Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 241 - 260 из 1241
Начало | Пред. | 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 | След. | Конец
  Просмотров: 245260Тема: «Tanushkin.Выхожу в люди)), Танюшкин оживает и преображается))» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#241
девочки, спасибо вам за комплименты! очень приятно))) smile!19!
Оксанчкик, ты всегда похвалишь)))) smile!08!

Лариска, а ты куо мне почаще заходи. а то тебя днем с огнем не сыщешь smile!16! .

Линочка, я сглазила наверно свою, перестала в море так весело бежать... волн немного боится ( дедушка ее напугал), но я рада этому. а то еще без меня убежит smile!01! .
мы сегодня снова были! это благодаря дочке и купленной родителями машине! smile!05! в прошлые года я раза два три за все лето ходила на море smile!11! . завтра утром снова пойдем smile!03!

доча опять заболела. сопли smile!04! . не знаю что делать... соки не пьет она(хотела апельсиновым соком попоить) . пойду в аптеку , может какие то витаминки дадут сладкие. глюкозку она хорошо кушает...
надеюсь что море поможет, а не навредит.

Линуся, приезжай , я буду рада, на море вместе походим. . у нас скоро вьезд безвизовый будет... или уже )))

Злючик, приветик! вы сами красотки ! а плпны мне как воздух нужны smile!09! , хоть какая то деятельность smile!23!
Вероничка и правда подвижная . в общем то такой \пусть и остается, это ей на пользу... ну и мне в какой то мере. smile!01!

Авиталя, стараюсь следить, не всегда выходит... но худышкой меня назвать сложно... нормальная тетенька smile!14!

чего про нас написать. мы сняли подгузники. надеваем на ночь и если на дальние расстояния едем. писяем в горшочек. а какаем в раковину smile!14! , хоть ты тресни не хочет по другому. ей еще больно видимо какать... надо овощи бы есть... а она не ест ничего нормального. smile!15!

говорит во всю. так удобно... знаю когда есть хочет, когда пить, когда она суп согласна пожевать, а когда только касю. smile!14! когда рисовать, когда играть, когда читать, когда гулять, когда спать ... все говорит. за руку меня водит везде и вопит идем!не помню писала что она папу сиселя называет. сережа типа. меня тата. физкультуру делает - акулюля. ноги . ложиться и ноги задирает. умора.
девочки вас всех люблю... но не успеваю по дневникам. так как все время с дочкой дома, а если ее нет то я на учебе. пока изредка партизаню по дневникам. надеюсь как нибудь дорвусь. smile!12!



Профиль
#242
Танюхин какая Вроничка большая уже,красавица smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16!
Уже болтает smile!16!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#243
Танюшкин,
Вероничка такая уже большая! Уже все умеет! И даже дайпер сняла smile!03! smile!03! smile!08! Молодцы!
Море это кайф. Я только мечтаю. Сезон в самом разгаре, но я что-то не готова пока оголяться...что ли другой купальник прикупить... smile!19!


Профиль
#244
Да девчонки , большие мы уже девочки))).

с моря обещанные фотки. не ругайтесь что голышом. мы и в купальнике ходим и в трусиках и в шортиках, просто мокрое я снимаю чтоб она не заболела, а поймать ее одеть сухое проблемка smile!14!

Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#245

а это в бассейне, продолжение потом. вызвали к доче.

Профиль
#246
Танюша, какие вы красавицы smile!02! smile!02! smile!02!
Профиль
#247
Красивые сладкие девочки smile!16! smile!08! smile!08! smile!08!
а вот то что часто болеете, не радует smile!15!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#248
smile!09! Танюша приветик!!!
Вероничка такая врослая стала!!! smile!02! уже болтушка!!! представляю как полегчало! а то я пока учусь читать мысли Максима... чем кормить, чем играть smile!11! уржалася с вашей акулюли smile!09! smile!09! smile!09!
я смотрю она тебе уже почти по пояс! а какой у нее рост? у нас с тобой вроде рост одинаковый 170 см. но мой Максима пониже будет...
так по доброму позавидовала вашим прогулкам к морю... я уже без терпения тоже поехать, но мы только в конце августа. все лето ждать будем smile!04! Максим очень любит в песке ковырятся. ну это наверно все дети так. думаю ему на море понравится.
Цитата
Tanushkin пишет:
но худышкой меня назвать сложно

не гони. руки ноги - палочки! просто нужно немного подкачатся.. у меня таже проблема. вроде худая, но не упругая как раньше. мягкая и женственная. а хочется быть как резиновый мячик smile!09!
Цитата
Tanushkin пишет:
мы сняли подгузники

поздравляю!!! это важный этап в развитиии! smile!08! а мы все в памперсах. с горшком у нас совсем нелады.
Цитата
Tanushkin пишет:
доча опять заболела. сопли

ну как? уже прошли ваши сопельки? чего ж так часто??? а что зимой делать будете? smile!15! хотя у вас зимы не то что у нас...у нее ножки не мерзнут? часто сопли это последстия холодных ножек.
Профиль
#249
Танюшик smile!08! smile!08!
какие вы хорошенькие smile!02! smile!02! Голопопый Вероничек smile!02! smile!02! smile!16! Так бы и чмокнула smile!19!
как твой экзамен???или я пропустила smile!19!
Профиль
#250
Какие вы уже большие!!!
Тебе уже легче стало, понятно, что ребенок хочет и не надо угадывать желания. smile!02!
Классно так говорит!! А у нас мужа дочка говорила так, что в слове буквы переставляла, и до сих пор вся семья у нас смеется от её, "овиделась", и очень хотела стать "барелиной" smile!09!
#251
Танюшкин, приветики!
Цитата
Colibri пишет:
у нас с тобой вроде рост одинаковый 170 см

smile!14! smile!14! smile!14! Я валяюсь в шоке...с моими 158 см... smile!15!
Танюшка, ты чего на себя ругаешься? Выглядишь отлично! smile!08! Не вижу в каком месте ты плохо выглядишь smile!01!
Вы уже сняли памперсы! Молодцы, быстро вы это дело задвинули! А мы только об этом мечтаем. Вот прочитала, что нужно держать малыша над миской примерно через 10-15 мин. после еды. Таким образом он со временем поймет, что писять нужно не в памперс, а на горшок.. Буду проверять теорию. А как ты отучала малую?
Вероничка такая буська маленькая smile!16! smile!08!
Ты уже учиться закончила? Когда работать собираешься?


Профиль
#252
Нифига себе красотка smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! Тань где те худеть..у тебя живот к спине прилип..оставь эти мысли для других smile!23! smile!16! Красавицы обе smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#253
smile!00! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Красотка и худышка, Тань ну куда тебе худеть smile!11! smile!11! smile!11! smile!11!
Вероничка прелесть, давай выползай рассказывай новости smile!19!
Профиль
#254
Танюшка smile!00! smile!08! smile!16!
спасибо тебе большое smile!16! smile!16! сама знаешь за что smile!19! Все так и сделаю smile!08! Выползай уже к нам smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#255
Ну чего же ему не хватает?

По наблюдениям психологов, в последнее время даже маленькие дети становятся все агрессивнее, стараются ударить побольнее, ругаются и ссорятся. Причем речь идет о детях, которые, кажется, ни в чем не испытывают недостатка, живут в благоприятных условиях. Почему же они дерутся? В оп-ределенном возрасте, ча-ще года в 3—4, в "реперту-ар" малыша входят и ку-лаки, и пинки, и толчки. И это нормально, ведь та-ким образом он самоутверждается, развивает в себе способность настоять на своем, а это совершен-но необходимо для ста-новления личности ребен-ка. Другое дело, если та-кое поведение становится для ребенка нормой, если любой конфликт он реша-ет только с помощью си-лы, умышленно делает больно другому, предна-меренно портит вещи. Что же это — злой ребенок?

Чувство одиночества

Как бы он себя ни вел: дрался, кидался песком, мучил животных или кру-шил игрушки — под этой маской скрывается ма-ленькое несчастное суще-ство, глубоко неуверенное в себе. Им движет единст-венное желание — обра-тить на себя внимание, если нужно — даже с по-мощью силы. Демонстра-ция силы и власти — это выражение чувства глубо-кой беспомощности. Тако-му ребенку в первую оче-редь недостает ощущения собственного достоинства и значимости для близ-ких. Иногда родители го-ворят: ребенок как будто специально "напрашива-ется" на хорошую трепку или жесткость в обраще-нии и только тогда успо-каивается. Так, проверяя реакцию родителей, он день за днем, шаг за шагом учится узнавать границы допустимого.

Агрессивное поведение ребенка зарождается от невнимания к детской личности. Дети считают, что их недостаточно лю-бят. А родители слишком заняты своими проблема-ми, будь то стресс на рабо-те, материальные трудно-сти, предстоящий развод или жилищные проблемы. И, утонув в веренице буд-ничных дел, они не заме-чают тревожных сигна-лов, подаваемых ребен-ком, не реагируют на них, чаще всего несознательно. Таким родителям невдо-мек, насколько коварно чувство одиночества, ко-торое испытывает ребе-нок. Они и не предполага-ют, что он ощущает себя одиноким.

это для нас сейчас актуально... так я сразу вставлю. smile!19!

Профиль
#256
Как жить с детьми


При воспитании детей проблема заключается во взрослом, а не в ребёнке. Одно из лучших средств для разрешения таких проблем - это добрый, уравновешенный взрослый с любовью и терпимостью в сердце. Воспитывая ребёнка, вы в первую очередь уделяете внимание тому, чтобы обучать его, не ломая при этом его личность. Вам нужно вырастить ребёнка таким, чтобы вам не приходилось контролировать его. Вам нужно, чтобы он всегда полностью владел собой. Он этого зависит, насколько хорошим будет его поведение, его физическое и душевное Здоровье.

Дети - не собаки. Детей нельзя "дрессировать", как дрессируют собак. Дети - это не вещи, которые можно контролировать. Дети - и давайте не будем упускать этого из виду - это мужчины и женщины. Ребёнок - это не какой-то особый, непохожий на человека, вид животного. Ребёнок - это мужчина или женщина, просто он ещё не полностью вырос.

Любой закон, применимый к поведению мужчин и женщин, применим и к Детям.

Как бы вам понравилось, если бы вас тянули, толкали, если бы вами помыкали и не разрешали делать то, что хочется! Вы бы возмутились. Единственная причина, по которой ребёнок " не возмущается" заключается в том, что он мал. Если бы с вами, взрослым человеком, кто-то обращался так, как обычно обращаются с ребёнком - приказывал, противоречил, проявлял неуважение, - вы бы показали ему, где раки зимуют. Ребёнок не даёт сдачи лишь потому, что он ещё мал. Вместо открытой борьбы он пачкает пол, прерывает ваш послеобеденный сон, нарушает спокойствие в доме. Имей он равные права, он бы не стал так "мстить". Подобная "месть" - это типичное для детей поведение.

Самоопределение называется состояние , в котором человек по своему собственному выбору может находится или не находиться под контролем своего окружения. В этом состоянии человек уверен в себе и в своей способности контролировать материальную вселенную и других людей. Ребёнок имеет право на самоопределение. Вы скажите, что он причинит себе боль, если позволять ему ронять на себя вещи, выбегать а дорогу и т.д. и т. п. Почему вы, будучи взрослым, заставляете этого ребёнка жить в окружении, которое может причинить ему боль! Если он ломает вещи, это не его вина, а ваша.

Ласка и любовь ребёнка существуют лишь до тех пор, пока он может действовать на основе самоопределения. Нарушив его, вы в какой-то степени нарушает жизнь ребёнка.

Право ребёнка принимать решения относительно собственной жизни нарушается всего по двум причинам: это происходит из-за хрупкости и опасности окружающих его вещей и из-за вас. Вы поступаете по отношению к нему так же, как это делали по отношению к вам, независимо от того, что вы думаете по этому поводу.

В такой ситуации у вас есть два пути. Первый - создайте ребёнку такое окружение, в котором он не может ничего разрушить и не сможет нанести себе серьёзного повреждения, окружение, которое не слишком сильно ограничит его собственное пространство и время, и предоставьте ему там свободу. Второй - освободитесь от собственных аббераций (отклонений от рационального, разумного мышления или поведения), получая саентологические услуги, и научитесь настолько терпимо относиться к ребёнку, что ваша терпимость восполнит его незнание того, как сделать вам что-то приятное.

Если вы дали что-нибудь ребёнку, это принадлежит ему. Это больше не ваше. Одежда, игрушки, помещение - всё, что было ему дано, должно оставаться исключительно под его собственным контролем. Он рвёт свою рубашку, ломает свою кровать, коверкает свою пожарную машину. Это не ваше дело. Вам бы понравилось, получив подарок на Новый год, потом выслушать день за днём, что с ним следует делать, и даже подвергаться наказаниям, если вы обращаетесь с ним не так, как считает нужным тот, кто его подарил! Вы бы растерзали дарителя и уничтожили подарок. Вы знаете, что вы бы так и сделали. Ребёнок терзает вам нервы, когда вы поступаете с ним подобным образом. Это месть. Он плачет. Он докучает вам. Он ломает ваши вещи. Он "случайно" разливает молоко. И он преднамеренно ломает именно те вещи, с которыми его столько раз просили аккуратно обращаться. Почему! Он борется за своё самоопределение, за своё право владеть вещами, за своё право влиять на то, что его окружает. Эти "вещи" - один из каналов, по которым им могут управлять. Так что ему приходится бороться и с вещами, и с тем, кто им управляет.

Несомненно, некоторых людей воспитывали так плохо, что они считают контроль идеальным методом воспитания детей. Если вам хочется ребёнка, просто доведите его до полной апатии, и он будет так же посушен, как любой загипнотизированный полоумный.

Если вам хочется узнать, как управлять ребёнок, купите книгу по дрессировке собак, назовите ребёнка Рексом и сперва обучите его приносить брошенную, потом "сидеть", а потом просить еду. Вы можете выдрессировать ребёнка таким образом. Безусловно, можете. Но горе вам, если он вырастет кровожадным преступником.

Конечно, трудности будут. Ребёнок - это человек. Вам придётся нелегко, ибо человек стал царём зверей лишь потому, что его невозможно было одолеть как вид. Человека, в отличие от собаки, трудно вогнать в апатию и добиться, чтобы он вас слушался.

Собака принадлежит человеку, потому что человек обладает самоопределением, а собака нет.

Профиль
#257
Танюшик а новости рассказать и себя показать smile!19!
Со многим согласна smile!23! smile!08! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#258
smile!16! Приветики девочки! сколько гостей то было у меня)))) ура!
Линночка, Анаи, спасибо вам за комплиманты. Анаи, болеем, все время болеем. лечу лечу. вроде получше, потом бац опять двадцать пять. видимо слабенькие мы и сад такое вот влияние оказыват. грустно. но надеюсь перерастем.

Колибрик, приветик! рада так тебя видеть!
мы высокие да, но рост не знаю. давно не мерили ... вес где то 14 кг. со мной на весы встает утром smile!14! , умора. и потом всех нас заставляет по десят раз взвесится. ей сам процесс вставания на весы нравится.
стала себя лиляника называть. смешная такая.
На море Максику естессно пронравится. они там даже как то поспокойнее. в песочке возятся. ночки мочат. попу в водичку садят и баледеют.к тому же вы с родаками едите, не будет на тебя большой нагрузки.
подгузники для нас жизненно важно было снять. сейчас такая жарень, итак вся в потничке, а езще если б попу жарили в подгузнике ващееееее пипец бы был.
мы уже и какаем в горщок. ночью стала просится. но ночью пока ен снимаю. не всегда просыпается.

качаться нет времени пока. вот закончу учиться может быть... хотя работать начну... замкнутый крухххх smile!09!

Авиталя, оба экзамена нормально. не супер пупер но потянет.

Катюшка, привет. легче не то слово. когда может сказать что надо уже просто кайф ловишь. но не всегда. иногда она то говорит что ей надо, и ты понимаешь, но дать нельзя... а валять ваньку что не понял уже нельзя smile!19!

Мышка))), маленькая ты, как мама моя. она мне говорит каблуки не надевать когда я с ней куда то иду)))
я стала садить какать на раковину рано ... месяцев в пять. она начинала тужиться и я ее пордсаживала. говорила ааа. ей нравилось. и она с пяти месяцев не какала в памперс. с горшками мы просто играли сначала. сидели на них. один у нас еще стульчиком служит. потом стали показывать что куколки туда писяют. ее подсаживали, но она не хотела. потом как то письнула так ее хвалили до одури. ну она поняла что это хорошо и правильно и стала стараться. прям каждый час садилась и старалась выдавить что то чтоб ее похвалили)))). смешная такая. думаю сад еще сыграл свою роль, мы сняли памперс и сказали высаживать ее тоже. она там на деток смотрит и тоже садится.вооот. только какать все на раковину просилась. и сейчас если тяжело какаетсябежит к раковине. привыкла видимо. но и на горшочек тоже какает. ( у меня уже руки такую тушку держать над раковиной не могут)

Заканчиваю учиться в сентябре. 4 последний экзамен. и пойду работать тоже в сентябре ... как санитарка наверно месяц два поработаю, пока не получу оценку за гос. опыт хоть будет. а то я очень неуверена в себе.кажется училась училась и ничего не умею.

Лариска, спасибо за комплимент. оставлю мысли другим. ))) умеешь ты меня успокоить и надоумить smile!16!

Звездочка, вот она я. куда мне деться. новостей только не особо много
Намазалась я автозагаром, так как загорать не получается. он сначала не проявился... там написано в теч часа... я уж расстроилась. думаю еще что ль намазюкаться... (спрей), но решмила отложить и поспать. легла спать белым человеком, встала нехрой! smile!01! папа сказа что у меня какой то нездоровый цвет стал smile!14!зафотаю и покажу.

Авиталь за что спасибо то? не за что.
я вот видишь благодаря тебе выползла в люди))))

Статьи искала так как у нас теперь дочка капризулишная страшно. думаю несколько факторов играют роль. зубы лезут. один не вылазитдр начинает. болеет. садик. может и еще что то ей мешает. не знаю. но ведет себя безобразно. вечерами у нас просто война дома. я сначала очень злилась и расстраивалась. к тому моменту как усыпляла ее у меня уже слезы градом и трясучка. но потом почитала, успокоилась немного. мама мне мозги вставила еще и буржуйка наша... так сейчас получше.

все наверно. вы меня засранку простите что не захожу. буду вылезать из засады. я всех читаю... но не пишу. smile!16!




Профиль
#259
Цитата
Tanushkin пишет:
стала себя лиляника называть.

Лиляника smile!02! smile!02! smile!02! smile!16! Я себя аленкой звала smile!14! smile!14! а после зелааааааа smile!09!
Цитата
Tanushkin пишет:
оба экзамена нормально

smile!08! smile!08! молодец что не заморачиваешься smile!23! буду с тя брать пример smile!19!
Цитата
Tanushkin пишет:
4 последний экзамен. и пойду работать тоже в сентябре

Как здоровооооо smile!02! smile!02! Порчувствуешь себя свободным человеком smile!23!
Цитата
Tanushkin пишет:
за что спасибо то? не за что.

ответила значит знаешь за что smile!23! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Tanushkin пишет:
я вот видишь благодаря тебе выползла в люди))))

какая послушная а не то что некоторые)))только и придумывай как их выманить smile!14!
Цитата
Tanushkin пишет:
я всех читаю... но не пишу.

smile!11! smile!04! скоро читать нечего будет..потому что читают все а пишут единицы и то скоро они устроют всем читающим байкот smile!11! smile!09! smile!09!
Профиль
#260
Анжеллка, ты права. я исправляюсь и появляюсь тут чаще!чесно слово.

зелааа мне понра! smile!02! smile!14!

ох, очень хочется почувствовать себя свободным и финансово независимым. прям до одури хочется)))). у меня есть тетрадка куда я пишу мечты свои и желания. там уже несколько листов записала . неужели когда то начну осуществлять))))



Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 241 - 260 из 1241
Начало | Пред. | 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь