснить что-либо не дает положительных результатов. во всяком случае, ничего для меня нового.
в любом случае я пока плыву по течению.
Профиль
#116
x-files . Да ты с ума сошла, разве можно так себя не любить. А уйти сам он никогда не уйдет, ты сама подумай, где он еще такую ... найдет. Хоть бы фотку показала, что ж там за Ален Делон такой. Ты сама его поставила на пьедестал, ну и скинь его от туда к чертовой матери. Годы идут и будет еще обидней если ты на такого человека не четыре, а пять, десять потратишь. А как от него рожать детей, опора он никудышная. А если ты серьезней заболеешь, не дай Бог, кружки воды ж ни кто не подаст. Сейчас, выздоравливай и займись собой, сходи в салон, если деньги не позволяют, просто красиво покрась волосы, накрасься улыбнись, посмотри вокруг такие "котята" ходят. Ты на себя, сама со стороны посмотри, до чего он тебя довел. Ты песни любишь, так вот, твоя любимая, сейчас должна быть : " все пройдет и печаль и радость..." ишь ты, из-за какого недотепы убивается, он ведь из себя, без тебя, вообще ничего представляет. Не выгоняй его, сразу ты всеравно не сможешь сделать, просто сделай вид, что "оно" временно не существует, у тебя столько дел, столько дел...
Держись моя милая.
Профиль
#117
Цитата
x-files пишет:
...попытка выяснить что-либо не дает положительных результатов. во всяком случае, ничего для меня нового.
в любом случае я пока плыву по течению.


Дорогая x-files, я не думаю что тебе стоит плыть по тому течению, в котором ты сейчас находишься... Тебе нужно что-то менять (я не говорю что бы уходить от мужа) в отношениях... дать понать ему (переубедить) что ТЫ именно ТЫ ему нужно, а не он тебе!!! smile!23!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#118
А может и правда - начнёт работать муж и всё пойдёт на лад??? smile!08!
Профиль
#119
Lola,
привет! smile!00! приятно познакомиться! smile!08! спасибо за участие в моей жизни! smile!08!
постараюсь воспользоваться твоими советами, особенно надо заняться аутотренингом, а то и правда "расклеилась" нафиг..мысли нехорошие появляются периодически...
Цитата
Lola пишет:
Держись моя милая.

спасибо, Солнышко!

Цитата
Dikay_koshechka пишет:
что тебе стоит плыть по тому течению, в котором ты сейчас находишься...

я имела ввиду то течение в нашем семейном океане, которое пришло с юга с теплым нежным ветерком..(в смысле, когда муж вроде исправился(т.т.т.))
Цитата
Аморалистка пишет:
А может и правда - начнёт работать муж и всё пойдёт на лад???

оч на это надеюсь, во всяком случае вчера, после первого рабочего дня энтузиазьма у него было хоть отбавляй. и нежный весь такой! и про продолжительные предварительные ласки он не забыл...в общем, вчерась усё было о-кейно (еще раз т.т.т.т)
Профиль
#120
Цитата
x-files пишет:
и нежный весь такой! и про продолжительные предварительные ласки он не забыл...в общем, вчерась усё было о-кейно (еще раз т.т.т.т)
ой!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!
Может правда измениться???? ТТТ
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 101 - 120 из 132
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь