Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 301 - 320 из 880
Начало | Пред. | 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 | След. | Конец
  Просмотров: 258764Тема: «Ника Петрова.Сексуальные чувства от детства до климакса, об ощущениях девочки, девушки, женщины» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#301
Приветствую Вас, Ника. По вашей рекомендации зашла в дневничок и теперь удивляюсь какая же вы сильная, что при такой жизни остаетесь здоровой, красивой и спокойной.

Желаю вам встретить на пути такого человека, ради которого вам захочется сбросить с себя мужа и всех, кто сел на шею и говорит, что это нормально. Всяких сестер, кто там еще у вас говорит, что так и должно быть.
Очень хорошо, что вы ищите лучшего для себя, и за 13 лет хоть и привыкли, но все таки еще понимаете что может быть лучше. И обязательно будет!

Очень хочется вам пожелать любви и счастья!
Профиль
#302
спасибо!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#303
Спасибо тебе Ника за понимание. Все ты говоришь верно, у меня опять затишье, пустила пока все на самотек. Ушла в работу. У тебя такой хороший парень, жаль достается не тем. Ведь он может разочароваться в женщинах, в жизни. А вокруг столько хороших молодых девушек. Они не так заметны, так как не тусуются, а больше дома, но они есть. Раньше хорошая традиция была, когда родители знакомили детей, может ее стоит вернуть. У вас нет на примете подруги, у которой скромница-дочка? smile!23!
Профиль
#304
Да не хочет сын так знакомиться. Я уже думала об этом.
А муж вчера выпил немного, и высказал опять всякие гадости. Я пришла с работы позже его, в 19-30. Говорю - Ты поел? А он сразу в псих, надоела, мол. "Уработалась, не верю, что люди хотят жрать так. (А я 7 часов не ела, да и язва 12-перстной была).Вон там у кого-то 3 коровы, вот ты бы подоила 3 коровы, тогда я понимаю" (А сам при этом все вечера на диване, небось муж той дамы с коровами сено косит, навоз убирает). (Хотя у нас город).Далее - претензии - я мечтаю о "Евродворце" (это что я хочу туалет с ванной отремонтировать раз в 20 лет)."И вообще, давай разойдемся. И езжай в свою деревню. Понаехали тут в город (36 лет как я из деревни уехала), замуж за городских выскочить" (Ага, за богатых и с квартирами! - 10 лет по малосемейкам, квартиру дали мне как молодому специалисту по очереди). Работаю наравне и даже больше половину этих лет получаю. "Мужик чуть не умер, а тебе хоть бы что!" - (Это после пьянки приступ был.). Я сказала - Я тебя пить не заставляла.Тем более я из-за него не поехала на Алтай. Ходила с ним по больницам."И вообще, что ты думаешь, я больше пить не буду?" (Типа, нако выкуси). (А я и не думаю, что он бросит пить.) А вообщем слушала его спокойно. Думаю, будем иметь ввиду про развод. Жалко, что он только начал за последние 15 лет получать более-менее. Опять же мне на них рассчитывать не стоит - он хочет машину. Ремонт не хочет, на себя я и сама зарабатываю. Буду , конечно, тихонько тратить как хочу (то есть на семью!). Но он этого не понимает. Оправдываться бесполезно.
Ну и какой после этого секс и любовь? Может вообще между мужем и женой всегда какие-то споры, проблемы? А что любовник (любовница?). С ними -то праздник всегда. Может, если любовник становится мужем, тоже будет плохо? Или все-таки есть счастливые семьи? (Вопрос риторический)
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#305
Ника, а Вы высказали ему то, что написали тут в скобках? Что квартиру вы получили благодаря Вам, что Вы кормите семью. Что Вы однажды не откроете ему дверь после загула и не пошел бы он в деревню (а то и куда подальше) за плохое поведение. Может там оценят городского красавца. Что от него нету толка ни в постели, ни в хозяйстве, ни в душе, ни в кошельке. Что пусть радуется, что его пьянство и безделье ПОКА терпят и не вякает. А квартира наверное общая собственность? Пора спуститься на землю.

Профиль
#306
Да обо всем говорила. Его это только злит. Квартира общая долевая собственность (т.е. 4 доли).
Профиль
#307
Чувствую все это ждет меня. И то что он приезжий, сути не меняет, кому надо докопаться и показать свое я, ни чего не остановит. Малявка, а спорить с таким контингентом бесполезно, во-первых он и сам знает, что не прав, во-вторых оправдываться.. перед кем и за что. Это у них такая психологическая атака, задавить морально, обидеть. И чем он больше чувствует себя поганкой по сравнению с вами, тем сильнее ему хочется вам досадить. Вот такие парадоксальные монстры.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#308
Да, точно. Обычно (судя по книгам, фильмам) жена докапывается до мужа, а у нас наоборот. Я стараюсь сохранять спокойствие, вообще не люблю унижать людей, оскорблять. Так за это меня оскорбляют. Если я пытаюсь (без оскорблений) оправдаться , он говорит - "С тобой невозможно говорить!". то есть логикой тут ничего не докажешь, да и не надо уже, наверное. То есть он говорит - ты такая, сякая - а я должна говорить - да, я сволочь. Я иногда применяю гиперболы - "тебе не нравится , что я работаю, дома хозяйка, не пью, не гуляю (раз в 10 лет не в счет!).? Давай я буду все это делать" - "Нет, не надо." А что надо? Просто мы разные люди. Сейчас началась работа, устаю, в общем не до мужчин как-то стало. Хотя это он (муж) все гасит. Я сейчас вообще в этом плане к нему не пристаю. Я уже и показала ему, и доказала чего я хочу. Теперь его очередь отвечать. Но он теперь ходит за что-то на меня обиженный (не знаю, в чем опять провинилась).
Профиль
#309
Ника, вот это
Цитата
Может, если любовник становится мужем, тоже будет плохо?
самое страшное... такое ощущение, что они белые и пушистые только пока в роли "Любовников".......
Профиль
#310
Наверное, потом люди привыкают друг к другу и становятся такими, какие они есть на самом деле. И мы, женщины, тоже. Хотя на то мы и люди, чтобы учиться и меняться.
Профиль
#311
Цитата
Lola пишет:
Малявка, а спорить с таким контингентом бесполезно, во-первых он и сам знает, что не прав, во-вторых оправдываться.. перед кем и за что.

Оправдываться - много чести. Мне кажется, если морально дать "между глаз" в самый первый эпизод тирады про наехавших деревенских девчонок и других мерзостей, тогда при следующем желании обидеть и сказать гадость товарищ задумается. Они ж, как известно, когда пыл проходит, пробуют, что им можно. Нет отпора - давим дальше. Но по прошествии 30 лет ничего не поменяешь.

Профиль
#312
Цитата
он теперь ходит за что-то на меня обиженный
Пусть ходит, лишь бы подальше тропа была.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#313
Да, точно, чем меньше общаемся, тем меньше проблем. Так, на уровне кухни общаемся. И мне, в отличие от тебя, и терять то особо нечего. Так, вроде жизнь вместе прожита. Вроде я успокаиваюсь и не бунтую, что нет любви. А вчера в каком-то кино показали, как утром проснулись рядышком муж, жена, так приятно и уютно! И я опять хочу тепла. Неужели это так трудно? Так что не знаю...Ну живем пока рядом.
Профиль
#314
Ты знаешь, у меня секс и обнимания ночью, все есть, он даже, вроде любит меня. Только мне не хочется обниматься с ним. Сначало нагадит в душу, а потом какой-то секс. Да, мне прикасаться к нему не хочется.. Получается не занятие любовью, а так - супружеский долг. Без душевного тепла и покоя, физическое не в радость. smile!04!
Профиль
#315
И я вспоминаю, в те редкие минуты когда он приходил в спальню, это было после пьянки и когда до слез доведет. Иногда может и физическое в радость, но наверное тогда лучше с чужим и знать, что для этого все и происходит. Но вот сейчас я тоже понимаю, что мне прежде всего нужны чувства. Но вы то еще совсем молоды! (Да и мне еще не хочется крест на себе ставить как на женщине). Но вот опять рутина затягивает и места и времени нет для этого. Но в общем пока стагнация.
Профиль
#316
Сегодня ходили на свадьбу племянницы. Муж был ласков, целовал, танцевал только со мной медленные. Мужики были с той стороны и неплохие военные своего возраста, но... Я же была с мужем.Да и сын был и другие родственники. Пили все мало, поэтому все было скромно и все равно не так интересно, как на встрече выпускников, потому что нет адреналина. Мне конечно приятно, что муж был ласков, но завтра это пройдет. Да еще бы опять в запой не ушел бы! Ну зато натенцевалась вдоволь, но в основном женщины танцевали, а мужики все курили на улице.
Профиль
#317
Ника, сказать нечего...Одни эмоции и выражения...Поэтому только помашу лапкой smile!00! smile!00!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#318
Здравствуйте, Ника. Мне бы хотелось сказать вам такую вещь: когда мы физически что-то делаем, то обязательно получаем какой-то результат, который мы можем видеть и оценивать, то же самое происходит и на духовном плане, но, к сожалению, очень часто мы не видим результаты поступков наших эмоций и мыслей, а они намного мощней и влиятельней наших физических поступков. Не даром говорят, что самые страшные потери - это те, которых мы не замечаем.
Но, дело в том, что видим мы или не видим мы причины и следствия, понимаем их или нет - они есть, это данность. И незнание законов не освобождает от ответственности. Из этого следует, ТО, ЧТО МЫ ИМЕЕМ В СВОНЙ ЖИЗНИ МЫ ЗАСЛУЖИЛИ. Плохое мы имеем или хорошее - все это результат работы нашей души. Многим легче болеть и умирать, чем поступиться своими принципами, понятиями.
И конкретно по вашему случаю: всем известно, что спиртное отключает человеческий разум и логику и, если человек постоянно стремится выключится из сознания, значит не может психологически справится с чем-то. И, возможно, что это "ЧТо-то" идет от вас. Женщина влияет на мужчину подсознательно на 60-70%, мужчина на женщину на 30-40%. То есть при желании вы легко можете изменить мужа, когда сами внутренне поменяетесь.
#319
Цитата
То есть при желании вы легко можете изменить мужа, когда сами внутренне поменяетесь.
Ну, с "легко" это Тори явно погорячилась. Мой муж жил одно время у своей тетки, она бесконечно орала на всех и ходили у нее все по струнке. Мой был тише всех и деньги ей отдавал.. Я понимаю, что ему такую бы женщину, а то нянькаешься с ним, а он на голову сел. Но я не хочу такой становиться..
Профиль
#320
Спасибо за поправку, слово "легко" действительно неуместно, наоборот дается переделка себя с большим трудом. Ну тут уж, конечно, дело хозяйское.

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 301 - 320 из 880
Начало | Пред. | 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь