Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 181 - 200 из 1241
Начало | Пред. | 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 | След. | Конец
  Просмотров: 243933Тема: «Tanushkin.Выхожу в люди)), Танюшкин оживает и преображается))» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#181
танюшик, и вероничка-клубничка, вы где?
Профиль
#182
Девочки, приветик! что то я так долго не появлялась smile!01! мне казалось я отвечала... smile!19! , склероз что ли.
Маринка, мое фотографие))). за комплиманты ребнке мерси))). приятно ооочень))).
я очень люблю свадебные наряды. вот думаю еще раз замуж что ль выйти smile!14!

Джейка! приветы. пасиб тебе! я все, никого кроме девочек наших не слушаю. я самый самый! smile!03! ну и мой ангелочко чертенок тоже smile!09!

Анаи, да да такие мы - живчики. ни секунды на месте! юла! даже когда спать хочет носится. на кровати кувыркается и вдруг бац! вырубилась.

волоски светлее моих, но не совсем белые (рыжие)как у папы. а кудрявые мы в детстве оба были smile!14! . похожа на меня кажется. я сужу по детским фоткам. smile!16!

на счет свадебных, спасибо. я сама их иногда разглядываю. так приятно невестой быть. столько вниманияяя.

Avital, я с тобой полностью согласная. мы часто ссоримся из-за этого. но каждый остается при своем. не буду развивать эту тему ладно?

Яволя, твоя тож такая лапа! smile!03!

ну ладно, раз многих задела эта тема. у меня муж один из самых противных в этом вопросе русских. называю его анти. он анти вего. кино израильского, телевидиния, языка вообще, имен, традиции, культуры... анти всего. мне это ооочень не нравится. я считаю так же как Авиталя, не обязательно соблюдать и принимать во всем участие, не надо ассимиляции, но уважение должно быть. и еще благодарность! все таки эта страна дала мне намного больше чем моя родная Россия матушка. там я мечтала чтоб у меня был дорогой шампунь хед енд шолдерс. и много еще о чем мечтала.
а тут у меня все есть. но как я не убеждаю его бесполезно! поэтому просто не заостряю на этом внимание. зачем трепать себе нервы. просто вопросы которые касаются ребенка это нечто другое. ее жизнь будет тесно связана с израильской культурой и обычиями. их в школе учат торе и праздники они там празднуют. так что ж я ее дома буду лишать радости отпраздновать какой то праздник ьтак как ей кажется правильным? нет! не буду!вооот. фух.

сегодня у меня удачный день! я ходила за покупками! и купила нарядную кофточку. кожаную юбку! и еще простые три кофточки - по скидке. классно то как деньги потратить. правда без меня весь режим ребенкин сбился - как можно папе доверять дите!!! smile!11!
спит сейчас... во сколько на ночь уложимся не знать.

гости были сегодня. моя подружка и жика друг. Мужа готовила обед. получилось вкусно. жаловался на меня весь обед. smile!09!
что еще... решили отучать есть по ночам. только перед сном и после 6 утра буду кормить. пожелайте мне стойкости.

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#183
Цитата
Tanushkin пишет:
я ходила за покупками!

smile!02! smile!02! smile!02!
Эх, люблю это дело, когда деньги есть smile!03! smile!03!

Цитата
Tanushkin пишет:
как можно папе доверять дите!!!

smile!09! Строгая ты однако smile!09!

Цитата
Tanushkin пишет:
пожелайте мне стойкости.

Даже не знаю что посоветовать smile!14! Мне бы вначале научиться кормить, а потом уже буду учиться не кормить.
Так что удачи вам в этом деле smile!03! , рассказывай как дело пойдёт smile!03!
Профиль
#184
Цитата
Tanushkin пишет:
что ж я ее дома буду лишать радости отпраздновать какой то праздник

все правильно, танюшкин! тем более она же с детства находится в той культуре и обычаях.
Цитата
Tanushkin пишет:
сегодня у меня удачный день! я ходила за покупками!

поздраврям smile!03!
Цитата
Tanushkin пишет:
как можно папе доверять дите!!!

smile!09!
Цитата
Tanushkin пишет:
решили отучать есть по ночам. только перед сном и после 6 утра буду кормить. пожелайте мне стойкости.

желаю! ме6ня мама так и не смогла отучить хавать ночью. я просыпалась в 3 часа ночи стабильно и орала. давали водичку. но все равно по сути шило на мыло. все равно ребенок просыпается и что-то там требует себе. удачи! smile!16!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#185
Танюшкин привет! smile!08! smile!08! smile!08!
Удачи вам! Забегай на фотки малого
Профиль
#186


Профиль
#187
привет Красавицам)).
Мариночка, так денег то и нет))), но если надо))).
Кормить как оказалось не проблема... а вот не кормить smile!11! . ну у нас небольшие продвижения есть. раз за ночь кушаем.
Джей, на водичку я б согласилась. это ж не так вредно для желудка как лопать всю ночь))).
Лорик, на фотах была. написала сообщение о том какая ты красавица с новым цветом и о том какой малой прикольный! и о том что девочки -партнерши у него как перчатки меняются, а оно не послалось smile!15! , и мне некогда было переписывать smile!04!
Мила, спасиб. и тебя с пасхой.
и всех всех поздравляю с этим светлым праздником!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#188
Танюшка, привет! smile!16!
Красавица-мама и красавица-доча! smile!16!
Я уж жду не дождусь, когда и я похудею smile!14! скоро прекращать кормление грудью буду, и сразу на голодание))) а потом шоппинг, шоппинг и еще раз шоппинг smile!09! smile!09! smile!09! уже хожу, присматриваю, что прикуплю)))

Насчет русских за рубежом, я б тоже могла бы добавить кое-что, smile!17! smile!17! но думаю, что вы поняли, что я хотела сказать))))) так что я промолчу)))

Удачи тебе в "не кормлении" smile!08! smile!08!
Профиль
#189
Танюшик, привет! Прочитала все странички, что пропустила smile!19!

Мои комплименты вам с дочей! smile!16! Вы обе настоящие красавицы smile!16! Ты такая стройненькая smile!16! smile!16! smile!16!

Про крыс я просто smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! К нам однажды забежала маленькая мышка, так я в комнату не заходила, пока муж от нее не избавился. smile!20! smile!20! smile!20!

Про мужа твоего молчу.... smile!22! smile!20!
Профиль
#190
Тань, а ты не рано ее начала отучать от кормления по ночам? smile!19! может в начале водичкой заменить,а потом уже отучать? smile!16!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#191
танюшик smile!00! как там успехи в ночных кормлениях?
Профиль
#192
У меня Ярик ночью уже где-то с месяц не ест smile!19!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#193
Танюша здравствуй солнышко smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Как Вероничка подросла smile!11! Такая сладкая,а глазёнки шаловливые smile!16! smile!16! smile!16!
Профиль
#194
Цитата
Tanushkin пишет:
я ходила за покупками!
как это все таки приятно порадовать себя любимую.
Танюш приветик. smile!08!
#195
танюшик, потерялась...
привет smile!00!
Профиль
#196
Привет!!! smile!00! smile!00! smile!00!


Профиль
#197
Танюшка, привет!!!!
Давно у тя не была...все почитала, посмотрела
Больше не болейте пожалуйста!!!!! smile!07!
фотографии со свадьбы супер - ты красотка, стройняшка, милашка...просто обалдеть smile!03! такая фигурка изящная, просто супер...
про мужа тоже считаю, что он за счет этого самоутверждается....но думаю, что он все-таки поймет что это глупо со стороны такого взрослого большого мужчины самоутверждатся за счет хрупкой девушки....ты молодец что все ему сказала smile!03!
крысы убили наповал smile!11! надеюсь потравили их навсегда

Вероничка такая лапусечка...кучеряшки такие хорошенькие...и умничка она у тебя такая...и ты пишешь про нее так сладко smile!16!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#198
приветики всем! блудный танюшкин явился))).
Катюх, мы как раз болеем. кашель страшенный! ночью так закашливается прям на на час. я не знаю куда с ней бежать. даю сироп от кашля. нос промываю. мазью прогревающей мажу. горчицу в носки... улучшений вроде нет smile!15! . мы в сад сходили два дня... еще и понос уже три дня. smile!04! вот такие дела у нас. блин! заходила на твою красотулю любовалась, просто загляденье малышка. и кухня мне понра, когда у меня свой домик будет smile!19! . ну а ты вообще красотуля! стрижка тебе все ж больше идет))). и брюки уже добеременные как влитые сидят smile!03!

за комплименты спасибки. муж у меня это просте клад smile!23! . но муж же. куда его деть.
Вероничка солнышко. люблю ее сино сино.

Мил приветик и тебе! smile!08!

Джей я туточки. но писать не успеваю.

Тонь, кроме покупок еще люблю поесть)) по покупки на первом месте smile!23!

Лелька, подросла не то слово! я иногда фильмики смотрю которые мы несколько месяцев назад снимали и поражаюсь... и оволосились и возмужали smile!09! . но вы то тож не отстаете!

Алечка, белой завистью завидую некормлению по ночам))). мне удалось перевести на одноразовое кормление. на большее не хватило меня. но если учесть что раньше три четыре раза могла покушать ночью, то у нас прогресс! smile!09! .

Ларис, вообще дети по моему с 4 месяцев не нуждаются в кормлении ночью. мы прпозднились на целый год с этим.наверно, она не доедает днем и пытается добрать ночью. она ж у меня так и сосет свою бутыль днем. что только не даю... поклюет и все. тарелку отодвигает. smile!04!
Крохотуля, русские за рубежом это по моему тема известная. не зря ее любят сатирики smile!09! . оставим ее. стыдно конечно, но что можно тут поделать. людей не переделать. а вот повлиять моно. smile!22!

Профиль
#199
что про нас написать то. сегдня праздник... день независимости. идем на шашлыки. а я болею ( заразилась от манюни) и она болеет. но думаю немного свежего воздуха не повредит.

сдала один экзамен. так себе. но не совсем плохо smile!09!

прохожу практике в психушке. как нибудь потом поделюсь впечатлениями.. в тихом шоке хожу.

иногда пишет мне мой бывший. я отвечаю. у меня от него зависимость какая то. не могу не отвечать. не могу не думать.

вчера наелась всякой бяки. ела венсь деннь. под вечер уже стало дурно smile!09! . решила все хорош. сег7одня вообще не хочется ничего. smile!14! на диету пора что ли smile!19!

все новости наверно...

кста в след выходные на каток поедем с мужем! ура ура!

Профиль
#200
Танюшка приветик!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Не болейте! smile!08!
Мы тож приболели этим вирусом, но слава богу ночь рвал, день был дома, а потом уже пошел в садик. Болезнь заняла два дня, видно уже в садике иммунитет нагулял!
smile!09!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 181 - 200 из 1241
Начало | Пред. | 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь