Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 61 - 80 из 1241
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 243955Тема: «Tanushkin.Выхожу в люди)), Танюшкин оживает и преображается))» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#61
Танюшик, smile!00! smile!08!
желаю вам навсегда забыть этот кошмар smile!08! smile!08!
Профиль
#62
привет девочки!

вот мою красавицу вам))). с папой гуляла.

Авиталя, твои б слова да богу в уши. чтоб больше никаких болезней и больниц!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#63
Линночка, Фнинуся! спасиб что забегаете.

у меня опять двадцать пять. мой бывший, первая моя любовь стал писать мне смс...вот зачем:? ведь семья у меня уже.иногда мне кается что с ним что то не то, или у него навязчивая идея - самая натуральная и серьезная болезнь которую надо лечить, или он последнии романтик и любит меня так как не любит никто.в общем напитсал что не развелся... пять лет прошло после того как я приехала к нему на 2 месяца... за эти два месяца успела в него влюбиться еще раз, выйти замуж, разочароваться и уехать - сбежать.
пишу все вкратце для тех кто не в курсе всей этой каши.
и вот он снова пишет. не женился, так как двоеженство незаконно. раньше считал что нет ничего вечного, а теперь убежден что есть. на мои попытки представить его счувство как некое желание вернуться в беззаботную пору детства и вновь стать счастливым он оборвал меня сказав что ему уже под 30 и он вырос из этих мыслей. я хожу что то сама не своя теперь. и все думаю о нем.
не представляю себя с ним. нет у нас никакого будущего. но и чувствую что он в моей душе!застрял там. рррррррррррррррррррр. моет я не хочу чтоб он исчез. может мне так хорошо... приятно и лестно.не знаюююю.

Профиль
#64
не пугайтесь. в квартире бедлам страшный. уборку делать начали и убежали погулять.

Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#65
Танюшка, какая ты красотка стройненькая smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! Одета smile!03! А дочка прелесть, маленькая принцесса, Вероничка smile!19! smile!16! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#66
Танюшкин!!!! Ты стройняшка, я такой стала после всех больниц с Алиской, че то мне говорит, что у тебя та же ситуация...Но выглядишь очень хорошо, и улыба во все лицо, это радует! И Вероничка не скажешь, что болела, такая веселенькая...
Танюш, а еще от поноса может помочь черника или черничный отвар. Правда он только останавливает понос, а не лечит. А вам надо обязательно сдать анализы на эти противные кишечные заболевания...Это не есть хорошо, что она болеет одним и тем же уже не в первый раз.Видимо в первый раз ее не долечили...Тебе бы найти хорошего инфекциониста и гастроэнтеролога и показать девочку...
Выздоравливайте и не болейте больше, пожалуйста! Читаешь у тебя и вспоминаются все мои бессоные ночи с Алиской, когда не знала что делать...И как я плакала с ней вместе, когда ей больно, а чем помочь не знаю...
Профиль
#67
Танюшка ты прелесть! И дугманит можешь быть запросто! smile!03! smile!08! smile!08! smile!08!
Вероничка чудо! smile!02! smile!08! smile!08!
Слушай, а развестись задним ходом нельзя, или ты не хочешь ниче дергать?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#68
Привет девочки! расхвалили меня. спасиб. я не такая и стройная. ноги худые, а талии нет... и груди нет. муж так говорит и зеркало smile!09! . но мы ж все равно красавицы. что нам эти паразиты! ( мужья и зеркала в смыслях)
Хеленка, это я после первой больницы. сейчас что то нет сил на фотографии. вообще мало очень фотографируюсь.
надо чернику у нас поискать. хоть остановить... а то я очень обезвоживания боюсь. ребенка ж не заставишь пить.
я тоже плакала с дочей. но плакала только один раз на этот раз. когда мы уже были в больнице и никто ничего не делал когда ребенок просто таял на глазах. ррр. потом я взяла себя в руки. приказала варить рисовый отвар. поила смектой. давала раствор солей. и нам стало лучше. здесь видимо ждут что мы самолечением будем заниматься. значит будем.


решила снова собой заняться. а то я все запустила. сегодня вот мне ооочень захотелось сладкого. и я себя не стала останавливать. шоколадки кушала. конфетки. ням!
то что постараюсь воплатить в жизнь! я в похудальческом строила грандиозные планы... сохранила все, когда нибудь потом буду геройничать.
относительно еды:
1. утром стакан горячей воды (натощак)
2. придерживаться раздельного питания
3. вегетарианство ( уже месяц и 20 дней не ем мясо и яйца)
4. жевачки не жевать ( я порчу себе желудок! жую постоянно !!! не хочу быть жвачным животным. вред один от этой жвачки )
5. между едой перерыв 3 часа. фрукты за час до еды.
6. кушать за столом.
7. после 8 не кушать. ( исключение - рестораны, выходы в свет)


физическая активность ( месты мечты где ваша сладость):
в общем мечтаю я ходить на танцы, йогу, теннис, в бассейн и совершать прогулки вдоль моря регулярно и как можно чаще.
а сейчас я могу себе позволить - танцы с элементами гимнастики под зажигательную музыку минут 15 в день. небольшой комплех йоги тоже минут на 15. ну и прогулки ( с дочей или без).

ну и уход за своим телом и кожей:
крема, лосьены, масочки, растирания в общем что успеваю.

что то грустно мне. нет у меня на себя времени. завтра столько у меня домашнего заданияяяя. не знаю как все сделать . как успеть smile!11! . а так хочется день себе посвятить))).


Профиль
#69
Цитата
Tanushkin пишет:
а то я очень обезвоживания боюсь.
именно растворами солей и удерживаешь воду в организме! надо давать соленую водичку...если она ее пить будет...
Цитата
Tanushkin пишет:
нет у меня на себя времени.
smile!01! smile!01! smile!01! я и половины не делаю, потому как времени нет, а ты говоришь, что у тебя на себя времени нет???
Профиль
#70
а доча у нас днем веселая. но быстро устает. прям на пол ложиться и все smile!01! , типа хочу спать я. так жаль ребенка.
еще хотела спросить как вегетарианцы питаются сбаллансированно? smile!01!
например если есть так:
- 8.00 пара фруктов
- 9.30 гречка с лучком и морковкой
- 12.30 пара фруктов
- 14.00 чечевица с туш кабачками
- 17.00 пара фруктов и горсть орешек
- 19.00 - 20.00 рис с изюмом

Лорик, не могу я развестись. у меня даже паспорт русский у него остался. а нанамать тут адвоката, чтоб он занимался разводом там... нет денег. я пробовала через родственников все сделать еще тогда, пять лет назад. не вышло. думала он давно решил эту проблему, ан нет.
спасибо за комплименты! ты тоже так хорошо выглядишь! грудь такая! smile!03! загляденье. дай мне чуток smile!09!

Профиль
#71
smile!14! smile!14! smile!14!
хеленка, так это ж все планы! если хоть половинку делать было б smile!03! . но я буду стараться! хочу заботиться о себе!

Профиль
#72
Цитата
Tanushkin пишет:
вот мою красавицу вам))).

smile!16! smile!16! smile!16!
Цитата
Tanushkin пишет:
моет я не хочу чтоб он исчез

ерунда все Тань... просто приятно его внимание...не забивай голову прошлым.. оно уже ушло...
Выглядишь ты супер!!!! такая красотка!!!! smile!11! smile!03! smile!03! smile!03! аж Толик прилип к монитору!!!! smile!09! не скажешь что мамочка... так...студентка!!! smile!03!

ничего про Вероничку не сказала.. smile!06! как она? как здоровье??? вы определили что это было????
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#73
Эээээ, насчет груди я подумаю... smile!14!
А ты решила на вегетарианство перейти? Ну и как успеххи, поделись рецептом чечевицы с кабачками. Вот и у меня проблема с составлением правильного меню.
Но планы классные! Молодец! smile!08! smile!08! smile!08! И как у тебя времени хватает? Где ты его находишь?
Я каждый раз говорю что займусь бодифлексом и до сих пор глухо..
Профиль
#74
Здравствуйте, красотулечки!! smile!16!
Все хорошеете и хорошеете вы с дочей! smile!02!

Танюш, а Вероничка часто жирное с вашего стола ест?
Может печень проверить?

Цитата
Tanushkin пишет:
еще хотела спросить как вегетарианцы питаются сбаллансированно?

Это ты, вероятно, у меня с Яволькой спрашивала?)))
В принципе, рацион нормальный, только я фрукты не ограничиваю, больше овощей, каш, сухофруктов, орех и никакое мясо не нужно будет.
А ты яйца ешь, или от них тоже отказалась?
Профиль
#75
всем приветики!
Анют, у Веронички все ок было, а сейчас мама позвонила и сказала что сопли опять. и ночью ушки теребила. мне номер дали главврача одной больницы в отделение ухо горло нос... надол звонить договариваться о встрече. smile!15!
с какашками и пузом все в порядке. какаем как взрослыена раковину. а горшок не признаем. только балуемся с ним. боюсь упадет с него. встает на него ногами и хоть ты тресни.
Спасибо за комплименты. внимание Толика вдвойне приятно! smile!16!
почитала о вашем питании! молодцы. у нас утром немного каши. несколько ложек сьедаем хорошо. в общед несколько ложек супа... мясо так мусолим только. могу вечером омлет сделать. йогурт дать. нет режима у нас. и в день раза три любимая бутылка... а когда болела одну смесь ела. видимо привыкла к ней . ночью по три раза есть. надо наверно переставать ее ночью кормить, она ж уже понимает что ей говороят.

Лорка, нет никакого рецепта. я все делаю с минимальной затратой времени и сил. чечевицу водой залила посолила и отварила. кабачки нарезала посолила немного масла и приправ , лучка можно и в духовку. фсе... обычно вместе с кабачками в духовку еще и курицу пихаю и батат например... чтоб зря электричество не тратить и быстрее от готовки отвязаться.
на вегетарианстве я почти два месяца. наверно, это скорее этическое вегетарианство. мне тяжело писать все эти громкие фразы. но , кажется я , действительно , не хочу учавствовать в издевательствах над животными. у меня даже муж задумывается над этим вопросом. видимо мои рассказы его тронули. к тому же здоровье мне не мешает поправить. дохлятина еще та. все везде болит, трящит, сил никаких.
яйца я тоже не ем. а от молочного не отказалась. наверно, и не получится! очень люблю сырок, котедж...

времени у меня нет. и я пока ничего не делаю. до больницы хоть что то выполняла а сейчаааас. пытаюсь войти в колею в общем.

Катюш, у нас нет жирного на столе... то что у нее было это вирусная инфекция. или ротовирус. всяко его называют. в израиле это частое явление как я понимаю. ест она гречку, рисик (на воде) бабушка ей готовит на молочке кашки, пшено, рис. но она их не очень. свои детские плюет.
ест вареное мясо куриное, котлетки говяжьи... но такое кол-во мизирное. больше раскрошит чем скушает.
кушает овощные супы и супы на мясных бульонах. не жирные совсем. йогурты немного ест. омлетики, тоже по чуть чуть. фрукты таскает мусолит. печеньки. вот.

спасибо за похвалу нам. smile!09!

значит надо побольше. ну я это грубо так написала.на самом длеле рот то не закрывается весь день smile!11!

девочки, настроение такое поганое. сегодня доча у бабушки ночевала и я спала! но!! даже когда я сплю я не высыпаюсь. вообще. встаю с огромным усилием воли. такое чувство что только легла. сил нет. ком в горле . сейчас можно на пмс свалить, но так я себя чувствую не только сейчас.
с едой эти заморочки, мне плохо и я пытаюсь заесть это плохое настроение, становится только хуже, еще и угрызения совести мучают. хочется прореветься. маму расстраивать не хочу. Сережа не поймет. я сама не понимаю...
меня беспокоит мама. она со своей экземой вся извелась. я посоветовала ей чистку организма. она села на каши. похудела очень. надо много каш есть... а она поди не ест ничего. у нее в груди какое то образование. говорю илди к хирургу не идет. говорит все равно не пойдет на лечение никакое. меня все эти страхи и тревоги распирают. тут с папой ссорились. чуть ли не разводиться собирались. и маме мне кажется было бы лучше развестись. но сейчас это так сложно. просто резать по живому.
эта учеба еще у меня. нет сил на нее. читать. писать. придумывать. говорить. нет сил говорить на иврите. очень бы хотела учиться на родном языке. все проще и яснее.
все, наревела вам. пошла в универ. мне в этом семестре надо быть как никогда собранной!

пусть у меня все наладиться. smile!07!

Профиль
#76
Танюшкин, smile!00! smile!08!
Вот ты тут недосыпаешь говоришь и всякое такое а на картнке такая красотка smile!19! smile!16! Ващееееееее я как Толик прилипла к монитору smile!19! smile!14!
Вероничка как всегда сладенькая и такая уже большая smile!02! smile!02! smile!08! ...
Цитата
Tanushkin пишет:
не хочу учавствовать в издевательствах над животными

Вот и я так...
Цитата
Tanushkin пишет:
эта учеба еще у меня. нет сил на нее.

поднажми еще чуть чуть и все скоро успешно закончится. smile!23! ..А я вот опять лежу в это болото smile!19!
Профиль
#77
Цитата
Tanushkin пишет:
талии нет... и груди нет

друх! smile!09! пусть у меня не будет груди но и попа тоже будет маленькая... чем грудь и сзади увесистый попец smile!09!
Цитата
Tanushkin пишет:
и ночью ушки теребила

у меня Максим уши теребит когда спать хочет... smile!09!
Цитата
Tanushkin пишет:
не хочу учавствовать в издевательствах над животными

ты знаешь... я писала уже у Мариночки... я как то курицу разделывала... а меня всегда подташнивает когда я этим занимаюсь... крылья отдельно, ноги отдельно... внутренности выковыриваю... и ловлю себя на мысли что мы же покупаем молодое мясо...циплята, телята, поросята... по сути это же дети smile!01! дети курей, коров и свиней... ужас... и мне так не по себе стало от этой мысли... я бы не хотела чтобы моего Максима кто то порубил на куски и съел... smile!11! дурные какие то мысли... smile!01!
я яйца кстати тоже не ем.. уже наверно года три... правда если где то в салатике попадается, то не выковыриваю... но потом всегда неприятный вкус во рту остается...
Цитата
Tanushkin пишет:
омлетики

а ты уже даешь белок яичный? я пока только желток даю варенный...
Цитата
Tanushkin пишет:
все, наревела вам

Тань... не знаю чем тебе помочь.... smile!15! держись.. все перемелется...
Цитата
Tanushkin пишет:
пусть у меня все наладиться

дай то Бог! smile!07! smile!07! smile!07!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#78
smile!14! Ань попец , конечно , не нужен тоже)))). но когда ножки становятся спичечками и ты как кубик на веревочках тоже не есть гуд)))
не знаю почему уши дерет. я уже просто напугана до смерти этими болячками. не дай бог опять.
разделывать я вообще не могу . меня тошнит . разделывает Сережа, я редко.
Я тоже из салата не выковыривала. я не становлоюсь фанатом. возможно со временем просто не буду такие салаты есть, обычно салат с яйцами еще и с майонезом и прочей вреднотней! smile!09!
белок даю. нам сказали с что с года ребенку можно давать все. осторожно только с экзотическими фруктами и молоко постепенно.
но она ж не очень то и ест smile!15! . все по капелюшке. поэтому не опасно.

Анют, держусь из последних сил. я очень приочень надеюсь что когда учеба закончится я почувствую облегчение. отдохну и отосплюсь. что то подсказывает внутри что зря я надеюсь на это))).

Авиталя, так на картинке я воспалила! куда то там намылились. я намазюкалась. посмотрела на себя в красивой одежде и с чистой головой))), расфуфырилась. вот и такая счастливая. такое не часто.

я читала что ты начала учиться. что сказать - респект! сил тебе и усидчивочсти. я больше ни ни. только если курсы какие то альбсисиим. вторую степень даже думать пока не могу.

я со своими заскоками забыла про Вероничку рассказать. она начала говорить слова. пишу с расшифровкой.
ниня - ника... то есть она)))
ага - ягодка
буба - булочка
ябо - яблоко
його - йогурт
ну и др такие небольшие словечки. я умиляться не устаю)))))).
купили ей детскии стол и диванчик. она балдеет от них. за этим столом кушать садится. кста, начала сама есть. йогурт ест нормально. в рот попадает. и суп ела... правда поразливала немного)))).
все убег учиться!

Профиль
#79
Цитата
Tanushkin пишет:
пусть у меня все наладиться.
smile!07! smile!07! smile!07! smile!07! Действительно, дай Бог, чтоб все наладилось! Что-то много за эту зиму на тебя навалилось. Я вообще не представляю, как можно еще и учиться в таком состоянии... Я б давно бросила...
А маме надо обязательно сходить на мамографию...Мало ли...
Цитата
Colibri пишет:
чем грудь и сзади увесистый попец
smile!14! smile!14! smile!02! smile!02! Блин, а у меня грудь обвисает, а попа становится плоской...И как худеть? получается лучше быть полненькой... smile!15!
Цитата
Tanushkin пишет:
разделывать я вообще не могу . меня тошнит .
та ж фигня... бррр... но у меня все мясные в доме, я одна мясо есть могу-не могу, мне по барабану...
Цитата
Tanushkin пишет:
обычно салат с яйцами еще и с майонезом и прочей вреднотней!
ммм...вот поэтому мне не стать вегетарианцем до конца. Без яиц я жить не могу! И без майонеза!!!
А сегодня шли с Алиской мимо магазина, а там товар привезли(туши мясные) и они в открытую дверь видны...бррр...прям передернуло...не могу на такое смотреть...
Цитата
Tanushkin пишет:
она начала говорить слова.
smile!08! smile!08! smile!08! так здорово!!! Поздравляю вас самостоятельные девочки с первыми словами!!!
Профиль
#80
Танюшик, привет!

Сначала комплименты фоткам!!! smile!16! smile!16! smile!16! Вероничка просто лапулечка, такая взрослая, прелесть, ТТТ на нее, что бы никогда-никогда не болела и не огорчала свою прекрасную мамочка!!! Сама вы выглядишь просто супер, такая стройняшечка!!!! smile!03!

Молодец, что взялась за себя, кстати, я и не заметила, как ты переехала smile!08!

Желаю Вероничке поскорее поправиться, нет ничего хуже болеющих деток!!!

Огромный вам поцелуйчик!!! smile!16!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 61 - 80 из 1241
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь