Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 121 - 140 из 875
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 | След. | Конец
  Просмотров: 147154Тема: «Elle.Дневничок Эльчика!!!, Мой второй домик!» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#121
Цитата
Elle пишет:
пасибки. ты у нас теперь такой редкий гость
ню ню, что ж поделать, жизнь такая smile!14!
да и читать многого не получаеться smile!04!

тебе всего хорошего smile!16! smile!08!
Профиль
#122
Привет! ну всё, выходные, что делаешь? как расслабляешся?

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#123
Анаи, Риша, Финка! smile!00! smile!00! smile!00! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
FINKA пишет:
что делаешь? как расслабляешся?

Вчера сходила в клуб. Сегодня пол дня просидела в библиотеке, там мне легче сосредоточиться и уроки поучить. Сейчас вот только пришла. Чуть отдохну и поеду на День Рожденье к другу. Как выходные быстро проходят. Вроде только недавно встала, а уже темно. Завтра опять уроки до вечера smile!04! smile!04! smile!17! smile!17!

Профиль
#124
Какая красотка smile!02! smile!02! smile!03! smile!08!
Цитата
Elle пишет:
там мне легче сосредоточиться и уроки поучить

А я вот наоборот какая-то там слишком любопытная smile!11! Во все стороны не нужные голова вертится а в книгу смотреть не желает smile!14! smile!14!
Цитата
Elle пишет:
Как выходные быстро проходят. Вроде только недавно встала, а уже темно.

Это ваще караул...А когда еще один день практически выходной smile!11! smile!11! smile!11!
Цитата
Elle пишет:
поеду на День Рожденье к другу

Как все прошло??? smile!19!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#125
Elle, smile!00! smile!08!
Цитата
Elle пишет:
Вчера сходила в клуб.
smile!02!
ой как мне хочеться выбратья в клуб на дискотеку, да и просто прочуствовать эту атмосферу smile!04! да всё не получаеться smile!15!
Цитата
Elle пишет:
Сегодня пол дня просидела в библиотеке, там мне легче сосредоточиться и уроки поучить.
а я вот никогда не любила в библиотеке сидеть, я всегда книжки надом брала smile!09!
Цитата
Elle пишет:
Чуть отдохну и поеду на День Рожденье к другу.
день рождение ет хорошо, как всё прошло? smile!23!
Профиль
#126
Авиталька, Ришулька! smile!00! smile!00! smile!00!
Цитата
Avital пишет:
Какая красотка

smile!19! smile!19! smile!19! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Avital пишет:
Во все стороны не нужные голова вертится а в книгу смотреть не желает

smile!09! smile!09! smile!09! У нас есть такие места которые изолированы специально для интенсивного учения что бы ни кто вообще не мешал. Для каждого свой столик с перегородкой которая закрывает того кто рядом сидит.
Цитата
Риша пишет:
ой как мне хочеться выбратья в клуб на дискотеку, да и просто прочуствовать эту атмосферу [ru] да всё не получаеться

обязательно вырвись как нить! иногда даже очень полездно!
Цитата
Avital пишет:
Как все прошло???
Цитата
Риша пишет:
день рождение ет хорошо, как всё прошло?

День Варенья вчера прошел просто суперски! Давно мы все так хорошо не собирались и не отрывались! Начиналось всё очень культурно, а закончилось бурными танцами. Всё было очень вкусно и музыка суперская. Где то в пол двенадцатого за нами приехал огромнейший лимузин и мы все отправились в клуб. Я впервые на таком каталась. Короче всем всё понравилось. Домой пришла никакая в начале четвёртого. Сегодня целый день как зомби. Ещё и шишку у себя на голове обнаружила, незнаю чё я там делала головой своей. smile!09! Сейчас пытаюсь уроки учить, не очень получается.

Профиль
#127
Это я ещё дома

Пляски

Наш лимо

Я внутри

Наша половинка




Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#128
ОГО smile!01! Лимузин супер!!!!!! видно, что повеселились классно smile!03! Elle, ты такая милая и симпатичная smile!03! smile!03! smile!03! smile!16! smile!16! smile!16!
а я заметила что один и тот же парень рядом на 2-х фотках smile!19! , ну и ? чего мы ждёмс?
#129
smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! где моя молодость smile!22! smile!22! smile!22! smile!22! вернись smile!07! smile!07! smile!07! smile!07! smile!07! smile!07!
Ты прелесть лови вот такие моменты и наслаждайся ими они потом будут очень дороги тебе!!!!!!!!!!!!!!!!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#130
Красотка smile!08! smile!16! однозначно была там лучше всех smile!03!
Лимузин клевый smile!03!
И плащик smile!03!
А лица там у всех какие-то не американские smile!23!
#131
Эллуська, smile!00! smile!08!
КАкая ты smile!02! smile!03! smile!16! Суперовски выглядишь smile!02! smile!03!
Ого себе машинка smile!01! smile!11!
Цитата
Анаи пишет:
А лица там у всех какие-то не американские

Угу как-то на своих все смахивают smile!14!
Цитата
Elle пишет:
Ещё и шишку у себя на голове обнаружила

smile!01! smile!01! smile!11! smile!14!
Удачи в учебе!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#132
Эля, у меня тоже в библиотеке всегда лучше боталось, чем дома))) Дома и брат отвлекал, и музыку слушала, и вообще на кровати поваляться охота) А в читальном зале как раз настрой что надо smile!03! тем более, обычно мы с одногрупами вместе там сидели, опять же мыслили вместе, быстрее ДЗ делались) Сейчас всё не так, 6й курс, домашних заданий уже нет, в универ мало кто ходит и всё, что надо делать, можно сделать на компьютере... И вообще, времена поменялись... я вот на 1м курсе думала, скорее бы уж 6й, а теперь думаю: зря так хотела этого... на 1м курсе было самое прикольное время... а сейчас почему-то всё не то... smile!11! У меня фотки с ДР не отображаются, так что я посмотрю попозже и тогда комментарии напишу)) Уверена, что они будут хорошие smile!14!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#133
Финка, Антоша, Анаи, Авиталька, Аморалистка smile!00! smile!00! smile!00! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
FINKA пишет:
Лимузин супер!!!!!! видно, что повеселились классно

Да, было очень прикольно! До сих пор вспоминаю как хорошо повеселились. В эту Субботу иду на ещё одно День Варенья. Интерестно что там будет smile!09!
Цитата
FINKA пишет:
ты такая милая и симпатичная

Пасибки smile!19!
Цитата
FINKA пишет:
а я заметила что один и тот же парень рядом на 2-х фотках Мила Я , ну и ? чего мы ждёмс?

Там все мои хорошие друзья и знакомые, не больше.
Цитата
Антоша пишет:
где моя молодость [ru] [ru] [ru] [ru] вернись

Да ладно себя в старушки записывать! Ты ещё тоже молодая! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Антоша пишет:
Ты прелесть лови вот такие моменты и наслаждайся ими они потом будут очень дороги тебе

Да вот пытаюсь, даже с таким напряженным расписанием.
Цитата
Анаи пишет:
однозначно была там лучше всех

Ну незнаю на счет этого, но всё равно спасибо! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Анаи пишет:
А лица там у всех какие-то не американские

Все наши! smile!03!
Цитата
Avital пишет:
КАкая ты [ru] [ru] [ru] Суперовски выглядишь

smile!19! smile!08! smile!08! smile!08! Пасибки!
Цитата
Avital пишет:
Ого себе машинка

Ага, там так клёво внутри. Я ещё бы прокатнулась с удовольствием!
Цитата
Avital пишет:
Удачи в учебе!!!

Спасибо. Вот всё учусь и учусь, с утра до ночи, в прямом смысле этого слова. Сегодня начала работать над одним из рефератов. Написала 3.5 страницы, ещё как минимум надо 7.5 smile!11! Завтра начну над другим работать, тот вообще дожен быть 15 страниц smile!11! smile!11! smile!11!
Цитата
Аморалистка пишет:
Дома и брат отвлекал, и музыку слушала, и вообще на кровати поваляться охота)

Вот и я тоже самое. Сегодня если бы работала в библиотеке то наверняка больше написала бы.
Цитата
Аморалистка пишет:
сейчас почему-то всё не то...

бывают такие периоды, но самое главное что они проходят!!!

Профиль
#134
Эллик smile!00!
Цитата
Elle пишет:
Интерестно что там будет
ну вас удивит теперь разве что вертолет smile!23!
Цитата
Elle пишет:
Ну незнаю на счет этого
я хоть и не была, но точно знаю smile!23!
Цитата
Elle пишет:
Все наши!
оно и видно smile!14!
Рефераты smile!01! как мне это знакомо, буквально вчера написала один сестре на 27 страниц. Держись smile!07!
#135
Цитата
Elle пишет:
Интерестно что там будет

Ну лимузин уже не интерестно smile!09!
Цитата
Elle пишет:
Я ещё бы прокатнулась с удовольствием!

И я бы попробовать хотела smile!19!
Цитата
Elle пишет:
Написала 3.5 страницы, ещё как минимум надо 7.5

И у меня не прет ...Надо было экзамен написать еле его домучила smile!04!
15 страниц это еще не сильно много...Я как вспомню свой диплом на 120 smile!11! smile!11! Не будем о грустном smile!14!
Удачки!!!! smile!08! smile!08!
Профиль
#136
Анаи, Авиталька smile!00!
Цитата
Анаи пишет:
ну вас удивит теперь разве что вертолет

smile!14! smile!14! smile!14! тогда уже лучше приватный самолёт smile!23!
Цитата
Анаи пишет:
я хоть и не была, но точно знаю

smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Анаи пишет:
Рефераты [ru] как мне это знакомо, буквально вчера написала один сестре на 27 страниц

Была бы у меня такая сестра!!! smile!04! Всё сама, да сама. А мне вот интерестно, у нас сейчас задают рефераты писать вручную или на компе?
Цитата
Avital пишет:
Ну лимузин уже не интерестно

ну ну, я ж говорю самолёт надо smile!09!
Цитата
Avital пишет:
И я бы попробовать хотела

ну дак чего ждать, сделайте себе праздник!!!
Цитата
Avital пишет:
И у меня не прет ...Надо было экзамен написать еле его домучила

Я вообще писать не люблю. Не моё это. Но исторические или политические рефераты мне намного легче писать, чем сочинения, особенно по языку или литературе.
Цитата
Avital пишет:
15 страниц это еще не сильно много...Я как вспомню свой диплом на 120

ну 15 страниц на компе, это примерно 30 вручную. мне и этого хватает. а вот диплом я пишу следующей осенью. вот это веселье будет smile!15!

Профиль
#137
Цитата
Elle пишет:
тогда уже лучше приватный самолёт
видно вы там в глаза не видали большую губозакаталку smile!23! smile!09!
Цитата
Elle пишет:
у нас сейчас задают рефераты писать вручную или на компе?
все зависит от препода. Обычно заставляют 50% печатать остальное писать вручную, типа ты хоть что-то делала smile!14! Курсовые печатаются.
Цитата
Elle пишет:
...Я как вспомню свой диплом на 120
вот и я такой писала smile!17!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#138
Девушки, а у нас рефераты на компе печатают)) А большинство людей тупо их с интернета качают... вот так... smile!11!
Эля, а у вас делается что-то против качания с и-нета? smile!23!
УДачно тебе повеселиться на выходных! А я вот на свадьбу иду, тоже классно! smile!03!
Профиль
#139
Элечка!!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Какие у тебя тут фотки красивые!!!!! smile!11! smile!11! smile!11!
И ты красивая!!!! smile!16! smile!16! smile!16!
И лимузин..... smile!03! smile!03! smile!03! и компания веселая!! smile!23! smile!23!


Профиль
#140
smile!10! smile!10! smile!10! smile!10! Напишешь диплом smile!10! smile!10! smile!10! smile!10! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 121 - 140 из 875
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь