Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 101 - 120 из 1241
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 243930Тема: «Tanushkin.Выхожу в люди)), Танюшкин оживает и преображается))» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#101



после разговорчиков у Анаи не знаю каких слов ждать... то ли комплиментов от души то ли лести ... бррр. давайте комментируйто. если что не так я учту и обижаться не буду!

Профиль
#102
Красота:))

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#103
Такс, без лести, Танюш, ты красивая женщина, мне очень нравятся такой типаж красоты. Тебе безумно идет красный и с милированьем тебе очень хорошо, цвет играет smile!03! Еще ножки мммм smile!03! smile!03! Куртяжка беленькая мне понравилась.
Цитата
Tanushkin пишет:
мыши и крысы у нас до 15 этажа долазят
smile!01! первый раз такое слышу, это типа наших тараканов наверное, тож везде лазют. У нас соседи в прошлом году делали ремонт, так от них такое полчище тараканов набежало, мама дорогая. smile!14! Но я эту войну выйграла smile!14!
Цитата
Tanushkin пишет:
надо будет потихоньку поменять гардероб ему.
я в течении года своему тоже поменяла, а то действительно ходил, по маменой указке, в рубашечке с галстуком и в брюках со стрелками и в пир и в мир smile!14!
#104
Тань, а у тебя рост какой?

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#105
А мне нра! И всегда нра! И очень! И вообще, я поражаюсь, о каких там похудениях, ты иногда нам втираешь?
Цитата
Анаи пишет:
Тебе безумно идет красный и

согласная)))
И ноги твои, я тожа одобряю)))))
З.Ы. Тань, на лесть не расчитывай, уж кто=кто, а я вечно за свою правду матку нарываюсь...)))))
Профиль
#106
Танюша почаще выбирайся на мероприятия.Договорись с мужем,что коль шиши атем йоцим ло мешане леан...а всю неделю будет рутина)))) тавой наасе кцат шопинг..еш ли маком соди,еш ло бгадим пцаца ве ло коль ках якар smile!00!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#107
Малявка, спасиб smile!19!
Анаи, очень приятно что ты ко мне заходишь и тем более комплименты от тебя! smile!14! в свете того что ты написала о дневниках прочитанных всех smile!11! и о правдивости своей smile!16! .
милирование я люблю. но не знаю буду ли еще делать. хочу здоровые волосы. в общем ты меня засмущала smile!19! .
Явося, так у меня мечта быть 55...а я не 55. но сейчас я довольна. особенно когда меня похвалят))) smile!23!
Ларис, это просто сказать - выбирайся в конце недели... мне не с кем оставить ребенка на ночь. да и не хочется. итак она часто у мамы ночует. и днем мама с ней сидит. мы ж не в саду сейчас. поэтому мы с дочей в шиши. а в шаббат у меня день учебы. я стараюсь поучиться и делать уборку. вечером мы в каньон или магазинчик идем.
но в эту пятницу на моисеева!
а в следующую на день варенья! smile!09!
только с ночевой ребенок идет к свекрови. вся душа изболиться!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#108
Лриска, ани меод роца лаво, аваль эйн ли эфшарут ахшав. ахарей мивхан шели анахну яхолот ласот шопинг ве лалехет лебейт кафе ве левалот. ки зе ихие соф алимудим шели! ани хайевет лахгог.

Профиль
#109
классный день сегодня! таблетки мои что ли помогают smile!19!
мне все нравится, я спокойная.
мы были у моей бабушки. там собрались все мамины сестры! так посидели хорошо. ребенок носился туда сюда. нянек куча мала.да вообще дочка так повзрослела... только лезет везде, боюсь чтоб не упала.
еще есть плохая новость. моя сестра двоюродная разводится. это та у которой двойняшки. им по два годика. я не знаю как она будет справляться. мне очень ее жаль. она еще такая молоденькая. хоче жить с мамой сейчас. в общем то по другому у нее не выйдет. smile!15! ни образования не получила, ни денег не скопила... блииииин. но муж у нее придурошный. школу не закончил. верующии. затрахал ее со своими сенагогоми, кашрутом и соблюдением шабата. пелефон выключи. на машине ездить нельзя. и тд и тп. плюс в свободное время он ходит на море , кататься на серфинге и в трен зал. а она сидит с детками дома. раньше хоть зарабатыал прилично - повезло. но потерял эту работу и теперь копейки.
впрочем я не думаю что с мамой они хорошо жить будут. сестра чистюля. тетя наоборот, очень нечистоплотна. они и раньше ругались. а теперь пожив отдельно им сложно будет наверно. ну да ладно. будет у моей бандюги общение с сорванцами говорящими на иврите.

Профиль
#110
Танюшка я тож без лести КРАСАВИЦА!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! Чессс слово! Мне очень нравится, и меллирование клас!!! smile!02! smile!02! smile!02!
И мужа хорошо выглядит!
smile!03! smile!08!
Профиль
#111
Танюшик приветик! smile!08! 100 лет у вас не была, но прочитала все что пропустила...
вы чего опять там болеете??? smile!04! седня читала статью про детский иммунитет...так там говорится до годика где то еще работает имунитет от грудного молока, а дальше уже свой вырабатывается... но до 1,5 2 лет еще плохо.. вот детки и болеют в этом возрасте...
про мышей я в шоке.. это же разносчики кучи болезней... smile!11! а на этажи да они поднимаются.. у нас тоже как то приходила малюсенькая мышка... даже не знаю через какую дырочку..но мы ее в тот же день вылавливали...меня аж всю дергает как подумаю что со мной в доме будет мышка шастать smile!11!
че там вы у Анаи такого наболтали??? пойду зырить!
теперь про фотки! краса!!! выглядишь очень хорошо!!! и ножки, и личико!!! да все!!! такая нежная красота у тебя!!! и мужа твоя очень даже... я чего то была худшего представления о нем smile!19! а тут прям такой красавЕц!!! smile!03! жаль что нет фотки где вы рядом!!! надо было еще Вероничку показать smile!16!
Цитата
Tanushkin пишет:
так у меня мечта быть 55...а я не 55

Тань а ты не заметила, что с годами все труднее вернутся в девичий вес, но выглядишь ты при этом вполне прилично? я вот тоже стремлюсь в 55, но и в 57 как сейчас я толстухой не выгляжу...и ты тоже... наверно с возрастом как то тяжелеет скелет... ну это я себя так успокаиваю smile!09!
Цитата
Tanushkin пишет:
среагировать бы по умному а я в истерику.

smile!10! smile!10! smile!10! плакать не надо... свою слабость показывать на людях... никто ведь не пожалеет...
Профиль
#112
Цитата
Буржуйка пишет:
шиши атем йоцим ло мешане леан...

Цитата
Tanushkin пишет:
ани меод роца лаво, аваль эйн ли эфшарут ахшав

Ага! Вот и поговорили... smile!09!

Цитата
Colibri пишет:
я вот тоже стремлюсь в 55, но и в 57

Эх... мне бы больше 75 не набрать smile!11! smile!11! smile!11!

Какая же ты худенькая и стройненькая! smile!02! Причёска мне твоя оч нравится!! smile!02! smile!02! И кофточка красненькая очень освежает... страсть на лице проглядывается smile!02!
Выглядешь СУПЕР! smile!03!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#113
Танюшик, привет! Я присоединяюсь к комплиментам, ты выглядишь просто супер! И это не лесть! Красная кофточка очень тебе идет, ты в ней просто красотка!
про дочу...Да сколько можно болеть? smile!17! Моя Алиска тоже уже неделю кашляет...надоело smile!17! Да когда же это закончится? выздоравливайте быстрее!!!
Профиль
#114
девочкииииии, у нас крысы. вы извините, я не могу больше ни о чем думать... откуда они? где их норы? как избавлятся? я готова уже бежать с этой квартиры бегоооом. если через окна то что же мне окна не открывать, ну ладно сейчас, а через недели две жара будет стоять адская. я в шоке. везде в квартире эти какашки. завтра же ребенка к бабушке уведу. но как все перемывать если они будут снова везде лазить. smile!15!
сегодня же звоним хозяину. если он ничего не сделает - сетки на окна. потравить их вызвать человека... и тд и тп мы сьезжаем. и мне не важно куда! smile!01!

Профиль
#115
отсюда поди у нас и кишечные инфекции. фу мерзость какая! ой блин! все, пошла выпью че нить успокоительного.

Профиль
#116
Цитата
Tanushkin пишет:
потравить их вызвать человека
обязательно сделайте травлю, а сами на пару дней к маме, только проблема в том, что только если вы будете травить, а соседи нет, рано или поздно они у вас снова появятся smile!15! Думаю стоит еще и с соседями поговорить.
Цитата
Tanushkin пишет:
отсюда поди у нас и кишечные инфекции
все может быть smile!15!
#117
позвонили в городское управление (или как там на русском smile!19! ) сказали что приедут в течение 48 часов опрыскают все, вокруг всего дома. и хозяину позвонили... на следующей неделе сетки поставят нам. ну и дырки будут искать замазывать. у нас в туалете на потолке есть какая то дырка... она ведет я так понимаю на антресоли на балконе, а там все хозяйские вещи навалены... нам это сказали не трогать... да и пошел он в сад, пусть сам все разбирает!
сегодня мы закрыли все окна, крыс не было дома! зато они ломились мне в окно smile!01! , я опять не спала полночи, жуткое чувство такое, слышать как маленькие лапы стучат по решетке! и видет хвосты противные в окне... бееее. я так боюсь за ребенка! это ж крыыысы! мало того что зараза, в израиле они агрессивные очень. их кошки боятся и никогда не вступают в бой.
так все, мне надо успокоится! во время я успокоительное пить начала smile!14! , сейчас бы уже без него вообще истерила!
Лорик, спасибки тебе!
Анют, я у тебя все читаю, сопереживаю, но отвечать сейчас не успеваю. все ношусь куда то или с дитем на руках))). мы сейчас вроде не болеем уже. но болели. советовалась я с очень хорошим педиатром. она сказала что пробиотики это в общем то пищевая добавка эффективность которой не доказана. ее пользу ставили под сомнение еще тогда когда она заканчивала мед институт в россии... ну вред она тоже не приносит, наверно, для успокоения родительских нервов потянет. дальше - понос категорически нельзя останавливать. ни взрослым ни детям (только в случае тяжелейшего обезвоживания). почему - потому что понос и рвота это защитная реакция организма на какую то заразу - вирус или бактерию. организм так избавляется от этой опасности, выводит ее из себя. если мы препятствуем этому , то только усугубляем дело. инфекция остается в организме. в общем она мне сказала чтоб я перестала гнать на израильскую медицину, такой подход к лечению расстроиств жкт практически везде. вот.
про мышей и крвс я все написала. у меня паника просто. но я стара.юсь держаться.
спасибо за комплименты тебе! smile!14! кому кому а тебе верю! smile!23! (ну еще б не верить таким приятностям) smile!09! . а муж на фотках всегда ужасно выходит. в жизни посимпатишней.
Цитата
Colibri пишет:
Тань а ты не заметила, что с годами все труднее вернутся в девичий вес, но выглядишь ты при этом вполне прилично?

мням, я честно говоря практически ничего для этого не делаю... поэтому мне сложно сказать труднее его вернуть или нет smile!14! , я просто хочу. а выгляжу нормально. мне нра! и я действительно довольна собой (это очень для меня важно и даже непривычно). но я как и ты всегда слежу за питанием! в общем если вдруг я пару кг скину и стану 55 я не обижусь smile!16!
Цитата
Мариночка пишет:
Ага! Вот и поговорили...

smile!09! это Лариска начала. приглашает покупки делать в иерусалим. я как всегда откладываю на потом... так как занят под завязку. но через полгода я нагряну к ней smile!14!
Хеленка, мерси. вы тоже выздоравливайте! и не болейте! вам легче ж должно быть лечиться! и нос закапать можно и прогреть и ноги в воду с горчицей и иингаляция! давай лечи свою красоту!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#118
Прочитала про твой живой уголок и забыла что хотела сказать smile!11! smile!11! smile!11!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#119
Ой Ларис я в таком состоянии сижу учиться пытаюсь.

Профиль
#120
сижу в ауте. переписывались со своим бывшим. он мне выдал что у него есть дочка... третий год ей. как подло было мне не сказать. что то у меня неадекватная реакция, ком прям в горле стоит. какого черта мне пудрить мозги надо было? я злая. расстроеная.
то есть с др стороны у него все хорошо и я рада! он нашел девушку и даже есть ребенок у них.
но зачем до сих пор мне трепать нервы!

я в шоке.
мне почему то очень больно. больно в груди...

Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 101 - 120 из 1241
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь