Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 441 - 460 из 4574
Начало | Пред. | 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 | След. | Конец
  Просмотров: 471988Тема закрыта: «kira. и снова в беремешки!))), любим и ждем!!!» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#441

С опазданием, но с днем рождения тебя!!!
Пусть все будет хорошо, будь здорова!!!
Цитата
kira пишет:
кто сдавал анализ на ХГЧ,

это что, а то я уже испугалась???
я вообще сдавала анализы только на ВИЧ, Вассермана, сахар и общие мочу и кровь... Все бесплатные, больше мне не назначали.
Даже выписала бесплатные витамины! О! Сама не ожидала, в общей сложности 35 долларов съэкономила...
Профиль
#442
Ксюшка, smile!00! smile!08!
Читала бы тя читала и читала smile!19! smile!16!
Подарки отличные smile!03! На свекровь забей,тебе сейчас лишний повод для расстройств не нужен smile!23!
Цитата
Leyla L пишет:
" мои сыновья мне вместо мужа"

smile!01! smile!01! smile!11! Такого еще не слышала smile!11!
мне тоже кажется что у нее просто ревность женская,а вот свекр smile!03!
Про цветы со стороны мужа могу сказать что я их наблюдаю только по большим праздникам...Раньше обидно было,что просто так не дарит и радовалась что хоть праздники существуют,а счас почему-то отношусь спокойно...Ведь счастье совсем не в этом smile!23!
Цитата
kira пишет:
что это все могло как-то повлиять на бусика

Оксанка не кипятись раньше времени...Я уверена что все нормально...Может повторный анализ сделать...Они и перепутать могли...Прошу тебя не нервничай smile!07!
Я знаю что этот анализ как показатель как развивается беременность.Затослышала если показатель ХГч при первом определении больше 300- 400 то есть высокие шансы на то, что это двойня smile!23! Так что у вас может два бусика в животике мамочка smile!19!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#443
Привет, Оксана!!! С добрым утром!!!
Цитата
Avital пишет:
Так что у вас может два бусика в животике мамочка

Кстати, я когда вчера читала твой дневничек, Оксан, у меня тоже такое чувство возникло... Но думаю, счас дочитаю до УЗИ, и все узнаю... А УЗИ то показало одного, так? Или это ни о чем не говорит???
Совсем забыла вчера написать про подарки. smile!03! Мне Очень понравилась кофточка, что называется и в пир и в мир, КРАСОТА! Розы просто прелесть. Шкатулочка прикольная, а драгоценности какие? А, забыла, шарфы просто супер!
Не переживай по поводу свекрови, действительно человек все меряет материальными ценностями, вы с ней просто разные smile!15! Я уверена, что она переживает за вас, но по-своему, не обязательно для этого все время распрашивать о самочувствии... А потом ей муж, наверняка, все рассказывает, а она считает, что глупо по 5 раз распрашивать об одном и том же...
Профиль
#444
Цитата
Helenka пишет:
А УЗИ то показало одного, так? Или это ни о чем не говорит???

Ой блин узи же было,,,Точно у меня все в голове перепуталось smile!11! smile!04! Обычно узи не врет...Оксанка,а что врач говорит???ты ей вроде как оплачиваешь так и поинтересуйся у нее,,,А в нете не стоит читать все подряд,прочитать можно все что угодно и у каждого своя ситуация и совсем не значит что у тя также smile!23!
Цем smile!16!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#445
Ксюш smile!00!
Любовалась твоими подарками,как своими smile!14! у нас вот как то пропала традиция дарить подарки0деньги дадут и все,типа купи,что нужно.А ведь не так важен подарок,как отношение человека.Потому сейчас стараюсь хоть малого приучить-что подарки дарить нужно всем,пусть и маленькие.
Ксюнь,а ты щипцы еще не опробовала...я тож на такие смотрю,но не решилась...как только-сразу рассказывай!

А про анализы-не волнуйся ты,сейчас здоровых людей нет,к сожалению...а главное-это твой настрой и вера в самое лучшее!!!
Не болейте!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#446
Цитата
kira пишет:
как я хочу здорового и нормального ребенка...
smile!10! Оксанчик, так и будет, не расстраивайся пожалуйста, ведь от твоего стресса и ему плохо.
Поговори с врачем, со своим или с платным, зайди в кабинет и скажи-не выйду пока всё не объясните! Очень за тебя переживаю, пиши как только что-то узнаешь.
#447
Девченочки!!! Сасибки!!! За все!!!! Спасибки!!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Вот чего вычитала.....

Повышение уровня ХГЧ при беременности:

* многоплодная беременность (результат возрастает пропорционально числу плодов)
* несоответствие реального и предполагаемого срока беременности
* пролонгированная беременность
* ранний токсикоз беременных, гестоз;
* хромосомная патология плода (синдроме Дауна, серьезных пороках развития плода и т.д.);
* сахарный диабет у матери;
* прием синтетических гестагенов.


Теперь методом исключения:
многоплодная вроде как отпадает..... на узи четко один виделся...
вот вродой пункт более реален, потому как уже не знаю какой из случаев без резинки сработал smile!09!
третий отпадает
вот ранний токсикоз у меня был.. и в принципе до сих пор тошнит, но не так сильно. гестоза в принципе признаков нет вроде как....
вот следующий пункт самый страшный! может все-таки сдать, чтоб не переживать на Дауна!
сахарного диабета никогда не наблюдалось... хотя на этот раз повышен сахар в крови... smile!04!
ну, и никаких гестагенов я не принимала.... вроде smile!04!

Получается или у меня плод крупный и на узи и на осмотре поставили больше срок чем на самом деле... тогда, мой показатель воде не выше нормы... или мой токсикоз повлиял на результат...

Почитала про то, когда пониженый уровень - то это намного хуже! это и угроза и замершая может быть smile!11! Так что уж лучше повышеный.... будем искать причину! smile!23! smile!23!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#448
вчера у Лизы было 2,5 года smile!02! smile!02! купила такую танцующую и поющую мышь smile!03! smile!03! smile!03! smile!14! smile!14! smile!14! всем очень понравилось!!! smile!03! smile!03! А Лизе - так себе... вот оно несовпадение вкусов.... ну, вообще-то правильно... ей больше нравятся сейчас игрушки применительные... с которыми можно возиться долго... собирать, разбирать... А тут всего, что делаешь - это на ручку нажимаешь и танцует мышь! smile!23!


Профиль
#449
Кирочка какие обалденные подарки smile!02! smile!02! такой женщине-все сокрвища мира и к ее ногам!!!!

а сколько у вас такие шипцы стоят? smile!19! smile!19!

про хчг ниче не знаю smile!15! smile!19!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#450
Оксанчик smile!19! smile!19! smile!19!
С прошедшим днем рождения!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Славные подарки smile!03! Мне за одно день рождение никто столько подарков не дарил))))))) smile!09!

По поводу анализа тоже ничего не могу сказать, но могу сказать, что узи может ошибаться, а вдруг у тебя и правда двойня?? иногда узи только на 5-м месяце определяет второй плод smile!23!
Профиль
#451
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
иногда узи только на 5-м месяце определяет второй плод

аааааааа, не пугайте так smile!11! , хотя это тоже не плохо.
kira,а тебя направили на этот анализ хчг? Завтра иду к врачу и тоже прошусь на этот анализ. Он у вас скока стоит?
Профиль
#452
Цитата
Helenka пишет:
аааааааа, не пугайте так , хотя это тоже не плохо.

smile!14! smile!14!
а какая разница когда узнавать))) все равно же если два, то уже два smile!09!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#453
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
а какая разница когда узнавать)))

Ну хотелось бы настроится заранее, хотя ты права, в 5 месяцев тоже заранее. smile!09! Мой постоянно шутит: а если там двойня? И у него и у меня в родне есть единичные случаи рождения близняшек... Я в первый раз хотела двойню, думала, прикольно, сразу два карапуза, а сейчас вспомню те времена и двойни уже боюсь... smile!11!
Профиль
#454
Оксанка, привет!!!!! smile!00!
Цитата
kira пишет:
* несоответствие реального и предполагаемого срока беременности

вот єто тебе подходит на все 100 и думай только об єтом, а не о всякой гадости... smile!06! хотя по себя знаю как єто тяжело...я пока у меня Полинка в животике не зашевелилась изводила себя, ревела, все думала, а вдруг плод замер smile!17! , дура конечно, но беременные наверное все слишком впечатлительные smile!11! ...
Цитата
kira пишет:
может все-таки сдать, чтоб не переживать на Дауна!

я б наверное сдала, чтобы мне точно сказали: мамаша у вас ВСЁ В ПОРЯДКЕ, спите спокойно smile!23!

не накручивай себя, погладь животик и попроси у бусика прощения за то, что ты всякие глупости думаешь и плачешь, а то он там распереживался smile!16!

цемики вам smile!08!


Профиль
#455
Если Лизон проспит еще хотя бы пол-часика, то я успею всем ответить! smile!23! И может быть даже в гости схожу к кому-то! smile!02! smile!02!
Чего-то у меня в последнее время совсем плохо со временем.... smile!04! Или потому что в разъездах по врачам... анализы.... или... не знаю почему.
Сегодня мама приезжала!! smile!02! smile!02! smile!02! Как всегда... не для погулять, а для того, чтоб помочь! Зато приготовила нам таких вкуснющих голубцов smile!02! smile!02! smile!02! Я тут пальчики уже облизываю! smile!23! И супчика сварила! И даже тюль на кухне постирала smile!19! smile!19! smile!11! ужас! они прям черного цвета были.... smile!11! smile!11! стыдно! хозяйка я млина.... smile!17! smile!17! Но я честно на них давно смотрела... а вот приступить к этому делу ну, никак.... smile!04! smile!04! Еще Лизина куртка осенняя лежит нестирана... smile!11! у меня все то, что нужно стирать вручную.... вызывает проблему! В машинку забросил и ок! smile!03! А вручную для меня подвиг постирать.... И как наши мамки без стиралок обходились?????? smile!01! smile!01!


Профиль
#456
Цитата
Мила Я пишет:
Выглядишь просто отлично!
Спасибки, Мил!!! smile!08! smile!08! smile!08! Это ж на фотке! И улыбаюсь!! smile!23! smile!23! А в жизни вчера такой комплимент получила от мамаши с которой вместе гуляем smile!11! smile!11! Выхожу, а она говорит с такими глазами smile!01! smile!01! Тебя что? Били??? Ты такого серо-зеленого цвета!!! smile!11! smile!11! smile!11! Говорю: да просто губы не накрасила smile!14! smile!14! smile!23!
Цитата
Мила Я пишет:
И животик, похож как на мальчика...
smile!23! smile!23! Я уже не знаю кого ждать, только чтоб здоровенький был smile!07! smile!07! smile!07! smile!07! smile!07! smile!07! smile!07! smile!07! smile!07! smile!07! smile!07!
Цитата
Анаи пишет:
Им кажется, что внимание их к вам заключается в подарках, чем дороже подарки тем больше они к вам благоволят.
smile!03! smile!03! точно!!! в принципе, если бы я была меркантильной, а не сентиментальной.. то меня бы это оченьдаже устраивало! Вниманием своим не нагружают, подарки дарят просто обалденные!! smile!03! smile!03! Че еще нужно??? Это я наверное с жиру бешусь! smile!14! smile!14! Хочу и подарки и внимание!! smile!14! smile!14! Или может от того, что мы вот разные! Хотя свекр даже слишком иногда внимателен! Ну, когда встречаемся! Он мне как-о даже массаж спины делал smile!11! smile!11! smile!11! У меня такой неудобняк был..... smile!11! smile!11! А он постоянно мне или спину вправляет... это такой обхват, прям не знаю как реагировать... а нужно расслабиться... и голову массажирует, когда жалусь, что болит.... Причем вроде знает точки, и помогает smile!03! smile!03! Он вообще сторонник нетрадиционной медецины, и любит всякие восточные веяния: арома палочки, свечи, расслабляющая музыка!! Романтик одним словом!! smile!14! smile!14! Свекровь так когда-то и сказала: Видишь, как твой муж получился! smile!23! Вт такой результат бывает, когда встречается романтик(на своего мужа) и реалист (на себя)!! smile!14! smile!14!
Цитата
Анаи пишет:
А все потому что его этому не приучили.
Да как-то не скзала бы... потому как только что описала, что свекр - противоположность ему! Он и цветами задаривает, и обходительный такой! Хотя, есл исравнивать, то муж мой больше на него похож, чем на свекровь! smile!02! Тоже более нежный и внимательный! smile!23! smile!23! Короче, меня устраивает! И вот как-то даже не обижаюсь на то, что цветы не дарит! Хотя по праздникам обычно дарит! smile!03! smile!03!
Цитата
Линночка пишет:
может такой ее и принять, ей все равно уже не измениться.
вроде как уже поняла и приняла!! smile!23! smile!23!
Цитата
Линночка пишет:
а внутри у них на самом деле совсем не так
так вот раньше и не замечала, потому как всегда чувствовала, что интересуется и советует, особенно после рождения Лизы! smile!23! Я какое-то время ближе со свекровью была, чем с мамой smile!11! smile!11!


Профиль
#457
Цитата
Leyla L пишет:
Посто не надо останавливать на подобных моментах внимание.
smile!23! больше не буду!! smile!23! smile!23!
Цитата
Leyla L пишет:
И она так и говорит " мои сыновья мне вместо мужа"
smile!11! smile!11! smile!11! ну, это просто паталогия....
Цитата
Zvezdochka пишет:
я так и не поняла а наборчик кто подарил, ну серьги и браслет
ну, эт брат все! smile!23!
Цитата
Zvezdochka пишет:
и вообще требую чтобы ты одела и зафотала нам, а то там както не очень видно
дак.. я в них была, только не видно... smile!14! smile!14! волосы прикрыли! smile!04!
Цитата
Marilyns пишет:
наверное там парень, вроде девки мамину красоту крадут, а у тебя все при себе!!!
ну... smile!19! smile!19! smile!14! smile!14! еще не вечер! Чуть позже посмотрим! smile!23! smile!23!
Цитата
Marilyns пишет:
Как твои почки?
почки вот не очень... smile!04! smile!04! чуть что-то съем соленое, или с майонезом - бело к в моче... и как-то побаливают... короче нужно на диете сидеть... а тут не совсем получается... хочется вкусненького smile!11! smile!11!
Цитата
Marilyns пишет:
Как твой гем.?
ттт вроде все наладилось! точнее спряталось! smile!23! smile!23! буду надеяться, что больше не будет беспокоить! Сейчас меня больше мой нос, который не дышит беспокоит.... smile!04! smile!04! smile!04!
Цитата
Marilyns пишет:
Вообще как ты себя чувствуешь, ведь и с Лизой наверное, не легко, поднять ее иногда надо ведь?
Как ты ее поднимаешь с животом?
да с этим как-то проблем больших не возникает! Лиза уже на ручки очень редко просится, а если просится, то говорю, что у меня ручки болят, что тяжело... ну, короче отмазываюсь! smile!23! smile!23! Беру на руки только сидя, правда уже в животик упирается... как дальше будет, не знаю... smile!11! Самое тяжелое - это одеть и раздеть... мало того, что самой тяжело... вещиц много и тяжелые... а еще и одетой, Лизу одевать... smile!11! Короче, иногда пока оденемся, я уже устала так, что на улицу идти не хочется... smile!11! А еще и санки на себе тащить! smile!11! Хорошо, что лифт есть! smile!23! Но это все какие-то мелочи! Так просто трудности! Мне бы дышать нормально - то была бы самой счастливой мамашкой на свете!!!! smile!23! smile!23! smile!02! smile!02!
Цитата
Nastusha пишет:
я тут уже 2,5 летнего ребенка поднимать уже не могу,
Вот Лизу я тоже не могу... А ее подругу - весит на пару кг меньше, хоть и старше на пару мес., то поднимаю спокойно, еще и пронести могу! smile!23! И как-то совсем не тяжело! smile!23! Но это тоже не практикую, только один разочекбыло, когда она плакала, а мамка далеко была! smile!04!
Цитата
Антоша пишет:
и какие бы они небыли но тебя ценят и любят
smile!19! smile!19! надеюсь, Тося!!! хотя.. практически уверенна! Мне бы вот со своей беременностью не испортить бы отношения! Они ведь были когда-то супер! А сейчас какой-то напряг чувствуется, или это я его создаю smile!17! smile!17!
Цитата
Антоша пишет:
Прям читая тебя вспомнила себя беременной с Димкой
smile!14! smile!14! повторить не хочешь?? smile!23! smile!23! smile!23!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#458
Цитата
Lorka пишет:
Про остальное тебе девочки написали и я согласна с ними!!!
И я тоже!! smile!23! smile!23!
Цитата
Lorka пишет:
Забегй на фотки малого
спасибки, Лорочка!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! Сейчас и прибегу!!! smile!23! smile!23! smile!23!
Цитата
FINKA пишет:
Береги себя, передали что в Украине сейчас пик респираторных заболеваний,
smile!08! smile!08! smile!08! спасибки, будем страраться!! Нам болеть никак нельзя! smile!04!
Цитата
FINKA пишет:
так что меньше в скопление людей ходи
ну, это как-то не очень перед Новым годом получается! Пока подарки всем купишь! smile!11! smile!11! smile!11!
Цитата
Лёлик пишет:
как свадьбу 2 дня гуляли
Лель, даже три! smile!14! smile!14! smile!14!
Цитата
Лёлик пишет:
На его счету свадебный букет,роза сделанная из перьев и одуванчик [ru]
smile!14! smile!14! smile!14! ну, совсем подняла моего в моих же глазах!!! smile!14! smile!14! Мой на 8 марта и на Д.Р. дарил... раньше по крайней мере! smile!23! smile!23!
Цитата
Anny пишет:
Я смотрю Лиза привыкает у твоих родителей бывать
сейчас уже едет с удовольствием! smile!02! smile!02! И даже спокойно можем попрощаться!! Она так и говорит: я с бабуськой Леной буду спать! smile!02! smile!02! smile!02! smile!03! smile!03!
Цитата
Anny пишет:
Кофточка хорошенькая,я бы и без пузика себе такую взяла Мила Я
толко вот чего-то она меня полнит немного так smile!11! smile!11! smile!14! Хотя, через пару мес. меня ниче не испортит! smile!14! smile!14! smile!14!
Цитата
Anny пишет:
помоему она ваще тебе завидует,что бы молодая,красивая и еще можешь рожать!
smile!11! smile!11! smile!14! smile!14! smile!14! ну, сказала!!! smile!14! smile!14! smile!14!
Цитата
katarina пишет:
здорово быть в таком позитивном настроении для ребеночка очень полезно!
да я почти всегда в таком.. за исключинием, когда мысли в голову лезут! Но если у меня срывы - то они глобальные..... smile!17! smile!17! smile!11! мне бы не срываться никогда! smile!23! smile!23!
Цитата
katarina пишет:
цемики тебе и пузику
smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
katarina пишет:
а может ингаляции поделать?
вот мне после душа теплого становиться как-то легче... но в прошлую беременность врач сказал, что ингаляции только ухудшат состояние... потому как отек вызван аллергией, а не простудой... smile!04! smile!04!
Цитата
Elle пишет:
Я представляю как это ужасно!
Элечка! Зайка!!! Лучше даже не пытаться представить!! smile!04! smile!04! smile!23! smile!23! Желаю, чтобы ты с таким никогда не сталкивалась! smile!23! smile!23! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Мариночка пишет:
Я даже в школьной столовой сьедаю всё до последнего кусочка.
smile!03! smile!03! smile!23! smile!23! наш человек!!! smile!14! smile!14! smile!14!
Цитата
Мариночка пишет:
Я не знаю как можно жить с заложенным носом.
дай Бог smile!07! smile!07! smile!07! никогда тебе не знать! Это просто иногда возникает чуство, что реально задыхаешься... а когда кушаешь, глотаешь и уши закладывает.... smile!11! smile!11! smile!11! smile!15! короче жуть полная!!!
Те, что смотрели, никак не помогают.... smile!17! в четверг поедем в алергоцентр! может чего посоветуют! smile!23! smile!23! smile!07! smile!07! smile!07!


Профиль
#459
Привет, Кирочка!! smile!00! smile!00!

Ты что это себе удумала... Ерунду какую думаешь. Всё у тебя хорошо. Даже не заморачивайся. smile!16! smile!16!

Анализ на Дауна я бы на твоём месте сдала. Лучше один раз сдать, чем потом всю беременность думать об этом. Это не больно smile!09! smile!09! smile!09!

Цитата
kira пишет:
Это просто иногда возникает чуство, что реально задыхаешься

Это ужастно. Когда у меня насморк был я пол ночи всегда не спала, т.к. просто задыхалась... smile!11! smile!11!
Бедная Кирочка... smile!15!

Цитата
kira пишет:
в четверг поедем в алергоцентр! может чего посоветуют!

Дай то Боже, чтобы помогли... smile!07! smile!07! smile!07!
Профиль
#460
Цитата
Мариночка пишет:
Всё у тебя хорошо.
smile!07! smile!07! smile!07! smile!07! очень-очень этого хочу!!!!
Цитата
Мариночка пишет:
Анализ на Дауна я бы на твоём месте сдала.
вот я сначала решила точно не сдавать! Потому как считала - это лишняя выкачка денег! Да и уверенна была на 100%, что все у меня ок! smile!23! А вот когда один анализ не в норме... начинаешь париться и задумываться.... Лучше выбросить эти 20 дол... нервы дороже! smile!23! smile!23!
Цитата
Мариночка пишет:
я пол ночи всегда не спала,
вот и я иногда не сплю! Точнее засыпаю... дышу по инерции, а стоит проснуться - все! нос заложило! начинаю чихать... шморгать носом smile!11! smile!11! smile!04! smile!04!


Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 441 - 460 из 4574
Начало | Пред. | 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь