Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 121 - 140 из 880
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 | След. | Конец
  Просмотров: 258101Тема: «Ника Петрова.Сексуальные чувства от детства до климакса, об ощущениях девочки, девушки, женщины» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#121
Ника smile!00! smile!08!
Да это понятно, почему загадочная. Я, если честно, тоже в какой-то момент (думаю из моих дневничков понятно примерно в какой smile!19! ) пожалела, что вот так вот прям вся в открытую. И фотки. Но у меня просто так жизнь повернулась в процессе моего пребывания на этом форуме.
А про климакс... да. Вряд ли тут кто-то посоветует, тут больше про беременность, про детишек... smile!14! Ну может быть кто-то и подскажет чего. А вообще.... мы же в интернете )) Можно найти ответы на любые вопросы. "Не знаешь, спроси у Яндекса" smile!09! (ненавязчивая реклама)
Профиль
#122
Ника, у меня мама примерно такого возраста, как ты, так вот, у неё вроде как началась менопауза, ну, огромные перерывы между месячными, она начала пить ременс и вроде получше ей стало, и месячные возобновились! smile!03! пока идут месячные - женщина не стареет, а вот как прекратятся, то быстро процесс старения начинается. smile!15! И у мамы моего бывшего вообще менопауза в 45 началась, она тоже стала ременс пить и получше стало. Так что я тебе всё-таки его советую smile!19!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#123
Спасибо за ответы. Обязательно начну принимать ременс. Хотя моя врач сказала, что он действует на сердце, и предложила заменить его на другое. Но там есть противопоказания, ведь никогда не знаешь, что там внутри, даже после всяких УЗи.
Ну атак у меня все по-прежнему. Мужа не трогаю, да и сама что-то успокоилась. Но так скучнее как-то. Дел то много и по дому, и на работе.И в Интернете вот общаюсь с одноклассниками, даже решили летом встретиться. Делаю сайт про себя (без лишних откровений).
Профиль
#124
Ника, противопоказания всегда есть... smile!04! тут уж надо взвешивать... чего больше, + или -.
прикольно, ты сайты умеешь делать... ну и как это, сложно? smile!19! или ты уже давно етим занимаешься??
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#125
А вообще я с 2000 года в интернете и делала сайты по работе, ну не профессионал, но языки программирования знаю.
В личной жизни тишина.
Профиль
#126
ника петрова
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!
Ссылки на посторонние сайты запрещены.
Читайте, пожалуйста правила форума - http://krasotulya.ru/best/read.php?FID=3&TID=1
Профиль
#127
Ой, извините!Больше не буду!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#128
Ника smile!00! , приветик!!
Цитата
ника петрова пишет:
В личной жизни тишина.

Ну может и это не плохо? ) Если бы постоянно ураган, то и он вошел бы уже в привычку, и не было бы воспоминаний - вспышек среди этой тишины...?
Ты больше не рассказываешь... Всё рассказала? Или просто настроение изменилось?
Профиль
#129
Перечитала свои записи. Извините за ошибки, торопилась напечатать.Да, настроение изменилось. Муж опять не пришел ночевать - значит, запил, наверное, на неделю. Потом все сначала. Ну и на работу ходить не будет недели две - соответственно опять живем на мою зарплату. Ну, это его вообще не волнует. Вообще хочется забастовать и начать жить как я хочу. Но... Не хватает силы духа, детей стыдно, хоть и взрослые. Просто всем я чего-то должна, а меня даже ласково назвать он не может.
И виртульный друг что-то все занят, нет времени пообщаться ( у нас разница во времени 3 часа). Да и вообще хочется живого участия. А с новыми знакомиться не хочу. Какая-то апатия после взрыва эмоций. Спокойнее, но скучней. Дом да работа.
Профиль
#130
ника петрова,не грустите.Это вам- smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#131
Цитата
ника петрова пишет:
Муж опять не пришел ночевать - значит, запил, наверное, на неделю.

А ты как, когда он так? Переживаешь, уговариваешь....? Или привыкла уже и никак не реагируешь?
(ты извини, Ника, может тебе н приятно об этом?! Тогда не отвечай)
Цитата
ника петрова пишет:
Ну и на работу ходить не будет недели две

Его не увольняют за это?
Цитата
ника петрова пишет:
Вообще хочется забастовать и начать жить как я хочу.

А может уже и начать?! А может не нужно просто рушить прям всё? Просто, когда он так... может вдруг стать гордой и независимой. И думать только о себе (благо, дети уже большие, им уже не нужно СТОЛЬКО заботы). Ну для начала просто посетить салон красоты по полной программе или пройтись по магазинам (не продуктовым smile!14! )? Прогуляться по подругам.... не с целью поплакаться, а пойти погулять... в кафе... весна же... smile!16!
Цитата
ника петрова пишет:
Просто всем я чего-то должна

Какая ты молодец, что это понимаешь... Я просто поражаюсь своей маме, которая всю свою жизнь посвятила ребенку (мне, единственной) и вот такому же мужу... smile!22! будь они неладны, эти вот такие мужья... smile!22! А теперь вот я уже далеко не ребенок... А она? Такое чувство, что её, как личности, просто нет. Она мать, она жена.... Может это и хорошо, по чьему-то мнению, но я так не хотела бы...
Цитата
ника петрова пишет:
Какая-то апатия после взрыва эмоций.

А может переслить себя и всё-таки познакомиться ещё с кем-то? smile!23!
Профиль
#132
Масечка! Спасибо, что тебя интересует моя жизнь. Я уже не реагирую почти на его пьянки. По крайней мере сейчас я спокойна. И когда приходит, я не психую, но обычно он меня достает и обижает до слез и сердечных болей. такое наговорит - и что жизнь ему загубила, и живу не так, не по его ( ну, например, одни из моих "преступлений" - купила не тот смеситель, не тот диван, повесила шторы на окна, или постелила ковер на пол, не так застеклили лоджию, не так поставили железную дверь). Да и вообще могли бы одго сало "жрать". Еще он психует, что я много готовлю для них же (да и немного).
С работы его не увольняют, нужен, некому больше работать. Но ведь он теряет в деньгах. Вот опять и за тот месяц толко половину получил (4 тыс). Даже в провинции это не деньги. Я получаю 10 т. То есть он каждый месяц тратит по 5 тыс. на себя (1000 пропьет, 1000 на лечение запоя, 3000 теряет за прогулы). Да, я еще виновата, что мы не купили машину в свое время.
Я пыталась всяко - и гордо, и негордо себя вести. Разводится - негде жить. Все равно вместе жить, так какой смысл?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#133
Фу, ненавижу таких. smile!20! У меня папа такой. И его не люблю (мягко сказано).
Не могу советовать, ты сама знаешь, что делать... Но я бы его просто игнорировала. Не скандалила бы, скорей всего уйти тоже не решилась бы... Просто жила бы сама по себе, ну и что что рядом с ним, раз по-другому никак... И всем видом бы своим показывала бы, что я выше его, а он.... Тратила бы деньги на себя, покупала бы в дом то, что мне нравится, и плевать на его мнение, раз ему плевать на окружающих... Может тогда бы и он задумался. Человек же, тоже поди думать умеет...
Поражаюсь твоему терпению...
Профиль
#134
терпение - это у меня от бабушки, наверное, простой деревенской крестьянки. Я и на работе ну до того терпеливая, а что делать? Бывает, и психану - но себе же хуже. А работа у меня такая, что приходится сто раз объяснять одно и то же.
Но муж, кстати, так и считает, что я живу как хочу (типа в золоте купаюсь!" На тебе рубль и ни в чем себе не отказывай"). Но мы же живем среди людей, и осуждать будут меня как хозяйку. Не будешь же всем говорить, что мужу все до лампочки и что он просто бесится, если я что-то делаю для улучшения дома. Например, последние ремонты в комнатах мы делали с детьми, когда он был в очередном загуле, чтобы папочка пришел, а все в порядке уже.
Профиль
#135
Мне почему-то не передалось терпение от моей мамы. Я всё бунтую. Правда только на словах. На решительные действия не способна. Не могу тоже вот так вот всё бросить, развернуться и уйти.... Но, если чувствую силы, если чувствую, что управляю ситуацией, то борюсь до последнего.. Правда, если всё повернется не в мою сторону, сдамся smile!19!
Профиль
#136
Тут еще дети - что они скажут (мне неудобно перед ними). Вот сын старший с невестой в гости собирается приехать - что я им скажу? Приходится делать вид, что все прекрасно.
Профиль
#137
Вот всегда так... Не удобно перед детьми, не удобно перед людьми, перед соседями.... Надо думать о себе!!! БО-О-ОЛЬШЕ!! И дети твои будут рады, если у тебя всё будет действительно хорошо. Они ж видят всё.. И любят тебя! А они как к таким папиным загулам относятся?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#138
... поэтому стараюсь не советовать... Понимаю, что со стороны всё выглядит легче.
Профиль
#139
Ника, а перед детьми-то почему неудобно??? Неужели они не видят поведение своего отца?? smile!01!
Профиль
#140
Конечно, видят. Им было лет 13 и 11, и я сказала - может мне с папой развестись? И они сказали - на фиг нам нужен этот козел.
Сейчас они молчат, но думаю им неприятно.И он им подает плохой пример
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 121 - 140 из 880
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь