Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 421 - 440 из 4574
Начало | Пред. | 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 | След. | Конец
  Просмотров: 471697Тема закрыта: «kira. и снова в беремешки!))), любим и ждем!!!» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#421
smile!08! smile!08! smile!08! Рада что хорошо отпраздновали:))
а косметикой для беременных ...теперь можешь мазать без экономии..........:))
Профиль
#422
Привет Красотуля! Полностью соответствуешь этому статусу!!! Выглядишь просто отлично! ттт... И животик, похож как на мальчика... у меня оба раза был маленький и остренький как бы! smile!19!
Подарки тоже супер! Люблю когда дарят косметику! Её никогда не бывает много! smile!03! smile!03! smile!03!
А про квартиры... Я там у Буржуйки написала, ты немного заблуждаешся! Почитай законы, все не так просто! smile!23! smile!00!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#423
Ксюша smile!00!
ДР у тебя получилось богатое впечатлениями smile!03!
Цитата
kira пишет:
то ли люди такие.... толи действительно не интересно.....
и то и другое, не сентиментальные и поверь они даже не догадываются, что нужно как-то по другому себя вести, все по поверхности. Им кажется, что внимание их к вам заключается в подарках, чем дороже подарки тем больше они к вам благоволят. А получается, что типа откупаются. Но на самом деле это не так, они этому не придают такого значения. Просто такова их сущность. Так что не парься, любят они вас, но как-то совсем по-своему, не всем понять такое. У меня полно таких родственников и знакомых, я уже привыкла к этому и не придаю значения. Вот и муж у тебя не любит дарить цветы. А все потому что его этому не приучили. Дома мама этому не придавала значения, вот он и не понимает, зачем это нужно. Может теперь уже и понимает, но пересилить себя еще не может. Ничего годам к сорока переучиш его под себя и будет еще он тебе дарить по 100 роз smile!23!
Цитата
kira пишет:
про здоровье и самочувствие спросить... или не может или не хочет
думает раз не жалуешся значит все в порядке, а вот если пожалуешся уверена поможет.
#424
Ксютик smile!08! smile!08! smile!08! Большой бусинке и маленькой в пузике smile!08! smile!08!
Цитата
kira пишет:
А вот элементарно про здоровье и самочувствие спросить... или не может или не хочет....

Ксют, так она такой человек наверное, может такой ее и принять, ей все равно уже не измениться. Может она и в душе хочет спросить, но не спрашивает, и такие люди есть, они должны быть черствые на людях, а внутри у них на самом деле совсем не так smile!08! smile!08!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#425
Цитата

А вот элементарно про здоровье и самочувствие спросить... или не может или не хочет..

я ее , конечно не знаю...,но от своей свекрови я видела еще худшее отношение. Посто не надо останавливать на подобных моментах внимание. Самое главное супруг. А свекру дай БОГ здоровья. Видно хороший человек.
мамы часто видят в невестках соперницу, женщину с которой ей приходится делить сына.....одни это выражают яро, другие с пониманием , но видимо подсознательно это всегда присутствует.С моей свекровью в этом плане труднее. Т.к свекр умер и она уже лет 5 без мужа. И она так и говорит " мои сыновья мне вместо мужа" .
Я с этим не согласна...каждому свое место, но что-то говорить или думать об этом стараюсь меньше. У нас сложные отношения, я каждый раз переде предстоящим с ней общением себя морально настаиваю...
Профиль
#426
Оксанчик smile!00! smile!08! smile!08! smile!08!
Даааа День рождение конечно у тебя оооооочень насыщенный получился smile!03! а подарков сколько smile!11! а главное все нужное, только я так и не поняла а наборчик кто подарил, ну серьги и браслет, и вообще требую чтобы ты одела и зафотала нам, а то там както не очень видно smile!19! smile!19!
А про свекровь твою полностью согласна с Тоней-Анаи, ну вот такая она, и не растраивайся по этому поводу, главное что у вас все отлично, она же вам жить не мешает ну и пускай себе живет своей жизнью.....
Профиль
#427
Цитата
Мила Я пишет:
похож как на мальчика...

smile!01! smile!11! про животик тоже все поняла, у меня он круглый какойто, но не острый точно smile!14! smile!11! smile!11! smile!11!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#428

Оксан и Компания smile!00!
Привет!!!!!!!!!
Ты мое сообщение в личку получила?
А то ты что-то не отвечаешь smile!01! ъ

Подарки супер!!!
И ты сама такая красивая стала, ну просто расцвела с пузиком, наверное там парень, вроде девки мамину красоту крадут, а у тебя все при себе!!!
Как твои почки?
Как твой гем.?
Вообще как ты себя чувствуешь, ведь и с Лизой наверное, не легко, поднять ее иногда надо ведь?
Как ты ее поднимаешь с животом? smile!00!
#429
Да,девочки правду говорять Очень тебе к лицу. Красивая мама! Молодец,продолжай в такомже духе.

Цитата
ведь и с Лизой наверное, не легко, поднять ее иногда надо ведь


ето точно наверное,по себе знаю,я тут уже 2,5 летнего ребенка поднимать уже не могу,так что бы носить по дому,а уж про лестницу и не говорю даже. Так,на стул,со стула и УСЁ smile!19! smile!19!

Вообшем берегите себя smile!08! smile!08! smile!10! smile!10!
#430
Ксюшек прям все на одном дыхании просмотрела и прочитала smile!11! smile!03! smile!03! Семейство smile!03! и какие бы они небыли но тебя ценят и любят smile!03! ето чувствуеться в твоих словах smile!23!
Прям читая тебя вспомнила себя беременной с Димкой smile!16! smile!03! smile!03!
Оксанчик smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! цемки вас сильно сильно smile!08!
Профиль
#431
Кирочка привет!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Ой, какие подарочки классные и отпраздновали здорово!!!
Про остальное тебе девочки написали и я согласна с ними!!!
Забегй на фотки малого
smile!12!
Профиль
#432
Оксаночка, всё почитала, посмотрела. Рада что подарками довольна, они действительно классные и нужные (шарфики и кофточка особо приглянулись smile!19! )
Береги себя, передали что в Украине сейчас пик респираторных заболеваний, так что меньше в скопление людей ходи
Всего хорошего!!!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#433
Ксюхин приветики smile!00! smile!00! smile!00!
Класно день варение отметила,прям как свадьбу 2 дня гуляли smile!14!
Подарочки супер. Особенно шкатулочка,тащусь по таким вещицам
Про то что муж с цветами не дружит почитала,такой же,жуткий романтик smile!14! На его счету свадебный букет,роза сделанная из перьев и одуванчик smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль
#434
Оксанчик какое у тебя день рождение насыщенное!!! smile!03! smile!03!
Я смотрю Лиза привыкает у твоих родителей бывать smile!14! Подарки хороши!!! у моей сестры 2 такие куклы есть,они фарфоровые, очень красивые,одежда у них как у настоящих smile!03! smile!03! smile!03!
Кофточка хорошенькая,я бы и без пузика себе такую взяла smile!19! smile!03!
А на свекровь забей! помоему она ваще тебе завидует,что бы молодая,красивая и еще можешь рожать!
Профиль
#435
Цитата
Мариночка пишет:
И как ты только не лопнула столько дней отмечая день рождения??..
думала, что реально лопну!!! smile!14! smile!14! smile!14! Особенно в ресторане... жаба давила, что деньги уплочено, а съедено всего пол-блюда... Вы бы видели, как я в себя пиццу запихивала... smile!14! smile!14! smile!14! Даже официант ржал! smile!11!
Цитата
Мариночка пишет:
Как там пузико?
пузико растет! Чувствуем себя нормально! Вот только одна проблема smile!04! smile!04! smile!04! smile!04! нос не дышит практически вообще.... с большим трудом иногда откладывает малюсенькю дырочку в одной ноздре.... вот ночью так и дышу.... smile!11! А днем практически ртом.... smile!04! smile!04! smile!04! Прям вот если бы не это, все остальное меня только радует! Нужна какая-то кака, чтобы портить мне жизнь... smile!04! smile!04! smile!04!


Профиль
#436
Ксюнчик, приветики!!!!!
какая ты красавица, просто загляденье!!!!! и счастливая такая, светишься вся!!!!!
так держать мамочка, здорово быть в таком позитивном настроении для ребеночка очень полезно!!!!!
подарков тебе надарили, супер!!!!
про узи твое читала, так ты все нежно описала, я прям все вновь пережила smile!16!
цемики тебе и пузику smile!16!
Профиль
#437
Цитата
kira пишет:
пузико растет! Чувствуем себя нормально!

smile!03! smile!03! smile!03!
Цитата
kira пишет:
нос не дышит практически вообще....

а вот это конечно неприятно, и тяжело....а может ингаляции поделать?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#438
Ксюша привет!!! smile!00! smile!00! smile!00! Классное у тебя День Рождение получилось! И подарки все клёвые, жалко что у меня почему то фотки не открылись smile!15!
Цитата
kira пишет:
нос не дышит практически вообще....

Бедняжка! Я представляю как это ужасно!
Цитата
katarina пишет:
а может ингаляции поделать?

Я вот тоже про это подумла. На травах, что бы всё натурально было.

Профиль
#439
Приветики, Кирочка!! smile!00! smile!00!

Цитата
kira пишет:
жаба давила, что деньги уплочено, а съедено всего пол-блюда...

Как я тебя понимаю. smile!09! Я даже в школьной столовой сьедаю всё до последнего кусочка. А в ресторане и тарелку бы вылизала... smile!14! smile!14!

Цитата
kira пишет:
нос не дышит практически вообще...

Бедная! Я не знаю как можно жить с заложенным носом. smile!11! smile!11!
А что врачи. Не помогают?? smile!01! smile!01!

smile!16! smile!16! smile!16!
Профиль
#440
Девченки, у меня вопрос:
кто сдавал анализ на ХГЧ, результат был в норме? Ни у кого не было повышеного?
Млина.... я уже в слезах... чего-то стала волноваться... начиталась, что он бывает повышен при патологиях плода.... smile!15! Елки.... чего делать и с кем консультироваться - не знаю.... На Дауна решила не сдавать, а теперь думаю, может сдать! Капец! Может он у меня повышен из-за моих болячек? И бусик тут ни при чем... короче не знаю че думать, а впечатлительная... шо капец! уже реву, хоть и знаю, что не надо....
и чего-то сахар в крови повышен... зато гемоглобин низкий! Знаю, что не надо переживать... а теперь думаю, я-то и вино пила... (хоть и не больше бокала, но все же), и рентген делала, когда зубы лечила, и с анестезией лечила, причем один разок такая анастезия была, что я пол-дня рта не чувствовала...
не думаю, что это все могло как-то повлиять на бусика... но переживания закрались....
Боже! как я хочу здорового и нормального ребенка.... и это все, что я хочу....


Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 421 - 440 из 4574
Начало | Пред. | 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь