Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 601 - 620 из 4574
Начало | Пред. | 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 | След. | Конец
  Просмотров: 475673Тема закрыта: «kira. и снова в беремешки!))), любим и ждем!!!» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#601
Цитата
Антоша пишет:
На первой фотке ручки так держит просто аттасс
smile!14! smile!14! мне тоже из-за этого фотка и понравилась! Вот лизка как-то уже сображает - позирует! Девочки! smile!23! smile!23! Мальчиков никак нельзя ни поставить как хочешь, ни в игру подключить.... им нужно куда-то лезть.. что-то делать, упрямятся... не поддаются на уговоры.... а девочки - просто прелесть! Они вот с этой подружкой а всех праздниках - заводилы и всегда первые!!! smile!03! smile!03!


Профиль
#602
Цитата
kira пишет:
А платье мамкино????

Ну только что если платье... незабываемые очучения smile!14! smile!14!

smile!00! smile!00! smile!00!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#603
Цитата
kira пишет:
заводилы и всегда первые!!!

вот что значит женский крепкий пол smile!09! smile!03! smile!03! smile!03!
Профиль
#604
что ж там муж ТАКОЕ подарил, что и не говоришь? всё, заинтриговала... ну раз фото будет, то подарок из секс-шопа отпадает smile!14!
Гуляете сейчас по такому морозу?
Цитата
kira пишет:
Вот лизка как-то уже сображает - позирует!
Женщина ни дать ни взять,позирование в крови! а мальчишки, они ж не модели

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#605
Цитата
FINKA пишет:
Гуляете сейчас по такому морозу?
Неа! Больше даже облом... ну, и перемерзнуть не хочется. Просто к обеду немного теплее - но мы спать ложимся.... А с утра, когда нам время гулять - то сегодня было -13 smile!01! Не пошли! Завтра поедем в село к бабушке - вот и погуляем! smile!03!


Профиль
#606
Муж подарил в открыточке вот такую розочку smile!14! smile!14! Говорит, раз не дарю живые цветы, то хоть исскуственные... smile!23! smile!23! smile!14! smile!14!


Профиль
#607
А в розочке.... колечко: белое золото с брилиантиком! smile!19! smile!19! smile!19! Сказал, так хотелось тебе именно с бриллиантом, хоть маленьким, но бриллиантиком!! smile!14! smile!23! smile!23!
А он тааакк блестит! капец! жаль фото не передает блеска! smile!04!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#608
Вот такой вот подарочек мне мужа подсуетил! smile!19! smile!19! smile!16! smile!16!


Профиль
#609
Кира привет! Подарок супер! Муж проявляет фантазию! Разве это не прекрасно, когда любимый человек вот так заботиться и показывает свои чувства! Кирочка, с этой огромной любовью вам никакие морозы не страшны!
Профиль
#610
Ксюх обьясни а smile!19! я помоему чет непоняла а что в коробке smile!19! smile!19!
Кольцо smile!03! smile!03! smile!03! smile!04! у меня досих пор обучально нет smile!04!
Цени и лилей мужа так как на такое заслуживает smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03!
Передай что- вот такие семи держат мир smile!03! smile!03! smile!03!
Профиль
#611
Цитата
Антоша пишет:
а что в коробке
в смысле под цветочком?? smile!23! Это я подложила, чтобы розочку лучше было видно! smile!23! smile!23! Там мышку мужу папа подарил макинтошевскую smile!03! smile!03!
Цитата
Антоша пишет:
у меня досих пор обучально нет
как так???? а чем же вы обменивались на свадьбе???
У меня 3 кольца... и все из белого золота smile!14! smile!14! smile!14! одним предложение делал, другое обручальное, и это вот третье! Правда, не знаю.. че он решил именно на НГ подарить... у нас годовщина скоро, день влюбленных тоже не далеко.... было бы более в тему! Но вот такой он у меня... захотелось кольцо на НГ smile!14! smile!14!
Цитата
Антоша пишет:
Цени и лилей мужа
ну... стараюсь!! smile!23! smile!23!
Цитата
Антоша пишет:
Передай что- вот такие семи держат мир
smile!14! smile!14! smile!14! Тось!! Ну, ты как всегда!!! smile!16! smile!16! smile!08! smile!08! smile!08! Мне вот кажется - у нас обычная НОРМАЛЬНАЯ семья... без крупных ссор... и просто стараемся друг друга не обижать... плюс хорошо вместе, и скучаем друг без друга! А есть семьи, когда жена мечтает, чтобы муж куда-нибудь свалил в командировку! (у меня такая с родителями была smile!11! smile!11! ) вот это уже грустно! smile!04!
А мы как-то чувствуем друг-друга.... smile!16! плюс взгляды на многие, основные вещи совпадают... Вот поэтому и хорошо вместе! еще и поговорить любим! А есть ведь, когда не о чем разговаривать друг с другом... вот это страшно! smile!01!
Цитата
Лайт пишет:
Муж проявляет фантазию!
Светик!!! smile!08! smile!08! Редко, но у него бывает! smile!23! smile!23!
Цитата
Лайт пишет:
с этой огромной любовью вам никакие морозы не страшны!
ага!! сидим дома! на улицу даже выходить не хочется... греемся любовью! smile!14! smile!14! Муж посуду моет... smile!16! smile!16! Наверное о таком я и мечтала всю жизнь! smile!02! smile!02!


Профиль
#612
Цитата
kira пишет:
Это я подложила, чтобы розочку лучше было видно

от темный лес я smile!14! smile!14! smile!14! ссори smile!14! smile!14! я то думала об етом умолчала smile!19! smile!14!
Цитата
kira пишет:
как так???? а чем же вы обменивались на свадьбе???

smile!14! smile!14! smile!11! smile!11! smile!11! и смеяться и плакать smile!04! .
Кольцо ремешочек перед свадьбой каторое одел с меня сняли в трамвае . smile!04! Я ехала с Университета уставшая очень ...держась рукой о седение .Возле меня стояла цеганочка и комне присматривалась очень долго . На остановке когда обьявили что двери закрываються она выбижала в последней секунде . Через одну остановку я поняла что она выбижала с моим кольцом smile!04! smile!04! Ниделю рыдала .
Обручальное кольцо smile!04! я вышла на работу в полеклиннике и после своего первого трудового дня я мыла руки и сняла на секунду потому как пальцы опухли smile!04! . Дома вспомнила . Пришла на работу и естественно никто ничего невидел и незнает smile!22! .
В етом году когда было 10-ти летие просила целый год . И в конце концов так и неполучила smile!04! . Свекровь на свадьбу подарила свое холотое ...помните когда-то было широкое с рисунком . Вот его иногда одеваю там где надо показать что мы ето пара . А вообще нет и наверно небудет. Ни мой ни я уже неносим лет 8 . Так что если чет в дальнейшем не сложиться то ненадо будет кольцо выбрасывать smile!09! .
Все smile!23! .
Цитата
kira пишет:
вот это страшно!

и ты даже себе етого непредставляешь и оно тебе ненадо и даже думать smile!10!
Цитата
kira пишет:
НОРМАЛЬНАЯ семья

вот ету нормальность и оставь на всю вашу жизнь так как заслуживаете быть просто нормально счастливыми!!!!! smile!16! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#613
Приветики!! smile!00! smile!00!


О подарке вообще промолчу! smile!11! Где б мне найти такого... чтобы кольца такие красивые дарил. smile!17! Какой же он у тебя молодец!!!!! smile!03! smile!03! smile!03!

Цитата
kira пишет:
Муж посуду моет...

Убила окончательно! smile!11! smile!11!
Мой, правда, есть готовит даже чаще меня, так что сильно жаловаться не буду... smile!10!
Цитата
Антоша пишет:
в дальнейшем не сложиться то ненадо будет кольцо выбрасывать

Ой! ТТТ на вас раз 5! Что это ты такое говоришь??? smile!20!

Профиль
#614
Цитата
Мариночка пишет:
Что это ты такое говоришь???

smile!09! smile!09! smile!09! Мариш знала бы куда упаду соломку подстелить можно было .... Пути господни неисповедимы . Я же несказала четко и ясно ... smile!23! smile!23!
Тема закрыта smile!19! smile!08!
Профиль
#615
Цитата
Антоша пишет:
я то думала об етом умолчала
да я ж перед вами - открытая книга! Читай - не хочу!!! smile!14! smile!14! smile!14! Муж даже говорит: ну, не знаю, чтобы так вот на весь мир - о своей жизни рассказывала... Он у меня скрытный... ну, сын КГБшника... smile!14! оно и ясно! smile!23! А я - душа нараспашку!!! smile!11! smile!11!
Цитата
Антоша пишет:
и смеяться и плакат
м-да уж!!! ну, и рассказала!!! smile!11! smile!11! smile!11! Вообще.... типа примета не очень хорошая, если теряешь обручальное.... smile!04! Но это кажись не ваш случай! smile!23! Да и ссорятся и разводятся по моим наблюдениям из-за глупости! Те, которые неумеют уступить друг другу..7 или прощение попросить, когда нужно! smile!23! А так - все в наших руках!
Цитата
Мариночка пишет:
Где б мне найти такого...
smile!06! эй!!! ты че там искать собралась??? smile!14! smile!14! smile!14! Хватит уже!!!!
Мой зато кушать никогда не готовит!! smile!04! может максимум геркулес запарить! smile!14! smile!14! Но правда - не привередлив.. может одним геркулесом и покушать! smile!03! так что спасибо ему и за это! smile!23!
А сказать честно - к драгоценностям я равнодушна! Просто я всегда... как бы это сказать - более практична! на эти деньги, я бы себе че-нибудь одеться купила бы! не романтик я! smile!14! smile!14!
Цитата
Антоша пишет:
Пути господни неисповедимы
На Бога полагайся, но сам не плошай! smile!23! smile!23! Разве только от внешних факторов.. которые от нас не зависят...на которые мы повлиять не можем! smile!04!


Профиль
#616
Цитата
kira пишет:
А так - все в наших руках!
вот что значит женские крепкие руки smile!23! smile!09!
Цитата
kira пишет:
А я - душа нараспашку

smile!16! за то мы тебя любим и лилеем smile!16! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
kira пишет:
Но это кажись не ваш случай!

smile!09! smile!09! я просто неверю в ето 11 год пошел smile!19! smile!09! smile!09!
Цитата
kira пишет:
не романтик я!

романтика из мужа сдела ты! Как воспитаешь так и пожнешь ! А если был такой значит хорошо поддерживаешь и держишь smile!03! smile!03! smile!23!
Цитата
kira пишет:
на которые мы повлиять не можем!

можем повлиять на все!!! нужно только очень сильно захотеть!!!! не можем ето только отговорка ! нет невозможного есть только неуверенность!!! smile!23! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! Поверь smile!08! smile!23!
Профиль
#617
Ксюша приветик
колечко клевое smile!03! мне нравится, похоже на обручальное. Скромно и со вкусом smile!03!
Цитата
kira пишет:
Мой зато кушать никогда не готовит!! может максимум геркулес запарить!
наш случай
Цитата
kira пишет:
чтобы так вот на весь мир - о своей жизни рассказывала... Он у меня скрытный...
мой тоже не может понять, что я на форуме перетираю, вечно говорит, что я строчу как пулемет smile!14!
Цитата
kira пишет:
к драгоценностям я равнодушна
я тоже, наверное мы какие-то не такие smile!23!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#618
Цитата
Антоша пишет:
можем повлиять на все!
ну, я вообще-то имела ввиду несчастный случай или еще че-нить в этом роде.... Мой вот с парашютом опять прыгать хочет smile!04! smile!04! smile!04! боюсь! хоть и запретить не могу, потому как вижу, что он очень по небу скучает smile!04! Захандрит! И так из-за меня не прыгал уже 3 года почти! smile!23!
Цитата
Анаи пишет:
мне нравится, похоже на обручальное.
вот обручальное решили без камушка брать, типа оно должно быть гладким! без зацепок! smile!23!
Цитата
Анаи пишет:
наверное мы какие-то не такие
может мне просто денег жалко smile!14! smile!14! какое-то советское воспитание, что это предмет роскоши, а не первой необходимости..... Хотя приятно жутко!!! Нужно себя перестраивать - тем более шмотки поносишь и выбросишь, а драгоценность - это на всю жизнь! smile!23!


Профиль
#619
Цитата
kira пишет:
Он у меня скрытный... А я - душа нараспашку!!!

Прям мою душу описала smile!11! smile!09!
По моему мы тут уже все одинаковые smile!14!
Кирюшка, smile!08! Мужа твоя умничка smile!08! smile!08! smile!08! Прям так приятно стало за тя!!!таекое внимание и так приятно,что есть мужчины которые еще думают о романтике smile!03!
На фотках вы самые пресамые красивые smile!02! smile!02! А чаво мужу на плечо руку положила???чтобы знали что твое??? smile!14!
детки счастливущие ну еще бы такой праздник smile!23! smile!02! smile!03! Респект и уважуха smile!16!
Профиль
#620
Ксюнь))) Ползла-ползла и доползла-таки до тебя))) Чес слово, не читала ничего, кроме последних 2-х страниц))) Но они меня тож порадовали)) Празник удался, молодцы вы, нечего сказать! Собрались, не поленились, для деток развлечение организовали.. это ведь нелегко совсем))) smile!03! Бусинка, такая дама серьезная, и вправду, никакая она не снежинка, а самая настоящая невеста))))
Подарочек втой тоже класс smile!03! В прошлом году, мой супружец, задарил бриллиантовое колечко, в таком же футляре, тока всунул его в букет с розами)))) Я даже не заметила))) Обнаружила тока на след. день)))) Приятно было жутко))) вот здесь могешь поглядеть)))
http://krasotulya.ru/best/read.php?PAGEN_1=46&FID=16&TID=11#nav_start

А про то, что драгоценности не любишь, эт ты зря))) Все женщины их любят, просто некоторые в глубине души)))) Меня вот от витрин с брюликами, за уши неоттянешь)))Последняя моя болезнь, это подвеска из трех алмазов, которая при надобности, превращается в серьги и подвеску с одним камнем))))блин, чета я расписалась))) smile!11! ну, люблю я всякое такое, люблю!!! как ворона прям))) лишбы блестело)))
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 601 - 620 из 4574
Начало | Пред. | 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь