Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 141 - 160 из 880
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 | След. | Конец
  Просмотров: 258316Тема: «Ника Петрова.Сексуальные чувства от детства до климакса, об ощущениях девочки, девушки, женщины» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#141
Ника smile!08! smile!08! Жить или не жить с таким кроме тебя решить никто не сможет smile!08! smile!08! smile!08! Но тебе терпения smile!08! smile!08! smile!08! А дети я думаю все бы поняли прекрасно smile!16!
Профиль
#142
Ника, в таком случае, почему ты считаешь, что они бы тебя осудили, если бы ты ушла или стала бы себя вести иначе(ну, например, пофигистично по отношению к нему). Они ведь итак ЗНАЮТ, что не всё прекрасно!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#143
сейчас пока все нормально.
Профиль
#144
Ника, что именно? как у тебя вообще дела?? пиши побольше!! Ты оч интересно пишешь! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#145
Если еще это кому-то интересно, то напишу. Мои старания не прошли даром. То есть все-таки муж захотел секса, правда, был немного пьян. Но благодаря этому раскрепощен. И два вечера не отпускал меня от себя. И даже немного попробовали анального секса (пока пальчиком), и меня это здорово заводит. Хотя я не хотела и стеснялась. Мне кажется, ему хочется именно такого секса. А я пока боюсь. Почитала на эту тему в Красотуле (тут). Пишут разное. Но он сейчас пока больше не предлагает, да и я как-то успокоилась, услышала ласковые слова.Просто может он такой человек, стесняется говорить о чувствах. Ведь все равно думает о семье, заботится и живет для семьи. Но ведь хочется ласки и любви еще. Пока не совсем старые. А таких ощущений я в молодости не испытывала. Сейчас вот есть признаки климакса - приливы иногда, месячных нет 2 месяца.У меня уже были такие перерывы. Но это естественно, в принципе.
Профиль
#146
Ника, конечно интересно!! тем более, если есть успехи!! А даже если мужчина не умеет чувства проявлять, стесняется и т.п., секс всё равно должен быть!! если тебе хочется анального секса, в конце концов предложи сама! smile!03! Мне кажется, вот ты говоришь, что муж живёт для семьи... а ведь ты тоже - часть семьи... так что и о твоих желаниях мог бы поинтересоваться! smile!08!
Профиль
#147
скорее это ему хочется такого секса, я бы лучше обычно. А что я настаиваю, ему не нравится. Так что надо осторожнее как-то. Да он хоть бы рядом лег, от телевизора оторвался - тогда может и захотел бы снова. Я тоже в рабочие дни устаю. Хотя потом, если разогреться, то усталость как рукой снимает. Вообще мне кажется это проблема большинства в нашем возрасте. Хотя исследований не проводила smile!14!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#148
Прочитала тему «Отказ партнера от секса , Причины отказа и как к этому относиться...". Жаль, она вроде закончилась. А проблемы у меня те же. Вроде он и хочет, даже стал принимать витамины для мужчин. Но недавно сказал в постели - "а зачем мне надо тебе удовольствие доставлять? А мне что? Я его не чувствую.". Мол, давай, делай мне хорошо. Я готова на эксперименты, а он отталкивает. Конечно, ему за 55 лет и еще пьет часто. Видимо, остаток жизни придется жить без этого. Но ведь секс сближает и в повседневной жизни будет меньше конфликтов.А он говорит, что я зациклена на сексе.
А между прочим в молодости он получал удовольствие, а я только делала вид. Да он и сейчас говорит что главная зона эрогенная - не клитор.!
Профиль
#149
Главная беда наша - это его пьянство. как с этим бороться?
Вот он опять месяц не работает и пьет почти каждый день. А я работаю, и дома дела, да и жить на что-то надо. Но его ничего не волнует. Пьет и спит целыми днями.
Профиль
#150
Муж пока так и не работает. И ругались, и мирились. Ему плохо, а не может остановиться.
Профиль
#151
Ника, а лечить вы его не пробовали?? Или он категорически против? smile!01! smile!01! smile!01!
Профиль
#152
Он категорически против, боится. У него брата кодировали, он сорвался - теперь совсем бомж. А мой держится потому что я его не бросила и слежу за домом и ним. А сноха развелась с его братом и теперь он бутылки собирает. А мой когда не пьет - ну прямо Джо Дассен, женщинам нравится.
Вот сейчас говорит, что больше в рот алкоголь не возьмет, но это не больше чем на месяц.Пьет по 0,5 - 1 литру водки в день. Вот уже неделю. И сколько же в человеке заложено здоровья. Сегодня вот не пил, но на работу не пошел. С 22 марта не работает. Не знаю, на что будем май жить.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#153
Ника, ужас какой... но ведь помимо кодирования есть и какие-то другие методы? Я просто не могу сказать, что прямо так уж разбираюсь в этом... и вообще, как я поняла, брат стал скорее всего бомжом не из-за того, что его кодировали, а из-за того, что жена ушла от него и никто не заботится... так что мне кажется, что у твоего шансы очень даже есть! smile!08!
Профиль
#154
Ника, я совсем новичок на этом форуме и поэтому, чувствуя себя несколько скованно свое мнение пока высказывать не буду. Мне очень интересен твой дневник, столько эмоций вызвал. Ты умничка. Жажду продолжения, хотя как поняла ты пока не настроении продолжать историю "про жизнь". smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#155
Ой, спасибо Ника, прочитала все с самого начала взахлеб, какая трудная и интересная у вас жизнь. Вы такая молодец. smile!08! А я вот ни как не соберусь завести свой дневничок, не созрела, наверное. Это нужно уметь отделять себя от чужого мнения, а я хоть и с виду сильная, но слабость моя в том, что боюсь показать свою слабость(извиняюсь за каламбур), не люблю когда меня жалеют. Очерствела очень, сама себя закрыла в панцирь и мне там хорошо и уютно одной, ни хочу уже ни каких чувств, ни какой любви. Хочу полкилограмма спокойной жизни. И это все в 32 года. Я восхищаюсь вами, как вы находите в себе силы и как умудрились не растратить такой запас нежности и любви в человеку, который совсем этого не заслуживает. А вдруг где-то ходит ваша вторая настоящая половинка и так же мучается, как и вы. Нельзя так. У моей соседки умер три года назад муж - ей было 55 лет. Достаточно крупная, но яркая и веселая особа. За добрый нрав и любовь к различным застольям ее прозвали "лиса", походка у нее и впрямь, как у лисы была. Через год он встретила мужчину, полковника в отставке, красавца. Дети у всех взрослые и он жил у нее два года, не давно она умерла скоропостижно, рак за два месяца буквально съел ее. Как он плакал. Ах,а как они гуляли вместе по вечерам под ручку, просто загляденье было. Бабы на лавочках, возле дома съесть ее от зависти хотели, может и съели. А тоже жила, как зря, а разводится не решалась, хоть умерла счастливой. Я с д.Мишей(соседкин сожитель) разговаривала как-то по душам, он говорит, что с женой ни когда так хорошо не было, как с ней (он вдовец). Могли ведь, так и прожить не испытав настоящей взаимной любви.
Профиль
#156
Да, как-то нет настроения продолжать. ТО есть ничего особенного не происходит. Пока период затишья - муж вышел на работу,пока не пьет. Вечерами покой и дружба. Спим отдельно опять, ему так удобнее. И я как-то затухла. Хотя внешне стараюсь, конечно, следить за собой. У меня профессия - работа с людьми, всегда на виду. Да, другого мужчину на его месте я представить не могу. Или не попадались подходящие. Сначала могу загореться, но потом как-то не по себе. Обманывать противно. Думаю, по-своему он меня любит. По крайней мере, когда уезжаю летом к маме в деревню, он названивает каждый день и говорит, что скучает. А когда рядом - так вроде и не нужна.Наверное, у многих так со временем привычка больше, чем любовь.
Я тоже не очень люблю, когда жалеют. Но в феврале что-то нашло, что я все описала. Выговорилась - и успокоилась. Даже иногда жалею, что так откровенно написала. Но - тему не удалишь.
Слежу за историей Иринки (про сайт Одноклассники) и про инструктора ( ну там типичный Дом2). Хотя интересно, чем у них дело кончится.
Профиль
#157
Цитата
Даже иногда жалею, что так откровенно написала. Но - тему не удалишь.
Вот, это зря. У каждого свои тараканы в голове, бывают и по-хлеще,но не каждый может это сказать. Моя сестра двоюродная, как-то призналась, что будучи подростком, зажимала хвост кота между ног, он им пытался махать, а она от этого кончала. Мы, вообще, играли с подругой в гинеколога smile!19! А в остальном, Вы были более чем скромная.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#158
Ника. Надо себя любить. smile!10! smile!10! smile!10! Банальная фраза, конечно. Но ты можешь сказать, что себя любишь? Детей, мужа... о них ты постоянно пишешь, тебя волнут, что подумают сыновья. "Не думай, что подумают другие, они слишком заняты тем, что подумаешь ты". А о себе когда думать станешь? В глобальном и в мелочах. Себя надо любить и принимать такой какая есть. Воспринимаешь жизнь, как будто все уже позади, а ведь еще лет 30 впереди и ты еще не старая. И уж лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном.
А еще ты очень красиво пишешь. Сам слог красивый. Может все-таки написать книгу? smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#159
Спасибо за такой отзыв. Но с чего начать?(Я имею ввиду книгу?). К кому обратиться, как назвать? И вообще может это нескромно, я ведь не писатель.
Да, себя любить я не умею. Хотя надеюсь еще долго выглядеть не старой.
Профиль
#160
А если бы тебя подруга спросила как полюбить кого-нибудь? Мужа, друга. Ну или не подруга, а сын спросил совета. Любой близкий человек, которому ты хочешь помочь, подсказать, поговорить. Чтобы ты сказала?
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 141 - 160 из 880
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь