Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 241 - 260 из 4574
Начало | Пред. | 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 | След. | Конец
  Просмотров: 471196Тема закрыта: «kira. и снова в беремешки!))), любим и ждем!!!» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#241
Цитата
Моя знакомая сама была свидетелем таких разговоров! Только делали сквозняк при входе! А дети зимой одетые там стояли!

Да таких расстреливать надо! smile!20! smile!20! smile!20!
Я вот хоть сад и не любила, но скажу, положа руку на сердце, У НАС воспитательницы хорошие были! smile!03! Хотя обычный садик. А вот дети... просто уроды были... честно... меня любили бить, обманывать и всячески издеваться... smile!04!
Профиль
#242
kira,
smile!00! smile!00! smile!00!

Девочки сладкие я по вам так соскучилась... smile!00! smile!00! smile!00!

перечитала все, нчего не могу прокомментировать,ты и сама все лучше знаешь как сделать... smile!03! smile!03! smile!03!

токсикоз гони нафиХ, ешь чаго нить противотоксикозного smile!14!

Поцалуй доцу за меню smile!16!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#243
Всем большущий привет! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Чего-то часто у меня не получается выходить.... smile!04! smile!04! Да и новостей особо никаких! smile!23!
Цитата
FINKA пишет:
Зарядку делай обязательно!
Стараюсь! smile!23! smile!23! И даже Лиза рядом со мной делает! smile!14! smile!14!
Цитата
Антоша пишет:
ппросто мы показали что садик ето неплохо .
Да я-то знаю, что садик даже нужен! И перед школой обязательно нужно ребенка в сад сдать! Чтоб и привыкал и подготовился! smile!23! smile!23!
Цитата
Антоша пишет:
ЕТО К КОМУ ЛИЗА ПОПАДЕТ КОГДА ЕЙ БУДЕТ 4 ГОДА!!!!!
вот через годик начну чего-то узнавать! А сейчас бесполезно... меняется все очень быстро... новые сады строятся даже! smile!23! smile!23!
Цитата
Антоша пишет:
САМА ОТЛИЧНАЯ МАМА И ВСЕ РЕШИШЬ ПРАВЕЛЬНО
smile!19! smile!19! smile!19! smile!19! ну.... захвалила..... smile!12! smile!12! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Антоша пишет:
Ты что до 4 месяцев собираешься с ума сходить
Дак... у меня оно не часто бывает... но бывает! Я вроде намного спокойнее хожу, чем с Лизой! smile!23!
Цитата
Антоша пишет:
Несоздавай проблеммы
буду стараться!!! smile!19! smile!19! smile!23! smile!23! smile!23!
Цитата
Avital пишет:
Был читал пока умного как-то в тему сообразить не могу.
да просто за то, что был! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#244
Цитата
Аморалистка пишет:
У НАС воспитательницы хорошие были!
вот и у нас тоже! Но и времечко другое было! А сейчас в сад идут работать - непонятно кто! smile!20! smile!20! smile!20! какие-то изверги! Это ведь не про всех! Но очень часто встречаются уроды!
Цитата
Аморалистка пишет:
меня любили бить, обманывать и всячески издеваться..
smile!10! smile!10! smile!10! а ты сдачу давала?? smile!23!
Цитата
Skotya пишет:
Девочки сладкие я по вам так соскучилась..
smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! и мы по тебе тоже!!!!! smile!16! smile!16! очень!
Цитата
Skotya пишет:
ешь чаго нить противотоксикозного
даже не знаю чего?? smile!14! smile!14! это мне постоянно лопать нужно... в дверь перестану пролезать! smile!14!


Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#245
Ах! Да! smile!14! smile!14!
Новость таки есть! smile!14!
Вчера муж звонит с работы и передает привет мне от моей начальницы, которая уже в декрете... но чего-то приезжала на работу! smile!23! Так вот она уже все знает о нас! Обиделась, что от чужих людей.... smile!04! Но все-равно сказала, что рада за нас очень! smile!02! smile!02!
А сегодня уж позвонила я типа с повинной другой своей начальнице! smile!23! Девочки! Столько доброты, нежности и тепла в голосе ни от одного человека в мире не слышала... и такая искренняя радость за меня, за нас, за всю нашу семью.... smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! на мне столько всяких приятностей и нежностей наговорила, что я аж расплакалась, растрогавшись! smile!04! smile!04! smile!11!
Ну, она вообще добрейшей души человек! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! А уж сейчас просто... или я отвыкла от ее общения, что прям так расчувствовалась.... или действительно человек настолько хорошо отнесся к нашей новости! smile!02! smile!02! smile!19! smile!19!
А по поводу работы скзазала, чтоб я ни в коем случае не прееживала, потому как меня заберут в любое время с руками и с ногами.... и работа мне всегда найдется, и ждать будут сколько нужно..... smile!11! smile!11! и что я в принципе и не обещала выходить... так что никого не подвела и ничьи планы не поломала... smile!16! smile!16! smile!16! (кроме своих smile!14! smile!14! ) Вот такой прям шквал положительных эмоций на меня обрушился! Что я совсем уж успокоилась.... и радуюся жизни! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! Вот бы все так реагировали на нашу новость smile!23! smile!23!
Еще нажелала нам огроменого здоровья! Всем нам и мужу и папе мужа smile!14! smile!14! (знает его лично) и пожелала, чтоб финансовое положение и з/п меня никогда не беспокоили.... типа чтоб не нуждалась! А рожается - и на здоровье! smile!23! smile!23! smile!23! smile!23! smile!14! smile!14!
Вот такой вот у меня чудо-начальник! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!16!


Профиль
#246
Кирюша smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
kira пишет:
А сейчас в сад идут работать - непонятно кто!

Да, мало людей с призванием. Но могу сказать что наши воспитательницы обе, и нянечка (т.т.т) именно воспитатели с большой буквы. Мы и в сад этот пошли только из-за воспитательницы smile!16!
Цитата
kira пишет:
это мне постоянно лопать нужно... в дверь перестану пролезать!

Так, муж пусть проемы увеличивает smile!09!
Ксютик отдыхай побольше и не нервничай smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#247
Цитата
Линночка пишет:
Да, мало людей с призванием.
smile!04! smile!04! эх! я бы пошла.... smile!23! smile!23! smile!23! Да денег мало платят smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! лучше уж на своих нервы тратить! smile!23! smile!23! smile!23!
Цитата
Линночка пишет:
Так, муж пусть проемы увеличивает
smile!14! smile!14! smile!14! smile!22! ну-ну! шути-шути!!!
Цитата
Линночка пишет:
Ксютик отдыхай побольше и не нервничай
smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#248
Цитата
kira пишет:
И даже Лиза рядом со мной делает!
умничка маленькая smile!10! smile!16!
Цитата
kira пишет:
я совсем уж успокоилась.... и радуюся жизни!
взрослая умничка smile!10! smile!16!
Самочувствие твоё как сейчас? что кушаешь?чего хочется?
#249
Цитата
FINKA пишет:
Самочувствие твоё как сейчас?
боюсь сглазить... но кажись получше, чем обычно!!! smile!07! smile!07! smile!07! smile!07!
Цитата
FINKA пишет:
что кушаешь?чего хочется?
сегодня протащилась от Президентовского десерта сыркового!!! smile!02! smile!02! smile!02! Позвонила мужу и заказала, чтоб накупил после работы еще парочку!!! И Лизке он понравился... Я обычно ей не даю такого... но состав почитала... вроде ниче....
Мама квашеной капусты притащила!! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! Балдю! А так... особых предпочтений и нет.... Вот только почему-то я почти каждую ночь рыбу соленую ем! smile!11! smile!11! smile!11! Причем очень чато таранку или вяленую.... smile!11! smile!11! smile!11! Просыпаюсь, аж падушка обслюнявлена! smile!14! smile!14! Видать сильно мне ее хочется! smile!23! Но о таком даже не думаю сейчас! Вот мысля закралась пиццу заказать..... smile!04! smile!04! smile!04! тожа вроде хочется... может силенки будут, то самой сделать..... ну, чуть-чуть может и можно????? smile!07! smile!07! smile!07!
А еще проблемками родственники заваливают: чего мне на день РОждения дарить???? А я знаю??? Сейчас мне ниче не надо!!! Здоровья только крепкого!!!
Уже пару подарков вымучила.... smile!04! Но еще достают.... НЕ ЗНАЮ! Просто не знаю..... во дожилась... что уже ниче и не надо! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14!


Профиль
#250
Цитата
kira пишет:
Просыпаюсь, аж падушка обслюнявлена!

Ну пацан будет еще тот smile!14! smile!14! smile!14!
Цитата
kira пишет:
Что я совсем уж успокоилась.... и радуюся жизни! Вот
smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! вот ето толчек smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03!
smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! Лизка умница мамина и уже такая большаяяяяя smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#251
Приветики!! smile!00! smile!00!

Цитата
kira пишет:
Мама квашеной капусты притащила!!

Блин, как же я о ней мечтаю уже целый месяц. Скоро поеду к маме и там отьемся .....

Цитата
kira пишет:
Причем очень чато таранку или вяленую....

М-м-м!! Вкусы у нас совпадают. Я бы тоже сейчас погрызла рыбки солёненькой smile!03! smile!03! smile!03!

Цитата
kira пишет:
НЕ ЗНАЮ! Просто не знаю..... во дожилась... что уже ниче и не надо!

А как же ДЖИП????? Квартира в СОЧИ????? Дача на КАНАРАХ???? Или всё уже есть????


Профиль
#252
Приветик!!!!!
Цитата
kira пишет:
А пока не почувствую шевелений.... вообще с ума схожу от всяких мыслей....

как мне єто знакомо....как вспомню...изводила себя smile!17!
не накручивай себя, все будет просто отлично smile!08!
цемики вам: тебе, Бусинке и пузику smile!08! smile!16!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#253
Оксаночка smile!00! Приветик тебе, Бусинке и маленькому пузожителю! smile!08! smile!08! smile!08!

Очень рада, что самочувствие твое улучшается, ТТТ smile!02! smile!02! smile!10! Пиццу обязательно нужно поесть, раз xочется! smile!23! И вообше ни в чем себе не отказывай из еды (в пределаx разумного, конечно), кушай все, что xочется, когда еше выпадет такая возможность! smile!14!

Цемики вам троим!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#254
Ксюша приветик smile!08!
Цитата
kira пишет:
от Президентовского десерта сыркового!!!
ой, я его тоже люблю, smile!19! каждое утро с него начинается
Цитата
kira пишет:
Вот мысля закралась пиццу заказать.....
Ксюш, кушай все что тебе хочется, раз организм и малышик требует, почему бы не поесть. Все в разумных пределах конечно smile!23!

Классные начальницы у тебя, душевные. smile!03! Редкость большая smile!04!
Посмотрела когда у тебя ДР и прозрела, ты сразу после меня. А открывает Скотик-6, потом я-7, потом ты-8, а 9-Моренка. Вот такие мы многочисленные стрельчихи smile!09!

#255
Оксана, приветик! smile!00!
Цитата
а ты сдачу давала??
неа, я сдачу не давала... их -то было много, а я одна... бесполезно... ещё очень хорошо помню, как мне листья сухие осенью в рот запихивали... так гадко было... smile!11! и думаю, вот дети - они вроде такие милые и хорошие... а когда соберутся толпой, то это настоящее стадо... smile!11! удивляешься, откуда столько злости в них smile!01! правда, не буду утверждать, что все такие. Наверное всё же дело в воспитании... если родители, пардон, быдло, то и дети такие же... прости, я тут у тебя не в тему немного... smile!19!
я что-то сегодня утром проснулась и мне так дико суши захотелось... вот сижу и думаю о них... а муж спит до сих пор... smile!01!
Оксана, так поешь тараньки, если охота, или тебе низзя из-за почек? smile!15!
Профиль
#256
Девочки! Всем приветик!!!! smile!08! smile!08! smile!08!
У нас все ок! Только засопливила я что-то... и горло болит....
Новости есть. Завтра расскажу! smile!03!


Профиль
#257
ПРИВЕТ!!!Вот решила с ответным везитом наведаться.Хочу тебя поздравить с намечающимся пополнением в семействе smile!08! .Какое-же это счастье!!!Нет ничего прекраснее беременной женщины.Я вот когда ходила со вторым,мне все говорили,что я даже помолодела и похорошела.Я думаю это потому что глаза от счастья блестят всё время.А вот болеть ни-ни smile!06! ,давай лечись,сейчас самый важный период формирования плода.


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#258
Оксаночка smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
kira пишет:
Только засопливила я что-то... и горло болит....

Народными средствами быстренько изгоняй эту простуду smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
kira пишет:
Завтра расскажу!

Ой, а сегодня уже завтра smile!09!
Профиль
#259
Цитата
kira пишет:
У нас все ок! Только засопливила я что-то... и горло болит....

Оксана ну что ты,где простыла.. smile!15! лечись давай,одевайся потеплее.Одежка тебе еще как раз я думаю?
Цитата
kira пишет:
Новости есть. Завтра расскажу!

ждем-с smile!14!
Цитата
Аморалистка пишет:
я сдачу не давала..

а почему?? smile!01! вот плохо что постоять за себя не могла...
Профиль
#260
Оксаночка не сопливь, погода конечно распологает к простуде, но держись! жду новости

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 241 - 260 из 4574
Начало | Пред. | 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь