Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 161 - 180 из 875
Начало | Пред. | 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 | След. | Конец
  Просмотров: 147147Тема: «Elle.Дневничок Эльчика!!!, Мой второй домик!» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#161
Авиталька, Ксюша, Анюта, Кирочка, Тосечка, Анаи, Буржуечка! smile!00! smile!00! smile!00! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Avital пишет:
Поздравляю тя с праздниками

Спасибки! smile!08!
Цитата
Avital пишет:
Отдохнешь от учебы

Отдохнула это точно. Вообще ничего не делала. Вот как всегда в Воскресенье вечером начинаю учится.
Цитата
Avital пишет:
не представляю тя темненькой...

осталась светленькой, только короче волосы обстригла
Цитата
Аморалистка пишет:
ОООХ я тоже так хочууууууууууу

уже похолодало, +9 сегодня и пастмурно smile!04!
Цитата
Аморалистка пишет:
а мне страшно, что будет лень, буду тянуть до последнего и не сделаю!!

я вообще то всегда до последнего тяну. я лучше работаю под напряжением. когда надо сесть и написать. но конечно лучше всего переучить себя.
Цитата
FINKA пишет:
что новенького?

да ничего особенного. вот завтра опять запрягаюсь в учебу. но зато осталось полторы недели до экзаменов. меня это очень радует smile!02!
Цитата
kira пишет:
и чего б тебе придумать??? ну, с тебя фоты!!!!

выставлю smile!23!
Цитата
Антоша пишет:
Елл на красотуле есть салон сфоткайся и туды

я как то про него совсем забыла. уже поздно. в следующий раз когда пойду к парикмахеру обязательно там посижу.
Цитата
Антоша пишет:
как Прошел ДБ ???????

очень весело. сегодня целый день ничего собраться делать не могу. вот с Морёной в скайпе общалась почти 3 часа. smile!08! smile!08! smile!08! очень приятно было
Цитата
FINKA пишет:
Элличка, что купила в чёрную пятницу? много магазинов оббежать успела?

в этот день я в магазины не хожу. потому что больше будет стресса чем чего либо. через чур много народа. парковку искать это тоже головная боль. да и скидки не такие уж и большие. я в среду пошла и купила себе три простых маечки вот и всё. а теперь вот ещё узнала что машину мне оказывается надо срочно чинить. что-то очень серьёзное smile!04! скорей всего много денег на это уйдёт
Цитата
Анаи пишет:
у тебя такой классный цвет

пасибки smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Анаи пишет:
темное точно не твое

я тоже так считаю smile!23!
Цитата
Анаи пишет:
фооооотыыы хотим. Интересно, что ты там себе сделала?

обязательно. только ничего особенного я не делала. просто короче волос подстригла и в этот раз тёмные лоу лайтс недобавляла.
Цитата
Буржуйка пишет:
увствует мое сердце что она все еще бегает [ru] [ru] Элль, прихвати и мне там чтото

нет Буржуечка не бегала smile!04!





Профиль
#162
я перед выходом

опять я

)))

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#163
Я и именниница

опять я

на мотоцикле моего друга


Профиль
#164
Ух ты какие фотки smile!11! Класс smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Элюся smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#165
УХ ты а у меня опять фотки не отражаются smile!17! smile!17! smile!17!
Профиль
#166
Эллочка, smile!00! smile!08!
smile!01! smile!01! smile!11! smile!01! smile!01! smile!11! Это я тут в экстазе от фоток smile!03! smile!03! Супер на стульчике ваще отпад,а про моцик ваще молчу...Да нет чего молчать кричать нужно smile!02! smile!02! ТакААяяяяяяя сексИ smile!03! smile!02!
Цитата
Elle пишет:
осталась светленькой, только короче волосы обстригла

Че-то на фотке не сильно и видно или это только мне...
Профиль
#167
Линночка, Ксюша, Авиталька smile!00! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Линночка пишет:
Ух ты какие фотки [ru] Класс

пасибки smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Аморалистка пишет:
УХ ты а у меня опять фотки не отражаются

smile!15! smile!15! smile!15! надо что то с этим делать!
Цитата
Avital пишет:
Это я тут в экстазе от фоток [ru] [ru] Супер на стульчике ваще отпад,а про моцик ваще молчу...Да нет чего молчать кричать нужно [ru] [ru] ТакААяяяяяяя сексИ [ru]

smile!19! smile!19! smile!19!
Цитата
Avital пишет:
Че-то на фотке не сильно и видно или это только мне...

да, особых изменений нет. просту чуть короче и без тёмных прядей в этот раз

Сдала машину свою в ремонт. Прийдётся заплатить где то $400 smile!04! И это как раз перед праздниками, когда подарки покупать надо smile!15! Расстроилась ваще smile!04!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#168
Эля,
Цитата
надо что то с этим делать!

СДЕЛАЛА!!!
И фотки увидала)) Очень клёвые! И ты на них классно выглядишь! И я всё думала, где же я тебя видела? И поняла, что ты просто офигительно похожа на мою одноклассницу(но ты лучше! smile!03! )
Профиль
#169
ВАУУУУУУУУУУУ!!! Супер!!!!!!!!!!!!Ой, от шока и привет забыла, привет
Хотела спросить, а как ты вот русских друзей нашла? у меня подруга уезжает в январе и всё волнуется сможет ли она познакомиться с кем - нибудь.
#170
Вауууу, прибалдела от такой красоты smile!03! . Челюсть все никак на место не хочет водрузиться. Красавица smile!03! smile!08! smile!08! smile!08! Горжусь, что наши девченки дают америкосам повод для слюноотделения smile!23!
Цвет волос smile!03!
Красивой девушке красивые цветы

Кофтачка smile!03! юбочка smile!03! сапоженции smile!03! фигурка smile!03! smile!03! smile!03! ножки smile!03! smile!03! smile!03! В общем мне все-все нравится smile!02!
#171
Ого!!!! Ну, и фотки!!!!! smile!11! smile!11! smile!11!
Красота неописуемая!!! Ты такая вся изящная и стильная!!! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! Умничка!!!! smile!16! smile!16! smile!16!
Про машину.... smile!15! smile!15! неприятно.... Ну... порадуемся, что не 500 баксов! smile!23!


Профиль
#172
Ксюшки, Анюта, Тоня smile!00! smile!00! smile!00! Зашла, а тут столько комплиментов smile!11! smile!19! smile!19! smile!19! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! Спасибо вам всем огромное оч оч оч приятно! smile!16!
Цитата
FINKA пишет:
Хотела спросить, а как ты вот русских друзей нашла? у меня подруга уезжает в январе и всё волнуется сможет ли она познакомиться с кем - нибудь.

я познакомилась со всеми через подружку ещё когда в 10 классе была. а так вообще то сдесь не так уж и трудно найти наших. есть куча сайтов знакомств, и если у неё в городе будет русский магазин то обязательно там кого то встретит. ну а если она будет жить в одном из больших городов в США то у неё с этим вообще проблем быть не должно. ты незнаешь в какой она город переезжает?
Цитата
Анаи пишет:
Горжусь, что наши девченки дают америкосам повод для слюноотделения

Анаи, спасибо smile!16! приятно нет слов!!! мы стараемся!!!
Цитата
kira пишет:
Про машину.... [ru] [ru] неприятно....

да, тем более что сегодня ещё раз пришлось возвращаться в ремонт что бы сменили аккумулятор. Ещё сотня smile!15!
Теперь ещё и простыла smile!04! Всегда к концу семестра моё здоровье просто сдаёт. Единственное что поддреживает позитив это книга Правдиной smile!03!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#173
Элечка, не переживай из-за машины и выздоравливай!!! smile!00! smile!08!
Профиль
#174
вах вах, земляничка smile!02! smile!02! smile!02! какая девушка отпадная smile!02! smile!02! smile!02! красотулечка smile!03! а на мотоцикле, вообще smile!02! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! представляю если бы ты на нем ехала ,там бы народ в аварии врезался бы, оттого что засмотрелся на такую красоту smile!14! smile!02!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#175
Приветик smile!00! smile!08! smile!08!
Цитата
Elle пишет:
Теперь ещё и простыла

Выздоравливай smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#176
Фотки классссс smile!08! smile!19! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! Про машину вот так всегда имеешь машину имей переживания и трату денег smile!04! smile!23! токава жизнь с машиной smile!23! .
Черная бебель как я от нее болдеюю smile!19! smile!03!
Неболей smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#177
Цитата
Elle пишет:
Ещё сотня
только полезь с ремонтными работами и прийдется менять кучу всего. Не растраивайся, зато в ближайшее время будешь ездить без проблем smile!23!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#178
Цитата
Elle пишет:
ты незнаешь в какой она город переезжает?
знаю, но не помню, не большой городок в Калифорнии.
А ты приехала уже со знанием английкого или там на курсы ходила? легко курсы для русскоязычных найти?

Надеюсь ты не заболеешь серьёзно smile!07! ударная доза витаминов и отдых
#179
Аморик, Буржуечка, Анжелка, Антошка, Анаи, Аня smile!00! smile!00! smile!00!
Цитата
Аморалистка пишет:
не переживай из-за машины и выздоравливай!!!

спасибки, машина вроде ездит нормально (ттт), чувствую себя тоже лучше
Цитата
Буржуйка пишет:
какая девушка отпадная [ru] [ru] [ru] красотулечка [ru] а на мотоцикле

smile!19! smile!19! smile!19! пасибки smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Буржуйка пишет:
представляю если бы ты на нем ехала ,там бы народ в аварии врезался бы, оттого что засмотрелся на такую красоту

я вот ни разу на мотыке не каталась, надо попробовать как то. тогда уже ни кто кататься не лез т.к. под градусом все были smile!14!
Цитата
Avital пишет:
Выздоравливай

спасибо smile!08! чувствую себя намного лучше. хорошо что во время лекарство начала принимать!
Цитата
Антоша пишет:
Фотки классссс

рада что понравились
Цитата
Антоша пишет:
Про машину вот так всегда имеешь машину имей переживания и трату денег [ru] [ru] токава жизнь с машиной

да, это уж точно smile!04! ну а что остаётся делать если без неё никак
Цитата
Антоша пишет:
Черная бебель

а чё такое бебель??? smile!19!
Цитата
Анаи пишет:
только полезь с ремонтными работами и прийдется менять кучу всего. Не растраивайся, зато в ближайшее время будешь ездить без проблем

мне мой знакомый вчера сказал что когда они меняли водяной насос то ещё одну деталь надо было поменять, а они этого не сделали. так что в ближаейшем будущем мне и её прийдётся заменить. им бы только деньги из людей высасывать
Цитата
FINKA пишет:
не большой городок в Калифорнии.

я думаю в Калифоркии русских хватает
Цитата
FINKA пишет:
А ты приехала уже со знанием английкого или там на курсы ходила? легко курсы для русскоязычных найти?

я приехала без всякого знания английского, только то что успела в школе до восьмого класса выучить - а это практически ничего smile!09! но так как я сразу пошла в школу, то за год язык подняла. но чем моложе человек тем легче ему освоить иностранный язык. маме пришлось тяжелее, хотя языка она учила очень давно. акцент у неё до сих пор есть, и ошибки допускает когда говорит. но это ей не помешало устроиться на хорошую работу. про русскоязычные курсы я незнаю, но курсы где учат иммигрантов английскому есть конечно. просто скорей всего препод тоже будет американец. у моей мамы так было.

Профиль
#180
Приветик smile!00! smile!08!
Рада что сувствуешь себя хорошо smile!23! smile!08! smile!08!
Цитата
Elle пишет:
чё такое бебель???

Я так поняла это мебель smile!09! smile!09! бебель такого в русском нету хотя может Тосик на польском говорила smile!19! smile!14!
Цитата
Elle пишет:
им бы только деньги из людей высасывать

прям в точку...вечно найдут что поменять то масло то еще что-то smile!11!
Цитата
Elle пишет:
просто скорей всего препод тоже будет американец

А мне кажется что эна наоборот лучше...У нас тоже была учительница ивритоговорящая и классно...Тебе приходится понимать слово без помощи русского...Ну а если не понимали слово то она объясняла с помощью жестов и мимикой smile!14! Как сейчас помню как она показывала слово рожать smile!09! smile!09! smile!11! smile!09!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 161 - 180 из 875
Начало | Пред. | 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь