Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 341 - 360 из 4574
Начало | Пред. | 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 | След. | Конец
  Просмотров: 471296Тема закрыта: «kira. и снова в беремешки!))), любим и ждем!!!» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#341
Ксюша smile!00!
Цитата
Буржуйка пишет:
то я йогуртом
натуральным?
Цитата
kira пишет:
даже не вспоминает про нас
потом будет постоянно к бабуле рваться на поспать, особенно когда малыш появится smile!23!
Ксюш, ну прям одни расстройсва, то одно то другое, неужели у все беременяшек так?.
#342
Кира, привет! Наконец то я до тебя добралась! Фоты-супер! Впрочем как всегда! Бусинка твоя просто прелесть! В общем очень рада, что зашла к тебе, что твои тошноты тебя покидают! И что все у тебя достаточно хорошо! smile!08!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#343
Ксюша привет! smile!08! smile!08! smile!08!
Я тоже жду результата УЗИ вашего
smile!19!
Профиль
#344
Приветики!!! smile!00! smile!00! smile!00!

Ну и где ты??? smile!01!
Как УЗИ??? smile!01! smile!01!

Нам же интересно....!!!!!!! smile!16! smile!16! smile!16!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#345
Оксан как у вас дела?? выходи!
на счет твоей проблемки не знаю что сказать,не было у меня слава Богу smile!07! надеюсь у тебя все обойдется.
От меня официальное приглашение на фотки smile!23!
Профиль
#346
Оксан, ты куда пропала? smile!19! smile!16! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#347
Цитата
Мариночка пишет:
Ну тогда нафик их сдавать..
сначала решила не сдавать... а теперь вот smile!09! легче сдать, чем объяснять ей почему не хочу! smile!14! Я думала пренатальный скрининг - это околоплодные воды берут, а она говорит, что это анализ на гормоны... может и сдать? smile!23!
Цитата
Мариночка пишет:
Парадокс жизни... и отечественной медецины!
smile!03! smile!03!
Цитата
Аморалистка пишет:
надо съесть стакан кизиловых косточек.
ой, мамочки.... чего-то я даже не знаю.... а как оно поможет... кажется наоборот забъет кишечник! При геморое нужно овощей много есть, чтоб проблем со стулом не было... Хотя.... кто его знает... у меня и проблем со стулом не было! А геморой есть smile!04! smile!04!
Цитата
Галчонок пишет:
которые работают лишь бы продать
да! есть! Правда в одной аптеке мне абсолютно ничем не помогли! А во вторую муж ходил - так посоветовали! и на мой взгляд - очень хорошо! smile!03!
Цитата
Галчонок пишет:
ЛУЧШЕ уж - через врача!!
ой! Галя.... врач мне вчера такого насоветовала.... smile!11! Лиотон гель смазывать и прикладывать.... Так мне под вечер еще хуже стало! smile!01! Причем в анотации так же написано, что на беременных опыты не проводились.... smile!11! Чего-то я ей уже не очень доверяю! smile!04!
Цитата
Мариночка пишет:
Врачи в нашей поликлинике так и советуют иногда
smile!14! smile!14! smile!14! и у нас так говорят! smile!23!
Цитата
Малявка пишет:
мама моя советует сделать "свечку" из сырой картошки и запихнуть туда
мне мама это сразу посоветовала! smile!23! smile!23! только не помогло.... smile!04!
Цитата
Малявка пишет:
А самый классный препарат "Preparation H"
как же его искать?? smile!04! знакомых нету..... нужно будет подумать.....
Цитата
Лёлик пишет:
потому что привыкнуть к этому невозможно
я вот тоже уже вижу, что прячется! smile!23! и боли почти нет, smile!02! а тогда сидеть не могла! smile!11!
Цитата
Линночка пишет:
ам в роддоме прикладывали всякие мази,
smile!03! smile!03! вот такие наравнодушные врачи! А на меня только смотрели все..... smile!01! и даже посоветовать ниче не посоветовали!
Цитата
Линночка пишет:
а то может и линеечку придется со сроком менять
smile!14! smile!14! уже! smile!23! smile!23!
Цитата
Линночка пишет:
тобы доча нас не видела, тогда все проходило без плача,
точно так же!! smile!14! smile!14!
Цитата
Антоша пишет:
Лиза так выросла с лета
smile!09! ага!!! smile!23! smile!23!
Цитата
Антоша пишет:
С ночевками ето конечно хорошо что привыкает ей и деваться некуда
smile!14! smile!14! smile!14! в принципе..7 если бы закатила истерику... то пришлось бы ехать и забирать.... smile!11!
Цитата
Буржуйка пишет:
че лечим то геморой или молочницу
smile!14! smile!14! первое..... smile!19! smile!19! smile!19! smile!19! smile!19!
Цитата
Avital пишет:
здорово что что-то нашлось что и беременным можно
в анотации написано, что можно.... а своей акушерке сказала.... так она говорит, что ничего нельзя.... smile!04! smile!04! smile!04! но я чего-то больше написанному в анотации верю! там так и написано: для беременных и в период лактации противопоказаний нет! smile!23! smile!23!
Цитата
Avital пишет:
но то что они пугают это точно
smile!11! smile!11! помню-помню себя с Лизой.... smile!11! Сейчас меня сильно не испугаешь! smile!14! smile!14! smile!22! smile!22!
Цитата
Avital пишет:
Интерестно а кто-нибудь когда-то жаловался на них???
а толку?? себе дороже! smile!23! потом вообще отношение будет больше чем просто халатное! Тем более у меня ситуация не очень... она диктует правила.... smile!04! Потому как я просилась сильно..... smile!11! чтобы мне не ездить далеко!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#348
Цитата
Анаи пишет:
потом будет постоянно к бабуле рваться на поспать, особенно когда малыш появится
smile!14! smile!14! уже едет с удовольствием!!! smile!02! smile!02!
Цитата
Анаи пишет:
то одно то другое, неужели у все беременяшек так?.
не!!!! Тонечка!!! Нееее!!!! просто у кого проблемы есть со здоровьем и до беременности, то обычно все эти болячки вылазят! Но в принципе..7 если подготовиться, подготовить здоровье... то и проблем быть не должно! Некоторых даже не тошнит! smile!03! smile!03! А к геморою я просто предрасположена.. smile!19! smile!19! smile!19! потому как у меня варикоз.... smile!04! smile!04! на нижних конечностях... вот и там вылазит! smile!04! smile!04!
Цитата
murka murka пишет:
Наконец то я до тебя добралась
smile!02! smile!02! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! и как у тебя вообще время есть за компом сидеть??? smile!01! smile!01! smile!08! smile!08!
Цитата
murka murka пишет:
что твои тошноты тебя покидают!
ну, в общем..7 по срокам и м пора уже! smile!14! smile!14! smile!23!
Цитата
Lorka пишет:
Ксюша привет! smile!08!
smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Мариночка пишет:
Нам же интересно....!!!!!
smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Anny пишет:
не знаю что сказать,не было у меня слава Богу
smile!02! smile!02! smile!02! слава Богу!!!!!!!!! smile!07! smile!07! smile!07! чтоб и не было никогда!!!!! smile!23! smile!23!
Цитата
Anny пишет:
От меня официальное приглашение на фотки
бегу!!!! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! спасибки!!!!!
Цитата
Линночка пишет:
Оксан, ты куда пропала?
уже тута!!!! вчера поздно приехали.... smile!23!


Профиль
#349
Девочки!!!!!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Теперь о самом главном!!!!! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02!
Мы вчера с мужем в таком экстазе были!!!!! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! Какой же это кайф!!!!!! Видеть этого маленького головастика!!!! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14!
По срокам, по развитию сказала, что на 12 недель! Но я знаю, что максимум 11! Вспоминали этот второй раз без резинки... smile!19! smile!19! smile!19! Но как муж сказал, после него были месячные, вот мы и успокоились.... smile!11! smile!14! smile!14!
Но Лизу когда в это время где-то смотрели она так барахталась.... smile!11! smile!11! как футболист ногами и руками!!!! smile!14! smile!14! А этот лежит себе преспокойненько! Только ручкой нам помахал и перевернулся! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! И личико уже даже сформировано... она показывала нам - вот горбик-носик, вот впадинки-глазки... вот лоб!!! Сердечко как бъется показала! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16!
В общем я к экрану прикипела! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! и высматривала!!! так бы и смотрела! Хоть себе домой аппарат покупай!!! smile!14! smile!14! smile!14! Муж все на камеру снял, так мы уже показали Лизе, маме, Оле (брата жене) она тоже пищала от восторга, что это ж надо! уже есть и голова и ручка! smile!14! smile!14! smile!14!
Вот если сравнивать ощущения.... то меня накрыла такая эйфория.... и немного стыдно перед бусиком.... что так позно..... потому как с Лизой меня такие же ощущения накрыли, когда мне только врач подтвердила беременность! smile!04! smile!04!
Еще все хотела написать... но уже где-то нельку назад я ощущаю щевеления.... smile!14! smile!14! smile!14! Правда это совсем не те, которых ждешь! Если положить руку на животик, то конечно ничего не чувствуешь... но я внутри ощущаю! smile!23! помню, как с Лизой было... и сейчас чувствую, когда переворачивается...
В общем.... я в экстазе!!!! smile!14! smile!14! smile!14! А вчера даже молозиво в груди появилось smile!01! smile!01! Меня поперло smile!14! smile!14! smile!14! уже даже кормить хочется! Даже представляла вчера так реально, как будет масик чмокать!! smile!16! smile!16! Так хочется, чтобы было молоко smile!07! smile!07! smile!07! smile!07!
А лиза у бабушки лялю завернула и носила по квартире и пела smile!14! smile!14! smile!11! smile!11! БАЮ-БАЮ-БАЮСЬКИ-И-И!!!!! НЕ ЛОЗИСЯ НА КОВАТЬКЕ!!!!! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! обалдеть!!!! матыляет эту лялю из стороны в сторону... потом бац головой вниз уронила smile!11! smile!11! smile!14! smile!14! умора!


Профиль
#350
smile!01! smile!01! smile!01! smile!01! smile!01! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11!
нет ну вы посмотрите, мы тут ждем ее с результатами, а она ответила и улетучилась smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! Что ж ты нервничать заставляешь smile!11! smile!11! smile!11! smile!09!
Как узи????
Профиль
#351
Ой я извиняюсь smile!19! smile!19! smile!19! smile!19! smile!19!
Профиль
#352
Цитата
Zvezdochka пишет:
а она ответила и улетучилась
smile!14! smile!14! smile!14! нееее!!! неее!!!! просто писала много..... smile!14! smile!14! smile!14! и еле оторвала себя.. а то могла б еще описывать.... smile!23! smile!23! smile!23! smile!23!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#353
Цитата
kira пишет:
По срокам, по развитию сказала, что на 12 недель

smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! как я рада smile!19! ну мы почти рядом
Цитата
kira пишет:
Какой же это кайф!!!!!!

полностью согласна, я первый раз даже расплакалась, не могла поверить.... smile!19!
Цитата
kira пишет:
но уже где-то нельку назад я ощущаю щевеления....

smile!01! smile!11! я вот тоже что то внутри чувствовала, но как то говорить неудобног было, еще же рано, я думала мне показалось smile!19!
Цитата
kira пишет:
А вчера даже молозиво в груди появилось

smile!01! smile!01! smile!11! smile!11! это как?
Цитата
kira пишет:
матыляет эту лялю из стороны в сторону... потом бац головой вниз уронила

smile!01! smile!01! smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! мда и смех и грех
Профиль
#354
Цитата
Zvezdochka пишет:
я думала мне показалось
я первый раз в 18 почувствовала!! А на этот раз я просто знаю чего ждать!!! smile!14! smile!23! smile!23! Вот шевеления эти с кишечником главноене перепутать!!! Но если кажется, что оно - значит оно!!!! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02!
Цитата
Zvezdochka пишет:
это как?
да я просто смотрю.... весь сосок в таких белых точчках... ну, не удержалась... надавила, как на сцеживание... вот и капельки появились smile!14! smile!14! smile!11!


Профиль
#355
ой, Ксюш! у меня от твоего экстаз аж мурашки побежали smile!19! smile!19! smile!19! smile!14! smile!14! smile!14! так ты проникновенно и глубоко всё это в себе переживаешь smile!03! smile!03! smile!02! smile!16! smile!23!

п.с. а аптеки как и доктора рееееедкоооо мне дают увереность в том, что они вообще компенетны в вопросах некоторых .. smile!04!
читаю Синельникова и всё больше убеждаюсь, что ВСЕ наши болячки - это знак, что где-то что-то дало сбой, значит - надо найти причину (может где-то слово было сказано не так, возможно на кого-то обиду носим или злость - а результат - болячка ЗНАЧИТ! надо меняться самому, менять отношение к жизни, к окружающему миру - всё это происходит не просто так.......... )

ой, прости - лекция пошла ... smile!14!


Профиль
#356
Оксанчик smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Вот он значит и срок нормальный smile!08! smile!08! smile!08! Здорово, да еще на камеру засняли, какие молодцы smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
kira пишет:
БАЮ-БАЮ-БАЮСЬКИ-И-И!!!!! НЕ ЛОЗИСЯ НА КОВАТЬКЕ!!!!!

Лизонька умничка smile!08!
Цитата
kira пишет:
потом бац головой вниз уронила

smile!14! smile!14! smile!14! smile!16!
Цитата
kira пишет:
вот и капельки появились

Ты только часто не дави, вроде бы говорят что не надо это вызывать smile!08!
Профиль
#357
Ксюша, smile!00! smile!08! smile!16!
Читаю тя и радуюсь за вас smile!02! smile!03!
Цитата
kira пишет:
Хоть себе домой аппарат покупай!!!

smile!14! smile!14!
Прям плакать хочется smile!16! но от радости за вас smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
kira пишет:
БАЮ-БАЮ-БАЮСЬКИ-И-И!!!!! НЕ ЛОЗИСЯ НА КОВАТЬКЕ!!!!!

ну фсееееееее помощница мамина smile!23! smile!14!
оксанка,а пиписька уже сформировалась smile!19! интерестно кто там smile!14!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#358
Цитата
Анаи пишет:
натуральным?
ага))прям с магазина smile!14! намазала,ноги расставила на 10 мин,смыла smile!19! smile!19!


Кирочка smile!02! smile!02! ну как там письньку мальчачую рассмотрели? smile!23!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#359
Цитата
Avital пишет:
оксанка,а пиписька уже сформировалась

Главный вопрос smile!09!
Профиль
#360
Цитата
Галчонок пишет:
так ты проникновенно и глубоко всё это в себе переживаешь
и ты так будешь!!! smile!23! smile!23! smile!23! только с Лизой я сразу это ощутила... а тут мне нужно было своими глазами увидеть, что там все-таки кто-то есть! smile!14! smile!14!
Цитата
Галчонок пишет:
что ВСЕ наши болячки - это знак
согласна! smile!03! хоть и не читала Синельникова.... но где-то слышала эту теорию.. Ну, и еще как-то Лууле Виилму почитывала! Короче я тоже согласна, что наши болезни не просто так! Все на подсознании! Но вот найти эту причину гораздо тяжелее чем кажется! Не может человек быть безгрешен... хоть в мыслях где-то, но на кого-то обижается и т.п. smile!04! smile!04!
Цитата
Галчонок пишет:
ой, прости - лекция пошла
smile!23! ниче! полезно!! smile!23! smile!23!
Цитата
Линночка пишет:
Здорово, да еще на камеру засняли, какие молодцы
мы очень жалеем, что первое Лизкино узи не засныли... не знали, что можно... а она такая прикольная была!! smile!03! smile!03!
Цитата
Линночка пишет:
Ты только часто не дави, вроде бы говорят что не надо это вызывать

эт я один разочек... не удержалась.... smile!19! smile!19! smile!19! больше не буду!!!! чесна!!!
Цитата
Avital пишет:
но от радости за вас
smile!08! smile!08! сама чуть не расплакалась смотря эту картинку.... smile!23! smile!23!
Цитата
Avital пишет:
ну фсееееееее помощница мамина
smile!14! smile!14! аж боюсь теперь!! smile!14! smile!14!
Цитата
Avital пишет:
а пиписька уже сформировалась
Цитата
Буржуйка пишет:
ну как там письньку мальчачую рассмотрели
Цитата
Линночка пишет:
Главный вопрос
smile!14! smile!14! smile!14! ну, я б сразу рассказала!!! пока не видно... и он так лежал, что не разглядеть... да и аппарат не супер-пупер! Ну, в сдел. раз думаю, разглядим... smile!23! smile!23!
Девочке после меня узи делали, она выходит и звонит мужу:
-все хорошо! Сказала, что мальчика она не видит! smile!14! smile!14!
и тут муж наверное, что-то такое спросил, на что девочка начинает ржать и говорить:
-ну, раз мальчика не видит, девочка значит!!! smile!14! smile!14!
муж не унимается.. видать задал вопрос:
-ну, может еще вырастет!
девочка:
-ну, как вырастет??? если еще не выросло!!! smile!14! smile!14! smile!14!
А девочке уже за 20 недель! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! Умора с этими мужиками! Мы с мужем так ржали!!! smile!14! smile!14! smile!14!


Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 341 - 360 из 4574
Начало | Пред. | 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь