Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 201 - 220 из 1241
Начало | Пред. | 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 | След. | Конец
  Просмотров: 243952Тема: «Tanushkin.Выхожу в люди)), Танюшкин оживает и преображается))» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#201
танюшкин, выздоравливайте! не болейте тама! smile!16!
Цитата
Tanushkin пишет:
иногда пишет мне мой бывший. я отвечаю. у меня от него зависимость какая то. не могу не отвечать. не могу не думать.
бывает и такое. гавное чтоб башню не сносило
Цитата
Tanushkin пишет:
вчера наелась всякой бяки

а я сегодня. щас живот болит.. пора и правда на что-то легкое и полезное переходить...
танюшкин и вероничка smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#202
Танюшкин smile!00! smile!08!
Цитата
Tanushkin пишет:
мы как раз болеем

smile!11! smile!11!
Поправляйтесь smile!08! smile!08!
Цитата
Tanushkin пишет:
сдала один экзамен. так себе. но не совсем плохо

Мне бы так а то ваще завалила smile!11!
Цитата
Tanushkin пишет:
кста в след выходные на каток поедем с мужем! ура ура!

Ух тыыыыыыыы smile!02! smile!02! smile!02!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#203
Танюшка, я к тебе в гости!
Я потихоньку отходить начала, так планы строю профессиональные, стараюсь о ребенке не думать.
Я буду к тебе забегать, проведовать, а вы выздоравливайте.
Профиль
#204
Танюшкин поправляйтесь! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#205
Танюшка и Вероничка smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#206
Привет девочки! я не совсем пропала. я потихоньку всех проведаю. но к себе не успеваю. да и писать что то совсем нет времени.
у нас в общем то все по прежнему.
дочка ходит в сад. и болееееет.
я в бешенном ритме сейчас живу. не могу дождаться окончания практики. сдачи всех работ. и всех - последних экзаменов! думаю тогда я буду спокойно готовиться к госу и не дергаться.
этот ритм привел к тому что не выдержала и заболела. не знаю что это. но горло все белове. голова раскалывается и никакие таблетки не помагают . тошнит. вчера пока доехала до дому кучу автобусов сменила... рвало. слабость. трясло всю. сегодня никуда не пошла. пишу работы. только глаза болят очень. особенно двигать ими.
дочуля моя такая сладкая. говорит уже во всю. откой! упала. исе. дай. мимо. столько всего говорит что не смогу перечислить.
еще у нее такие ассоциации каких уц меня не было... даю ей курочку и говорю, кушай доченька , ой какая вкусная курочка, а она мне аба smile!01! , то есть ряба... я никогда не могла сопоставить курицу на тарелке и курицу из сказки. бесенок малой. лезет везде. все ей повыше надо забраться. на диваны. стулья. шкафы. так страшно ее одну оставить ... минута, она уже где то высоко и того гляди грохнется.
у меня так мало времени с ней. и мало терпения... но я стараюсь smile!19!
с мужем лады. и слава богу. ттт
у мамы слава богу уплотнение в груди - кеста. откачали жидкость и стала мама как новая.не знаю кого благодарить за это.
в общем все у нас хорошо если бы не болячки smile!09!

с едой у меня так себе. я не успеваю нормально питаться и готовить. нервничаю и напрягаюсь, возмещаю это вкуснячками. мясо не ела... но решила вводить животную пищу. не хочу вдаваться в подробности почему. просто мне кажется мой организм да нуждается в ней. хотя я уже не представляю как это есть мясо smile!14! . в общем буду всеядной. а еще хочу спорт!!!! как бы его втиснуть себе в жизню.

рада что вы ко мне заходите. smile!16!

Профиль
#207
Линочка, приветы! видела у тебя фоты! такая доченька смешнючая. маленькая еще smile!14! .
Лорка, мы поправляем поправляемся а потом бац и опять двадцать пять. причем мы все друг друга заражаем! дча папу, папа маму, мама бабушку, и пошло поехало по новой smile!04!
Светланака! привет солнце! рада тебя видеть! ъхорошо что ты с нами! про планы твои читала! особо понравилось про любовницу smile!14! , как то никогда об этом не думала. а наверно стоило бы smile!23!

Анжеллка, я не верю что ты завалила. так учила и что то там не сдала? пипец просто. заходила к тебе! велик как у нас, только цвет мы не такой взяли... красный с черным, папа выбирал smile!17! . выдела фотки давнишние с какого то тиюля. ты там красавица! и про боязнь высоты... я никогда не лезу там где страшно, меня просто тянет вниз и начинает все вокруг кружиться... как будто равновесие теряю. так что ты герой smile!14!

на катке были. и так мне нрааааа! просто улет. как в лед раз на выходные машину дадут снова поедем. кста там закрытый бассейн уже работает. есть горка водная и джакузи. жить можно. ехать только оочень далеко.

Джей приветы! башню не сносит и уе давно. сегодня снился он мне... как я очень хотела быть с ним. а встретилась, посмотрела и поняла чтоуже не нужен он мне. распрощалась и успокоилась smile!14! вообще я все больше люблю своего мужа и все реже думаю о серьезности моих чувств к бывшему. smile!05!

ох эта мне еда. мне сейчас не хочется ничего кроме вкусностей. воот. smile!04! и что тут делать будешь. не могу ж я посем не есть smile!23!

девочки так хочется фоты выложить. а они все у мужа в переносном компе. как нибудь потом уже

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#208
а кто нибудь книжку купил ? фефочки с нашей деревни это возможно?
пойду к беременным, там у них пополнения и много фоток smile!03!

Профиль
#209
Привет, Танюшик!

Цитата
Tanushkin пишет:
вообще я все больше люблю своего мужа


вот это просто супер!!! smile!03! smile!03! smile!03!

Цитата
Tanushkin пишет:
на катке были. и так мне нрааааа! просто улет.

молодцы! smile!03! завидую белой завистью, нам в этом году ни разу не удалось покататься сходить

Цитата
Tanushkin пишет:
мне сейчас не хочется ничего кроме вкусностей

и мне smile!04! сижу жую тортик (правда низкокаллорийный smile!19! )

Профиль
#210
Танюшкин, вот написала smile!14! Отчет smile!14! Дочке может витаминов подавать в виде шиповника чтобы не болела, ты и сама то не болей smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#211
Цитата
Tanushkin пишет:
а кто нибудь книжку купил ?

я вот думаю мужовой сестре заказать она вроде осенью приехать собралась ну чтоб не с пустыми руками smile!14!
Цитата
Tanushkin пишет:
так хочется фоты выложить

так хотеться на вас посмотреть smile!19!
Цитата
Tanushkin пишет:
ехать только оочень далеко

дай бог чтобы голаны наше правительство не отдало чтоб мы могли туда хоть иногда ездить smile!04!
Цитата
Tanushkin пишет:
так учила и что то там не сдала?

сама в шоке но вроде калькалю написала на 90 так что первый пошел smile!23! надо браться за ум а я все за красоту за красотуЛЮ smile!14! smile!14!
Цитата
Tanushkin пишет:
мясо не ела... но решила вводить животную пищу.

Танюшик у тя ноги не болели7??У меня какая-то фигня и не знаю хде правда вообщем жду анализов...Ну главное что это твое решение smile!23!
Цитата
Tanushkin пишет:
в общем все у нас хорошо если бы не болячки

Ух уж эти болячки smile!22! smile!22!
smile!08! smile!16!
Профиль
#212
Алечка, приветы солнце. ну ты хоть низкокаллорийный. а я все такое, простое))). но надо браться за ум. чего в себя всякую бяку пихать. надо любить себя)))

ох, каток каток. я ж никогда не каталась. это второй раз в жизни. и мне так нравится. был бы он поближе я б точно раз в неделю вырывалась smile!09!

Цитата
Alechka пишет:
вот это просто супер!!!

я согласна. хотя я очень злюсь на него иногда, но потом обдумав понимаю что не на него вовсе. а просто от усталости психую. или еще хуже на свою безвольность злюсь... посмотрела фильм , "поскриптум: я люблю тебя", может я отсталая и только сейчас его увидела... но он на меня произвел впечатление. как мы, при жизни любимых людей, не ценим их, не понимаем насколько в общем то все что нас беспокоит мелочно... например квартира, машина, деньги, какие то повседневные передряги... а потеряв вдруг понимаем что было то у нас самое главное... и мы его не сохранили, не сделали его счастливым, не сказали самого важного... и оставшись один на один с собой начинаем учиться жить заново, переживая и вспоминая... глотая слезы и обвиняя себя в глупости и непонимании. происходит переоценка ценностей. но жизнь все же продолжается...
я часто вижу что у тебя проскакивают мысли о разводе, Алечка, мне кажется это последняя вещь о которой надо думать. они нас любят и ценят. надо просто дать им шанс это выразить))). ну и не быть эгоистками. ведь им тоже нелегко. на работе они не отдыхают. домой идут с надеждой отдохнуть... а им бац ребенка на шею и иди отдыхай smile!23!


Линночка, надо купить каких нибудь общеукрепляющих витаминов. но она так плохо все эти бяки пьет. из под палки. smile!04!
а про отчет это точно smile!14! , накопилось. smile!16!

Ой , Анжеллка! ты меня надоумила... ко мне должна подружка приехать в сентябре... и еще скоро подруга тети с киева. может и там есть книжка эта. ну посмотрим в общем мож тоже закажу smile!05!

Анжелл, у меня что то началась хрень какая то - фурункулез. да еще в таком месте интимном. и один проходит др соскакивает.
а ноги болели дней пять... я ночью спать не могла, не знаю как описать, тянет все, дико больно, вся извивалась прям. и сидеть не могла, ходила когда еще ничего... короче что то меня это стало напрягать. видимо не фиг мне выеживаться. кушать надо все , но в меру. меру я знаю, кто ж столько выпьет то))). в общем хочу вернуться к книге Лисси Мусса. нравится она мне. только надо закончить свою учебууууууу.
Авиталя, я держу за тебя кулачки. как хочу уже прочитать что в пузе у тебя червяк завелся))). мне кажется ты будешь такой потрясной маманей))). smile!16! сдашь экзамены приезжай в гости.мы все еще ждем-с.

мне легче вроде. глаза еще болят! но голова уже не так. за день две таблетки. на практике была. с дочей сидела. даже поделала вопросы по подготовке к экзамену гос-му. молодца. только ем каку всякую. не знаю почему. и не хочется вроде... само все в рот лезет smile!09! smile!09! smile!09! smile!09!

всем хорошей недельки!



Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#213
smile!00!
Цитата
Tanushkin пишет:
она так плохо все эти бяки пьет
есть ведь сиропы сладкие, может ей больше будет нравится?
Займись своим здоровьем. Очень похоже, что давление повышенное раз тошнота, а с этим не шутят.
Удачки вам!
#214
Цитата
Tanushkin пишет:
я ночью спать не могла, не знаю как описать, тянет все, дико больно, вся извивалась

У меня ужас что с ногами прям...Такая боль дикая smile!11! Вообщем к врачу пошла я понимаю что у каждого свое мнение но сказал что это В12 сдала анализы жду...Назаначил мне типуль с витаминами и там есть капсулы В12 сказал что цамхани обязан их принимать...У мужа на работе мальчик давно цамхани так вот он их пьет тоже...Так что начинаю процесс витаминизирование)))А еще он мне сказал что без животного жира он витамин все равно плохо усваивается(((Подожду анализов но пока еще борюсь за здоровое питание smile!23!
Цитата
Tanushkin пишет:
мне кажется ты будешь такой потрясной маманей

Мдааааа мужа моя говорит что дети не будут слазить с моей головыыыыыыыы))))Боже уже жду не дождусь этого кайфа smile!16! Ложусь и представляю на кого будет похожа моя ляля smile!11! smile!14!Муж говорит что будет рыжий smile!09! Последняя стадия smile!09!
Цитата
Tanushkin пишет:
сдашь экзамены приезжай в гости.мы все еще ждем-с.

Обязательно smile!23! smile!08!
Чимоки вероничку smile!16!
Профиль
#215
Финка, привет! у меня странный ребенок, она не любит сладкие сиропы... без сахара еще как то пьет, а сладкие плюет))). да и здесь считают что сиропы для маленьких детей это просто выкачивание денег. нет у них никакой пользы. мы пьем мукалтин. редьку с медом. и антибиотик от ушей...пили сироп, началась на него аллергия. smile!04!
высокое давление не может быть в принципе, так как низкое оно у меня обычно. я не знаю на что думать... тошнит очень часто. и давно. грешу на какие то гормональные изменения. так как чувству. дикие скачки настроения. и тд и тп.

Авиталя, я не признаю всех этих витаминок, но пью. они практически не усваиваются организмой и я не могуц назвать питание здоровым, если оно требует употребления каких бы то ни было пищевых добавок или витаминок... smile!16!
Цитата
Avital пишет:
мужа моя говорит что дети не будут слазить с моей головыыыыыыыы))))

ну если муж говорит smile!23! , уверенна так и будет.

Профиль
#216
девочки, мне надоело быть слабой, безвольной, несчастной, инфантильной, вечно уставшей и ищущей чьей то жалости и крепкого мужского плеча. все.

перестаю себя жалеть и беру все в свои руки.хочу многое изменить в жизни. в это входит питание и спорт, работа и учеба, отношение к ребенку и мужу, но главное к себе! хочу любить себя, но не жалеть и потакать всем капризкам, а именно любить, где надо жесткость проявлять, кгде надо силу воли... вот...

как обычно поначалу я возьму питание. для меня это очень важный фон. две недели на то чтоб все устаканилось с питанием ну и чтоб у меня время появилось на др вещи.

мясо я не хочу есть... хоть убейте но не приятно мне есть мясное. поэтому я ввожу яйца в рацион и фсе. мне кажется просто надо бобовых побольше, я их забросила и вообще готовить немного. а не стараться на молочке и овощах и фруктах выехать))). а то молочное уже в печенках а на овощи не могу смотреть.. smile!16!

подумав как обставить меню. какой режим придумать я написала себе маленькие бумажки которые всегда с собой, забуду что сразу посмотрю))). а еще хочу выписывать фразы усиливающие во мне желание измениться и быть любимой!

вот что на бумажках:
правила (сократила то что когда то писала и не выполняла):
1. Стакан воды за 15 мин до еды
2. Перерыв между едой 3 часа
3. Порции небольшие, без добавок
4. Раздельное питание Хея
5. Лактовегетарианство + яйца
6. Забыть о триггерных продуктах
7. После 8 не кушать


Кака:
Содержащие сахар : конфеты, шоколад, сладкие йогурты, зефир, мармелад, сладкие сухие завтраки, мед, соки, консервированные фрукты и овощи, мюсли, корнфлекс,торты,сладкие булки,варенье,джем, десерты,сгущенка и др продукты
Жирные продукты : жареное, консервы мясные и рыбные, колбаса, сосиски, чипсы, джанк фуд, сыр, сливочное масло, жирная сметана, майонез, хумус-салат, тхина,свинина.
Содержащие белую муку : печенье, торты, булочки, белый хлеб, пельмени, вареники, пирожки, корнфлексы, сухарики, макароны, изделия во фритюре и др продукты.
меню ( можно менять местами пп)
8.00 молочное + фрукт
11.00 молочное + «вредный» углевод
14.00 овощи + «полезный» углевод
17.00 молочное + фрукт
20.00 белок + овощи


ну и последнее, разнообразить меню,
Белок: орехи, яйца, бобовые
Вредный углевод : бранфлекс, хлеб, хлебцы, сухофрукты

Полезный углевод : крупы и макароны из муки грубого помола, крахмалистые овощи

Молочное: котедж, рикотта, кефир, био йогурт

плюс разные овощные салаты(резать не лениться) и фрукты

Профиль
#217
Tanushkin, успеха тебе в работе с собой! Настрой вижу smile!03!
К списку о воде я бы ещё добавила стакан воды утром на тощак мелкими глотками, эффект smile!03!
Пиши как всё пойдет

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#218
Танюшик, приветик!!!
Так приятно было побывать у тебя в гостях! Жаль нет времени побольше почитать про твою жизнь!
Но теперь постараюсь почаще вылазить и быть в курсе событий.
Вероничка твоя просто принцесска!
Удачи вам!
#219
Танюшик smile!00! smile!08!
Цитата
Tanushkin пишет:
каких бы то ни было пищевых добавок или витаминок

А чего делать вот сегодня начала пить витамин В12 иначе не могу больше терпеть эту боль в ногах да и вообще у меня с ним и так проблемы smile!04! плюс еще какой-то комплекс витаминов выписали...Посмотрим smile!23!
Цитата
Tanushkin пишет:
хоть убейте но не приятно мне есть мясное

И мне также smile!04! К врачу пошла он как начал вот от того что вы не едите как убивали животных так и будут и бля бля бля.Я попросила не продолжать у каждого на этот счет свое мнение...А в конце когда я уже уходила он мне сказал что если котенка кормить травой он все равно умрет smile!01! smile!11! smile!11!
про бумажечки очень понравилось да и вообще у тя тут новая жизнь начинается smile!02! smile!02! smile!03! Кое чего спионерила smile!19! smile!14!
Профиль
#220
Приветик всем.
Финкин, рад тебя видеть!настрой был боевой до обеда)), а потом я просто старался держаться. просто дома не было ничего готового и я набрала не очень вкусного и питательного корма smile!09! . потом ходила вокруг макдональдса , пицерии и всяких вот таких вот заведении разлагающих сознательных челенов обчества smile!16! . но я не разложился там... и даже не уселся! в общем сегодня весы порадовали... вода вся и залежи в желудке ушли smile!02! .
так что сегодня продолжаю. главное наверно первые пара тройка дней smile!14!

А водичку натощак я пью кажный день! это уже просто привычка. поэтому я не стала записывать в правила smile!23!
Ластунь! какие людиии! а аваторка какая! не малыш а загляденье! smile!09! smile!03! пасиб что забежала! я тоже зайду! smile!12!

прынцесса моя любимая! я тоже начала витамины пить, но я такая безголовая... все время забываю. их надо с едой... а я дома практически не ем. а когда ем то про витамины не вспоминаю, так как это вечер и в голове у меня уже каша! smile!11!
пиши стало ли ножкам легче.
на врача забей. все так говорят. я тоже не спорю. пошли на фиг. я сама так когда то говорила. а вот про котенка френь. помню я на похудательном форуме была девочк Насю.у нее лактовегетарианцами были и кошки и даже собаки! smile!23! и прекрасно жили были smile!03!

у меня закончилась практика! ура мне! следующая неделя вообще свободна! и я надеюсь ребенок пойдет в сад. а я поучу. потому что у меня такие завалы материала а я ничего не успеваю посмотреть даже.

ну я в предвкушении отдыха. правда когда я так его предвкушаю обязательно что то случается и я в пролете smile!16! , надеюсь это не тот случай smile!01!

хотела малоую в сад на полдня (короткии день сегодня) так она спит. не знаю везти уже не везти...вчера в 11 уснули только. нагулялись. я джинсы себе купила. манюне босоножки приобрели и кроссовки. была большая скидка, плюс скидка мужа! они нам вышли по 75 у.е. а стоили 180 у.е. у.е. не доллары... просто единицы smile!09! smile!09!
ну усе что ли. пойду разбираться с храпунами! надож на рынок ехать. а то машину у нас вот вот конфискуют. smile!15!

Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 201 - 220 из 1241
Начало | Пред. | 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь