Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 261 - 280 из 880
Начало | Пред. | 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 | След. | Конец
  Просмотров: 259684Тема: «Ника Петрова.Сексуальные чувства от детства до климакса, об ощущениях девочки, девушки, женщины» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#261
Аморалистка, смотри личку smile!31!
Профиль
#262
Аморалистка! Это даже балдежно. Во-первых, он лежал как истукан, не пошевелив пальцем. Смотрел телевизор. Смазки у него не было. И вообще он сказал - "я не могу так сразу. Я не готов. ". Хотя сказал, что приятно. То есть он весь скован как-то, не может расслабиться. Думаю, о моем удовольствии он и не думает. Я вот пока хочу , чтобы он удовольствие получил, может тогда и мной займется. Но вообще никакого сравнения нет, как меня ласкал "немуж". Мне хочется этого снова и снова, вот к мужу и пристаю. Все-таки все мужские достоинства есть, не нет желания. Может, даже и болезнь мужская какая, раз нет эякуляции. Ведь возраст, а говорят, если долго этим не заниматься, то все атрофируется у мужчин.
Lola!ты все пишешь правильно, но вот решимости у меня не хватает на разрыв с мужем.
Отредактировано: ника петрова 22.08.2008 13:02:04
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#263
Ой, Ника, ты очень сильная и решительная. Такую жизнь прожить.. Посмотри, как многие женщины опускают руки, превращаются в неизвестно кого, даже думать боятся, что может быть что-то иначе, что они могут быть любимы. А ты не смотря ни на что хорошо выглядишь, пытаешься откусить хоть краюху от положенного счастья. Ну и пусть ты не уходишь от мужа, есть и так живут и еще как живут женщины. Живи для себя, хватит жить для остальных, итак времени остается все меньше и меньше. Господь создал тебя женщиной, не для того чтобы ты превращалась в служанку и домбработницу.
Профиль
#264
Я тут у Тигры подпись прочитала - "...чтобы открыть перед собой новую дверь, нужно сначала закрыть за собой предыдущую...." Интересная, правда? smile!23!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#265
Лола, интересная пословица про дверь. А есть ещё пословица про женщин, это сейчас не применительно к кому-либо(хотя это точно про меня), ПРОСто она как противоположность твоей пословице... "женщина, как обезьяна, пока за новую ветку не схватится, старую не отпустит".
Ника, а, так у него эякуляции не было, но удовольствие было? ну, может быть, уже возраст сказывается! Однако, если есть эрекция, то и секс возможен, это 100%! Другое дело, что какое удовольствие в сексе с мужчиной, если он никак не реагирует на ласки и сам не ласкает((( smile!15!
Профиль
#266
Сегодня он молчит и мне его даже жалко. Может он переживает что не может. Но ведь можно и без эрекции доставить удовольствие. Мне вовсе он там не очень и нужен. Нужна страсть, чувства, эмоции. А их не дождаться. Вот и мечусь после испытанного блаженства. Наверное, скоро опять поскучнею и успокоюсь.
Да, про ветку это точно. Надо сначала уцепиться за другую. Мне много не надо, я привыкла рассчитывать на себя. Но дом надо где жить. Пока другого нет.
Профиль
#267
Ника, прости, ты запутала совсем((( Так у него эрекции нет или эякуляции? Просто вначале ты написала, что нет именно эякуляции, а эрекция была... просто это 2 разные проблемы и если есть эрекция, то секс возможен...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#268
Аморалистка! У него нет эякуляции, эрекции я добилась, но чисто физиологически. А психологически он от меня шарахается, и не пошевелится даже, то есть не идет на встречу. Говорит, что ничего не хочет. Хотя вроде я ему не противна. Ну просто не хочет, и все. У меня кстати, подруги моего возраста тоже говорят, что не хотят. Да с таким партнером и мне скоро расхочется. Хотя вчера в Интернете нашла статью, что этим можно заниматься всю жизнь, хотя бы орально и мануально. Это просто укрепляет здоровье, кроме того, что приносит радость жизни.
Я знаю, что отсутствие эякуляции лечится у уролога. Но он не хочет идти к врачу.
Профиль
#269
Ника, теперь я всё поняла. Ты знаешь, это довольно растространённая проблема((( У моей подруги, хотя парню только 24, та же проблема. То есть эрекция есть, а он говорит "я сейчас не хочу, я думаю не о том". Но он хотя бы не всегда так. А у твоего, наверное, в силу возраста тоже...(
Что делать в таких случаях - не скажу(( раз к врачу не хочет... а если что-то примет стимулирующее, то может физиологическое желание и пересилит мозг...
Профиль
#270
Он начал принимать импазу. Но знаешь, хоть бы лег рядом. А так уже надоело мне навязываться.
Профиль
#271
ника петрова,
Че-то мне кажется, что он до сих пор чувствует себя красавцем, который нарасхват, а рядом - скромница, которая обожает и ждет его внимания. Наверное ему в голову не приходит, что позиции изменились и он - стареющий никому не нужный человек, который может и жив до сих пор благодаря жене, а скромница - состоявшийся человек, профессионал и мать. А он в чем состоялся? Может он очень изумится, если узнает, что Вы помышляете о расставании с его величеством и допускаете это.
Мне кажется его сексуальные проблемы в голове. Если заставить его взглянуть на себя как личность по-другому, может и желание появится. Мне кажется, заговори Вы о разводе, бегать будет хвостом.
А в молодости он старался доставить Вам удовольствие?

Профиль
#272
Малявка! Как ты здорово это подметила! Я вчера опять что-то аж начала в депрессию впадать - думаю, как я живу? Для чего? Ни в квартире не могу сделать так , как хочу - он против всего, ему ни ремонта, ни новой мебели. Ни одеться не могу толком - например, он аж психует, когда я говорю о шубе ( у нас это необходимость). Вчера опять пыталась с ним говорить - что я хочу сохранить семью, чтоб никто не бегал налево. Говорю, что ты уже 13 лет "отдыхаешь", а до этого 20 лет хоть и жили, а ведь тоже не старался мне доставить удовольствие. Так, быстро - быстро поцелует, иногда пальчиками, и это это уже потом по-моему, даже не помню. ТОлько мне тогда не хотелось с ним, потому что не готовил он меня! Я это сейчас поняла!А тогда и сравнить не с кем было. Я вот в марте его немного завела, так он сказал, что перед его не интересует вообще.
Вот именно, он считает себя красавцем и сейчас. Хотя я тоже ничего.Наверное, придет время и о разводе заговорю. Я уже сказала - не хочешь, не надо. Найду того, кто хочет.
СЕйчас вот у меня отпуск кончился. опять работа не легче его, а дома он лежит на диване, а я весь вечер на кухне. Да еще и нет любви и ласки. Кончится же мое терпение когда-нибудь?!
Спасибо за поддержку (профессионал и мать). Буду хоть за это цепляться, чтобы не впадать в депрессию. А сынуля взрослый, ему пора свою семью заводить,так что от моего счастья (вдруг) он не пострадает, я надеюсь. Хотя вот опять - муж может спокойно уйти на неделю не ночевать - и ничего, он типа пьет. А мама раз в 35 лет к подруге съездила - уже удивление. И муж тоже - я не знаю, где ты разъезжаешь!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#273
Ника, удивление - это поначалу. Потому что тебе это несвойственно. А мужу твоему свойственно пропадать, вот все и привыкли. Если ты будешь ездить периодически отдыхать, все тоже привыкнут smile!10!
Профиль
#274
Да, попытаюсь сделать для себя хотя бы то, что могу. А пока вот по его милости (раз не работал почти месяц) сидим на диете - он получил всего 2 тыс. за июль. А я в отпуске. Получу только в октябре. И он считает себя правым, а все виноваты вокруг.
Профиль
#275
ника петрова,
не знаю, какие цветы Вы любите, но это Вам:

и вот это тоже:


и еще море цветов в знак моего к Вам глубокого уважения!
В течение 3 дней читала Ваши записи. Теперь хочу Вас отблагодарить за то,что Вы для нас сделали. За то, что показали нам жизнь наших мам с другой стороны, так сказать. Да, я итак многое вижу, знаю о моей маме, но...очень жаль, что она не может вот так взять и выложить все, как это сделали Вы. Судьба у нее тоже далеко не из легких и не сказочная-вышла замуж за мужа своей сестры, когда она умерла, чтобы детки (я с сестрой) не остались без матери. Своих детей так и не родила (то мы были маленькие, то еще чего... зря , конечно, она так, но есть так, как есть). Муж то по вахтам, то по друзьям-родственникам, тоже, конечно, не без алкоголя...Да, отец зарабатывал деньги для семьи, но...ой, чет я увлеклась. Здесь не мой дневник, и пришла я сюда не для того...
Ника, я хочу сказать Вам, что Вы замечательная женщина-и чувство юмора у Вас есть, и собственного достоинства в меру, и оптимизма...и много-много всего замечательного. Поддерживаю Ваше решение о том, что Вам надо завести постоянного немужа. Может, и правда, стОит "заняться" соседом? С одной стороны, удобно-рядом, с другой-нужно максимум осторожности...Но, в любом случае, уверена, что Вы найдете то, что ищите и "будет Вам счастье!"

Еще хочу выразить Вам восхищение в том, что у Вас СТОЛЬКО терпения и нежности (у меня уже сейчас нет столько, да и вобще нет..)...
Спасибо Вам!

П.С. а можно мне Ваше фото и фото Вашго мужа? smile!19! (адрес знаете! smile!23! )
П.П.С. извините за ошибки. писала быстро, второй раз, т.к. первый раз пост не сохранился smile!17!
Отредактировано: x-files 28.08.2008 14:47:30
Профиль
#276
Ой, большое спасибо за такие слова! И Цветочки! Прелесть! Сегодня не могу, а завтра постараюсь ответить подробно. Да, не каждая отважиться так откровенно писать. Я до сих пор не знаю, правильно это или нет. Но мне хочется, вот я и пишу.
Профиль
#277
Цитата
ника петрова пишет:
попытаюсь сделать для себя хотя бы то, что могу

Главное, что Вам терять абсолютно нечего (в эмоциональном плане).
Цитата
ника петрова пишет:
Я до сих пор не знаю, правильно это или нет.

Ничего плохого, главное чтобы реальное имя свое не открывать, мало ли чего:)

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#278
Не знаю, может надо смотреть на жизнь проще. Не пьет (пока), зарплату отдает (пока), ну и ладно? Но как подумаю, что вот так до конца жизни лежать одной в холодной постели, то такая злость на него.
Я тут с отчаяния небольшую анкету на сайт знакомств поместила, без фото, только возраст ну и кое-что о себе общее. Смотрят, написал один юнец 26 лет, это сразу отметается. Один сразу телефон написал, тоже на 10 лет младше. Это тоже не то. Вчера вот переписывалась в режиме чата , он младше на 6 лет. Что смущает - он хочет чтобы я была Госпожой. Фейссеттинг (первый раз услышала),ну и все такое. Я конечно слышала об этом. Почитала в Инете. Мне бы обычных человеческих отношений. Не знаю, соглашаться ли вообще на первую встречу? Просто посмотреть друг на друга. Но вообще в таких знакомствах многое смущает - неизвестно на кого нарвешься. Вот если бы хоть какие-то общие знакомые.
В общем, попереписывались мы хорошо, но вот не лежит душа. И так мужа начинаю ненавидеть, что он меня на это толкает. Вообще-то мне нужно бы для жизни человека душевного. Так что или мужа как-то изменять, что маловероятно. Или все-таки может с Украиной что будет. Или как судьба сложится.
Профиль
#279
Ника, ну если ты не хочешь нетрадиционные виды секса практиковать, то заставлять себя не стОит! (я про этого мужчину, который хочет фейссетинг). Если не лежит душа, тоже думаю, не стОит!
Должно же зацепить! smile!12!
Профиль
#280
Да вот 2 часа назад он готов был приехать просто встретиться, но я отказалась. Как-то все эти ласки должны возникнуть в процессе, а сначала все-таки симпатия должна быть. А уж по ходу было бы видно. А так сразу на "трезвую" голову решиться трудно. Но это поддерживает во мне огонек, что я все-таки женщина.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 261 - 280 из 880
Начало | Пред. | 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь