Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 81 - 100 из 1241
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 243940Тема: «Tanushkin.Выхожу в люди)), Танюшкин оживает и преображается))» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#81
Забыла еще написать: у тебя там на заднем плане кресло стоит - у нас практически копия вашего smile!23!
Профиль
#82
приветики. давно я не писала. что то все не хватает времени. да и писать особо нечего было smile!19!

Хеленка, не бросила я учебу по многим причинам ... и не на самом первом месте желание получить диплом и начать зарабатывать.на первом месте было мое душевное равновесие. мне кажется в 4 стенах я б просто загнулась. меня так спасало на первых порах общение, наблюдение за людьми, за их жизнью... казалось что у меня то нет жизни , но вообще она есть smile!14! .
да и мы ж не богато живем, скорее с трудом сводим концы с концами, а так хочется машину, мебель хорошую, солярирй, косметолока регулярно. в общем мечтаю тратить зарплату на себя smile!09!
маму записала к хирургу.
у меня нечему обвисать... ее просто нет. раньше В покупала теперь А, с паралоном smile!11!
Хеленка, так ведь не обязательно сразу все не есть! это ж процесс. сейчас не ешь мясо потом яйца . а потом может и манеза не захочешь. мне вот вообще салаты эти не хочется, трак после них плохо в желудке.
спасибки за поздравления! мы теперь говорим первые слоги всех слов... и что то еще требуем непонятное smile!16! , злимся если не врубается мама.

Алечка, спасибо. вы сами такие лапы, я прям в твоего малыша влюблена! smile!23!
переехали уж полгода как. а взялась за себя это громко сказано. слежу за питанием. со спортом не получается. уход за собой по мере возможности.
Вероничка поправилась. но вроде зубы опять порлезли.
Кресло не наше, хозяйское))), но мне нравится этот уголок. у нас два кресла и диван такой!только надо наверно на мягкии менять. красотуля лезет на них, а там деревяшки, боюсь не услежу.

все убег.ошла на практику. 3 числа заканчиваю практику и буду подольше тут. может по остям хоть похожу. а то отстала от изни совсем.

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#83
Танюша с Вероничкой smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! Хорошего настроения и не болеть smile!16! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#84
Танюша! Ты касотка!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Вероничка - вообще прелесть!!! smile!16! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Tanushkin пишет:
слежу за питанием. со спортом не получается. уход за собой по мере возможности.
это уже не мало!!! Умничка! Восхищаюсь!!! smile!05! smile!05! smile!05!


Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#85
Цитата
Tanushkin пишет:
в общем мечтаю тратить зарплату на себя
smile!14! smile!14! smile!14! мечты, мечты....у всех такие мечты, как только детей заводят... smile!14! smile!14!
Цитата
Tanushkin пишет:
мне вот вообще салаты эти не хочется, трак после них плохо в желудке.
я заметила, что мне тоже от некоторых салатов начинается дискомфорт...но т.к. я их редко ем, то забываю...а потом вспоминаю, да поздно уже...
Танюшик smile!08! smile!08!
Профиль
#86
Профиль
#87
дошла до себя, а пора бежать.
мы болели опять... не знаю что было. 4 дня 39.5 smile!01!
по 4 раза в сутки давала нурофен. не дам подлетает снова. дам 37-38.не кашляла. вырвало один раз. и понос небольшой. но не сравнить что было до этого. зубы не вылезли. у врача были - виру, да мать вашу! я так чувствую у наших врачей вместо ахез (а хер его знает) новое изобретение - вирус. smile!17!
сегодня иду на свадьбу! так давно никуда не ходила! только опять не знаю что одевать.
а сейчас побегу мелирование делать. и прическу. а накрасит меня сестра двоюродная. их в школе учат макияж накладывать. не понравится сотру и сама намазюкаю smile!14!
сейчас у нас с дочей все хорошо. спим не очень, но лучше чем при температуре. да и взрослеет она. дуреем с ней. она так звонко и весело хохочет. я б зацеловала.

еще у нас дома мыши. сегодня ночью одну видели. они на кухне везде лазят. по столам. по шкафам. я в шоке. не буду писать подробностей шока, но мне не хочется оставаться дома.

что еще... купила таблетки успокоительные. мне кажется пора. слишком многое у меня вызывает слезы. что не так сказаля и все. среагировать бы по умному а я в истерику.
на практике работала в палате с дурной медсестрой. в конце дня не сдержалась.
муж меня называет тупой...слезы.
ребенок делает назло, знает что я это не разрешаю. смотрит в глаза, проверяет мою реакцию и делает... слезы сдерживаю... но дергаюсь.
папа с мамой укаывают как жить.
девочками с кот пишем работу не очень то со мной считаются... все это меня доводит до какого то иступления.
когда успокоюсь смотрю на все по другому... типа ну и что. да ну и ладно.
вот чтоб не сойти с ума раньше времени надо наверно себе помочь smile!19!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#88
Цитата
Tanushkin пишет:
она так звонко и весело хохочет. я б зацеловала
smile!16! smile!16! представила как))))))
Цитата
Tanushkin пишет:
4 дня 39.5

девочка моя, да что ж это с ней такое?! Тань, может вам к бабке сходить или другие методы лечения поискать? ну так нельзя уже просто(((
Цитата
Tanushkin пишет:
еще у нас дома мыши

радуся что дома не одна))) спать не страшно)))))
а если серьезно - ужас! что делать собираетесь?
Профиль
#89
Оль, я уж сама не могу с этими болячками. взяла у бабушки халат и вечером умываю и крещу ... но что то не помогает. если б знала бабку какую нибудь сходила б. может и сглазили, я в это не особо верю. но ведь не можем мы все время болеть. до 10 месяцев вообще ничего не было! ни сопли. ни уши. ни поноса! smile!15!

купили мышеловки smile!01! . я теперь боюсь, а вдруг попадется! что делать то с ней? мой муж по-моему еще больше меня боится мышей и тараканов)))).
говорит надо будет ее выпустить на улицу...
и спать что то стало страшно))), залезет еще на кровать к нам. smile!11!
но они только на кухне по моему шастают... и в туалет лазят через вентиляцонное отверстие! smile!11!

накрасилась. мелирование сделала. сижу красивая. надо б одеваться. скоро выходим. такое чувство что первый раз выхожу на свадьбу smile!14!
там такая красивая параааааа! ммммм. мы пофотаем я потом покажу! невеста такая худенькая хорошенькая. мальчик симпотный и такой мужественный! smile!05!

оооой. Айлинке год скоро уже smile!01! smile!01! smile!01! smile!01! . мне все кажется месяцев 9 smile!11! smile!11! smile!11! smile!11!
как детки растут быстро.... я извиняюсь вдруг линейку Явосину увидела smile!14! smile!14! smile!14!

Профиль
#90
Танюшка привет вам с Вероничкой smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! что то вы действительно часто болеть стали smile!04! что ж это за напасть такая, выздоравливайте и не болейте больше smile!07! smile!07! smile!07! smile!07! smile!07! smile!07!
Цитата
Tanushkin пишет:
еще у нас дома мыши.

smile!01! smile!01! smile!01! smile!01! smile!01! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! ужас какой, я так боюсь этой живности smile!20!
Цитата
Tanushkin пишет:
и спать что то стало страшно

Тань, да ты что они тебя еще больше бояться, так что они не полезут к вам. Слушай а яд у вас не продается? может потравить их?
Цитата
Tanushkin пишет:
накрасилась. мелирование сделала. сижу красивая.

smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! ждем фоток, и рассказ как погуляли smile!19!
Профиль
#91
Звездочка, приветики.
Яд отпадлает сам собой. дома ж малое существо ходит и все в рот тянет. поэтому только мышеловки. но или мыши очень умные у нас или они лезли через одну дырочку которую мы заткнули и больше не придут, но мышеловка пуста сегодня...

погуляли суууупер! так классно! я довольная как слон. выпила два бокала вина и была пьянаяяя! наплясалась! на мясо вообще не тянет. на рыбу тоже. а майонезных салатов и не было))). рис и овощи ела smile!03!

музыка была супер. жених с невестой весь вечер зажигали. компания хоть и мужа но была заводная! в общем на экзамен сегодня не пошла smile!11! . и ночью мне было плоеееехо.может вино плохое... или кабачка кусок в масле не пошел мне, все остальное ну очень простое было.

ща фотки полпробую грузануть.

Профиль
#92
Танюш приветик smile!08!
Наконец-то ты развеялась smile!02! Почувствовала себя тусовочной и беззаботной. Все же нужны изредка такие разрядки.
Жалко мне вас, снова болеете, что за напасти вас преследуют smile!15! Такое разочарование в израильской медицине. smile!15! Всегда считала, что у вас она на высоком уровне.
Про мышек неприятно, тем более они разносчики всяких зараз, обязательно нужно бороться, а что разве у вас дом на земле или и на этажах они бродят? smile!01!
Жду фотки с нетерпением.
Цитата
Tanushkin пишет:
компания хоть и мужа но была заводная
smile!09! ну смешно мне от этой фразы...

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#93
блииин. как хочется побольше таких выходов в свет...

радикал грузит с убийственной скоростью...
сейчас позавтракаю и пойду за бебиком. хочу с ней на море сегодня поехать. погулять по набережной.
ааа, у меня ж родители машину купили. дешевую, 2001 года по моему. но главное ездит! то есть мы летом будем на коне! на пляж там, погулять к центр, по магазинам... пищу от восторга и хочу права и свою машину.

еще спасибо Анаи но я стала лучше красится. так же по делетански, но хоть глаза появились)))))и перестала теней бояться. мне понра макияж кот я сама сделала. со мной там мальчики завигрывали. Сережа не ревнивый, но стал делать вид что дуется (он сидел, я зажигала), так все за столом нашим переполошились smile!14! и побежали меня у этих горячих израильских парней отбивать... а отбивать и не надо быдо! я как только слово муж сказала они убежали)))).

с одеждой проблема у меня. так мало нарядного... smile!15! прям идти не хотелось сначала. ну да ладно, успею еще накупить тряпок! главное состояние души!


Профиль
#94
ещеееееееееее фоток!!!!!!!!!!!!!! smile!03!
Профиль
#95
smile!14! smile!14! smile!14! Анаи, я с ними обычно грущу. ну не мое так не мое. я со своими иду 18 в ресторан smile!05! smile!05!
мыши и крысы у нас до 15 этажа долазят. то трубам, проводам. мы раньше жили на 3 этаже с родителями, так они в окно на кузне залазили, не мыши, огромные крысы! переворачивали сковородки с едой. и разили по канализационным трубам... фу фу фу. заходили в наши спальни когда мы спалиииии(мы их каки находили потом). ой все, тема противная!

Профиль
#96
явось я б с удовольствием, но радикал меня кажется не хочет smile!14!

Профиль
#97
а еще, мужу джинсы купили. и еще одни присмотрели. не знаю кому спасибо сказать. ничего ж не дает себе покупать! все дешевое (какое его мама приучила покупать) позорное! а дорогое у него рука не поднимается купить! блииин! сколько мне стоило нервов убедить что лучше хорошую вещь купить и дорогую. чем тряпку которую стыдно одеть! пошел в этих джинсах на свадьбу... почему? потому что все остальные вещи куплены мамой то есть отстой! ррр. надо будет потихоньку поменять гардероб ему.

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#98

блин, муж загрузился smile!01! , ну хоть что то)))))))))))))

Профиль
#99
Танюшка smile!08!
Сто лет у тебя была...у тебя и хорошее,и плохое..наверное,как у всех.Малышечку жалко,Тоня права,я думала в Израиле медицина на уровне smile!01!

Первая фотка впечатляет smile!03! давай еще!!!
Профиль
#100
медицина у нас в попе! девочки, не верьте рекламе. у нас на уровне хирургия! то есть под нож наших хирургов если сложная операцция да можно. все остальное ... заботятся тут только о тех кто умирает smile!04!

Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 81 - 100 из 1241
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь