Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 201 - 220 из 875
Начало | Пред. | 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 | След. | Конец
  Просмотров: 147150Тема: «Elle.Дневничок Эльчика!!!, Мой второй домик!» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#201
ТЫ ГДЕ??????? smile!08! smile!08! smile!08! выходи smile!07! smile!07!
Профиль
#202
Аморик, Линночка, Буржуечка, Анаи, Финочка, Ксюша, Анжелка, Звёздочка, Тоня! smile!00! smile!00! smile!00! Всем приветы!!! И воздушные поцелуйчики!!! Спасибо что не забываете!!!
Цитата
Аморалистка пишет:
Эля, +10, надо же... я думала, у вас вообще ниже +15 не опускается никогда!

Нет. у нас даже минус иногда бывает!!! Вот вчера например ночью было -2.
Цитата
Аморалистка пишет:
И что дают в мароканском кафе???

В этом именно сафе восновном всякие сладости, кофе, чай и можно курить хуку. Постоянно ихнюю музыку крутят, клипы пожно смотреть. Диваны везде с подушками. Прикольно.
Цитата
Буржуйка пишет:
кускус ела? понравилось?

к сожалению никогда не пробовала
Цитата
Анаи пишет:
у вас в гостях принято кушать или это только среди русских?

вообще то это чисто среди русских. в америке если идешь в гости то скорей тебе предложат что нить выпить (пиво либо что то безалкогольное) - но это конечно зависит от людей. но восновном сдесь тебя не кормят, только на ДР и то многие только закуски на стол подают.
Цитата
Антоша пишет:
ТЫ ГДЕ???????

я вся в учебе. сегодня уже сдала один экзамен. ещё четыре осталось. завтра тоже сдаю один. так что держите за меня кулачки.
времени ходить по вашим дневничка нет smile!15! на каникулах обязательно всё наверстаю!!! smile!08! smile!08! smile!08!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#203
smile!01! ну умница ну молоток smile!03! smile!03!
smile!07! smile!07! smile!07! smile!07! кулочки держим!!! НЕ ПУХА НЕ ПЕРА!!! smile!07! smile!07! smile!07!
Профиль
#204
Цитата
Elle пишет:
я вся в учебе.

Держись smile!23! Еще чуть чуть поднажми а после и отдохнуть можно smile!23! Все же отдыхается лучше когда хвостов не наблюдается smile!14!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#205
Как там идет подготовка к кристмасу? smile!00! smile!00!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#206
ПРИВЕТ! Как дела?
#207
Элличка smile!00!
Ты умничка, мы верим в тебя и держим кулачки. smile!07! Ты обязательно все сдашь на отлично, а потом зато какая раслабуха будет smile!03!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#208
Эля, у меня чего-то голова разболелась, так что ничего умного не напишу... smile!11!
Просто НИ ПУХА НИ ПЕРА! smile!08!
Профиль
#209
smile!00! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#210
Антошка, Авиталька, Буржуечка, Финочка, Анаи, Аморик, Звёздочка smile!00! smile!00! smile!00! smile!08! smile!08! smile!08! Всем огромный привет!!! Боже представляю сколько всего я пропустила. Все каникулы навёрстовать буду smile!14! Сегодня я написала последний экзамен. Теперь вот наконец то наступили зимние каникулы. Только зимой у нас и не пахнет. На этой неделе температура побила все рекорды было +26!!! Правда завтра уже похолодает. Но всё же, такое ощущение было что я заканчивала весенний семестр а не осенний.
Цитата
Антоша пишет:
кулочки держим!!! НЕ ПУХА НЕ ПЕРА!!

Спасибки smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Буржуйка пишет:
Как там идет подготовка к кристмасу?

Подарки уже всем купила. В этом году правда из-за машины много денег не получилось накопить, так что подарки довольно таки обыденные. Но главное что от души )))
Цитата
FINKA пишет:
Как дела?

Ну теперь совсем хорошо. Даже не привычно как то, уроки учить не надо )))
Цитата
Анаи пишет:
Ты умничка, мы верим в тебя и держим кулачки. [ru] Ты обязательно все сдашь на отлично, а потом зато какая раслабуха будет

Спасибки smile!08! smile!08! smile!08! Оценки знаю только по двум предметам т.к. все экзамены кроме одного были письменные - ну вот пока все 5!!! smile!07!
Цитата
Аморалистка пишет:
у меня чего-то голова разболелась, так что ничего умного не напишу...

у меня тоже голова последние дни болит из-за перемен в погоде и экзаменов конечно тоже

Профиль
#211
Каникулы начались планы уже на каждый день рассписаны?
Цитата
Elle пишет:
ну вот пока все 5!!!

smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! ой какая молодец!!!!
Профиль
#212
Элличка smile!00!
Цитата
Elle пишет:
наконец то наступили зимние каникулы
поздравляю, ух оторвешся smile!02!
Цитата
Elle пишет:
было +26
нам бы эту температуру smile!23! , но вообще-то это какая-то аномалия, не даром все обеспокояны глобальным потеплением smile!04!
Цитата
Elle пишет:
ну вот пока все 5
молодца smile!05! идешь на красный диплом?

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#213
Антошка, Анаи!!! smile!00! smile!00! smile!00!
Цитата
Антоша пишет:
Каникулы начались планы уже на каждый день рассписаны?

Все каникулы я планирую провести в Маями. Вот завтра вечером улетаю.
Цитата
Антоша пишет:
ой какая молодец!!!!

Пасибки smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Анаи пишет:
поздравляю, ух оторвешся

Да. Надеюсь там погодка будет хорошая. Удасться позагорать и поплавать. Так не привычно ничего не делать smile!14!
Цитата
Анаи пишет:
но вообще-то это какая-то аномалия, не даром все обеспокояны глобальным потеплением

да, даже сдесь так тепло не было.
Цитата
Анаи пишет:
идешь на красный диплом?

ну сдесь как бы нет таких понятий. но если так буду продолжать то закончу с похвальной.

Профиль
#214
Маями, пляж, загорелые тела мужчин вокруг....ой, прибейте меня кто-нибудь к полу, а то улетаю.... Элличка рада за тебя, ты заслужила отдых- оторвись по полной!!!за всех нас smile!23! smile!23! smile!23!
#215
Эля smile!00!
Какие классные планы у тебя на каникулы smile!03!
А с кем едишь? Счастливо отдахнуть. Мы тебя ждем с фотографиями.
#216
Цитата
FINKA пишет:
Маями, пляж, загорелые тела мужчин вокруг....ой, прибейте меня кто-нибудь к полу, а то улетаю....

Зачем же такое перебивать??? smile!23!
Цитата
FINKA пишет:
Элличка рада за тебя, ты заслужила отдых- оторвись по полной!!!за всех нас

Очень надеюсь что так и получится
Цитата
Анаи пишет:
А с кем едишь?

Еду одна к друзьям которые там живут. Потом ещё люди отсюда подъедут.
Цитата
Анаи пишет:
Счастливо отдахнуть. Мы тебя ждем с фотографиями.

Спасибо. Ну у меня там будет инет так что с вами тоже время проводить буду. А фотки обязательно будут!!!

Профиль
#217
Ждем фотоотчет smile!02! Элечка, ты уж там для Финни и для меня нафотай за одно и загорелые тела мальчиков smile!19!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#218
Эля, эх... мне б тоже куда-нибудь в тёплые края... а то я вот в Керчь еду, а там не тепло)) а теперь ещё и купаться там низя... крушение ж было... smile!15!
Профиль
#219
Буржуечка, Аморалистка smile!00! smile!00! smile!00!
Цитата
Буржуйка пишет:
Ждем фотоотчет

Обязательно будет! smile!03!
Цитата
Буржуйка пишет:
Элечка, ты уж там для Финни и для меня нафотай за одно и загорелые тела мальчиков

Постараюсь smile!19!
Цитата
Аморалистка пишет:
Эля, эх... мне б тоже куда-нибудь в тёплые края... а то я вот в Керчь еду, а там не тепло)) а теперь ещё и купаться там низя... крушение ж было...

Ну не грусти! Главное что бы время хорошо провела. А вот крушение это конечно ужас. Сколько времени и денег понадобится что бы всё это очистить. Животных морских жалко больше всего.

Профиль
#220
Цитата
Elle пишет:
к друзьям которые там живут
smile!00! а далеко Маями от дома?
Цитата
Elle пишет:
у меня там будет инет
если найдешь время на инет smile!23! А праздники тоже там будешь справлять?

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 201 - 220 из 875
Начало | Пред. | 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь