Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 521 - 540 из 4574
Начало | Пред. | 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 | След. | Конец
  Просмотров: 473839Тема закрыта: «kira. и снова в беремешки!))), любим и ждем!!!» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#521
Оксана, ну вот, как замечательно, что ты уже о плохом не думаешь smile!02! это главное) А витамины - по мне так это химия одна.. ниччоо удивительного, что тебя тошнит от них. smile!08!
Профиль
#522
Подарки вроде всем купили!! smile!03! smile!03! Осталось по мелочи!! smile!23! smile!23!
Родителям мужа заказали из штатов тапочки с подсветкой smile!11! smile!14!
моим купили микроволновку, брату с женой электочайник smile!03! как раз то, чего им не хватало!
Лизке я микрофон купила smile!14! звезда! Поет уже!!! Она полностью сама всю песню 4 куплета в лесу родилась елочка поет!! smile!11! smile!11! smile!05! smile!05! smile!03! smile!03! В общем умница! ттт или Звезда!!! smile!14! smile!14! smile!14!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#523
Цитата
Аморалистка пишет:
А витамины - по мне так это химия одна.
я тоже считаю, что это химия.... smile!23! но иногда их нужно пить! если недостаток чего-то в организме! Но видать чего-то в них мне не подходит.... попробую другие! Если и на них будет тошнить, то тогда вообще не буду пить! smile!23! smile!23!
Как-то странно сначала эти же витамины снимали симптомы токсикоза, а теперь наоборот усиливают!! smile!01! smile!01!


Профиль
#524
Лизка твоя молодчинка, ттт. Моя тож любит до сих пор прически наводить себе или кому-нить(мне, я балдею). Ты домашняя и ненакрашеная другая, более простая, но совсем не страшная, как говоришь, красоту ее не спрячешь за косметикой smile!06! smile!09!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#525
Ой.. еще я такое замутила smile!14! smile!14! smile!14! smile!03! smile!03! smile!03! только бы все получилось!!! smile!23! smile!23! smile!23! Составила сценарий Нового года для наших малышей!!! Назначила роли мамашкам, раздала сценарии, тперь учим! И хотим им праздник устроить дома! Наверное у нас! smile!23! Костюмы деда Мороза и Снегурочки есть! smile!03! smile!03! Я буду ведущей!! Прям себя как в школе почувствовала! Столько стихов уже давно не учила в такой короткий срок!! smile!14! smile!14! Но все идею поддержали!!! Осталось изготовить снежки... ума не приложу из чего их сделать smile!01! smile!01! и купить подарки! smile!23! smile!23! smile!03! smile!03!
Надеюсь, что никто не заболеет и все получится smile!07! smile!07! smile!07! smile!07! smile!07! smile!07!


Профиль
#526
Лизка на мою аватарку говорит: Это я в кепке!!! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14!


Профиль
#527
Цитата
Helenka пишет:
Моя тож любит до сих пор прически наводить
smile!14! smile!14! девочки!!!
Цитата
Helenka пишет:
но совсем не страшная
smile!19! smile!19! smile!19! ну, я-то знаю, что могу лучше выглядеть.... всего лишь ресницы крашу, а лицо меняется полностью.... smile!01! smile!01! smile!01!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#528
Снежки можно накрутить из туалетной бумаги. Хочешь еще игру? Когда к нам приходили Дед Мороз и Снегурка играли так: брали рулона 2 туалетной бумаги и одного человека(ребенка) заворачивали в эту бумагу, приговаривая: не помню, но типа мы снеговика лепим), учавствуют все! Дети обязательно, родители помогают. Потом какой-нить нос смешной на нос, ведерко на голову и получился снеговик. Фотки были смешные очень. Жаль, они не в компе, а то бы выслала, а сканер по-моему накрылся. Но я вечерком спрошу у своего, может получится показать. А еще двое взрослых берут большой кусок синей ткани, это вроде как море. Все детки рыбки. Взрослые становятся нарпотив друг друга и держат за концы море. Начинают раскачивать из стороны в сторону как будто волны. Приговаривая:ловись рыбка большая и маленькая. А детки должны пробегать под тканью туда сюда. Вдруг взрослые замолкают и опускают ткань, кого поймали - того "жарят", т.е. кладут в эту ткань, как в гамак и раскачивают, приговаривая: жарься рыбка большая(или маленькая). Дети обожают эту игру, все хотят "Жарится".
Профиль
#529
Забыла дописать. В первой игре когда снеговик начинает "таять", бумагу убирают ВСЕ, весело всем вместе убирать эти клочки, каждому по пакетику: кто больше.
Профиль
#530
Цитата
Anny пишет:
Боже прям слезы от счастья за вас
Анютка!!! Если у тебя от такого слезы радости..... то может и себе че-нить подобное замутите???? smile!23! smile!23! smile!23! smile!14!
Цитата
Helenka пишет:
мы такие мудрые стали во вторую беременность,да?
точно!!! только я вот думала, что меня ниче не прошибет... как с Лизкой рыдала часто из-за врачей... но у меня все анализы были в норме! а тут один подкачал, а я панику забила smile!17! smile!17! smile!17!


Профиль
#531
Цитата
Helenka пишет:
Снежки можно накрутить из туалетной бумаги.
smile!08! smile!08! smile!08! Спасибки!!!!! вот, что значит опыт!!! smile!05! smile!05! smile!05! smile!05!
И за идеи спасибо!!! Мы на Лизкин День Рождения Мумий закручивали! smile!03! smile!03! Но как-то больше взрослые веселились! А вот про море - очень прикольно!!! smile!03! smile!03! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#532
Ой тут прям подготовка к новому году в разгаре smile!02! smile!02! smile!03!
Какие девочки лапули smile!19! smile!16! Лизон лыбится smile!02! Голливуд отдыхает smile!14! smile!14!
Цитата
kira пишет:
Это я в кепке!!!

Мда кепка хороша smile!14! smile!14!
чмок вас пузатиков smile!16!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#533
Ксюш smile!00!
Лиза точно Звездочка smile!16!
Идея с празником замечательная smile!03!
Цитата
kira пишет:
а теперь наоборот усиливают!!
Ксюш, у меня всегда после витамин тошнотики, когда пью их утром, а вечером вроде ниче..

#534
Цитата
kira пишет:
еще я такое замутила только бы все получилось!!!

Молодчина! Так и нужно. Представляю какая радость малышам smile!03!
Цитата
kira пишет:
Родителям мужа заказали из штатов тапочки с подсветкой

Кирочка, я в шоке... Даже не знала, что такое существует smile!11! А сколько же они вам с пересылкой будут стоить?! Я знаю, что пересылать не так уж и дешево...
Цитата
kira пишет:
тоже считаю, что это химия.... но иногда их нужно пить! если недостаток чего-то в организме

Я тоже так считаю, но все же пью специальные для беременных. Нашла наиболее натуральные (по моим понятиям). Фолиевую кислоту обязательно нужно пить, особенно до беременности и на ранних сроках. Ну а по-позже железа может быть нехватка и разных других веществ. Вобщем решила, что лучше пить, чем не пить...
Сложный это вопрос.


Профиль
#535
Оксан smile!00! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Все прочитала, рада что ты перестал апереживтаь по поводу анализов, и еще насколько я знаю в 12 недель когда смотрят на УЗИ, смотрят "воротниковую зону" это тоже что то с дауном связано, я думаю ты наверное знаешь... Ой, мне 28 все анализы сдавать, будем надеяться все будет нормуль.
А ты такая умничка, для деток праздник это хорошо smile!03! smile!08! smile!08!
Цитата
Анаи пишет:
Лиза точно Звездочка

smile!16! smile!16! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03!
Профиль
#536
Ну, Оксик, ну молодцом))) И подарки, и праздники для детишек и беременная к тому же))) smile!08!
Про тапочки с подсветкой, тоже хочу, поподробнее)))
Профиль
#537
Всем большой привет!!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Avital пишет:
Ой тут прям подготовка к новому году в разгаре
вот и я себя прям в детстве почувствовала!!! smile!03! smile!03! А сколько я стихов прочитала smile!11! smile!11! smile!14! smile!14! И многие такие ржачные!!! Семья голодная сидела, а мама в инете торчала и про Деда Мороза читала smile!14!
Цитата
ЯвОль пишет:
и беременная к тому же
smile!14! smile!14!
Цитата
Анаи пишет:
Ксюш, у меня всегда после витамин тошнотики, когда пью их утром, а вечером вроде ниче..
я помню Яволька кажись тоже такое говорила.... вот я пробовала пить и вечером и в обед... результат тот же! Меня просто тошнит сразу утром... не вставая с постели... Ну, как при токсикозе в самом разгаре! Вот сейчас перестала пить, вроде ниче! smile!23!
Цитата
Мышьбелая пишет:
Представляю какая радость малышам
По своей я знаю, что ей очень понравится, а на счет остальных есть опасения... менее внимательны и больше пугливы... Могут просто не обращать внимания на Деда Мороза... в лучшем случае... А могут еще и расплакаться... Тогда праздник не удасца! Я мамаш предупредила, чтобы готовили детей! И песенку разучили про Елочку, и чтобы деда Мороза не боялись! Но рассказывать - одно..7 а вживую когда увидят - это другое. В прошлом году пытались что-то сделать... не получилось: мальчик и девочка разрыдались.. пришлось маски поснимать - бороду отклеить, и не успокоились, пока полностью Деда Мороза не раздели и не увидели, что это мама Артутчика smile!11! smile!14!
Цитата
Мышьбелая пишет:
Даже не знала, что такое существует
Цитата
ЯвОль пишет:
Про тапочки с подсветкой, тоже хочу, поподробнее))

Про тапочки: вот так они выглядят:

Там стоят светодиоды, или как это называется, короче замерители света, в них можно ходить и днем, они не включаются, а когда темно и под тяжестью веса - впереди загораются лампочки! smile!14! Освещают вполне прилично, так, чтобы не наткнуться на предмет какой-нибудь... А т.к. у свекров загородный дом, то они очень часто в темноте ходят, думаю, это как раз для них! smile!23!

Цитата
Мышьбелая пишет:
А сколько же они вам с пересылкой будут стоить?! Я знаю, что пересылать не так уж и дешево.
В принципе пересылка действительно не дешевая... smile!04! Тем более мы-то думали, что если заказываешь 2 пары, то берут как за одну пересылку... ну, там пару дол. за вес доплатить... А нет! Пришлось с мужиком связываться, объяснять ситуацию, что мол, мы 2 пары заказываем, можно нам в одной посылке.. Но в сумме получилось чуть больше 100 басков... как для тапочек smile!11! Но как для подарка smile!03! Мужу они так понравились, что хотел себе заказать... smile!11! я не дала! жаба давит меня такую сумму за тапочки выкладывать, которые все-равно порвутся и износятся очень быстро... smile!04! smile!23!
Цитата
Мышьбелая пишет:
но все же пью специальные для беременных.
Вот и я сразу начала пить Элевит пренаталь... вроде самые неплохие у нас на Украине! Теперь хочу Витрум попробовать... Но в принципе сейчас пью отдельно фолиевую, и железо! Правда врач моя говорила еще пить витамин Е, но я забыла... и забываю купить... Но в принципе он нужен на ранних сроках. А у меня вроде и срок уже не очень ранний... 14 недель вроде, а то и 15 smile!01!
Цитата
Zvezdochka пишет:
смотрят "воротниковую зону" это тоже что то с дауном связано
моя мне казала, что по узи точно не видно всего, что анализ более точный... Да просто выкачка денег! smile!04! smile!04!
Цитата
Zvezdochka пишет:
будем надеяться все будет нормуль.

Не просто нормуль! А все будет отлично!!! Ты же молоденькая, здоровая женщина!!! первая беременность!!! smile!23! smile!23! smile!03! smile!03! Это я уже вроде как.. невылеченая из старых болячек, приобретенные новые.. плюс врожденные... плюс не очень большой перерыв между беременностями, это все ослабляет организм, тем более если в нем были и до этого какие-то сбои... smile!04! smile!04! А у меня постоянно какие-то воспалительные процессы... Просто уж терпишь из-за того, что так получилось и не удалось подготовиться более досконально... все откладываешь на потом! smile!23! Минимум годик ждать. В лучшем случае на пару мес. больше! smile!23! Потом займусь своим здоровьем вплотную! smile!22! ух раньше нужно было этим заняться... все откладывала.. то времени нет, то денег.... на здоровье нужно находить денежки и время! smile!22! smile!22! smile!22!
Цитата
ЯвОль пишет:
и беременная к тому же)
ууух.. сегодня ощутила... что тяжело.... сечас расскажу про наш поход на Елку!!! smile!23! smile!23! smile!14! smile!11!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#538
Теперь рассказик о Елке!
Собирались сегодня на 11 утра! Наш папа с трудом отпросился, сейчас перед НГ завал на работе... smile!11! чтобы нас отвезти, ну, и самому интересно поприсутствовать было!
Вчера вечером в 19-00 я беру билеты и смотрю время, а там 16-00 smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! Во первых нам неудобно жутко: мы спим в это время, а собраться и доехать... smile!11! smile!11! Потом, папка вряд ли сможет... а без машины уже сложнее... переться на метро... еще и с дитем.... толпа народа, попросится на ручки... одеваться нужно тепло, пока доедем, а в метро жарко... короче ужас! А назад попадаем в час пик! Это вообще лучше застрелиться! smile!20! smile!17!
Еще с нами одна мамочка с доцей... Короче, позвонила еще одной мамаше, чтобы пошла вместо Лешки, и она с машиной - отвезла бы! Говорит, что с удовольствием бы, но они едут к дерматологу с малым... smile!04! smile!04! Звоню мамке, чтобы приехала, пошла с нами, чтобы помогла мне вдруг чего Лизу на метро везти... До него идти мин. 15... Муж уперся: какое наф.. Метро??? Только на такси!!! Такси минимум 15 дол. выйдет.... smile!04! А когда потратились на подарки и предновогоднюю подготовку - жаба давит столько выкладывать за такси, тем более сами билеты на представление стоят в 5 раз дешевле... smile!23!
В общем решили, что поедет с нами мама.
Утром муж спокойно поехал на работу... Мы с Лизой тоже провалялись до 9... Решила я позвонить в театр, объяснить ситуацию, и спросить правильно ли у нас на билетах время стоит! Директор, или кто там говорит таким милым театральным голосом "Приезжайте на то время, которое вам удобно!!! Посадим на лучшие места!!! smile!23! smile!23! 3-4 ряд - бронь, и можно будет сесть спокойно!" smile!11! smile!11! smile!14! smile!14! Очень приятно конечно!!! НО!!! Все планы опять домаются! Нам выезжать через 40 мин. Муж на работе... пробки.. голова немыта.... суп на обед не сварен.... smile!11! smile!11! Дурдом! Звоню мамашке, с которой мы должны ехать.. они еще спят smile!11! smile!11! smile!11! Быстро устроила им подъем! Муж уже летит с работы! smile!09! Я кормлю ребенка, сама быстро перекусываю... мою голову... и в принципе выезжаем мы нормально! Но! Пробки!!!! Пытались ехать по одной дороге.... стояк полный! Муж разворачивается, нарушая все правила.... smile!11! чего раньше с нами никогда не делал.... и на другой мост! Вроде более-мене... Опоздали сего на мин. 10-15! Но можно было и больше! Там только подготовка... дети бегают! Мы переоделись... По дороге обнаруживается, что я забыла и фотоаппарат и телефон smile!11! smile!11! smile!11! Так что фоток пока не будет! Хорошо, что другая мамка взяла! smile!03! smile!03! Хоть чуть-чуть пощелкали! smile!02! smile!02!
Теперь само представление! Больше всех, по-моему понравильсь мужу! Он так хохотал и хлопал в ладоши smile!03! smile!03! smile!02! smile!02! smile!02! Ну, и Лизе тоже очень понравилось! Правда Деда Мороза боялась..но потрогала.. и даже стала рядом, чтобы сфотографироваться... А ее подруга аж завизжала сперепугу... хотя старе нас на 2,5 мес! smile!01! И само представление высидеть не могла.. уже через 15 мин. просилась домой! smile!11! А Лиза ей кричит: Леля! Хопай в ладоськи!!!!! Вот так!!!! smile!02! smile!02!
Но на афише было написано, что Дед Мороз будет подарки раздавать.. а подарков не было.. Пусть бы за доплату... но дали бы... как это с елки идти, от деда мороза подарок не получить smile!01! smile!01! И само представление.. не новогоднее... Дед Морз со Снегурочкой перед представлением немного с детками потусовались.. плюс мышки всякие там хороводы устраивали! Вот это лизе очень понравилось!!! smile!03! smile!03! smile!03! А само представление скучновато... и не для такого возраста... Просто наша Лиза внимательная и терпеливая! smile!03! smile!03! smile!16!
Приключения не закончились! Сели с машину.. детям уже пора спать... и как назло smile!17! smile!17! smile!20! smile!20! заклинило сигналку! Никогда такого не было.. а именно в этот день! С детьми в салоне.... и машина орет и не едет! smile!11! smile!11! smile!11! Пока разобрались.. пока позвонили сигнальщику... он рассказал... короче, почти пол-часа проторчали с закрытой машине... У меня разболелась голова... Начало подташнивать, потому что голодный желудок.... smile!11! smile!11!
Ехали назад, хорошо, что вторая мамаша взяла кулечки с собой, потому что ее девочку укачивает... И ее рвало, когда ехали туда... По дороге назад.... меня аж 2 раза рвало... smile!11! smile!11! smile!11! Еще и дома, пока приготовила покушать разочек вырвала... smile!04! smile!04! smile!04! И голова раскалывается... Лиза в машине подремала... и дома спать не захотела... Я чуток полежала... вроде немного попустило...
Короче вот с такими приключениями smile!11! smile!11! Но ребенок доволен! smile!03! smile!03! smile!03!
Так что и то, что мы дома хотим сделать - тоже ей должно понравиться! smile!23! smile!23! smile!23!


Профиль
#539
Ого... smile!01! smile!01! smile!01! не умею я коротко....


Профиль
#540
Вполне нормальные приключения! Главное что ребенку понравилось! smile!03! smile!03! smile!03!
И тапки прикольные! smile!03! smile!02! Но цена еще прикольней! smile!11! Жаль за тапки столько платить... smile!14!
smile!00! smile!00! smile!00!


Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 521 - 540 из 4574
Начало | Пред. | 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь