Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 301 - 320 из 4574
Начало | Пред. | 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 | След. | Конец
  Просмотров: 471288Тема закрыта: «kira. и снова в беремешки!))), любим и ждем!!!» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#301
Цитата
ЯвОль пишет:
польза от такого умывания, все равно будет!
Вроде даже уже есть!! smile!02! Мама у себя умыла! Я вчера тоже умыла! Ребенок стал спокойнее! smile!23! Просыпается, хнычет, плачет, но хоть не орет! smile!11!
Цитата
ЯвОль пишет:
а о чем вам пардон, думалось тогда?
smile!14! smile!14! а думалось о том, что нам первая ночка выдалась без дитяти! И хотелось ее прогулять, а не проспать! smile!02! smile!02!
Цитата
ЯвОль пишет:
а она тебе помогла? анкета эта?
да не помогла, конечно! потому как врач такой же безответственный! Мне-то в общем хочется только пристальное внимание к моим почкам! И какие-то рекомендации по этому поводу! smile!04! А то занимаюсь самолечением! smile!04!
Цитата
Анаи пишет:
даже не смотря на то что ты ей заплатила она так себя вела?
да она по0моему по-другому себя не ведет! smile!09! Будем дальше наблюдать за ее поведением! smile!23!
Цитата
Антоша пишет:
но только все зависит от тебя и от твоего подхода ковсему
smile!05! smile!05! smile!05! согласна! полностью! вот только иногда нужен совет.... smile!19!
Цитата
Лёлик пишет:
Начала снимать, зевала страшно,
у нас знакомая бабка испуг так снимает! А я думаю..7 чего она все время, как молитву читает - зевает сильно! Неужели на нее тоску молитва нагонит????? smile!01! А оказывается это че-то такое выходит через зев??? smile!11!
Жаль только, что к этой бабке ехать далеко... и мы только через недельки 2 сможем.... smile!04!
Цитата
Анаи пишет:
может действительно стоит Лизу показать бабульке.
точно стоит! Даже если не сглаз - то испуг точно! Она у меня по-ночам знаете чего кричит?? smile!11! smile!11! smile!11! ВОЛК НЕ ЗАБИРАЙ МОЮ МАМУ! smile!11! smile!11! Или Папа! я еще маленькая! smile!11! smile!11! Кошмар какой-то навыдумывала себе..... smile!15!
Цитата
Буржуйка пишет:
Полностью поддерживаю идею бабульки
решено - едем! smile!23! smile!23!
Цитата
FINKA пишет:
Думаю в сроке беды нет, значит меньше ждать.
я тоже сильно не переживаю! smile!23!
Цитата
FINKA пишет:
не все врачи такие, есть ведь и хорошие..
Есть! сама знаю! встречала!!! smile!23! smile!23!
Цитата
FINKA пишет:
но и не молчи сли увидишь полное безразличие к себе и халатность
да мне-то он нее нужна обменная карта и справочка! smile!23! smile!23! А вообще - есть у кого спросить и проконсультироваться вдруг чего! И так ей благодарна за то, что согласилась меня взять! Хотя.. если бы она не взяла добровольно, то я бы пошла просить директора клиники! smile!23!
Цитата
Злючик пишет:
А ведь поменять врача-всегда успеешь.
даже не собираюсь!!! smile!23! ко всем остальным ехать очень далеко! а в этой клинике есть еще мужчина и о нем совсем плохие отзывы smile!04! smile!04!
Цитата
Лёлик пишет:
Ксюхин выходи на связь
Уже вышла!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Мила Я пишет:
Меняй значит линеечку!
после узи - может и поменяю!! smile!14! smile!23! smile!08! smile!08!
Цитата
Мариночка пишет:
А врач тож платный??
ну, если не считать того, что я дала в благодарность, то врач бесплатный! smile!23!
Цитата
Anny пишет:
когда же вы беременные кончитесь уже.
у меня такая же первая была!!! smile!14! smile!14! smile!11!
Цитата
Anny пишет:
Тогда колись,значит не один разочек был без защиты
smile!14! smile!14! smile!14! после последних месячных - один.... smile!19! smile!19! в принципе... и до этих месячных - тоже один... smile!11! два всего! smile!14! значит какой-то из них!! smile!11!
Цитата
Anny пишет:
даже тренировки в спротзале выдержала
smile!03! smile!03!
Цитата
Anny пишет:
у нас платный только на инфекции был анализ,остальные бесплатные.
Ну, мне на ТОРЧ, на гепатит С, и 2 пренатальных скрининга назначила! smile!11! Я их решила не делать! А на торч - сдавала, когда эрозию лазером заделывала! smile!23! Вот в субботу сдала только на гепатит! smile!23! И он не очень дорогой оказался! всего 10 баксов! smile!02!
Цитата
Anny пишет:
она либо боится чего нибудь,либо сглаз.
вот и боится, чтоб волк маму не забрал! smile!11! smile!04!
Цитата
Anny пишет:
Я всегда стараюсь када смотрю на малышей говорить,тьфу на вас,
и я так же! даже на фотку! smile!23!
Цитата
FINKA пишет:
как вы там? что новенького?
Ну, мы вроде нормально! сечас расскажу чего на выходных делали! smile!23!
Цитата
Аморалистка пишет:
то тебе лучше правда ни триллеры, ни ужастики не смотреть!
А ты думаешь чего я их не хочу смотреть! smile!23! Если бы нормально реагировала - то смотрела бы!
Цитата
Аморалистка пишет:
А триллеры - это любые фильмы, в которых динамично развивается сюжет.
но все-равно там присутствует - либо убийство... либо еще какая-нить кака! smile!23!
Цитата
Галчонок пишет:
спасибо за розочки!
smile!12! smile!12! smile!12! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#302
Кирюхин smile!00! smile!08!
ААААААА раскалоли тя развелииииииииииии....Значит два говоришь smile!23! smile!14!
Мда читаю про ЖК и волосы дыбом стоят хотя там почти и так ежик smile!14!
К бабуле обязательно своди smile!23! Меня тоже в детсве так лечили от испуга smile!04!
Цитата
kira пишет:
Мне-то в общем хочется только пристальное внимание к моим почкам!

ООООООО ну сама понимаешь у нас это дефицит...Очень редко можно действительно найти такого специалиста внимательного.Очень жаль smile!04!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#303
Теперь отчет о выходных! smile!23!
В субботу отвезли Лизу к моим! И опять оставили на ночь! smile!23! Сами ездили смотреть подарки! Купили сумку, только еще не знаю себе оставить или сестре мужа в подарок... smile!19! И еще двух мышек прикольных таких! Типа ручная работа... сейчас попробую фотки выставить! smile!23!
Еще муж заказал своим родителям тапочки с подсветкой! smile!14! Прикольная вещица! Но стоит.... smile!11! Столько сколько и микроволновка, которую решили моим в подарок купить! smile!23! Ну, в принципе более-менее с подарками решили... только вот чего мужу дарить - я еще не знаю! Он заказывал - чехольчик для прав - его уже поистепался... и машинку маленькую модельку субару... smile!11! нравится ему! Уже 2 есть - еще третью хочет! smile!14! но это все заказано.. не интересно.. а вот чем удивить - не знаю.... smile!04!

Вот фотка сумки! Простенькая! Но вышивка камушками - ее очень украшает! smile!03!



Профиль
#304
Цитата
Avital пишет:
Зна­чит два говоришь
smile!14! smile!14! Ну.. про один-то я забыла.. т.к. месячные были! smile!23! smile!23! думала - пронесло!
Цитата
Avital пишет:
Меня тоже в детсве так лечили от испуга [ru]
а я вот и не помню про себя такого.... smile!01!
Цитата
Avital пишет:
ну сама понимаешь у нас это дефицит
да понимаю.. но по жизни я наивная... все время надеюсь!!! smile!14! smile!14!


Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#305
ООО! А это мыши! Вроде как год крысы 2008! smile!23!



Профиль
#306
А у нас опять снег! smile!02! smile!02! Только тает очень быстро!
Вот фотка с предыдущего снегопада! smile!23!



Профиль
#307


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#308
Какая Лизка потешная smile!02! smile!02! Ой как вспомню себя зимой в шубе да еще под ремень а сверху бабуля платком перевяжет и стоишь как статуя ни наклонись ни повернись,а если риснешь то так тебе и лежать на боку в снегу иначе самому не встать smile!09!
А мыши мыши какие нарядные smile!02! smile!02! и сумец такой весь из себя smile!02! smile!03!
Профиль
#309
Кирочка smile!00!
Мыши понравились smile!23!
Ты уже себя лучше чувствуешь? Если уже 11 недель, то пора и тошнотикам отступать


Профиль
#310
Киреныш smile!00! smile!00!

я здесь был, прочитал все по диагонали smile!14! smile!09! Фоточки Буськины классные! Мне даже кажется, что она подросла,ТТТ smile!03! smile!10! Лизу я бы тоже показала бабке, так, на всякий случай.Насчет срока твоего -вот ето новость smile!01! Не думала, что беременность может с месячными проxодить. Рада, что тошнотики твои прошли, жизнь налаживается, ТТТ smile!03!
Буське у пузику чмок smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#311
Вот зашла на огонек,пытаюсь прочитать все,но как то в течении дня времени не оченьхватает. Детки на фотках такие прехорошенькие.
У нас снег тоже передают на днях,а так не хочется smile!17! smile!17! ,не люблю когда скользко,и особенно,когда ето начинает таять,кака smile!17!
#312
smile!00! Лиза смешнючка. а мама проказница и приколистка! smile!08! smile!08!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#313
Ксюша smile!00!

Лизонька красатулишна smile!16! smile!08!
Ого какой у вас снег был, у нас такого и в помине не было, так немного замело и сразу же растаяло.
Мышки суперские smile!03! , а кому дарить будешь?
А сумка, если тебе очень нравится и подходит под твою одежду оставь себе smile!23!
Цитата
kira пишет:
Ребенок стал спокойнее!
ну вот привыкает, потом будет с удовольствием к бабушке на ночевку ездить smile!23!

Цитата
Avital пишет:
бабуля платком перевяжет
smile!09! советские дети smile!09!
Цитата
Аморалистка пишет:
и ты его не побила?
он оказался безобидный, видно просто хотел показать свои причиндалы..
Цитата
Аморалистка пишет:
я тебе ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ сочувствую
уже страх прошел, но все равно стараюсь по возможности в лифт с незнакомыми людьми не заходить и когда захожу в подъезд захлопываю за собой дверь.. и дверь на лестничную площадку заставила всех соседей закрывать на ключь...


#314
Ксюш! фотки smile!03! smile!03! smile!03!

Сумочка - симпатичнааааяяяя smile!19! smile!03! smile!23!

А мышки - вообще!! smile!03! smile!03! smile!03!


Профиль
#315
Оксанчик smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! Сумочка smile!03! А мышки отпадные smile!16! smile!08! smile!08! Бусинка твоя прелесть smile!03! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! А ты на Узи когда идешь?
Профиль
#316
Цитата
kira пишет:
Ну, мне на ТОРЧ, на гепатит С, и 2 пренатальных скрининга назначила!

из всего этого я одно слово знакомое узнала гепатит smile!11! либо я такая темная,либо не сдавла это,либо у нас по другому все называется smile!14!
Цитата
kira пишет:
Ну.. про один-то я забыла.. т.к. месячные были! думала - пронесло!

Оксанка ржу с тебя,ты с Лизоном разве тоже не в месячные ? если б я в месячные мужу все позволяла,то каждый годик по ребетенку рожала smile!14! Значит вы просто были не против малыша smile!23!
Сумочка кстати прикольная,вместительная! smile!03!
Мыши клевые! вы их себе купили? у нас каких только мышей не продают! мне очень нравятся фарфоровые,такие красивые. А еще я девушке на работе подставку под телефон мышку подарила.
Лизончик как всегда хороша,и в окружении женихов,как же без них smile!03! smile!03! smile!14!
Эх забываю фотик,надо принести наш снегопад показать smile!23!
Цитата
kira пишет:
В субботу отвезли Лизу к моим! И опять оставили на ночь

ой прогресс!! и чего вы ее раньше не оставляли то? надо было приучать, это иногда полезно ,и вы отдыхаете и ребенок бы уже привык. smile!23!
деткам привет smile!08!
Профиль
#317
Кирочка приветик!!! smile!08! smile!08! smile!08!
все прочитлала, полюбовалась на фотки! Мася - любочка и солнышко! А к бабке обязательно, даже если успокоится.
И откуда у нее про волка?
smile!11!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#318
Ксюшка, приветик!!!!
Рада, что тошнотики проходят...без них так хорошо smile!16!
Бусинка на санках такая лапуля smile!03!
сумка понравилась и мыши такие классные smile!03!
береги себя и пузик smile!08!
Профиль
#319
Девочки!!! Всем привет!!! smile!08! smile!08! smile!08!
У меня тут проблемка.... вылезла.... млины..... именно вылезла..... Геморой - одним словом! И чего- ума не приложу! после родов - вообще не беспокоил! А тута - уже сижу с трудом... К врачу (проктологу) пока не дойду! Да и боюсь к нему идти! smile!04! А свечей никаких нельзя... во всех напсано: опыты на беременных - не проводились smile!11! smile!11! Спрошу завтра или послезавтра у своей... чего можно! Е-мае! Как не токсикоз донимает - так какая-нить зараза... smile!20! smile!20!
Ходила анализы сдавать: бардак полный! Посылают друг к другу! И сами толком не знают у кого какие талончики брать! smile!11! smile!11! smile!22! У пяти человек спросила и пять разных мнений!!! smile!20! smile!20! Можно подумать, я первая беременная!!! Неужели нельзя было наладить этот процесс??? Радует только, что ходить не далеко! Но все-равно натощак сегодня еле приползла домой! Еще зашла в аптеку по дороге, а они копались долго.. искали свечи, которых нет smile!11! Думала, прям там и упаду! smile!11!
Короче! Прелести беременности присутствуют! smile!14! Хорошо, что я еще не нервничаю как в прошлый раз! smile!23! Все по-барабану! Когда сдам, тогда и сдам! smile!23!
Завтра попробуем Лизу опять к родителям отвезти!! smile!02! smile!07! А то мне в четверг прям с утра на анализы и УЗИ! smile!23! Муж хочет обязательно присутствовать! Еще и камеру возьмем с собой! Лешку с работы уволят с моей беременностью! smile!14! smile!14! Сегодня отпрашивался! В чтверг! И еще не известно, сколько раз придется! smile!23! smile!23! Правда - он так отпрашивается smile!14! smile!14! МЕНЯ ЗАВТРА С УТРА НЕ БУДЕТ! smile!22! типа: всем ясно?? smile!14!
не помню: писала или нет: взяли билеты на елку! Первая у нас будет! Уже подготавливаю: Дед Мороз, Снегурочка, все дела.... smile!14! smile!14! Ждет!! Хочет! Думаю, должно понравиться! Еле выбрала представление... Все очень взрослые какие-то: то на льду, то замки, принцы, Феоны со Шреками.... и так, чтоб просто Дед Мороз и зверушки какие-то, то только одно представляение! smile!04! Т.е. выбора совсем не было!


Профиль
#320
Цитата
Avital пишет:
Ой как вспомню себя зимой в шубе да еще под ремень
smile!14! smile!14! уууу!!! как я шубу ненавидела!!!!! ак огда снимали с меня - кайф такой испытывала!!! smile!03! smile!03!
Цитата
Avital пишет:
А мыши мыши какие нарядные
Цитата
Мышьбелая пишет:
Мыши понравились
Цитата
Анаи пишет:
Мышки суперские
Цитата
Галчонок пишет:
А мышки - вообще!
Цитата
Линночка пишет:
А мышки отпадные
Цитата
Anny пишет:
Мыши клевые!
Цитата
katarina пишет:
мыши такие классные
Спасибки девочки!!! За то, что заценили!!! smile!12! smile!12! Дарить будем вразнобой: точнее большую родителям Лешки, поменьше - сестре! Они такое любят! smile!23! Да и им тяжелее всего подарок выбрать! Хотя.. они так нежно смотрятся, что я бы и себе такие же купила! Только чего-то с подарками в этом месяце - деньжищи в напряге! smile!04! smile!04! А еще долг отдать... мы тута умудрились отдалживать.... Еще и отложить хочется, потому как обесшумку стенки до сих пор не сделали! Спасибо соседу smile!07! smile!07! что не устраивает таких оргий как в прошлом году! smile!02! Поэтому и откладываем пока! smile!23!
Цитата
Мышьбелая пишет:
Ты уже себя лучше чувствуешь?
намного лучше! Днем по крайней мере! По утрам тошнит, нужно или вырвать или перебить чем-то... И по вечерам бывает плохо... Но в основном уже ттт отходит токсикоз! smile!02! smile!02!
Цитата
Malyshka пишет:
Мне даже кажется, что она подросла,
канеш!! smile!14! smile!14! Не по дням, а по часам! smile!23! smile!23!
Цитата
Malyshka пишет:
еременность может с месячными проxодить.
бывает!! smile!23!
Цитата
Nastusha пишет:
пытаюсь прочитать все,
ты что?? smile!01! у меня еще 2 дневника есть!! smile!14! smile!14! Все точно не осилишь! Подключайся к тому, что есть!! smile!23! smile!23! smile!08! smile!08! Очень рада новым посетителям!!!! smile!02! smile!02!
Цитата
Nastusha пишет:
и особенно,когда ето начинает таять,кака
у нас вчера выпал, а сегодня просто весна smile!11! smile!11! все течет! грязища..... smile!11!
Цитата
Tanushkin пишет:
а мама проказница и приколистка!
smile!19! smile!19! smile!14! smile!14! да не то, чтобы очень...... но бывает.... smile!23! smile!23!


Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 301 - 320 из 4574
Начало | Пред. | 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь