Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 461 - 480 из 4574
Начало | Пред. | 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 | След. | Конец
  Просмотров: 471999Тема закрыта: «kira. и снова в беремешки!))), любим и ждем!!!» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#461
Цитата
kira пишет:
Лучше выбросить эти 20 дол... нервы дороже!

Мама дорогая. smile!11! smile!11! smile!11! А у нас на Дауна на первом УЗИ смотрят. Бесплатно...
Или это не достоверный результат?? smile!01! smile!01!
Профиль
#462
Цитата
Helenka пишет:
С опазданием, но с днем рождения тебя!!!
Спасибо, Хеленка!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Helenka пишет:
то что, а то я уже испугалась?
меньше анализов - лучше спишь! этот анализ дополнительный и не обязательный! Такой как на ТОРЧ, гепатит, на Дауна... вот и ХГЧ в их числе! просто типа для себя! Это врач направляет в определеннйю лабораторию, с которой имеет процент, чем больше от него пациентов придет сдавать в эту лабораторию, тем больше врачу процентик капает! smile!23! Я знаю эту фишку и анализ сдала только, чтоб от меня отцепились! А вот показатель выше нормы... начинаю задумываться! smile!04! smile!04!
Цитата
Helenka пишет:
Даже выписала бесплатные витамины
smile!01! smile!01! это как???
Цитата
Avital пишет:
Читала бы тя читала и читала
smile!16! smile!08! smile!08! Анжелка! Ты не объективна!!! smile!23! smile!23! smile!14!
Цитата
Avital пишет:
а счас почему-то отношусь спокойно..
Вот и я тоже абсолютно не парюсь! smile!23! smile!23!
Цитата
Avital пишет:
Может повторный анализ сделать...
уже решила сделать, но где-то на 16 неделе!
Цитата
Avital пишет:
Так что у вас может два бусика в животике мамочка
smile!11! smile!11! мама дорогая! не пугайте меня! smile!14! smile!14!
Цитата
Helenka пишет:
А УЗИ то показало одного, так? Или это ни о чем не говорит???
да одного! точно! вот прям не знаю... один такой большой! Правда у меня матка изогнута... может второй спрятался?? smile!01! smile!01! smile!11! Да не! вряд ли! Он перевернулся! Если бы двое, то чего-то лишнее заметили бы... я так думаю! smile!23!
Цитата
Avital пишет:
а что врач говорит???ты ей вроде как оплачиваешь так и поинтересуйся у нее,,
да не то, чтоб оплачиваю... просто платила за то, чтобы она меня приняла... и во т с Новым годом поздравила... А так не собираюсь платить! smile!23! Вот она так и сказал загадочно: Так! А почему ХГЧ выше нормы?? smile!01! И усе! еще мочу сдать сказала.... перечислила то, что не в норме... т.е. сахар в крови, СОЕ повышено, Лейкоцитов много.... гемглобин низкий Короче капец полный smile!11! smile!14! smile!14!
К ей пойду теперь только после НОвого года! smile!23!
Цитата
Злючик пишет:
деньги дадут и все,типа купи,что нужно.
ну.. тоже не плохо! только во т нет сюрприза никакого... smile!04!
Цитата
Злючик пишет:
Ксюнь,а ты щипцы еще не опробовала..
Пробовала! Практически в тот же день! smile!23! олько нужно подольше времени потратить на прическу! А вообще прикольно! Выравнивает! smile!02! smile!02!
Цитата
Злючик пишет:
А про анализы-не волнуйся ты,сейчас здоровых людей нет,к сожалению...
smile!04! smile!04! это точно! А тем более я со своим носом уж никак не могу быть здоровой! smile!09!
Цитата
FINKA пишет:
ведь от твоего стресса и ему плохо.
вот это и успокаивает.... но иногда... прям не сдерживаюсь.... smile!04!
Цитата
FINKA пишет:
Очень за тебя переживаю, пиши как только что-то узнаешь.
Спасибки, Анют!!! smile!08! smile!08! Это на меня вчера что-то нашло... сегодня вроде как успокоилась немного.... с мамой тоже поговорила... Думаю все должно быть ок! smile!23! smile!23!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#463
Цитата
Мариночка пишет:
А у нас на Дауна на первом УЗИ смотрят.
Моя сказала, что на узи она не видит всех возможных отклонений и патологий... smile!22! smile!22!
Мариш, не парься! Милионы людей не сдают вообще такой анализ! И все ок! smile!23! smile!23! Я в первую беременность кажись тоже его не сдавала!


Профиль
#464
А! Да! Врач сказал, что он может быть высокий из-за ТОРЧ инфекций! Типа токсоплзмоз и т.д. И давит на то, чтобы я еще и на ТОРЧ сдала! тоже платный! smile!11! Но я ей говорила, что я на ТОРЧ сдавала когда эрозию прижигала! Вряд ли успела чего-то подцепить! smile!23!


Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#465
Цитата
kira пишет:
Еще Лизина куртка осенняя лежит нестирана
А разве у тебя машина не стирает такое... smile!01! smile!14! Я уже забыла когда что то руками стирала. И вязаное, и гардины, и куртки и даже одеяла... все в машине! smile!03!

А про анализы... не напрягайся... Мне вообще во второй беременности РВ+ показал! smile!11! Сказали идти на аборт!!! smile!11! Муж всех на уши поставил... оказалось ошибка! Ошиблись они!!! smile!20! smile!20! smile!20! Мы перездали с мужем, все в норме! А я за 3 дня чуть дуба не дала... smile!11! Да я уже писала кажись об этом! Так что не волнуйся. Если есть возможность перездай. И накануне не ешь сладкое, жирное и копченое. От этого может и сахар быть повышен и т.п. А от жирного ( сало, колбаса) может быть РВ+ ! Представляешь... Еще мне тогда сказали что у беременных просто реакция Вассермана может быть положительной! Иногда... smile!01! smile!01! smile!01! Так что не волнуйся! Верь в лучшее!!! Мысль материальна! Как хочешь, так и будет!!! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#466
Оксан, а че ты под скрытым пользователем прячешся!? smile!23! smile!00!


Профиль
#467
Цитата
Буржуйка пишет:
такой женщине-все сокрвища мира и к ее ногам!!
smile!19! smile!19! smile!19! ну, скажете тоже...... smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Буржуйка пишет:
а сколько у вас такие шипцы стоят?
вроде 40 дол. эта фирма попроще! А есть чуть получше типа филипс и т.д. они в пределах 60-70 дол.
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
С прошедшим днем рождения!!!
Спасибки, Крошик!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
Мне за одно день рождение никто столько подарков не дарил))
и мне раньше тоже! у нас ведь как принято: один подарок и цветы - все! иногда если дорогостоящий подарок, то складываемся! А это свекры дарят много! Они никогда один не дарят! Минимум 5 штук чего-нить! smile!11!
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
иногда узи только на 5-м месяце определяет второй плод
smile!11! smile!11! smile!11! ну, все! я в ауте! smile!11! smile!11! правда в этой же клинике знакомой только за 5 дней до родов определили двойню smile!11! smile!11! smile!11!
Цитата
Helenka пишет:
а тебя направили на этот анализ хчг? Завтра иду к врачу и тоже прошусь на этот анализ. Он у вас скока стоит?
выписывает направление в определенную лабораторию, я уже писала, с которой ей процент капает! стоит он не дорого 10 баксов. я в прошлый раз кажись на Дауна сдавала за 20 с чем-то!
Цитата
Helenka пишет:
И у него и у меня в родне есть единичные случаи рождения близняшек...
ну, все! готовься!!! smile!14! smile!14! чего-то не хочется мне двойни... smile!04! smile!04! smile!04! они обычно слабенькие.... лучше один, но такой как Лиза 3,700!! smile!14! smile!14!
Цитата
Helenka пишет:
а сейчас вспомню те времена и двойни уже боюсь.
ты только вспоминаешь, а у меня они еще не закончились! smile!14! smile!14! smile!11! сегодня Лизон мой обкакался на улице! smile!11! smile!11! smile!11! сто лет такого не было! пришлось тащиться домой и мыться! хорошо, что мама моя была, она ее и помыла! smile!02! smile!02! smile!02!
Цитата
katarina пишет:
но беременные наверное все слишком впечатлительные
я и без беременности впечатлительная... smile!11! smile!11! smile!11! а сейчас так вообще.........
Цитата
katarina пишет:
мамаша у вас ВСЁ В ПОРЯДКЕ,
smile!07! smile!07! smile!07! и я сдам!
Цитата
katarina пишет:
не накручивай себя, погладь животик и попроси у бусика прощения
весь вечер вчера этим занималсь, пок ане уснула... smile!16! smile!16! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#468
Цитата
Мила Я пишет:
а че ты под скрытым пользователем прячешся!
smile!14! smile!14! smile!14! хи-хи! раскусили! да как-то хотелось попробовать в настройках изменила, а сейчас руки не доходят обратно изменить! smile!14! smile!14!


Профиль
#469
Цитата
Мила Я пишет:
А разве у тебя машина не стирает такое.
просто куртка белая и с якрими полосками, мне кажется, что может полинять... вот я такие вещи вручную стираю... как-то жалко... я такая хозяйка, что у меня вечно что-о не что-то линяет smile!17! smile!17! smile!17!
Цитата
Мила Я пишет:
Ошиблись они!
smile!22! smile!22! smile!22! млина!!!! нет слов!
Цитата
Мила Я пишет:
И накануне не ешь сладкое, жирное и копченое.
я вот тоже думаю... день Рождения все-таки... доедала вкусняшки... и мясо копченое.... smile!17! smile!17! может и сахар из-за этого?
Цитата
Мила Я пишет:
реакция Вассермана может быть положительной! Иногда...
кошмар какой! как это?? я всегда считала или есть, или нет.....
Цитата
Мила Я пишет:
Как хочешь, так и будет!!!
вот и я тоже боюсь своих мыслей.... smile!04! smile!04! smile!04! хотя всегда была уверенно, что все у меня будет хорошо, по-другому и быть не может! smile!23! smile!23! Спасибки, Мил! Сажусь на строгую диету и настраиваю себя на лучшее! smile!23! smile!23! Только голубцы мамины доем smile!19! smile!19! smile!19! smile!19! smile!14!


Профиль
#470
Цитата
kira пишет:
Сажусь на строгую диету и настраиваю себя на лучшее!

ну у тебя и планы smile!01! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! на строгую диету ето конечно зря smile!23! а вот с настроем ето в самую точку smile!03!
А говоришь я болтушка вот тут все прочитать smile!01! smile!01! smile!01! smile!01! smile!00! smile!00! smile!00! smile!00! smile!00! мамаш крипись ето только цветочки smile!00! smile!00! smile!00!
smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#471
Цитата
kira пишет:
Цитата Helenka пишет:Даже выписала бесплатные витамины

это как???

Существует список бесплатных лекарств. Когда Алиской ходила, то этого не было, а сейчас выписала врач бесплатный рецепт, пошла я в гос. аптеку и мне дали Элевит и фолиевую кислоту бесплатно! Сама офигела!
Цитата
Мариночка пишет:
А у нас на Дауна на первом УЗИ смотрят. Бесплатно...Или это не достоверный результат??

Все, заинтриговали. Завтра как раз иду к врачу, обязательно спрошу!!!
Цитата
kira пишет:
Он перевернулся!

Ты видела, как он перевернулся? Здорово! Ну тогда бы точно второго было бы видно, значит один!
Цитата
kira пишет:
СОЕ повышено, Лейкоцитов много.... гемглобин низкий

У тебя воспалительный процесс идет, СОЭ это показывает, лейкоциты - вирус... smile!15! А СОЭ какой показатель?
Цитата
Мила Я пишет:
Еще мне тогда сказали что у беременных просто реакция Вассермана может быть положительной! Иногда...

Обалдеть smile!11!
Цитата
kira пишет:
правда в этой же клинике знакомой только за 5 дней до родов определили двойню

Боже, куда они смотрели все это время??? smile!01! Ребеночек прям в прятки всю беременность играл!
Цитата
kira пишет:
сегодня Лизон мой обкакался на улице!сто лет такого не было!

ну это бывает, мало ли, взрослые иногда просто еле еле терпят, а что от 3-х летнего ребенка требовать... но ситуация неприятная, особенно когда мама беременна, а на улице зима smile!15!
Цитата
kira пишет:
Только голубцы мамины доем

smile!14! smile!14! smile!14! я так же на диету сажусь, пока в холодильнике вкуснятинку не доем smile!04!
Когда пойдешь сдавать анализ, после НГ?
Держи хвост пистолетом, не унывай, все будет хорошо. Но ты меня запарила, я то уже старорожающая мамочка, надо подумать о таком анализе smile!04!
Профиль
#472

Оксаночка smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
kira пишет:
просто куртка белая и с якрими полосками, мне кажется, что может полинять... вот я такие вещи вручную стираю...

Может в химчистку сдать?
Цитата
kira пишет:
сегодня Лизон мой обкакался на улице!

Ну ничего, с кем не бывает smile!10! smile!10!
Цитата
kira пишет:
хотя всегда была уверенно, что все у меня будет хорошо, по-другому и быть не может!

Все именно так и будет smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#473
Оксана, приветик! smile!00!
ЧТо-то Тоня меня так насмешила
Цитата
Ничего годам к сорока переучиш его под себя и будет еще он тебе дарить по 100 роз
ага, 100 роз на столетие! smile!14! простите, но у меня почему-то такая ассоциация))
Оксана, не парься из-за свёкров... вот у меня хорошие отношения со свекровью, например... а свёкра и нет уже((( А я бы хотела, чтобы был... а уж муж бы как хотел... smile!04! так что хорошо, когда они вообще есть...
Я бы тоже не делала анализ на дауна... потому что они оооочень неточные эти анализы! Лишние нервы только. ВОт читала историю. у одной женщины родился даун. Она потом снова забеременела и ей по анализу сказали, что опять даун будет. Она сохранила и родился нормальный ребёнок... так что...
А я бы вот хотела близняшек... очень хочу... эх... smile!16!
Профиль
#474
Приветики зайка smile!08! smile!08! smile!08!
Почитала про анализы,как это знакомо. Как вспомню так вздрогну smile!11! smile!11! smile!11!
Зайка мне кажется тебе нужно сдать анализ. На 1000% уверена что все хорошо, просто нужен он для твоего спокойствия. А то мы женщины склонны к надумыванию всякой гадости, а беременные,напуганные врачами и подавно.
Профиль
#475
Приветики!!! smile!00! smile!00!

Блин!!! Да что там у вас за медецина???
Я всё на свою ругаюсь, но у нас то все анализы бесплатные!! Да, это напряжно было все анализы сдать, да ещё и в тоже время, что и рабочий день у меня. Нервишки потрепала стоя в очереди около кабинетов врачей. Но это было всего неделю. Все анализы сдала, и теперь сплю спокойно!! И БЕСПЛАТНО!!! А что у вас за ерунда??? smile!20! smile!20! smile!20! smile!20!

Цитата
Лёлик пишет:
На 1000% уверена что все хорошо

Ясное дело!! Мы все в этом уверены!!! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16!
Профиль
#476
Цитата
Аморалистка пишет:
потому что они оооочень неточные эти анализы!

Фиг знает по поводу неточности, надо сдавать, я тоже пойду. Спокойней будет.
Цитата
Лёлик пишет:
А то мы женщины склонны к надумыванию всякой гадости, а беременные,напуганные врачами и подавно.

Во,во!!! Помню, когда ходила Алиской, по телеку показывали всяких деток с заячей губой и т.п., типа реклама - благотворительная акция - бесплатное лечение или что-то типа того. А мне как раз на узи последнее, по поводу патологий сердца, так я врача заколебала - сколько пальцев, нормальные ли губы и т.д. И ведь невозможно было не смотреть, показывали как рекламу каждые полчаса по всем каналам smile!11!
Профиль
#477
Млин,люди хоть платно могут здать,а я к врачу НИКАК не могу попасть smile!15! smile!15! ,дни считаю,когда же етот день настанет-16 января,чтоб по записи пойти

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#478
Цитата
Nastusha пишет:
16 января,чтоб по записи пойти
smile!01! у вас что, такая напряженка с врачами??? Ты еще не была у врача?
Профиль
#479
Ксюш smile!00!
Столько всякой инфы smile!01! читаю, но ничего не лезит в голову..
Цитата
Аморалистка пишет:
ага, 100 роз на столетие! простите, но у меня почему-то такая ассоциация
так и на столетие тоже будет клева smile!23!
Ксюш, твои тошнотики уже закончились?
#480
Оксанка! smile!00!
ПРо анализы думаю, что не переживай! Я с этим сталкиваюсь по сто раз на день и столько раз ошибаются!
Мне вот тоже говорили, что повышенный гонадотропин вначале был. Я спрашивала что это значит и врач мне ответила, что это нехорошо. Я мало ее слушала. Теперь все в порядке! Не верю я им. Все через пень колоду делают. ИНогда, конечно, анализы полезно сделать..но не переживай ты! У тебя все в порядке!
Еще мне пришло в голову, что т.к. у вас за анлизы берут деньги, то могут специально запугивать, чтобы ты шла дальше деньги на анализы тратить.


Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 461 - 480 из 4574
Начало | Пред. | 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь