Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 481 - 500 из 4574
Начало | Пред. | 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 | След. | Конец
  Просмотров: 472062Тема закрыта: «kira. и снова в беремешки!))), любим и ждем!!!» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#481
Цитата
Мышьбелая пишет:
Еще мне пришло в голову, что т.к. у вас за анлизы берут деньги, то могут специально запугивать, чтобы ты шла дальше деньги на анализы тратить.

А кстати, все может быть... Я б такой вариант не отметала, может в другой клинике анализ сдать, если есть возможность?????
И прекрати хандрить по этому поводу, я вот не хандрю, хотя по статистике у женщин за 30 увеличиваются шансы рождения детей с патологиями....
Профиль
#482
Оксаночка привет! А ну бросай всякие мрачные мысли! Всё будет хорошо, главное верить, беречь себя и не грустить! smile!08!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#483
Хеленка,
Цитата
А кстати, все может быть... Я б такой вариант не отметала
и такое может быть очень даже вероятно! Анализы лучше сдавать в независимых лабораториях...
Профиль
#484
Ксюня, smile!00! smile!08! smile!16!
Читаю читаю и как-то все мимо меня smile!04! Видать мне еще рановато smile!14!
Выходи расскажи как Лизон..И ты с бусиком smile!19!
Лизона тут нашел смешнючего smile!14!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#485
Цитата
Avital пишет:
Лизона тут нашел смешнючего
smile!14! smile!14! smile!14! такая прикольная картинка!!!
Профиль
#486
КСЮШ ну и куда ты пропала smile!22! smile!07! smile!07! smile!07! выходи smile!23! рассказывай smile!07! smile!07! smile!07! smile!07!
Профиль
#487
Девочки!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! Всем привет!!!
постараюсь ответить...
Цитата
Антоша пишет:
на строгую диету ето конечно зря
ну, я имела ввиду безсолевую диету! smile!23! в смысле для почек! Но чего-то не очень получается.... smile!17! smile!17! Вчера были у родителей, а там невестка пиццу делала... smile!11! smile!11! Ну, разве я могу устоять перед пиццей?? smile!14! smile!14!
Цитата
Helenka пишет:
пошла я в гос. аптеку и мне дали Элевит и фолиевую кислоту бесплатно!
smile!01! smile!01! ничего себе!!! smile!05! smile!05!
Цитата
Helenka пишет:
Ты видела, как он перевернулся? Здорово!
он в смысле спинкой к нам повернулся! smile!14! smile!23!
Цитата
Helenka пишет:
У тебя воспалительный процесс идет,
вот я об этом тоже подумала! вот думаю, что может быть с моей аллергией это связано? smile!04!
Цитата
Helenka пишет:
А СОЭ какой показатель?
10, в норме кажись до 8
Цитата
Helenka пишет:
Боже, куда они смотрели все это время?
вот и я после этого случая не очень доверяю врачам!Но девченки говорят, что тогда у них очень плохое оборудование для узи было! Сейчас вроде хорошо все видно! smile!23!
Цитата
Helenka пишет:
Когда пойдешь сдавать анализ, после НГ?
Вообще-то.... я уже и сама не знаю..... повторно на ХГЧ сдам в 16 недель! smile!23! Знать бы еще когда они наступят! smile!14! Вот на Дауна... пока не решила сдавать или нет!
Цитата
Helenka пишет:
Но ты меня запарила,
smile!14! smile!14! smile!14! у нас так говорят, когда имеют ввиду: Ну, ты меня и достала (надоела в смысле) smile!14! smile!14! smile!14! Я аж 5 раз перечитала, что ты имела ввиду! smile!23!
Кстати старородящие сейчас это старше 36! smile!23! Так что ты в норме! smile!23! smile!23! smile!23! smile!23! Моя тетя в 39 родила отличную девочку! В нашем подъезде 5 пар за 40 родили прездоровеньких детей! А сейчас мы вместе с мамашкой, которой 36 будем рожать! Так что статистика не подтверждает мифа о сторородящих! smile!23! smile!23! smile!23!
Цитата
Линночка пишет:
Может в химчистку сдать?
Да уж как-то осилю! smile!14! smile!14! Она маленькая и практически не грязная.. просто освежить! и отложить, если девочка вторая будет! smile!23! smile!23!
Цитата
Линночка пишет:
Все именно так и буде
smile!07! smile!07! smile!07!
Цитата
Аморалистка пишет:
100 роз на столетие!
smile!09! пока мне точно такие затраты не нужны! Лучше я себе куплю что-то на эти деньги! smile!23! Это ж минимум 200 баксов! smile!01! smile!01! smile!01!
Цитата
Аморалистка пишет:
А я бы вот хотела близняшек... очень хочу... эх..
smile!14! smile!14! smile!14! муж мой тоже так хотел.. а потом когда увидел сколько проблем с одним! попытался все умножить smile!11! smile!11! smile!31! И сказал, как хорошо, что у нас один получилѩя smile!02! smile!02! smile!22! Многие хотят двойняшек, пока не столкнуться с уходом хотя бы за одним младенцем smile!23! smile!23!
Цитата
Лёлик пишет:
просто нужен он для твоего спокойствия.
вот я для него и буду сдавать, наверное... smile!23! Хотя.... уже спокойна практически! smile!03! smile!03!
Цитата
Лёлик пишет:
а беременные,напуганные врачами и подавно.
как вспомню, как я первую беременность тряслась... smile!11! smile!11! smile!11! smile!17! Во вротой раз думала, что меня ничего не напугает! А все возможно оказалось! smile!17! smile!17! smile!17!
Цитата
Мариночка пишет:
но у нас то все анализы бесплатные!
обязательные анализы у нас тоже бесплатные! А это дополнительные! smile!23! Многие их не сдают! Только те, у кого деньги есть.... smile!04!
Цитата
Мариночка пишет:
Мы все в этом уверены!!!
smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Helenka пишет:
Фиг знает по поводу неточности, надо сдавать,
спокойствие вызывает результат в пределах нормы! smile!09! А вот когда завышено или занижено.... smile!11! smile!11! smile!11! лишняя морока! smile!17!
Цитата
Helenka пишет:
так я врача заколебала - сколько пальцев,
smile!14! smile!14! знакомо! Муж снимал на видео УЗИ, а врач начала пальчики на ручке считать! Я аж замерла... А муж потом рассказывал, что подумал в тот момент: зачем она это делает????? Если даже там 3 или 6 пальчиков, то не хочется об этом зараннее знать! Уж рожать-то точно будем! smile!23! smile!23!
Цитата
Nastusha пишет:
дни считаю,когда же етот день настанет-16 января,чтоб по записи пойти
так у тебя как раз будет 12 недель! smile!23! smile!23! У нас так и становятся на учет! smile!23! smile!23! Еще успеешь анализы все сдать! smile!23! smile!23!
Цитата
Анаи пишет:
Ксюш, твои тошнотики уже закончились?
да как-то странно... вроде уже как-то закончились! А теперь вот опять по утрам тошнит до рвоты... и в течение дня тоже иногда плохенько бывает.... smile!04! smile!04! Вот пока провожу параллель - когда принимаю витамины - тошнит! А недельку вообще о них забыла - не тошнило! smile!01! smile!01! smile!01! Странно едело! Сейчас опять их исключила, только фолиевую кислоту принимаю! Вроде меньше тошнило сегодня! smile!23! Еще понаблюдаю!
Цитата
Мышьбелая пишет:
и столько раз ошибаются!
smile!11! smile!11! кошмар! Мне вот тоже ошибались! Гемоглобин у меня выше 110 никогда не был, а как-то делали анализ - 132 написали! smile!11! Я в обмороке! smile!14! smile!14! Ниче себе подняла! smile!23!
Цитата
Мышьбелая пишет:
Я мало ее слушала.
smile!08! smile!08! умничка! Да я ее тоже не слушала.. только сама решила в инете посмотреть, что может обозначать завышеный ХГЧ.... посмотрела на свою голову smile!17! smile!17! smile!17!
Цитата
Мышьбелая пишет:
У тебя все в порядке!
smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Мышьбелая пишет:
у вас за анлизы берут деньги, то могут специально запугивать, чтобы ты шла дальше деньги на анализы тратить.
точно! Мне эта мысль первой в голову пришла! Т.к. проходила это с Лизой! Тоже говорили, что у тебя там возможно Даун! smile!20! smile!20! smile!20! Дай Бог каждому таких smile!16! smile!16! smile!16! smile!16!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#488
Ксюх все мамы здают и все через ето проходят ... smile!00! smile!00! непереживай после такой красоты и принцессы как у тебя и у всех нас ето ведь невозможно....!!! Если в роду есть вот тогда и шанс есть если нет то ето невозможно smile!23! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#489
Цитата
Helenka пишет:
хотя по статистике у женщин за 30 увеличиваются шансы рождения детей с патологиями..
ну, я выше уже ответила! Сейчас увеличили возраст! smile!23! smile!23! Только после 36! smile!23! smile!23!
Цитата
FINKA пишет:
Всё будет хорошо, главное верить, беречь себя и не грустить!
smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! будет!!!!
Цитата
Аморалистка пишет:
Анализы лучше сдавать в независимых лабораториях..
ну, вот еще раз перездам! и посмотрим! smile!23! smile!23!
Цитата
Avital пишет:
Лизона тут нашел смешнючего
smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! Анжел smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Avital пишет:
Выходи расскажи как Лизон..И ты с бусиком
Цитата
Антоша пишет:
выходи [ru] рассказывай

Ух!! Чего успею расскажу! Пока Лиза мультики смотрит! smile!14! smile!23!
Значится так! Про Лизу! Были вчера у моих родителй! smile!11! Мы ее еле оттуда забрали! Она кричит, что будет у бабушки жить! и ночевать только там и останется! smile!11! smile!11! smile!11! Все просто ржали! И вспоминали времена, когда приходилось убегать он нее! smile!14! smile!14! Еле-еле уговорили изабрали! Так что теперь она спокойно остается со всеми членами семьи (моими по крайней мере)
Вчера с невесткой пол-дня была! smile!23!
А я ездила в Алерго-центр! smile!23! Наконец-то! Но особой надежды не было! Вот она и оправдалась! smile!14! smile!14!
Короче сказли приходить после родов и лактации! Потому как пробы не делают даже во время КД!
Но написала чего можно брызгать, чтоб немного полегчало, и пить таблетки... Хотя.. не исключила вред для ребенка, но сказала, он минимальный и больше врдеа приносит то, что я не дышу носом, у ребенка может быть кислородное голодание smile!04! smile!04! smile!04! Вот вчера брызгала спреем от аллергии и выпила таблеточку Эриуса... Пока эффекта не заметила! smile!04! smile!04! Посмотрим!
Так что вот такие новости!
Пойдем сейчас гулять! smile!23!
Начинаю вес набирать! уже 57,400 smile!11! Причем 400 за вчерашний день у мамы! Жевала весь день - вот и результат! smile!11! smile!11!


Профиль
#490
Цитата
kira пишет:
Были вчера у моих родителй! Мы ее еле оттуда забрали! Она кричит, что будет у бабушки жить! и ночевать только там и останется

smile!09! smile!09! smile!09! ух ты!!давно ли было наоборот,а с другой стороны хорошо,можно будет оставлять у бабушки особенно када первый месяц с малышом будите smile!23!
Про анализы ничего не скажу,я только одно знаю что у тебя все хорошо smile!10! smile!23!
Цитата
kira пишет:
Начинаю вес набирать! уже 57,400

мне так стыдно...у меня 58 без жиовтика smile!19! smile!19!
Профиль
#491
Ксюшка Лизон прелесть малая smile!03! smile!03! Родителям ура!!! молодцы они у тебя smile!03! smile!03!
Профиль
#492
Цитата
Антоша пишет:
ето ведь невозможно....
вот и я надеюсь!!! smile!07! smile!07! smile!07! smile!07!
Цитата
Антоша пишет:
Если в роду есть
я бы тогда и сама заморачивалась.... smile!04! smile!04! smile!04!
Просто вспоминается история: мы с Лизой в месяц делали контрольное взвешивание в поликлинике ( в смысле взвешивали до кормления, я сидела кормила, и потом после кормления взвешивали!) Так вот пришла семья: мама, папа, 2 ребенка и мледенец на руках... Я еще заглядываю ко всем младенчикам как всегда, ну, чтоб со своей сравнить.... А мама как-то странно его прикрывает... короче, яя практически ниче не увидела... А потом врач рассказывает: Это ж надо такое.... двое деток старших абсолютно нормальные, а тритий родился с какими-то жуткими отклонениями... Уже точно не помню с какими, но что-то с головой связано, у него ооооочень большая голова... После этого случая... мне вот и страшно.....
Цитата
Anny пишет:
можно будет оставлять у бабушки особенно када первый месяц с малышом будите
вот и я об этом думаю! smile!09! smile!03! Правда.... тут небольшая неприятность... если раньше мама работала 2 дня в неделю, то сейчас перевели на трехдневку... smile!04! smile!04! smile!04! Я прям плакала, когда узнала..... очень я расчитывала на этот день! smile!04! smile!04!
Цитата
Anny пишет:
что у тебя все хорошо
smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Anny пишет:
у меня 58 без жиовтика
так ты же выше!!!!! smile!23! smile!23! smile!23! smile!23!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#493
Цитата
Антоша пишет:
Родителям ура!!! молодцы они у тебя
smile!19! smile!12! спасибки!!!! Правда, ей нравится там потому как все разрешают..... smile!11! smile!11! smile!11! Мне с ней труднее справляться стало.... потому как бабушка все-таки балует.... и то и се! и это и то! лишь бы Лизочка не плакала! И уж конечно по попе не достается! А мама, когда слов не хватает - может и шлепнуть! smile!22! Так она мне теперь такие истерики закатывает smile!11! smile!04!
Плюс еще там мой брат с женой живут, и Оля - невестка Лизе нравится, когда та с учебы приходит, Лизу от нее оторвать невозможно... ходит за ней по пятам и чего-то рассказывает... smile!14! Мама, бабушка не нужна! smile!14! smile!14!


Профиль
#494
Цитата
kira пишет:
После этого случая... мне вот и страшно.....


Кира не думай о таких вещах. Это естественно, конечно, пока не родился ребенок все представляешь его. Интересно а какой он? на кого будет похож? ИИИИИИ так фантазируешь:))) Но думай только о хорошем. Когда я была беременна у меня на мониторе стоял такой симпатюльный. Мне все говорили чтобы я смотрела и думала только о красивом и хорошем. Только хорошие эмоции. Но тебе достаточно смотреть на свою маленькую модницу, красавицу ТТТ....и все будет прекрасно.
А такие вещи бывают скорее еще по наследственной.
Профиль
#495
Кирочка, привет!!! наконец-то появилась.
Цитата
kira пишет:
он в смысле спинкой к нам повернулся!

так классно, а мой лежал в позе эмбриона и не шевелился, но у меня и срок меньше...
Цитата
kira пишет:
10, в норме кажись до 8

СОЭ 10 не очень большой, не парься...
Цитата
kira пишет:
Цитата Helenka пишет:Но ты меня запарила,

у нас так говорят, когда имеют ввиду: Ну, ты меня и достала (надоела в смысле)

да, я не правильно выразилась, я имела в виду, что я начала париться по поводу будущих аномалий у ребенка(под ухом вечно кто-то что-то болтает, состредоточиться невозможно и правильно выразить мысль, сори smile!07! )
Цитата
kira пишет:
Кстати старородящие сейчас это старше 36!
да? ну тады нормуль, мне 35 будет, когда рожу smile!09!
Цитата
kira пишет:
Гемоглобин у меня выше 110 никогда не был,

бывает, что это норма для некоторых, у моей подруги всегда был низкий гемоглобин и ребенку это передалось, живут и здравствуют smile!09!
Цитата
kira пишет:
Тоже говорили, что у тебя там возможно Даун!

Вот на фига так пугать????? Не врачи, а монстры какие-то smile!22!
Профиль
#496
Цитата
kira пишет:
потому как бабушка все-таки балует....

надо поговорить с бабушкой, это не дело... smile!06!
а вообще молодцы твои родители, не всем так везет.
Давай удачки тебе!!!
Профиль
#497
Ой, забыла написать, у тебя аватарчик такой клевый! smile!03!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#498
Приветики!! smile!00! smile!00!

Цитата
kira пишет:
10, в норме кажись до 8

Я то уверена, что норма для женщин до 20. Хотя в беременность СОЭ может сильно повышаться или понижаться. Так что 10 - самое то.
У моего мужа была СОЭ 35 и ему больничный закрыли. Сказали ничего страшного - пройдёт.
И ты не переживай по этому поводу.

Цитата
kira пишет:
Гемоглобин у меня выше 110 никогда не был, а как-то делали анализ - 132 написали!

110 низковато, а 132 самое то!! Так что радуйся.
Прикол вспомнила. Ничего что тут напишу??
У меня одна коллега в школе с больными почками. Постоянно мучается бедная женщина. Пошла как-то сдавать анализы мочи (бесплатная поликлиника). А ей на след день такие результаты отдали, что хоть в космос лети. Она пошла в лабораторию и говорит - девочки, кто делал мне анализ. У меня таких результатов просто не может быть (у неё вроде бы вообще одна почка только). А ей сказали, вы когда следующий раз сдавать будете, то на направлении поставьте красным стержнем галочку, чтобы мы знали, что этот анализ надо тщательно проверить. Представляю в этом случае как они проверяют все анализы без галочки ... smile!12! smile!12! И проверяют ли вообще... smile!14! smile!14!

smile!16! smile!16! smile!16!
Буську вам!!! smile!16!
Профиль
#499
Цитата
Мариночка пишет:
Представляю в этом случае как они проверяют все анализы без галочки ...

не знаю, плакать или смеяться? бесплатная медицина, млин.
Профиль
#500
Цитата
Мариночка пишет:
Пошла как-то сдавать анализы мочи


Приветики. такого плана у меняя самой произошло во время беременности. Я пошла сдала анализ в Жен консультации , где я была на учете. До того всегда сдавала в коммерческой лаборатории. Все было нормально. А сдала там мне такие анализы вышли......ужас...и биллубирин и белки ..короче все выше нормы. Отнесла анализы врачу...она в шоке и говорит с такими показателями ты должна 10 дней приходить мы тебе процедуры будем делать. Я разозлилась. Говорю как так за 15 дней все так ухудшилось? Я пойду завтра сдам в другом месте анализы. И на самом деле сдала анализы и все вышло нормально. Но пока я сделала вторые анализы столько напереживалась...
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 481 - 500 из 4574
Начало | Пред. | 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь