Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 261 - 280 из 4574
Начало | Пред. | 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 | След. | Конец
  Просмотров: 468998Тема закрыта: «kira. и снова в беремешки!))), любим и ждем!!!» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#261
Оксанка, smile!00! smile!08!
Ух как у тя тут все душевно и с пониманием smile!03! Здорово рада что начальница так отреагировала...Да и могу себе представить как тебе было чертовски приятно smile!23! smile!00!
Ты новости обещала smile!19!
Не вздумай болеть smile!06!
Профиль
#262
Приветики!! smile!00! smile!00!

Где пропала??
Где новости обещанные??

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#263
я тут был smile!00! smile!00!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#264
ты что плохо себя чувствуешь smile!04! smile!04! smile!04! smile!04!
smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! выходи smile!08!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#265
Всем привет!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Ниче не успеваю! Уже нужно идти гулять....
А у нас 2 дня комп был сломан.... smile!15!
БОже... я уже и забыла какие новости хотела рассказать smile!14! smile!14! smile!14! smile!14!
А.....
Лиза первый раз ночевала у моих родителей!!! smile!03! smile!03! smile!03! Нам таааак непривычно было!!! Вместо того, чтоб отсыпаться, полночи ездили - искали кинотеатр... А в них только триллеры в это время показывают... smile!14! smile!14! smile!11! smile!11! Взяли пиццу, пирожные, сока и купили диск себе! smile!23! smile!23! Фильм называется Твои, Мои, Наши! smile!03! smile!03! smile!03! smile!14! smile!14! smile!14! Оборжались!!! Супер!!! Хорошо провели ночку! Утром еле встали и поехали за ребенком! smile!14! В отмазку купили винипуха! Она только так и отпустила нас, с условием, что мы поехали искать Вини-пуха! Причем советского smile!11! smile!11! smile!11! Пол-города проездили в поске.... Буржуйских полно! А советских просто не делают... smile!11! smile!11! smile!11! С трудом нашли мишку похожего на Вини Пуха! smile!11! smile!11! Ребенок был счастлив! Но зато следующую ночку устроил нам бессонную.... всю ночь плакала.... smile!04! smile!04! Стрес все-таки получила.... Первый раз все-таки родители оставили практически на сутки! smile!23!
А еще купили мне беермчатую кофточку smile!03! smile!03! и колготки, а то мне все уже давят.... smile!09! И блеск для губ smile!14! smile!03!
Кошмар! Может я протупила со сроками.... даже моя мама сомневается, что у меня только 8 недель! Говорит, может и больше, раз у меня уже живот такой!! smile!14! smile!14! И гинеколок тогда сказала, что моежт у меня одни месячные были уже с бусиком! Тогда где-то 12 недель! smile!11! smile!11!
И токсикоз уже заканчивается! Меньше и реже тошнит! smile!03! smile!03! smile!03!
Начинается проблема с подарками новогодними smile!11! smile!11! smile!11! Всем еще более-менее.... а вот Лешкиным родителям smile!11! smile!11! smile!11! Что можно дарить людям, у которых все есть или сами могут себе купить (угодить тяжело smile!04! )Просто в растерянности! smile!11! Кроме открыток пока ниче не купили! smile!14! smile!14!


Профиль
#266
Ах! Да! Горло уже не болит! smile!03! smile!03! Это чего-то странное было! А вот сопли замучали.... Нос практически не дышит! Хоть вроде и вылечили простуду... Но нос забит! Ночами спать не могу... аллергия жуткая! Страшно переживаю, что передается это по-наследству... smile!04! smile!04! smile!04!
Когда ездили по-магазинам забыла нос помазать оксолиновой мазью - вот и подцепила! smile!04! smile!04! Мужик рядом какой-то чихнул! smile!11! не имунитет, а ужас какой-то! smile!11!


Профиль
#267
Ксюнь поздравляю с обновками smile!05! Со сроками у тебя интересно получилось, как дату родов будете вычислять smile!09!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#268
Цитата
kira пишет:
Нам таааак непривычно было!!! Вместо того, чтоб отсыпаться, полночи ездили - искали кинотеатр.

smile!14! smile!14! smile!14! вот так выдалась ночка,не знали куда ее потратить smile!09!
Цитата
kira пишет:
всю ночь плакала.... Стрес все-таки получила

божечки,а что плакала? боялась что вы опять уедите? а у твоих родителей када ночевала,не плакала,как вобще заснула?
Цитата
kira пишет:
И гинеколок тогда сказала, что моежт у меня одни месячные были уже с бусиком!

кстати такое бывает! у маминой знакомой там 3 детей родились,месячные шли как раньше, а на самом деле этовроде как кровотечения, а потом раз и уже 4 месяца smile!14!
Цитата
kira пишет:
И токсикоз уже заканчивается! Меньше и реже тошнит!

рада за тебя!!! smile!03! smile!03! smile!03!
Вчера мужа моя сдался,грит как квратиру купим тогда второго заведем,я грю мне только мальчика плиз,он мне грит ну ты скажи када там можно что бы мальчик smile!09! smile!09! smile!09! На том и порешили smile!14!
Цитата
kira пишет:
А вот сопли замучали.... Нос практически не дышит!

Ксатати,Оксан! смотрела сюжет по поводу заложенного носа у беременных!! сказали это аллергический ринит беременных,связан с гормональной перестройкой организма. И показывали даже мамочку пузатую,она жаловалась, вобщем посоветовали промывать растворами содержащими морскую соль. Показали даже что это делают в лор-кабинетах,есть такие процедуры. А лекарства нельзя. smile!04! У нас вот на работе одна женщина беременна,тоже жалуется что нос не дышит ваще.
Цитата
kira пишет:
Что можно дарить людям, у которых все есть или сами могут себе купить

ООО это сложно! у самой есть такие родственники. Им подходят только какие нибудь креативно-гламурные безделушки либо на оборот крутые подарки,чтото типа ново- модной быт техники итд...
Профиль
#269
Оксана, хорошо, что токсикоз проходит! smile!02!
У девчёнки в параллельной группе тоже были месячные во время беременности до 4го месяца! Потом бац - узнала что беременна, когда пузень уже огого был! smile!01! забавно получилось smile!14!
А ты триллеры не любишь?? Я люблю как раз) А комедии меня почему-то не смешат в последнее время smile!15!
Профиль
#270
Цитата
Лёлик пишет:
как дату родов будете вычислять
а какая разница?? smile!14! smile!14! плюс минус месяц smile!14! smile!14! все-равно я ж дома! smile!23! Ну, еще надежда на узи, что точнее скажут!


Профиль
#271
Цитата
Anny пишет:
не знали куда ее потратить
smile!14! smile!14! в том-то
Цитата
Аморалистка пишет:
А ты триллеры не любишь?
и дело, что просто домой жалко было ехать! Хоть в ночной клуб бери и едь! smile!14! smile!14!
Цитата
Anny пишет:
а у твоих родителей када ночевала,не плакала,как вобще заснула?
заснула вроде нормально, а ночью мама тоже говорила, что она плакала просыпалась... Хочу к маме кричала.... smile!15! smile!15! Вот видать у нее еще осталось в подсознании, что ее оставили у бабушки.... smile!04! Но следующую сплаа нормально, только раз проснулась!! smile!23! smile!23! smile!02!
Цитата
Anny пишет:
Вчера мужа моя сдался,
smile!03! smile!03! smile!03! smile!02! smile!02! smile!02! урррааа!!! Теперь дело за малым осталось!!!! Быстрее квартиру покупать!!!!!!! smile!23! smile!23! smile!23!
Цитата
Anny пишет:
сказали это аллергический ринит беременных,связан с гормональной перестройкой организма
ну... у меня он и так есть... этот аллергический ринит.... smile!04! smile!04! А еще мне говорили, что у беременных очень часто бывает просто отек слизистой носа smile!15! smile!15! Да как его не назовешь... а жить мешает.... А по поводу промываний: это в больнице делают или дома можно? Я сама себе не смогу... smile!11!
Цитата
Anny пишет:
А лекарства нельзя.
вот я стараюсь изо всех сил не капать, потому как с Лизкой присела на сосудосуживащие... так всю беременность и пока кормила - капала smile!11! smile!11! smile!11! smile!15!
Цитата
Anny пишет:
Им подходят только какие нибудь креативно-гламурные безделушки
во-во-во!!! а они обычно таких денег стоят.... smile!11! smile!11! smile!11! и вроде как и жалко.... да и вдруг не понравится.... smile!15! проблемка у нас каждый год раз так 4-5 всает! на дни рождения, на Новый год и на 8 марта smile!04!
Цитата
Аморалистка пишет:
хорошо, что токсикоз проходит!
сама так рада.... smile!02! smile!02! он какой-то хитрый стал! вот когда по кинотеатрам ганяли и по магазинам... я даже не устала! Не смотря на то, что весь день на каблуках прошагала!! smile!11! А вот если сидишь дома... нудишься... то все! тошнит, температура! smile!11! smile!11! мой организм просто требует развлечений smile!14! smile!14! smile!14!
Цитата
Аморалистка пишет:
А ты триллеры не любишь?
я их раньше любила! но с первой беременностью стала очень нервная.... потом кормила... а потом просто отвыкла! Максимум боевики могу посмотреть! А так в основном комедии! Тоже иногда не смешат... но их с большим удовольствием смотрю! Не хочу нервы напрягать сейчас! smile!23! smile!23! Я и мелодраммы стараюсь не смотреть! А то рыдаю сижу! Даже если мультик жалостливый - я плачу smile!11! smile!11! smile!11!


Профиль
#272
Цитата
kira пишет:
А по поводу промываний: это в больнице делают или дома можно? Я сама себе не смогу...

делают в поликлиннике.Показывали даже как беременой промывали,ничего страшного.Я смотрела как раз про тебя думала.Не помню была это московская передача или местное тв.Даже гениколог на вопросы отвечала по этому поводу.
Цитата
kira пишет:
урррааа!!! Теперь дело за малым осталось!!!! Быстрее квартиру покупать!!!!!!!

вот как Софи в школу так сразу smile!14! Я хочу,но иногда так Не хочу...не пойму себя smile!14! smile!14! smile!14! как вспомню что себя в порядок приводить,да и родов боюсь smile!19! smile!19!
Цитата
kira пишет:
А так в основном комедии

обожаю комедии!!!! smile!03! smile!03! smile!03!
я Софьей беременная была пошли мы на Пиратов карибского моря ,1 часть,та кона бедна я у меян в животе от звуков громких прыгала,аж жалко ее было smile!04!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#273
Ксюша! smile!16! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#274
Ксюш привет
Наконец-то ты выкарапкиваешся со своих тошнотиков.
ну все первая ночь у Лизы вне дома есть, дальше будет легче smile!23!
Цитата
kira пишет:
проблемка у нас каждый год
Ксюш, че ты паришся, даже если у них все есть все равно приятен какой-то сюрприз. Смело покупай то что тебе нравится, понравится и им.
#275
Приветик пузатикам smile!00! smile!08! smile!16!
Цитата
kira пишет:
А еще купили мне беермчатую кофточку и колготки, а то мне все уже давят.... И блеск для губ

Ух тыжка smile!02! smile!03! С обновками тя!!!! smile!08! smile!08! smile!08!
мда со сроком как-то не понятно получается..
С подарками даже не знаю что и посоветовать..Не обязательно смотреть мне кажется что-то такое чтобы у них не было..Это же новый год мне кажется достаточно какого-то сувенира прикольного smile!23! Я знаю может какой-то красивый купить напольный подсвечник smile!23! Мне такие вещи нравятся очень smile!19!
Профиль
#276
smile!00! smile!00! smile!00!
Цитата
kira пишет:
И токсикоз уже заканчивается! Меньше и реже тошнит!
smile!02! smile!07! smile!02! smile!07! может и такое быть что КД через плод, у меня у знакомой 3 месяца так было, ходила и не догадывалась что беременная smile!01!
заходи на вышитых пингвинчиков smile!19!
#277
Оксана, а тебе не тяжко беременной на каблуках? smile!01! Просто я где-то читала, что это нельзя... но кто-то может ходить, кто-то нет... вообще, иногда врачи запрещают, насколько я знаю...
А я вот как раз боевики терпеть не могу smile!11! , а триллеры люблю)) Триллеры - это ж не всегда ужастики... просто ужастики тоже в них входят. Если не ужастик, то и не нервничаю особо) Хотя все по-разному) Раз разлюбила, так и не смотри)
Мне чего-то в последнее время комедии не только не смешат, а кажутся тупыми... smile!15!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#278
Девочки!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Сегодня были слезы.... smile!11! smile!11! растройство.. .нервы! первый поход в ЖК smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! Да здравствует наша БЕСПЛАТНАЯ МЕДИЦИНА!!!!!! УРРРРА ТОВАРИЩИ!!!!! smile!00! smile!00! smile!00!
Кошмар! вот хочешь понервничать - иди в ЖК! Еще и завтра предстоит!
Вся проблема в том, что наша бывшая ЖК находится в 5-8 минутах ходьбы! Но!! Почему-то уже наш дом они не обслуживают..... smile!11! И посылают ехать в другую поликлинику! А это полчаса добираться на общественном транспорте! smile!11! smile!11! smile!20! smile!20! smile!20! Ну? Не бред????
Я сначала расстроилась.. начала на свою везучесть роптать... вечно у меня так! С первой беременностью ездила полтора часа, а то и больше по морозу в набитых маршрутках добиралась.... еще и натощак когда нужно анализы сдать smile!11! smile!11! smile!11! жуть и мрак! как вспомню.... Так еще и сейчас подфортило!
Пришла домой... позвонила мужу. расстроилась... позвонила подругу расстроила... Она хоть и не беременна, но на прием тоже хотелось бы рядом ходить, а не ездить к черту на кулички! smile!11! smile!11!
Когда успокоилась... начала соображать, что можно как-то ведь неофициально... а за деньги у нас душу продадут, кому надо! smile!11! smile!11! решила подойти к самому врачу и поговорить с ней! Подошла - поговорила... сначала отнекивалась.... а потом сказала приходить завтра на прием с трех часов! smile!02! smile!02! Хотела сразу "отблагодарить" , но было много народу в кабинете! Вот завтра понесу презент! Теперь думаю: 20 баксов хватит??? не обидится??? smile!11! Хотя, с другой стороны... работы-то много я ей не прибавлю.... в общем посмотрим! smile!23! Прям аж мысль была - не становиться на учет! smile!20! smile!20! smile!20!


Профиль
#279
Цитата
Anny пишет:
делают в поликлиннике
такое вот найти бы!! smile!23! smile!23!
Цитата
Anny пишет:
Я смотрела как раз про тебя думала
smile!16! smile!16! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Anny пишет:
Я хочу,но иногда так Не хочу...не пойму себя
ты бы видела как меня иногда в дрож бросает при мысли и виде малюсеньких детей..... люблю! очень! Но вот иногда как вспомню... что это все по-новой.... smile!11! особенно первые пол-года! А сегодня самой противно стало... прям на какую-то секунду отвращение испытала к маленьким детям smile!01! smile!11! smile!11! smile!11! кошмар какой-то со мной творится.................................. до сегодняшнего дня ниче такого не наблюдалось........
Цитата
Anny пишет:
да и родов боюсь
и я боюсь! но вроде как хоть и тяжелые первые... но вроде все благополучно... боль прошла.... надежда есть, что вторые легче! smile!23!
Цитата
Anny пишет:
та кона бедна я у меян в животе от звуков громких прыгала,аж жалко ее было
ой! теперь точно только дома буду смотреть!! smile!14! smile!14!
Цитата
Галчонок пишет:
Ксюша!
Галя!!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Анаи пишет:
Наконец-то ты выкарапкиваешся со своих тошнотиков.
утром еще тошнит очень! и вечерками бывает... smile!15! Но вот хоть днем начала нормально себя чувствовать...
Цитата
Анаи пишет:
даже если у них все есть все равно приятен какой-то сюрприз.

уж тяжело придумывать каждый год чего-то новенького.... а тем более неудобно безделушку дарить, если они тебя заваливают всякими дорогими подарками smile!04! smile!04!
Цитата
Avital пишет:
С обновками тя!
smile!08! smile!08! спасибки!! эт кофточку я как-то на день варенья и на Новый год купила! хотя.. до НОвого года еще далеко, может еще чего-нить прикупим... Но я бы больше брючки хотела!
Цитата
Avital пишет:
достаточно какого-то сувенира прикольного
вот его-то и тяжело найти! Не один день потратить нужно.... вот все выходные и будем заниматься! smile!23!
Цитата
Avital пишет:
напольный подсвечник
это кстати идейка! У них вроде нету!! smile!23! smile!23! smile!08! smile!08!
Цитата
FINKA пишет:
ходила и не догадывалась что беременная
а мне прям аж неудобно... народ на 4-5 недельке узнает... а я видать попой чувствую... на второй! Ну, завтра еще один врач срики скажет! Сравним! smile!23!
Цитата
FINKA пишет:
заходи на вышитых пингвинчиков
были! оценили!! smile!03! smile!03! smile!08! smile!08! smile!08! прям аж свою салфетку недовышитую захотелось достать!!!! smile!23! smile!23! smile!11!
Цитата
Аморалистка пишет:
а тебе не тяжко беременной на каблуках?
smile!09! мне и небеременной на каблуках тяжело всегда! smile!23! Я тоже знаю, что нельзя! Но это если у тебя проблемы - угроза и т.п. Тем более я каждый день хочу без каблуков... smile!14! даже страшно сказать в чем хожу: знаешь такие ботинки здоровенные Мартинсы, Гриндерсы.... smile!23! smile!23! smile!11! Иногда их зашнуровывать тяжелее, чем каблуки нацепить! Но зато в них нога не мерзнет! А каблуки я только на выходных одеваю... И на удивление очень удобные сапожечки оказались! Идешь и не чувствуешь! Тем более хожу я только по магазину... и пару метров до магазина! Муж на машине возит! smile!19! Если бы пришлось в транспорте.. то никогда бы не одела! smile!23!
Цитата
Аморалистка пишет:
Если не ужастик, то и не нервничаю особо
а че ж тогда триллер???? я такая нервная... и без беременности переживаю сильно и плачу! А когда-то посмотрели можно сказать комедию "Восстание мертвецов" Я 2 недели боялась сама в ванную сходить.... smile!11! smile!11! И дрожала от любого шороха... После этого фильма муж мне просто запрещает смотреть все, кроме комедий! smile!14! Ну, иногда боевики, если с хорошим концом - т.е. наши победили УРРА! smile!14! smile!14!
Цитата
Аморалистка пишет:
комедии не только не смешат, а кажутся тупыми...
некоторые действительно тупые! А некоторые очень ржачные! Еще и под настроение нужно попасть! Иногда смотрю... и прям раздражают тупые шутки... А иногда ржунимагу!!! smile!14! smile!14! А если еще и с мужем, то вообще smile!03! smile!03! smile!03!


Профиль
#280
Бардак и есть бардак!
У нас почти во дворе дома стоит школа! Но она не наша по месту жительства... наша... идти минут 15 по поселку! smile!11! smile!22! Идиотизм! Вот тоже пример из жизни, как и у тебя с поликлиникой! smile!14!
Мы правда ни в ту ни в другую не пошли. Предпочли русскоязычную, хоть и ездить нужно.
А ты не теряйся, иди договоривайся! Пока я думаю 20 долл. хватит с головой. А там видно будет, смотря как относится будут! smile!14! Время покажет! smile!23! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 261 - 280 из 4574
Начало | Пред. | 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь