Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 141 - 160 из 875
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 | След. | Конец
  Просмотров: 147148Тема: «Elle.Дневничок Эльчика!!!, Мой второй домик!» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#141
Цитата
Elle пишет:
у нас сейчас задают рефераты писать вручную или на компе?

по моему все на компе...Счас вручную (в Израиле)даже не принимают на проверку...
Цитата
Elle пишет:
ну дак чего ждать, сделайте себе праздник!!!

Да нет пока кроме своего лимузина ниче не светит smile!14!
Цитата
Elle пишет:
вот диплом я пишу следующей осенью. вот это веселье будет

Ниче по началу все так,но через это все проходят а после вспоминают даже с улыбкой smile!23! smile!10! smile!08! smile!08!
Профиль
#142
Как на ДР погуляли? как настроение вообще?

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#143
Элюсь smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Elle пишет:
а вот диплом я пишу следующей осенью. вот это веселье будет

Ну до следующей осени столько умных мыслей для диплома наберешь и сядешь и на одном дыхании smile!16! smile!08! smile!08!
Профиль
#144
Эля, а мне этой весной диплом писать... так страшно... smile!11!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#145
Анаи, Аморалистка, Кира, Антоша! smile!00! smile!00! smile!00! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Анаи пишет:
видно вы там в глаза не видали большую губозакаталку

smile!09! smile!09! smile!09!
Цитата
Аморалистка пишет:
Эля, а у вас делается что-то против качания с и-нета?

Ещё как!!! Сдесь если узнают что хоть что-то скатано откуда-то и ты не обозначил что писал это не ты то могут из универа выкинуть и очень мало шансов что тебя примут в другой. В некоторых случаях могут пожалеть, не выгнать, но класс прийдётся брать по новой - это без разговоров. У них программа какая то специальная есть которая это всё дело вычисляет.
Цитата
kira пишет:
Какие у тебя тут фотки красивые!!!!! [ru] [ru] [ru] И ты красивая!!!! [ru] [ru] [ru] И лимузин..... [ru] [ru] [ru] и компания веселая!!

пасибки smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Антоша пишет:
Напишешь диплом

конечно напишу. в этом я даже не сомневаюсь. только надо подумать про что я писать хочу. если тему будет очень интерестной то я даже с удовольствием писать буду.

Профиль
#146
Авиталька, Анюта, Линночка, Ксюша smile!00! smile!00! smile!00! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Avital пишет:
Счас вручную (в Израиле)даже не принимают на проверку...

сдесь тоже самое, посмотрят на тебя как на незнаю что smile!01!
Цитата
Avital пишет:
Да нет пока кроме своего лимузина ниче не светит

ну это тоже не плохо. я вот свою машинку вчера вымыла, так готова ездить на ней хоть целый день. так приятно.
Цитата
FINKA пишет:
Как на ДР погуляли? как настроение вообще?

ДР прошел нормально. Правда не так весело как предыдущий. Наверно потому что надору было меньше и многих в первые видела.
Настроение хорошее. На улице +24!!! Душа поёт!!!
Цитата
Линночка пишет:
Ну до следующей осени столько умных мыслей для диплома наберешь и сядешь и на одном дыхании

smile!14! smile!14! smile!14!
Цитата
Аморалистка пишет:
Эля, а мне этой весной диплом писать... так страшно...

А чё страшно то? Мне вот просто лень smile!09!

Профиль
#147
У нас завтра день Благодарения. Сегодня уже не учились. Теперь в универ аж в Понедельник smile!02! smile!02! smile!02! Мама и её жених уехали в другой штат к его родителям, а я одна!!! Так что у меня всё просто класс! Планы на выходные: спать и гулять! О уроках даже думать не хочу. Кстати в Субботу опять иду на ДР smile!09! Сегодня забегу в молл куплю подарок, себе может чё нить выберу и поеду к парикмахеру. Опять сижу думаю, чё на голове у себя выдумать. Всегда хочется чего то новенького!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#148
Цитата
Elle пишет:
Всегда хочется чего то новенького!

цвет поменяй smile!23! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14!
ты в черном была smile!23! ?
Профиль
#149
Цитата
Антоша пишет:
цвет поменяй [ru] [ru] [ru] [ru] [ru] ты в черном была

черной не была, всегда только блондинкой. мне все говорят что темный цвет мне не пойдёт. я сама как то побаиваюсь. меня впринципе цвет мой устраивает. хочется стрижку новую.

Профиль
#150
Цитата
Elle пишет:
На улице +24!!!
smile!01! smile!01! smile!01! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! не то что б я тебе сильно завидовала smile!19! smile!19! немножко..... нет вру! я тоже столько хочуууууууууууу!!!!!!!!!!!
Не советую цвет менять- ты светленькая по природе такого и держись, можно поэкспериментировать с оттенками.
А что у вас на ДР обычно дарят?
#151
Цитата
FINKA пишет:
я тоже столько хочуууууууууууу!!!!!!!!!!­!

smile!14! Это у нас не надолго. В Пятницу уже будет +15
Цитата
FINKA пишет:
Не советую цвет менять- ты светленькая по природе такого и держись, можно поэкспериментировать с оттенками.

я вот тоже думаю что тёные цвета мне не пойдут.
Цитата
FINKA пишет:
А что у вас на ДР обычно дарят?

И деньги, и gift cards, и одежду, и сувениры, и косметику - короче всё подряд. Американцы правда чаще всего дарят деньги или карточки эти.

Профиль
#152
Приветики smile!00! smile!08!
Поздравляю тя с праздниками smile!08! smile!08! Отдохнешь от учебы smile!23!
не представляю тя темненькой...Если у тя есть свой парикмахер посоветуйся с ней насчет прически,что она тебе посоветует smile!23! Мне кажется тебе с короткой тоже будет не плохо smile!00!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#153
Элечка! smile!08!
Цитата
Сдесь если узнают что хоть что-то скатано откуда-то и ты не обозначил что писал это не ты то могут из универа выкинуть и очень мало шансов что тебя примут в другой.

Знаешь, методы списывания растут в геометрической прогрессии, а методы борьбы с ними только в арифметической... так говорил мой препод по сопромату)) на самом деле даже скатанный с и-нета реферат можно так подделать, что никто не заметит. В конце концов можно и ссылку на ресурс, где брала его, дать))) Но ты всё-таки молодец, что сама пишешь smile!02!
Цитата
На улице +24!!! Душа поёт!!!

ОООХ я тоже так хочууууууууууу
Цитата
А чё страшно то? Мне вот просто лень

а мне страшно, что будет лень, буду тянуть до последнего и не сделаю!!
Цитата
я вот тоже думаю что тёные цвета мне не пойдут.

может быть и пойдут, то волосы испортишь, свой цвет потом не восстановишь... так что лучше если тёмный хочешь, то пенкой, а если не хочешь, то и не надо! smile!14!
Цитата
Американцы правда чаще всего дарят деньги или карточки эти

вот отстой, по-моему неприкольные подарки... потому что карточку дарят, если неохота что-то думать, искать, короче, чтобы отмазаться!!(моё мнение) Ну а я лично деньги дарю, только если человек просит именно деньги(ну нужны значит) и дарю их...
А так, по мне лучше даже и безделушка, но подаренная с душой, а как подарить сертификат этот с душой - ну не представляю... smile!11!
Профиль
#154
Elle, smile!00! что новенького?
#155
Цитата
Elle пишет:
Планы на выходные: спать и гулять!
smile!03! smile!03! smile!03! smile!02! smile!02! smile!02!
Цитата
Elle пишет:
хочется стрижку новую.
и чего б тебе придумать??? ну, с тебя фоты!!!! smile!23! smile!23! smile!23!
smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#156
я вообще с цветом черным пошутила smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! и че вы решили что черная будет smile!09!
Елл на красотуле есть салон сфоткайся и туды smile!00! smile!00! smile!00! smile!00! smile!00! как Прошел ДБ ???????
Профиль
#157
Элличка, что купила в чёрную пятницу? много магазинов оббежать успела?

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#158
Эллик smile!00!
Цитата
Elle пишет:
меня впринципе цвет мой устраивает. хочется стрижку новую
у тебя такой классный цвет smile!03! темное точно не твое smile!06!
Цитата
Elle пишет:
и поеду к парикмахеру
фооооотыыы хотим. Интересно, что ты там себе сделала? smile!23!
#159
Цитата
FINKA пишет:
что купила в чёрную пятницу? много магазинов оббежать успела?
чувствует мое сердце что она все еще бегает smile!14! smile!14! Элль, прихвати и мне там чтото smile!07! smile!07!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#160
smile!00! smile!08! smile!08!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 141 - 160 из 875
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь