Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 21 - 40 из 880
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 257018Тема: «Ника Петрова.Сексуальные чувства от детства до климакса, об ощущениях девочки, девушки, женщины» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#21
Когда же я лишилась девственности? Дело в том, что у меня не было ни боли, ни кровотечения - ничего такого. Конечно, я помню соего первого настоящего мужчину. Это был взрослый, старше меня на 15 лет, мужчина. Он долго меня обхаживал, все лето, пока я была дома на каникулах. Ну и как-то поехали в лес на пикник компанией, и это случилось. Конкретно от акта я не чувствовала особого удовольствия, но чувство любви меня переполняло. Мне кажется, у меня так блестели глаза, что это было видно всем. Иногда это было гна квартире его друзей, иногда прямо у забор моего дома. Помню, мама зовет домой, я говорю - сейчас, а мы тут у забора...Мы встречались около года, он даже подарил мне обручальное кольцо, хотя у него была жена и дети (в другом месте). Но.. Он был мужчина, а я была далеко, виделись редко - и у него появилась другая.
Профиль
#22
Но я как-то уже не переживала так, как когда впервые от меня ушел мужчина, и мне не хотелось жить, так было больно сердцу. После ночи переживаний я подумала, что буду жить, чтобы отомстить ему. Может, и мщу до сих пор?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#23
Какая -то я получаюсь прямо блудница. Одно можно сказать - я всегда была влюблена в того мужчину, с кем была. И все было чисто, без всякого меркантильного интереса. Просто мужчина моногамен по своей сути, вот и ищут разных подруг. А я всегда почему-то жалела мужчин, и если он мне нравился, то шла с ним - ну а что выделываться, ведь я тоже этого хочу? Хотя может это и плохо, загадка кончалась, и он уходил. Ну или я, всяко бывало.
Профиль
#24
Ника, может быть, мужчина всё-таки полигамен, а не моногамен? smile!23! А я вот считаю, что не все мужчины такие... хотя таких и много... smile!04! И женщины есть полигамные... а на блудницу ты совсем непохожа судя по рассказу smile!10!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#25
да, точно я ошиблась - конечно же "поли" - значит много. Просто волнуюсь, когда пишу. Щеки краные, вечером муж в соседней комнате. Думаю, если почитает - что будет? Вот тебе и адреналин. Конечно, все разные. И мой муж мне всегда говорит, что у него никого нет. Ни разу не признался, и я делаю вид, что верю. Раньше это сильно задевало. Но нельзя же более 20 лет страдать. Приспособилась, как-то разводится не принято у нас. Да и вообще он же родной человек. Вот только секса нет у нас.
Профиль
#26
Ника, а почему у вас секса нет? Это по обоюдному согласию или кто-то один не хочет?? да не боись, что муж прочтёт... что страшного может случиться?? smile!01!
Профиль
#27
он не хочет. Я буквально месяц назад открыла для себя виртуальный секс (хотя в Интернете уже 8 год, с 2000). Ну и мне теперь все время хочется наяву, стала мужа ласками заманивать в постель со мной (он спит отдельно, у телевизора). Я вроде не совсем некрасивая. Полноватая, но ему вроде и нравится иногда шлепнуть меня по попе. А вообще он всю жизнь как-то не очень активный был, а сейчас когда ему за 55 лет, видимо, решил, что все кончено в этом плане.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#28
Ника,
Цитата
А вообще он всю жизнь как-то не очень активный был, а сейчас когда ему за 55 лет, видимо, решил, что все кончено в этом плане.
вполне возможно smile!04! но получается, что он уже с 45 лет так... а это рановато smile!04!
А что тебя останавливает наяву, если ты говоришь, что уже изменяла?? smile!19!
Профиль
#29
боюсь поместить фото, вдруг кто узнает. В общем, не уродина. И слежу за собой, подкрашиваю глаза, стараюсь одеваться не как "синий чулок", хотя работа моя предполагает строгость в одежде, но не убогость.
Профиль
#30
ну это было редко и когда я далеко была от дома, да и трудно как-то познакомиться с мужчиной хоть и город большой.
Профиль
#31
и потом это надо куда-то бегать, болезней боюсь - а виртуально сидишь дома, и делаешь приятно кому-то и себе. Жаль, что мы далеко друг от друга с тем мужчиной, а то может и перешли бы на реальный уровень.
Профиль
#32
Ника,
Цитата
Жаль, что мы далеко друг от друга с тем мужчиной, а то может и перешли бы на реальный уровень
ага, печально...
да не боись, выложи фотку... муж что ли просматривает хистори. на каких ты сайтах сидишь? smile!23!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#33
да он вообще не понимает в компьютерах. У меня еще мои дети за этим компьютером работают. Да и работаю я в сфере образования, много народу меня знает. Вдруг набредут.
Сейчас обратила внимание, что вы женаты 4 месяца. Такая ностальгия. Совет - старайтесь приспосабливатся друг к другу. Не все сразу нравится. Особенно быт заедает. Может сейчас не так у молодежи. У меня старший сын с женой даже завтракать в кафе ходят, и это я не осуждаю. У них равноправие. А я всю жизнь на кухне простояла.
Профиль
#34
пока пойду поработаю. До вечера! Жду отзывов, интересно ваше мнение. И продолжу описание еще замужней жизни.
Профиль
#35
Ника, ну раз боишься, то не выкладывай... хотя никто ведь не заставляет эротическое фото))))
Мы хоть и женаты 4 месяца, но уже почти полтора года вместе живём smile!19! вроде приспособились более-менее, хотя и без конфликтов не обходится)) Мы тоже частенько в кафе ходим, правда и готовлю я тоже, но не каждый день smile!19! да и зарабатываю я даже чуть больше... это пока... так что, ты права, равноправие smile!14!
Профиль
#36
Добрый вечер.Насчет заработка - всякое бывало , когда он больше, когда я. По крайней мере дома не сидела, уже 30 лет стажа, и хочется дома посидеть, а не психовать на работе. Сейчас я даже чуть больше зарабатыва, но все равно надо готовить, убирать и т.п. То есть он пришел с работы и весь вечер на диване, а мне надо ужин и на завтра приготовить им с собой еды, и чтоб с работы пришли - ужин был. Меня никто не заставляет и не упрекает, я просто не могу по-другому. А для кафе мы слишком мало зарабатываем, все-таки мы не в Москве живем, а далеко в середине России.
Профиль
#37
Продолжаю свою женскую историю.
И вот по окончании института я уехала работать в другой город. Год я не могла встретить парня, который бы мне понравился. На работе в меня был влюблен один, но мне он не нравился внешне (хотя хороший человек, умный). И вот послали нас летом на уборку урожая на 2 месяца (инженеров любили посылать мести улицу, помогать овощеводам, колхозникам). Мы иногда по полгода работали на полях. А воообще весело было.
Так вот, я его увидела, как только зашла в автобус, который вез нас в колхоз.У него поразительные голубые глаза. И вообще красавец. И вот я вышла в той же деревне, что и он специально, чтобы быть вместе. Нас было 6 человек - 2 парня и 4 девушки. Поселили вдомах рядом. Один парень был женат. А этот все молчал. Мы начали гулчть вечерами, и где-то недели через 2 я осталась у него ночевать (второй парень уехал в город). Помню, мы успевали за обеденный перерыв полюбить друг друга. И опять на колхозные поля. Так прошло 2 месяца. Замуж он не звал.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#38
Ему было 28 лет, мне 24 года. В городе мы вроде продолжали встречаться, он приходил ко мне в общагу, и мы то на кухне, то еще где были рядом. Но потом он параллельно начал втречаться с другой, старше меня, замужней женщиной. Его увидели с ней в ресторане мои подруги, и сказали что он был не похож на себя. С ней он был распутный, а со мной приличный и порядочный. В общем, мы не встречались полгода. Я его любила и ждала. И весной мы встретились, и снова стали быть вместе. Летом я забеременела, но опять же замуж он не звал. А я ходила сама не своя и думала, как я скажу обо всем маме. Тогда было очень стыдно родить без мужа. А он приходил, но ничего не говорил.И только когда у него родился племянник, и он понял, что у него тоже может быть сын, он пришел и сделал мне предложение ( у меня было 3 месяца беременности уже).
Профиль
#39
В те годы надо было 3 месяца стоять в очереди на регистрацию. А я была уже ... В общем, через знакомых договорились, чтобы сделали регистрацию через месяц. И вот мы приходим подавать заявление, заполнили, отдаем, у нас берут паспорта и !ставят штамп о регистрации! Муж был в шоке, он до сих пор думает, что я все подстроила. Честно, я так не собиралась. Зачем-то он решил не говорить об этом родителям, и свадьбу назначили через 3 недели. Потом мы създили к моим родителям. Я спала отдельно (вроде еще не замужем) и он до сих пор припоминает мне это.
Профиль
#40
Сколько же я перенесла за свою жизнь! Сейчас печальная часть - в 18 недель беременности у меня произошел разрыв матки. Я потеряла ночью сознание на полчаса. Кстати, чя видела себя сверху, как я лежу на полу. Потом муж чудом встал, увидел меня, скорая, давление 50 на 70. Потеря крови 1,8 литра. Пока поняли что к чему. Вобщем, я была на волосок от смерти. Девочки! Не бойтесь, это бывает редко - у меня оказалась двурогая матка, порок внутриутробный (то есть в животе у мамы я была уже такая). В результате меня спасли (кесарево сечение, мальчик, 18 недель срок беременности - конечно не выжил). И это случилось за 2 дня до свадьбы. То есть люди ехали на свадьбу а попали...).
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 21 - 40 из 880
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь