Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 281 - 300 из 880
Начало | Пред. | 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 | След. | Конец
  Просмотров: 258754Тема: «Ника Петрова.Сексуальные чувства от детства до климакса, об ощущениях девочки, девушки, женщины» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#281
Ника, ну так встретиться было бы можно, а вы фото отправляли друг другу?)
Профиль
#282
НЕт, он сказал что фото ни очем не говорит. В принципе никогда не поздно. Меня смущает Госпожа, а ведь мне этого и не хватает, выработать в себе уважение и любовь к себе.
Вот, вставила линеечку в подпись. Вроде правильно.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#283
сходить на свидание нужно обязательно. в общественном месте в светлое время суток, чтобы обезопасить себя. Нарядиться, прихорошиться, послушать комплиментов, получить адреналин, выяснить для себя, чего Вы хотите. А потом посмотрите. Никто ж не заставит в первую встречу госпожой быть.

Профиль
#284
в принципе можно где-нибудь в центре города.
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#285
Ника, здравствуй! Давненько не заходила, почитала...Я б не пошла, раз душа не лежит. То, что он будет называть Госпожой - это просто игра, это не от души, так что легче не станет, только хуже на душе(мне так кажется). Думаю, надо развивать отношения с Украиной, может там получится что-то долговременное, тем более, мне так кажется, там и моральное и физическое удовлетворение получишь...А своего красавца бросай! Надо решиться!!!
Профиль
#286
Цитата
Helenka пишет:
надо развивать отношения с Украиной

Ага, вопреки деятельности двух красацев-кумовьев (Ющ+Саак.).
Ну Нике нужен душевный человек для жизни (муж душевнее вряд ли станет), то есть совместная жизнь. Получается, что надо стремиться или перевезти мужчину к себе, или Нике переехать в Украину. Или вернуться вместе в то место, откуда вы оба родом. В любом случае смена места жительства, а это так трудно. Может какой более реальный вариант поискать?

Профиль
#287
Девочки, вчера поговорили с немужем по телефону. Такой голос родной какой-то. Конечно, что скажешь по телефону? Спросил, "не похудела ли я? Не худей, говорит. Целую, сказал. Купается по утрам. Завтра буду и за тебя купаться." Обсуждаем, как организовать летний отдых нам. Чтобы были и деловые связи, я буду представителем нескольких гостиниц (частных), пришлет прайс листы, буду здесь агитировать народ. Оно и правда, я и в Интернете, и так знаю, что в Крыму недорого и жилье, и еда. И климат там хороший. Я была лет 30 назад в Сочи, Сухуми , а вот в Крыму не доводилось.
И дорого международные звонки. Он попробует освоить интернет, может тогда лучше связь наладится. И знаете что, вот для него я хотела бы хранить верность.(Хоть может я романтизирую все, мужчины не так на это смотрят).Действительно, хочется для души. Приятно я и сама могу себе сделать. Так что удалю свою анкету из этих знакомств, это я так, от отчаяния. Очень хочется любви и тепла, тем более я их снова почувствовала. А ведь муж если подумать, всю жизнь такой холодный. В общем, не знаю. Будем жить, ждать пенсии, как это не смешно. Мне еще 2 года отработать надо, а у немужа уже в феврале.
Иногда приходят грустные мысли. У нас на работе летом женщина 57 лет умерла. И думаешь, что жизнь то проходит. Действительно, так бы жили летом на юге, зимой в Сибири, тут климат холоднее, но здоровее, по крайней мере для тех, кто тут родился. Жили бы с мамой в ее квартире, и ей бы помогали. Сынулю бы женить младшего, тогда за него я была бы спокойна. Да и муж один не останется, я думаю. Но... Это все мечты.
Нашла фото их ансамбля в 1978 году в Интернете, он такой красавчик, играл на саксофоне. Он так меня благодарил, что я искала, что думаю о нем.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#288
Цитата
ника петрова пишет:
Но... Это все мечты.

А есть ли непреодолимые препятствия ? (если допустить, что вы оба этого хотите?)

Профиль
#289
Я тоже думаю иногда - ведь это так просто, 3 суток и там. И денег тоже немного надо на дорогу. То есть при обоюдном желании можно. Но вообще-то он мне пока такое не предлагал, все-таки я замужем. Только спросил -"Ну что, муж не объелся груш?". Все-таки он не мальчик,чтобы все бросить просто так, и сын у него 21 год при нем, работает с ним. И жилья своего нет, я так поняла. Живет у гражданской жены, которая его вобщем-то отделила, по-моему. Мы сильно не говорили на эту тему. Так, иногда говорил что-то, что она сказала - вот твоя полочка. Что она ест со своими детьми, а он с ними нет. Ей тоже под 60 и они не спят вместе, только с ее стороны нежелание. Собственно, я его за язык не тянула, так что надеюсь он не врет. Да если бы все было у него хорошо в семье, то не было бы этой встречи. И сестра его говорила, что он не женат. Просто если бы он был в России, да на родине, он бы достиг большего. Как и я, если бы не уехала. По крайней мере, вернулась бы после института туда. Но тогда в деревне компьютеров не было.
Я ведь особо и характер его не знаю, вроде добрый, ласковый. Мне кажется, они там все за деньгами гонятся, его жены, а он старается, крутится. Но мне всю жизнь главное были чувства.
Профиль
#290
Цитата
Малявка пишет:
Может какой более реальный вариант поискать?
в данный момент мне кажется никакого более реального варианта не существует, потому как в сердце именно этот мужчина, а остальные будут казаться только пошляками. может я не права...но сейчас редкие звонки по междугородке - это единсвенная отдушина. ситуация очень серьезная и практически неразрешимая. и эту ситуацию может разрулить сама Ника, потому как мужчины в большинстве случаев робкие в случае кардинальных перемен в жизни. так что надо продумать ситуацию и разруливать...
Профиль
#291
Даже не междугородке, а международке. Но даже не будь этой встречи, ведь все равно я живу как хотят они. Муж вчера говорит, а я машину хочу. (Месяц не попил). То есть я должна опять выкручиваться, чтобы кормить 2 мужиков + племянника по выходным, за квартиру, а он купит машину (хотя прав нет и вообще я не представляю, как в 58 лет впервые сесть за руль) и будет возить не меня возможно. Так как вчера я опять посмотрела его сотовый, и они с той женщиной опять перезванивались на неделе. А может и не раз, там только последние звонки. А может и видятся, хоть он и дома вовремя, но может и отгул взять. Но он все отрицает и отшучивается. То есть ни любви, ни денег. Хоть и правда свою зарплату откладывать часть. Он и так считает, что я накопила денег. Типа он много приносит. Пытаюсь записывать и показать расходы - не надо, не хочет знать.
Что-то снова стала читать. Так вот, вчера у Жорж Санд такие строки прочитала " Если муж отказывается от своих интимных прав, то это есть развод, только не гласный", и что женщина не должна отказываться от любви, даже если замужем. Что греховнее спать с мужем без любви, чем не с мужем, но по любви. Вот что-то в этом роде.
А насчет того, что мужчины сами не разрулят ситуацию, это точно. А что, ему удобно. Жена по хозяйству, любовница для развлечения. Посмотрю еще на поведение мужа. Как бы начать жить как я хочу, а не как надо? Я уж не говорю о любви, а хотя бы купить себе хорошую обувь, одежду, косметику. А не искать опять где подешевле. Я уже список составляю, что надо мне, да опять все какие-то хозяйственные дела. Но мне сейчас ничего не хочется в доме - ни ремонта, ни мебели.
Профиль
#292
Ну а насчет серьезности ситуации - так пока слава богу все здоровы, и можно просто жить как жили и не заморачиваться. Хотя это будет скучно и грустно.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#293
Цитата
ника петрова пишет:
Что греховнее спать с мужем без любви, чем не с мужем, но по любви.
Золотые слова!!!!! Большими буквами и на стенку!!! smile!09! smile!09!
Профиль
#294
Цитата
ника петрова пишет:
показать расходы - не надо, не хочет знать


Ага удобная позиция. Ты делаешь неправильно, но как именно, знать не хочу:)
Цитата
ника петрова пишет:
кормить 2 мужиков

А сын какие-то деньги приносит? Или учится еще?
Цитата
ника петрова пишет:
хотя бы купить себе хорошую обувь, одежду, косметику. А не искать опять где подешевле

А вы мужу план нарисуйте: что вам нужен новый гардероб к зиме и в октябре вы получаете з/п и тратите ее на себя полностью (ну потихоньку отложите на квартплату на всякий случай). Что муж должен в октябре принести такую-то сумму на продукты+квартплату. Не принесет - извини, кушать будем только макароны. Вы ж его сколько кормите, пусть 1 месяц он всех покормит.

Профиль
#295
Сын работает, но тратит на себя и на машину. Ну а муж пока все отдает, себе оставляет на карманные расходы, но это все и уходит на жизнь обычную, на них же. Да вообще эти денежные дела наверное, не очень интересны. Вот Lola пишет, что муж подарил 3 цветочка. А мне муж давно не дарит ничего ни на 8 марта, ни на день рождения. Говорит, деньги у тебя, бери сама. В общем, вот тебе рубль, и ни в чем себе не отказывай. А на мои 45 лет он даже дома не был неделю. А сейчас прямо ангел ходит, месяц не пьет ведь! И на Новый год его не было. Вот если бы он так снова не пришел, теперь мне есть куда ехать. Хотя бы к подругам.
Профиль
#296
Ника, мне кажется, что дети должны помогать родителям, ну а если вместе живут, так вообще святое дело отдавать часть зарплаты на еду... ну да ладно, это дело ваше)
просто мне кажется, ну нельзя так к себе относиться, что на себя любимую тратить свои же деньги в последнююю очередь.... пускай муж потратиться!!
Профиль
#297
Цитата
ника петрова пишет:
Сын работает, но тратит на себя и на машину

Балуете как мужа, так и сына. Вот они и уверены, что маме ничего не надо. А если и надо, так обойдется, выкрутится сама, как обычно.

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#298
Справедливые слова. но... постоянно приходится входить в чье-то положение. Сын вот сегодня пришел, говорит больше на ту работу не пойду, так как расстался с любимой женщиной, она там работает и они не могут больше видеться. И его всего трясет. Такая любовь. Так что опять без денег, хотя он может сразу же на другую пойдет работу, если возьмут. А я переживаю. Женщина замужем, ребенок 4 года. Но уходить от мужа боится, так как ребенок, а мой сын сам себя не обеспечивает. Да и муж сказал, что ребенка ей не отдаст. Так что теперь за сына переживаю. В общем, друг друга любят, но обстоятельства не позволяют. Она не решается уйти уже 3 года. Мне бы лучше, чтобы он полюбил незамужнюю, но как бог даст. Так что мои проблемы уходят на второй план.
Профиль
#299
Спасибо Ника, что ко мне забегаешь. У тебя тоже много интересного. Не очень веселого, но все же.
Цитата
Lola пишет, что муж подарил 3 цветочка. А мне муж давно не дарит ничего ни на 8 марта, ни на день рождения. Говорит, деньги у тебя, бери сама.
Я чувствую, что у меня все идет к тому же. За семь лет я могу подарки сосчетать на пальцах одной руки. У меня такое чувство.., я какбудто перед прыжком, вся замерла, вото вот прыгну или что-то произойдет. Я чувствую развязку. Ника, ну должен же настать этот самый предел. Или мы семижильные? Иногда просто сижу и реву, когда ни кого нет. Всю жизнь несу, как знамя - "сильная женщина". Всегда для всех опора. Всех пойму, все улажу, посоветую. Это все хорошо, когда все в порядке, но коснись у меня проблеммы, опереться не накого. Мне даже страшно подумать, что будет если я заболею, свалюсь. У меня сейчас начались сильные головные боли, он даже этого не понимает, как это, я ж всегда должна быть в полной боевой готовности. Держусь только для ребенка. Друзья..., что друзья, у них свои семьи, свои проблеммы. Мне иногда кажется может и нет их, этих пресловутых нормальных, любящих, понимающих мужчин. Может это выдумка, миф. И стремимся мы все к чему-то нереальному, сказочному. Я тебе все это пишу, потому что ты меня поймешь, как ни кто другой. Как тяжело жить с болью, иногда засунотой далеко и глубоко, так что ее ни кому не видно, порой и сама забываешься, но чуть тронь.. и как буд то она и не уходила ни куда.
Профиль
#300
Читаю и вспоминаю себя лет 35-ти. Это тогда я хотела развестись, и дети сказали - а на фиг нам такой козел нужен! А потом опять все покатилось по колее. Муж мне всегда говорил, если я жаловалась, что сердце болит (из-за него же) - вечно ты больная! В болезни я могла опереться только на маму, она приезжала в трудную минуту. И вот 30 лет прожито без нежности и любви. И еще он мне говорит - а что это тебе плохо замужем? И вот именно все болезни из-за этого, из-за нервотрепки. А надо растить детей. Я просто нерешительная. А вот есть знакомые женщины, которые развелись и теперь говорят - что же мы раньше этого не сделали? Какие были дуры, что терпели. А ты еще такая молодая и симпатичная. Только сегодня снова смотрела твое фото. А хорошие парни есть, наверное. ТОлько их мало. У меня вот сынуля 26 лет скоро, а он верит в любовь и удивляется, как можно встречаться сразу с несколькими парнями? Оказывается, его любимая и раньше парней разводила на покупки всякие, и вчера он ее видел в компании парней. Он тут страдал, а она нисколько. У него словно пелена с глаз спала. Я за него переживаю, думаю, может он лучше был бы более циничный.
Тебе разрешения конфликта! Вот только решись серьезно на развод, и он изменится в лучшую сторону. Но боюсь , что ненадолго. Потом все опять будет как прежде.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 281 - 300 из 880
Начало | Пред. | 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь