Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 101 - 120 из 875
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 147155Тема: «Elle.Дневничок Эльчика!!!, Мой второй домик!» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#101
Цитата
Avital пишет:
Ну тебе надо обязательно расспланировать чтобы успела со всеми

обязательно!
Цитата
Avital пишет:
Я уверена что самое хорошее [ru] Еще раз повторюсь но желаю тебе клево оторваться

Я тоже надеюсь только на самое лучшее!
Тоня, Аня smile!00! smile!00! smile!00!
Цитата
Анаи пишет:
будет типа маленькой репетиции медового месяца у них

Ага точно smile!23!
Цитата
Анаи пишет:
Подарки родственникам уже начали покупать?

Пока ещё нет. Это скорей всего будет происходит зимой
Цитата
FINKA пишет:
Как продвигается работа над портфолио? как вообще дела модельные?

если честно то я этим вообще не занимаюсь. как то времени нет. да и денег тоже smile!04! я если честно просто хочу что бы мне классный фотограф отфоткал и все. просто для меня.

Профиль
#102

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#103
Цитата
Avital пишет:
Осканка,тебе можно отдельный фотоальбом делать или стенгазету
smile!14! smile!14! smile!14! ты еще Польшу забыла!!! (Тося тоже у меня была!! smile!02! smile!02! )
Эля!!! Я так рада за твою маму!!!! smile!02! smile!02! smile!02! Вот оказывается причина поездки вашей в Киев!!! smile!03! smile!03! smile!03!
Теперь буду ждать!!! Жаль... что в нелучшем виде меня увидите... я могу выглядеть ужасно... smile!14! smile!14!
Но все-равно буду очень рада!!!
smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#104
Эля, жаль вы в Москву не собираетесь...
А у нас целый день пробки, а не только в час пик.... а у вас, наверное, городок поменьше просто... вот и пробок меньше
Оксана, почему ужасно выглядеть?? Даже если поправишься, тебе и пухленькой идёт)) smile!03!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#105
Анюта, Кирочка, Аморик! smile!00! smile!08! smile!08! smile!08!
Анечка, спасибо за открытку! smile!08! smile!08! smile!08! Надеюсь твой День Варенья прошел на славу!
Цитата
kira пишет:
Я так рада за твою маму!!!!

Пасибки! smile!08! smile!08! smile!08! Мы тоже все очень рады!
Цитата
Аморалистка пишет:
жаль вы в Москву не собираетесь...

Ну в Марте нет, а вообще может и туда как нить загляну smile!23!
Цитата
Аморалистка пишет:
а у вас, наверное, городок поменьше просто... вот и пробок меньше

конечно меньше!
Цитата
Аморалистка пишет:
Оксана, почему ужасно выглядеть??

Вот и я не поняла! Наоборот все беременные так хорошо выглядят. Такой цвет лица хороший, и вид отдохнувший. smile!08! smile!08! smile!08!

Сегодня я как белка в колесе! Сейчас спешу скорее покушать, чуточку отдохнуть и парк скорее ехать пока ещё светло. Теперь как время перевели ещё раньше надо туда ехать smile!04! Потом прийду и конечно за учебу возьмусь. До конца осталось 4 полных недели! smile!11! smile!11! smile!11!

Профиль
#106
Эля, ну хорошо если вообще когда-нить заглянешь))) smile!12! буду ждать)
А почему в парк можно только в светлое время ездить? Немного не поняла) У вас во сколько темнеет сейчас?
Профиль
#107
Цитата
Аморалистка пишет:
буду ждать

smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Аморалистка пишет:
А почему в парк можно только в светлое время ездить? Немного не поняла) У вас во сколько темнеет сейчас?

Темнеет у нас уже в 5 вечера. В 6 солнца уже нет и людей в парке тоже нет. Страшновато одной по темноте бегать. Конечно есть пару бегунов, но всё равно как то не по себе.

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#108
Эля, у нас тоже около 5ти темнеет... може чуть позже. Но у нас народ в парке почти в любое время есть... правда, не совсем уж ночью. Но часов до 11 стабильно!! smile!01! что ето у вас такие сони... smile!11!
Помню, у меня подруга, когда пробежкой занималась, могла в 3 часа ночи выбежать smile!14! правда, с собакой, чтобы не страшно было))
Профиль
#109
Элюсенька smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! Я у тебя тут линейку предсказательную увидела и мне понравилась smile!16! smile!16! smile!16!
Профиль
#110
Приветик smile!00! smile!08!
Цитата
Elle пишет:
Темнеет у нас уже в 5 вечера

И у нас аж не привычно....как-то привыкла что когда темнеет рано то уже зима,а у нас еще теплынь.
Цитата
Elle пишет:
Потом прийду и конечно за учебу возьмусь. До конца осталось 4 полных недели

Чтоб они пролетели очень быстро и успешно smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#111
Цитата
Аморалистка пишет:
Оксана, почему ужасно выглядеть
Цитата
Elle пишет:
Наоборот все беременные так хорошо выглядят
ну... я-то считаю, что лучше выгляжу в небеременном состоянии... А цвет лица не всегда хороший... да и лицо... Хотя я сильно изменений не заметила... Но когда сейчас смотрю фотки smile!01! у меня такое отекшее лицо было smile!11! smile!11! шнобель(нос в смысле smile!14! ) прям на все лицо!!! smile!11! smile!11!
Ну, лана! Это мы так прибедняемся!!! Надеюсь, может еще и в небеременном состоянии увидемся!! smile!02! Может приедете как-нить еще!!! smile!23! smile!23!

smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#112
Elle,
smile!00! smile!00! smile!00! smile!00!
Элька пр иветище огромное...

я тут такой вот двоечник... постоянно забегаю тока начну читать и забываю поздоровкаться...

Ты обалденно выглядишь на фотах - истинная модель smile!03! smile!03! smile!03! красота smile!16! smile!16! smile!16!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#113
Цитата
Elle пишет:
До конца осталось 4 полных недели!
мужайся!
Цитата
Elle пишет:
Страшновато одной по темноте бегать. Конечно есть пару бегунов, но всё равно как то не по себе.
конечно! а раньше не получается и-за работы?
как мама в статусе невесты себя чувствует?
#114
Аморалистка, Линночка, Авиталька, Кирочка, Сашулька, Анюта smile!00! smile!00! smile!00!
Цитата
Аморалистка пишет:
Но у нас народ в парке почти в любое время есть... правда, не совсем уж ночью. Но часов до 11 стабильно!!

Наверно потому мой город намного меньше чем Москва smile!09! Я уверена что в Нью Йорке так же как и у вас.
Цитата
Аморалистка пишет:
Помню, у меня подруга, когда пробежкой занималась, могла в 3 часа ночи выбежать [ru] правда, с собакой, чтобы не страшно было))

smile!01! smile!01! smile!01! Ни че се это помоему уже экстрим
Цитата
Линночка пишет:
Я у тебя тут линейку предсказательную увидела и мне понравилась

Ага smile!19! мне тоже нравится.
Цитата
Avital пишет:
а у нас еще теплынь.

а у нас уже похолодало. ночью уже ближе к нулю! хочу снега!!!
Цитата
Avital пишет:
Чтоб они пролетели очень быстро и успешно

я тоже на это надеюсь smile!07!

Профиль
#115
Цитата
kira пишет:
Надеюсь, может еще и в небеременном состоянии увидемся!! [ru] Может приедете как-нить еще!!!

Это 100% smile!03! smile!23! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Skotya пишет:
Элька пр иветище огромное...

Приветики редким гостям! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Skotya пишет:
я тут такой вот двоечник... постоянно забегаю тока начну читать и забываю поздоровкаться...

Я думаю ты не одна такая среди нас!
Цитата
Skotya пишет:
Ты обалденно выглядишь на фотах - истинная модель [ru] [ru] [ru] красота

Пасибки! smile!19! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
FINKA пишет:
конечно! а раньше не получается и-за работы?

и из-за работы и из-за лекций. прийдётся сразу из универа в парк ехать. брать с собой переодёвку.
Цитата
FINKA пишет:
как мама в статусе невесты себя чувствует?

ну конечно же она счастлива! smile!08! smile!08! smile!08!

Профиль
#116
Пора бы уже мне спать ложиться, а мне всё не спится. Нашла тут у себя несколько фоток недавних








Профиль
#117
Элличка, какая же ты красавица Насмотреться на тебя не могу smile!08! smile!08! smile!08! Была б мужчинкой влюбилась бы smile!09!
Цитата
Elle пишет:
я если честно просто хочу что бы мне классный фотограф отфоткал и все. просто для меня
я тоже как-то давно фоткалась у профессионального фотографа, до сих пор любуюсь фотографиями. Так что если есть возможность обязательно сделай это.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#118
Привет красивая девушка с обворожительной улыбкой! smile!16!
#119
Тоня, Аня smile!00! smile!00! smile!00!
Цитата
Анаи пишет:
какая же ты красавица Насмотреться на тебя не могу smile!08! smile!08! smile!08! Была б мужчинкой влюбилась бы

Ну всё, я вся в краске smile!19! smile!19! smile!19! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Анаи пишет:
я тоже как-то давно фоткалась у профессионального фотографа, до сих пор любуюсь фотографиями.

Я тоже с удовольствием полюбовалась бы. Давай выставляй! smile!23!
Цитата
FINKA пишет:
Привет красивая девушка с обворожительной улыбкой!

smile!19! smile!19! smile!19! smile!08! smile!08! smile!08!

Профиль
#120
Эллик smile!00!
Цитата
Elle пишет:
Давай выставляй!
может и выставлю, если найду диск smile!23!

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 101 - 120 из 875
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь