Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 201 - 220 из 880
Начало | Пред. | 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 | След. | Конец
  Просмотров: 258093Тема: «Ника Петрова.Сексуальные чувства от детства до климакса, об ощущениях девочки, девушки, женщины» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#201
Ника, но как без него было бы лучше, разве нет. Представь, ты свободна, ни кто не ввалиться в твой маленький мирок с пьяной рожей...
Профиль
#202
он же не всегда пьяный. И когда его нет, мне грустно и одиноко. Сын взрослый, и он со мной много не разговаривает, не откровенничает. Да и трудно через 30 лет все менять.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#203
Эйфория от встречи сменилась депрессией. По другому смотрю на свою жизнь. Была в школе первой во всем, и в учебе и в жизни. Сейчас многие добились и в карьере и в деньгах успеха. А я кто? Как говорят по телевизору, нищая училка. Хотя нервов и сердца отдаю не меньше предпринимателей. Муж всю жизнь пьет, меня не любит, секса нет десятилетиями. Ему ничего не надо, и даже если иногда можно выделить сумму на ремонт или мебель, она уходит в никуда. Вот сейчас уже полмесяца не ходит на работу, причем просто так, без больничного. Минимум ползарплаты потеряет, если вообще не уволят. Стыдно девчонок пригласить одноклассниц. Я бы может и одна все подняла, но это встретит такой негатив! Сейчас вот ему стало плохо с сердцем после пьянки длительной. А мы собирались на Алтай с подругами. Они поехали, я осталась. Теперь он целыми днями спит, а я дома, дача, заготовки и т.д. И деньги тоже мои отпускные проедаются.
Даже более решительно стала думать о разводе. Думаю, если еще раз уйдет в запой - подам на развод. И уеду куда-нибудь, где можно заработать, есть мужики, которым еще нужны женские ласки. Ведь на встрече я поняла, что нравлюсь мужчинам, по крайне мере моего возраста. Мне даже сказали, что не надо худеть, что вокруг меня аура приятная, и милая, и т.д. Просто с возрастом дома я превратилась просто в прачку, повара, поломойку. Всем я что-то должна. А когда же пожить в свое удовольствие? Тем более ничего запредельного не надо.
В общем, пытаюсь понять в чем причина. Наверное, в характере, слишком мягком, а может трусливом. Боюсь что-то менять. Что скажут люди, родственники. Мне его сестра и так сказала, что ты ведешь себя как девочка-школьница, что собралась на Алтай с подругами на неделю. Как же семью бросить? А то что муж постоянно пьет и неделями вообще неизвестно где шляется?! Это нормально.
Профиль
#204
Ника, ну ведь правда, винить в том, что вокруг все так плохо кроме себя не кого. Муж на голове сидит ведь тоже из-за слабохарактерности. Может попадись ему боевая, которая скрутила его в бараний рог и он был бы другим. Нет, ты очень хорошая, но тебе нужен сильный мужчина, который будет ценить свой спокойный и добрый тыл. Есть только один положительный момент - хуже уже не будет. Ты потихоньку доходишь до той точки, когда любые перемены будут лучше чем уже есть, да и что такого страшного может быть в этих переменах? Остаться без мужа-алкоголика, который никогда тебя не ценил, а может и не любил? Я уверена такая женщина не останется без внимания. Хоть я и не вижу тебя, но судя по мягкому, как ручеек слогу, ты милый и добрый человек, от твоих постов веет теплом. Хороший человек ни когда не будет одинок, к нему всегда тянутся люди.
А может подав на развод и твой алкаш призадумается. Кто его терпеть такого будет, кому он нужен, "Казанова на пенсии"?

Извини, может грубо, но так больно за тебя.. smile!04!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#205
Ника, добрый день!

Прочитала весь Ваш дневник, очень надеюсь что все у Вас как-то наладится! Мы, молодежь, во сто раз более эгоистичные, чем люди Вашего поколения. И может это даже чем-то хорошо. Желаю Вам побольше думать о СЕБЕ - детей Вы вырастили, они уже не пропадут, ну и Вы ведь их не бросите, верно?! И поможете всегда и словом, и делом, это видно. Вы такая Молодец! И как жаль, что Вас не ценит мужчина, которому Вы отдали и продолжаете отдавать всю жизнь smile!20!

Держитесь, не грустите, все образуется! Все для чего-то в жизни нужно, главное - верить, что все будет хорошо!

И помните - Мы Сами КУЕМ Свое СЧАСТЬЕ!

Буду следить за вашим дневничком по мере возможности и сопереживать с Вами.

С уважением,
Профиль
#206
Спасибо за ответы. Да, я хочу разобраться, в чем причина. Говорите, что думаете. Может, меня это подстегнет на решительные действия. В принципе по жизни и в работе я добиваюсь своего. А вот с мужем не справляюсь, он сильнее меня характером. Хотя смотрю, и его можно напугать. Например, когда он начал пить в начале месяца, сын психанул и наорал на него. (Он не пьет принципиально). Я мужу говорю, что в следующий раз он может тебя ударить. Просто противно смотреть на пьяного, да еще начинает воспитывать взрослого сына. Так вот, муж мне сказал, чтоя поэтому пил не дома, боялся сына. Ну и пусть, нам легче. Сейчас вот приболел, и скоро забудет, из-за чего. А что он меня не любит , так он всегда говорит, что любви нет. Ини разу мне не сказал, даже в молодости. Я не жалуюсь, просто веду дневник и размышляю сама с собой.
Да, Lola, встреча одноклассников показала, что меня любят и подруги, и я нравлюсь мужчинам. Именно за то, что милая, добрая,полненькая. Нет, у всех свой вкус, но и такие как я тоже нравятся. Я это пишу не для хвастовства. Просто меня затюкали в семье, и мне надо постоянно поднимать самооценку. Кстати, и мама моя к этому приложила руку. В детстве она говорила мне - ты некрасивая! Не крутись у зеркала. Не поднимай руку на уроках сама! (Тем не менее я училась на отлично). СЕйчас она говорит - ты наверное, самая толстая была на встрече. Вот так она меня любит. Говорит - " Кто же, кроме родной матери правду скажет?". Может, отсюда моя слабохарактерность и низкая самооценка?
Профиль
#207
А что молодежь эгоистичнее - ну и правильно. Я работаю с молодежью и люблю молодежь, и не осуждаю, и принимаю многое ( не глупость только).
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#208
ника петрова,
Говорю, что думаю: лучше бы развестись и устроить свою жизнь, пока есть возможность. Через лет 10 уже может быть шансов меньше (я не знаю, сколько Вам лет, думаю, 45-50?). За что терпеть его? Ни в хозяйстве, ни в личном толку нет, один урон. Детей вырастили, Вы больше ничего ему не должны. Отправьте его жить на дачу, пусть там пьет сам. Он будет слезу давить и представляться старым и больным, но не поддавайтесь, подумайте о себе хоть раз. Может есть какая-то территория, хоть комната в общаге, куда его отселить можно? Встречайтесь с ним по выходным, если будет желание, еды ему иногда наготовьте, и хватит с него. Гостевой брак, в общем. Мне кажется, Вам без него будет легче, чем с ним. А себе найдите приличного человека, который Вас уважать и любить будет.
Отредактировано: Малявка 30.07.2008 23:29:24

Профиль
#209
Посмотрела. Девочки, поверьте с нами общается интересная, симпатичная, приятная женщина, очень точное слово для тебя подобрал твой последний бойфренд - "сладкая", как сдобная булочка, мужчинам, наверное, так и хочется от тебя кусочек откусить smile!23! Тебе не в коем случае нельзя худеть, легкая полнота делает тебя милее. Вот так будешь идти по улице, ни когда бы не подумала, что у тебя дома такие проблемы. Ухоженная интересная женщина, какие у нее могут быть проблемы?
Ты конечно подумай, сто раз взвесь, но если все же решишься уйти от него, не пожелеешь. Умная симпатичная женщина ни одна не пропала.
Профиль
#210
Эдравствуйте Ника, наконец прочла ваш дневничек. поплакала. хотя давно уже не=ичего не вызывает слез, воспринимаю все как должное. а тут... как все знакомо. подошла к маме, обняла, плачу и не могу сказать ничего, а она не поймет, улыбается как всегда, хоть и муж уже пару месяцев не живет дома и сегодня без нее на море ездил....
история уж ученьз накома, только немного иначе. он младше ее на 5 лет. сколько себя помню - никогда не раговаривали они даже. только ругались. он все время работал, гулял, оскорблял что она никчемная, глупая - хотя, она очень красивая, ухоженная, худенькая, с музыкальным образованием и совершенным слухом, за ней мужики толпой ходят. у нее высшее образование, 20 лет педагогического стажа, 2е взрослых дочерей - здоровых и любящих, внучка умница и еще оч много хороших качеств. нет он зарабатывает деньги, обеспечивает семью, не пьет и не курит, но это не спасает. когда я была мелкая, я боялась осталять их дома вдвоем - так как каждая вторая ссора заканчивалась дракой, я постоянно кричала, плкала, умоляла его не трогать ее - но бестолку.
разводиться - он не собирался, а она слишком зависела от него - любила. так и жили. он своей жизнью, а она = ради нас. смирилась со временем. драки прекратились когда я повзрослела. я его единственная дочь. и, как он говорит, тошько за меня он ей благодарен. сестра сводная.
интимная сторона - сейчас уже я с мамой разговариваю на эту тему. ее почти не было. а если и было то когда он немного выпьет на гулянке или когда уж совсем...так в 45 лет у нее удплили фиброму с маткой. как сказали врачи - из за нерегулярной половой жизни. он потом упрекал - "если бы не мои деньги - ты бы сдохла." так и сказал. небыло у нее мужчин других. сейчас и рада бы, да не может уже. он живет то там то здесь. имеет отдельную квартиру с кучей женского белья (мне приходилось там быть однажды и видеть). конечно мама не знает.
любит его. плачет все время. терпит его унижения беспочвенные. но живет. хотя еще молодая и могла бы устроить все. ей 48 только. ему - 43.
Ника, к сожалению очень много женщин в вашем возрасте страдают такой проблемой. ВАм спасибо за то что вы решились написать об этом. молодой контингент форума будет вам благодарен. только из жизни можно черпать знания и советы. жаль, что молдодым девочкам очень редко удается знать о жизни женщины. многие бы сделали меньше ошибок.
я когда находилась 10 дней в послеоперационной палате возле матери поняла, а прочитав вашу историю убедилась, что порядочность, верность и закрепощенность - не оправдывают себя на практике. отсутствие секса - убийство для женщины. жаль мужикам этого не испытать никогда.
Профиль
#211
Думаю, думаю, думаю... спасибо за сочувствие. Конечно, я не всегда грущу и умею быть оптимисткой, может поэтому и нравлюсь людям и мужчинам. Ну а мой муж просто привык ко мне, и еще эмоционально холодный, не такой как я. Насчет болезней женских - не знаю. И при регулярном сексе бывают проблемы. хотя раз природой заложено, наверное, это более естественно, чтобы он был. Хоть ищи в своем городе кого. Пока нет никакого.
Профиль
#212
Ника, здравствуй, вот я вернулась к тебе. Извини, что давно не заходила...Смотрю, у тебя ничего не изменилось...жаль...Значит еще не переполнилась чаша. А на счет болезней женских от отсутствия секса я тоже слышала. Может не у всех такое бывает, монашки же в монастыре живут всю жизнь и не умирают вроде, но бывает такое, бывает...У моей подруги однажды тоже что-то было, сейчас не вспомню, давно уже было, но врач тоже сказал, что отсутствие секса сыграло свою роль. А девочка еще совсем молодая была, 30-ти еще не было, слава Богу, что не так все страшно, вылечилась, женщиной в физическом смысле осталась.
Конечно, искать кого-то не надо. Надо сбросить с себя старую жизнь и жить дальше, СВОБОДНО!!! Тогда ОН сам найдется, если конечно ОЧЕНЬ хочешь. Но что я поняла(ну это в своей жизни), у Бога своеобразное чувство юмора, надо просить его конкретно что-то, не надо просить:Боженька, дай мне мужчину, даст, такого же...надо себе нарисовать человека которого хочешь, чтобы и умный и добрый, и ответственный, и щедрый и еще что-то, по своему усмотрению. Серьезно, молитва каждый день, но одна и та же в конце концов достигает результата, будет то, что хочешь.
Не обещаю, что буду часто наведываться, ты уж прости. лето...Времени на сон даже мало. Вот сейчас дочка заболела и осталась в Москве, на дачу не поехала, вот я здесь, а так...некогда...Смотрю, у тебя тоже заготовки, соленья, варенья, компоты...таж ерунда...Мама даже говорит, как я НЕ рада, что слива в этом году уродилась, уже устала смородину закрывать. А кроме смородины еще всего было. ну да ладно...Еще осень впереди, с яблоками, с помидорами...Готовь сани летом...
Удачи, Ника!!!!! И принять тебе правильное решение, и как можно скорее!!!!!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#213
Сегодня приснился сон, что я мужу говорю, что хочу ласки от другого мужчины (раз он не хочет), но стесняюсь сына. А муж говорит - подожди, недолго осталось. И такой грустный.
Профиль
#214
Брр.., немного пугающий сон.
Профиль
#215
Helenka! Ты знаешь, мне хотелось бы чтобы это мой муж был "умный и добрый, и ответственный, и щедрый ". Он почти такой, когда не пьет. А пьет он половину времени в году. Сейчас вот затишье, ведь было плохо с сердцем. Может, месяц продержится. А пока как будто ничего и не было плохого.
Профиль
#216
Цитата
ника петрова пишет:
Он почти такой, когда не пьет.
Здесь ключевое слово ПЬЕТ! Мой папа алкаш со стажем. Сейчас не пьет. Но это произойдет обязательно, мы все знаем...Но как всегда МЫ будем виноваты, что он не выдержал такой жизни с нами и запил. Я уже однозначно убегаю от человека, который пьет(запивает). Это папа мой виноват. Я тебя не осуждаю, моя мама такая же...Только у нее еще хуже, он совсем не ответственный, не щедрый, не умный, даже когда не пьет..
Профиль
#217
И кто эту водку придумал, как было бы хорошо без нее smile!04!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#218
Цитата
Lola пишет:
И кто эту водку придумал
народу нужен дурман...было бы другое...может похуже...
Профиль
#219
Подруга школьная, с которой я не смогла поехать на Алтай, зовет в гости на выходные. 6 часов на поезде. Муж не понимает, зачем мне это надо? А я так хочу общения, и отдохнуть от готовки, заготовок и т.д. Он вышел на работу после больничного. Может, завтра поеду. Но это прямо будет вызов. знаю, все против - муж, мама, его сестра. Не понимаю, в чем преступление, если хочется в гости к подруге? Типа тебе 53 года - сиди дома, не смей ни о чем думать кроме мужа и готовки, уборки и т.д. Мужа никуда не вытянешь - даже просто погулять по городу не хочет. Работа, телевизор. Еще дача летом, но вот не был уже месяц там (по известным причинам). А я вчера опять одна поехала, и перла 2 сумки тяжелые. А он в это время лежал дома на диване, не захотел ехать. А я привезла себе работу - вот компоты из вишни закатываю. Наверное, с дачей тоже надо кончать, никому не надо. Прошли дожди, все заросло. Урожай так себе. Молодежь вообще не понимает, зачем мы это делаем. Домика у нас нет, чтобы там ночевать.
Профиль
#220
Ника, конечно, дело твое, нужна дача или нет. Когда будут внуки, то дача будет просто незаменима! детям на лето на дачу, просто сказка! Но если с огородом не справится одной, то действительно, на фига надо? Мы каждый год тоже мучаемся...Мне некогда маме помогать, приезжаю на один день, успеваю только убраться в доме, может приготовить обеды(пока мама другими делами занимается), может прополоть, если время остается. А на маме все: и огород, и засолка, и компоты, варенья, ВСЁ! Конечно, ей тяжело, уже не рада, что урожай сливы в этом году, потому как от смородины уже устала...А папа(деревенский житель) не понимает, что физически один человек не успевает, надо сажать и все тут! Слава Богу, что от картощки в этом году отмахались! А то ведь 10 соток каждый год сеяли! Спрашивается, зачем? Если она осенью за копейки продается?
Ой, загрузила своими проблемами...А ты ведь сюда свои приходишь скидывать...Извини...
По поводу подруги...НАДО ЕХАТЬ!!!!!!! Он считается с твоим мнением? А почему ты должна считаться? Ты хочешь? Значит должна! ты там отдохнешь и душой и телом! Удачи! И хорошо отдохнуть!!!!!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 201 - 220 из 880
Начало | Пред. | 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь