Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 221 - 240 из 1241
Начало | Пред. | 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 | След. | Конец
  Просмотров: 245259Тема: «Tanushkin.Выхожу в люди)), Танюшкин оживает и преображается))» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#221
smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
с покупками!!!!! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03!
писать неудобно smile!04! smile!04!
лежу....
дорвусь до тебя сидя smile!23! smile!23!
smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16!


Профиль
#222
Танюшкин smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! План действий твой впечатляет smile!02!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#223
привет девочки. Оксанка, опять допрыгалась? читаю как ты свои км наматываешь и ужасаюсь. вообще с трудом предстваляю гремучую смесь : маленький ребенок и беременность. но ты у нас умничка!

Линночка, а что думаешь слишком? по моему так просто все... smile!16!

ща фотки принесу!

вот это я на пурим! smile!14! . весь приемный покой меня на руках носить был готов за костюм. всем понравилось))).

Профиль
#224
с едой все пока ок. сегодня отказалась от потрясного торта. ммммм да. красота требует жертв. smile!14!

сегодня вроде спала днем с дочей. да и ночью не так как раньше по сто раз за ночь подскакивала. и до обеда ребенка в саду была... и все равно я какая то психованая и нетерпимая smile!15! . я уважаю матерей которые воспитали хотя бы двух детей. для меня это подвиг. уже почти полтора года а я до сих пор не могу привыкнуть к материнству. я не говорю о любви. люблю чадо безумно... но в то же время ... не знаю короче. никогда не заведу второго. только если захочу жизнь самоубийством покончить smile!17! smile!19!


а вот так во дворе псих больницы. там вообще очень красиво. и все сделано руками больных. те кто чувствуют себя лучше работают там за гроши. садят цветы. занимаются уборкой. на кухне работают. из дерева делают красивые вещи... ну всякие разные там есть кружки ... и вяжут и вышивают и кукол шьют и ковры даже делают. много всего.


Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#225
сейчас будут фотки с зоопарка. мы дочку водили)), я , папа и деда))). столько взрослых и один малыш, котрый очень быстро спать захотел и ему уже ничего было не надо. на лошадке ее покатали (на пони), на всяких игрушках. кроликов кормили и верблюдов. вообще показывали ей все и вся но не на все реакция была smile!14!

у меня папа с дочей пошли гулять вот я и отрываюсь. smile!09! что то нет сил ничего делать. как нервы успокоить? решила что форум это лучшее лекарство. smile!23!

Профиль
#226
НАГРЯНУЛИ ГУЛИВАНЫ. ВОТ ТОЛЬКО ОДНУ ФОТКУ УСПЕЛА ЗАГРУЗИТЬ.

ЗАВТРА СОБИРАемся в бассеин с дочкой. надеюсь получится. папа наш не хочет. так я с дедушкой еду. так интересно как ей там понравится smile!02!

Профиль
#227
Танюша красотулишна smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! Костюм smile!02! Ушки и носик smile!03! smile!14! Дочка и не боится кролика smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#228
Танюшкин приветик!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Фотки класс!!! А с дочи я тихо млею.... Такая лапа!!! smile!02! smile!02! smile!02!
А че машину конфискуют? И какие вредные углеводы, просвети....
smile!19!
Профиль
#229
Танюшка smile!00!
Мдя зайка конечно очень даже smile!03! А ты мужу этот костюмчик показывала? Думаю реакция была самая что ни на есть нужная smile!23!
Вероничка с кроликом очень трогательно вышла smile!16!
#230
приветики. все никак не вырвусь в инет. у нас выходные - праздники. так мы отрываемся. и в бассеин ездили и на море два рази. по гостям ходим с дочей smile!09! . она так выбегивается что дома только голова до подушки и ффсе.
а фотки загружать меня злит! так долго. но сейчас попробую. smile!14! .
Спасибо за комплименты! Анаи, муж и не видел меня таку. он ушел рано а пришел поздно... только на фотках smile!04!
Лорик, ну вредные это всякие сладости, корнфлексы... в общем не рис и не гречка. не фрукты smile!19!
а машина у нас родительская. и им все время она зачем то нужна. вс недел стоит у них не нужна smile!22!

Линночка, моя красавиуца ничего не боится. ни воды, ни волн, ни зверей smile!11! smile!09!

Профиль
#231
Танюшкин smile!00! smile!08!
Га фотках вы все хороши ты,маленькая сладючка и зайчик вернее кролик smile!03! smile!03!
Цитата
Tanushkin пишет:
так мы отрываемся.

Вот это я понимаю праздники smile!02! smile!02! smile!03!
Профиль
#232


просто гуляли на площадке



мама хвостик сделать пыталась. резиночку сорвали тут же. сейчас удачнее получается



это мы в торг центре гуляли. вероничку покатали на лошадках и машинках разных.


на прогулке.
еще потом загружу

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#233

Профиль
#234
обалденные фотки!!!!!! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03!
Доча - лапулька!!! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16!
там в штанишках облегающих она без памперса??? smile!01!
мама - просто красавица!!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
и не могу понять.... чего ты заморачаваешься по поводу веса... еды... ты просто супер-стройняшка!!! очень худенькая!!! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03!


Профиль
#235

Профиль
#236
smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
классс smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16!


Профиль
#237
smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! Столько положительных эмоций получила увидев двух красавиц smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! Бли аин а ра smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#238
Танюша smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Tanushkin пишет:
и на море два рази

Тоже хочу на море smile!04!
Цитата
Tanushkin пишет:
ни воды, ни волн, ни зверей

Вот и умничка, моя то трусиха smile!16!
Класс, опять красотулишные фотки smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! лапулечка smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#239
Танюшка,привет smile!08!
Да вы самые настоящие красотки!!!Вероничка-просто чудо,маленький электровеник smile!14! и не надо тебе никаких занятий,только успевай за дочей бегать smile!23!
Хотя я тоже люблю планы составлять....это как то стимулирует.
Профиль
#240
Танюшкин smile!00! smile!08!
Цитата
Линночка пишет:
Тоже хочу на море

И я smile!04! smile!11!
Какие вы красотки и такие сладенькие smile!19! smile!16! smile!16!
А ты худышка smile!03! но за питанием следить нужно smile!23!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 221 - 240 из 1241
Начало | Пред. | 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь