Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 641 - 660 из 4574
Начало | Пред. | 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 | След. | Конец
  Просмотров: 477395Тема закрыта: «kira. и снова в беремешки!))), любим и ждем!!!» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#641
Кирюха, smile!00! smile!08!
Начну с двери smile!14! А то про нее как-то не частят smile!09!
Вот это узоры я понимаю smile!02! smile!02! smile!03! Я вообще какой-то не доделанный даже рисование за меня мама всегда рисовала smile!11! smile!14! и шила папа smile!11! smile!09! Вообщем завидую тебе и такому талантищу smile!02! smile!03! smile!08!
Теперь конечно Вы...Просто класс smile!16! smile!16! В Лизку твою влюблена,да и в тя тоже smile!16! smile!14! С папой пока не определилась smile!09! Шучууууууу smile!09!
Я узрела икру на столе и стесняюсь спросить это тресковая или деликатесная??? smile!19! smile!14!
Профиль
#642
Привет. Решила познакомиться. У нас с тобой срок одинаковый. Может и рожать вместе будем. тебе еще срок не ставят? Мне говорят числа 23 июня. А доченька у тебя просто супер, вся в маму. smile!08!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#643
Буржуйка!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Буржуйка пишет:
и как самой красивой женщине и как самой лучшей жене и как самой замечательной маме
smile!19! smile!19! smile!19! засмущала вообще.... я-то и привести себя в порядок толком не успела.... до 23 со свекровью готовили, потом за 15 мин. быстренько примарафетились... покормила Лизу и спать ее положили... чего-то все по-быстрому в этот НГ! smile!14!
Цитата
Буржуйка пишет:
А Лизон то какая гордая,,что у нее такая мама!!!
smile!14! smile!14! может она еще и за себя горда! smile!23! smile!23! думаю, она уже начинает понимать кто королева в доме! накрасит губы гигиенической помадой и говорит: Я КРАСИВАЯ!!! smile!14! smile!14! smile!14! smile!11! самооценка у нее ого! хотя говорит, что мама у нее красивая! smile!02! smile!19!
Светочка!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Лайт пишет:
отом тихонько всторонку сплюнуть и по дереву постучать. Пусть все у вас будет хорошо!
Спасибо, зая!!! smile!08! smile!08!
Милочка!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Мила Я пишет:
Но на вашем фоне она явно потерялась!
smile!14! smile!14!
Цитата
Мила Я пишет:
А дом... Это вы у свекрови были?
ага! у них за городом! прикольно и места много! smile!03! и воздух свежий! Вот если бы еще и приглашали почаще smile!04! smile!14! smile!14!
Цитата
Мила Я пишет:
А чем ты рисовала?

это снег исскуственный! В балончиках продается спец. для разрисовки стекол! smile!23! мы еще купили .... как бы это назвать.... заморозку на стекла: брызгаешь, оно высыхает и такие же узоры вроде как замерзшее стекло smile!03! smile!03! красиво!
Цитата
Мила Я пишет:
скоро будешь сама внукам рисовать..
smile!11! smile!11! smile!11! неужто скоро???? smile!11!
Анюта!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
FINKA пишет:
ты со своей милой, открытой улыбкой, блеском в глазах
smile!19! smile!19! прям захотелось пересмотреть свои же фото smile!14! smile!14!
Цитата
FINKA пишет:
Главное что сам такое решил подарить!

во-во! очень странно! smile!01! smile!09!
Цитата
FINKA пишет:
Как твоё самочувствие сейчас? От столов праздничных отошла немного? Много набрала?
самочувствие вроде нормально! ттт еще доедаем после вчерашнего рождества! smile!11! набрала почти 2 кг! smile!11! теперь буду на диете сидеть... хотя вряд ли получится... smile!09! smile!04!
Мариночка!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Мариночка пишет:
, мол как же тяжело даётся спорт, но что для фигуры не сделаешь
smile!14! smile!14! и я ржала! Муж говорил, что она постоянно так делала! smile!03! smile!03!
Цитата
Мариночка пишет:
где Лиза с папой! Така любов!!!
там действительно такая любовь smile!11! smile!11! smile!11! smile!03! smile!03! smile!03!
Мариша!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Мышьбелая пишет:
и дверь, и платье Бусинки! Все класс

спасибки!!! smile!19! smile!19! smile!19!
Цитата
Мышьбелая пишет:
Бум с тебя пример брать и черпать вдохновение

ох! чтоб оно только не закончилось это вдохновение!! smile!23! smile!23!


Профиль
#644
Кирюш, smile!00! smile!00! smile!00! !!!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#645
Анжелочка!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Avital пишет:
Вообщем завидую тебе и такому талантищу
smile!11! smile!11! smile!11! ну все....... я засмущалась.... потому как незаслуженно.... smile!11! smile!11! это трафаретики... и исскуственный снег из балончика... smile!19! smile!19! smile!19! smile!19! smile!19! smile!19! smile!19! smile!19! smile!19! smile!19! smile!19! smile!19!
Цитата
Avital пишет:
В Лизку твою влюблена,да и в тя тоже
smile!16! smile!16! smile!16!
Цитата
Avital пишет:
Я узрела икру на столе
нее... это красная рыба... и помидорчик сверху... smile!19! smile!19!
Диана!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Диана пишет:
Может и рожать вместе будем. тебе еще срок не ставят? Мне говорят числа 23 июня.
врачи еще ниче не считали, но по моим подсчетам и по срокам - где-то так же! smile!23! smile!23!
Цитата
Диана пишет:
А доченька у тебя просто супер, вся в маму.
smile!19! smile!19! спасибо!! smile!08!


Профиль
#646
Хеленка!!! smile!00! smile!00! smile!00! smile!00!


Профиль
#647
Цитата
kira пишет:
потому как незаслуженно.... это трафаретики... и исскуственный снег из балончика...
ни фига smile!06! , а вдохновение и фантазию тоже купила, как баллончики??? Вот за это и восхищаемсиииии....
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#648
Цитата
Helenka пишет:
Вот за это и восхищаемсиииии..
smile!19! smile!19! smile!19! smile!19! было много задумок!! smile!14! smile!14! но мало времени чего-то... smile!01! мы с Лизкой еще елочку сделали из картона!! smile!03! smile!03! мама детство вспоминала..

Сейчас иду на плановый осмотр к врачу! smile!04! нужно будет спросить по поводу лекарств от аллергии, которые сейчас принимаю... вообще... чего-то я волнуюсь в последнее время.... иногда так накрывает... аж руки немеют...
ну, позже напишу как и чего... и когда на узи! smile!23!


Профиль
#649
Кира привет!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Я в отпаде! Дверь шикарня! Молодчинка! Потрясающая мама, жена и хозяйка! Ивеликолепная и КРАСИВЕЙШАЯ женщина!!! smile!02! smile!02! smile!03! smile!08! smile!08! smile!08!
Лизон, вообще нет слов!!! smile!11!
Такая лапа и красотуля и уже настоящая женщина! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
А платье ей ты сама делала?
Профиль
#650
Чуть не забыла
Профиль
#651
Цитата
kira пишет:
нее... это красная рыба... и помидорчик сверху...
и как вы такое едите smile!11! smile!11! smile!11! Ксюха хватит быть скрытой smile!22! smile!02!
все знают что ето ты то че тебе в них сидеть smile!22! smile!09! smile!09!
Самооценку Лизки поддерживай!!!!
Цитата
kira пишет:
чтоб оно только не закончилось это вдохновение
smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!07! smile!07! smile!07! smile!07! smile!07!
smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! Ксюх выходи из скрытых smile!09!
Профиль
#652
Лорочка и Антоша!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Lorka пишет:
Потрясающая мама, жена и хозяйка!
мама дорогая!! smile!19! smile!19! smile!19! неужели я произвожу такое впечатление??? smile!01! smile!01! smile!01! Я ж на самом деле плохая хозяйка.... только иногда бывают проблески.... smile!23! smile!23! Вон гора посуды в раковине... кушать нечего (хорошо, что мама с рождественсткого стола нам вчера собрала smile!08! ) а я тут сижу... Потому что мых на работе, ребенок у бабушки smile!02! smile!02! smile!02! я балдею! Столько планов было на этот день, а вот заканчивается... и я опять просидела на форуме... smile!04! smile!04! ниче не сделала... smile!11!
Цитата
Lorka пишет:
А платье ей ты сама делала?
обшила дождиком! smile!23! smile!23!
Цитата
Антоша пишет:
и как вы такое едите
smile!01! в смысле?? вкуснотень!!! кусочек тоста, чуть масла и потом рыбки, которую сами засаливали! smile!03! У меня мама солит, и оказывается свекровь тоже! smile!23! Я, наверное таких будиков штук 7-8 съела! Они маленькие и хрустят... плюс солененькие!!! Как раз то, чего моя душа просит! smile!03! smile!03!
Цитата
Антоша пишет:
Ксюха хватит быть скрытой
ну, прям застыдила.... мне ж лень было настройки профайла открыть smile!14! smile!14! быстренько так пошла и открыла!! smile!23!
Цитата
Антоша пишет:
Самооценку Лизки поддерживай!!!
так откуда ты думаешь она у нее... smile!11! все вокруг говорят: какая ты красивая!!! Но она пока губы не накрасит, то считает себя некрасивой! Говорю: и так хорошо! И так красивая! - Нет! Еще не красивая! (накрасит) Вот теперь красивая!! smile!11! smile!14! smile!14! smile!14!
А еще когда видит, что я крашусть, подходит так внимательно смотрит, ждет, а потом: - Ты узе накасилась? Узе касивая?? smile!14! smile!14!
Ну, и еще наш папа помагает в этом: Красивая у нас мама?? Правда?? А про дочу вообще.. ему аж страшно, чтобы она взрослела.... ревнует! smile!14!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#653
Ходила только что на прием к врачу!
Сказала, что все у нас хорошо! smile!03! Анализы в норме! Дала направление опять на кучу платных анализов! Ну, я их и сама хотела сдать (правда один) а она придумала еще 2 каких-то... smile!11! Буду узнавать сколько стоят... а щас порыщу, зачем они вообще нужны! smile!23!
Про Фликсоназе, который я от аллергии брызгаю сказала, что после 16 недели уже можно... но я его уже недели 3 так точно применяю... smile!04! smile!04!
Еще забыла спросить про одни таблетки, которые принимала, когда еще не знала, что беременна... Я точно и не помню успела ли до беременности их принять или уже с бусиком... smile!04! smile!04! вообще недавно только вспомнила.... вот и гложет меня... В анотации к ним написано, что нельзя особенно в первый триместр, а у нас как раз он и был... smile!15! Парюсь опять...
Опять куча анализов и мне и мужу.. флюрографию и на группу крови сделать... smile!04! когда все успеем? Не знаю.....
Наконец-то животик мой померяла... когда меряла сказала: А животик ниче так! Хоррррошенький!!!! smile!14! smile!14! smile!14! видать не у всех такие на таком сроке! Я какая-то сильно животатая... хотя в небеременном состоянии не сказала бы.... smile!01!
В общем такие у нас новости... на узи пока рано! а хочется! smile!23!
БОюсь сейчас чего-то очень замершей беременности.... smile!04! smile!04! пока толчков четких не ощущаю... вот и волнуюсь! Хотя по животику вижу и иногда чувствую, что шевелится, переворачивается.... но все-равно какие-то волнения закрадываются... smile!04! smile!04!


Профиль
#654
а по поводу волнений....
вот я тут кричала на весь форум... может многие уже считают меня ненормальной и помешанной на родах....
а у самой прям иногда такое состояние дурацкое.....
боюсь очень сильно! прям не хочу иногда! И боюсь всего! Больше, конечно боюсь, что с ребенком чего-то не то.... но иногда боюсь и самих родов! Знаю, что если не будет показаний к кесарево, то я буду только сама рожать... но вот как вспомню... так и вздрогну.... вот и думаю.. может и мужа не брать... хотя с другой стороны, мне-то помощь нужна будет очень! с одной стороны его жалко, потому как неравнодушен он, когда мне плохо и нервничает сильно! А с другой стороны, кто же мне поможет во время схваток... даже элементарно, помочь встать (чего я не могла сделать в прошлые роды) Еще боюсь про грудь... очень хочется, чтобы молоко было, очень хочется кормить... и как-то опять страшно: вдруг опять начну психовать и нервничать, если не будет молока?? вдруг опять буду рыдать сутками от того, что мне так плохо, а еще и за ребенком нужно ухаживать... а по приезду домой еще и два ребенка... smile!11! Опять боюсь, что не буду ничего успевать..... а эти ночи smile!11!

Ладно.... чего-то у меня лирической отступление от хорошего настроя!! smile!04! smile!04!
Вот иногда куда-то девается моя уверенность в том, что у нас все будет хорошо.... С Лизой я хоть и волновалась, но уверенность всегда была при мне!!! smile!03! smile!03! Даже на курсы один раз пошли с мужем, и я сказала, что они для каких-то психов неуверенных, а у нас все хорошо! мне они не нужны!! Там был такой прикол, когда обменивались мужьями и разговаривали по душам о родах! smile!23! Так один папаша пытался мне вопросики позадавать, а что ты будешь делать, если что-то не так или что-то случится? Я ответила: у нас все будет хорошо! и плохого ничего не случится! а он: ты родов не боишься?? я ответила: - Нет!!! вообще не боюсь!!! он: - ну, с такой уверенностью, думаю тебе ниче не страшно!
А сейчас вот страшно..........
за себя как-то не очень... перемучаюсь и заживет все!
а вот за дитенка.... хочется, чтобы у нас была точная копия Лизы! можно мужского рода! Но чтобы вот точно такое же здоровье! Точно такой же имунитет, характер и физическое и умственное развитие!!! smile!23! smile!23!


Профиль
#655
Ксюха блинчик счас как дам!!!!! smile!22! Ты че тут захондрилась ... и ето ты или не ты????
ВЕРНИТЕ КСЮХУ!!!!!!!! ОНА НАМ НУЖНА!!!!!!!!! КСЮХА!!!!!!!!! smile!09!
Ксюх вечером берешь мужа под бок ... ложитесь и рассказываешь все волнения ... лУчшее лекарство ето любящий муж и его крепкие поцелуи и вдохновение каторое тебе хватит до родов!!!!!
Если бы ты видела как я в такси рыдала когда ехала рожать Димку smile!09! smile!11! smile!11! И все было хорошо потому как рядом любящий муж был smile!23! .
Цитата
kira пишет:
Опять боюсь, что не буду ничего успевать..... а эти ночи

КСЮХА Е ПЕ РЕ СЕ ТЕ У тебя прекрастная крепкая семья на каторую можно расчитывать всегда и во всем smile!16! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Держи себя в лапках У ТЕБЯ ВСЕ ХОРОШО!!!!!!!!! Иначе и быть не может!!!!!!!!!!!!!!
Профиль
#656
Цитата
kira пишет:
Но чтобы вот точно такое же здоровье! Точно такой же имунитет, характер и физическое и умственное развитие!!!

ИНАЧЕ И БЫТЬ НЕМОЖЕТ!!!!! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! Повторение Лизки ето то что будет .... потом буш сравнивать smile!23! а может и лучше smile!23!

СПАСИБО ЗА СЫНА!
СПАСИБЮО ЗА ДОЧЬ!!!!
СИДЯ У КРОВАТИ smile!23!
Песенка -дальше непомню smile!09! smile!19!
Профиль
#657
Цитата
Антоша пишет:
ложитесь и рассказываешь все волнения .
да ведь и разговариваем... и рассказываем друг другу о волнениях! Так он тоже начинает волноваться... smile!04! smile!04!
Цитата
Антоша пишет:
рыдала когда ехала рожать Димку
правда шо ли??? ну! успокоила! Я думала - это я психованная! smile!14!
Цитата
Антоша пишет:
Держи себя в лапках
Тось!! smile!08! smile!08! держу! обычно держу!!! стараюсь! Это у меня бывает.... вот высскажусь и попускает..... smile!23! smile!09!
Просто еще из-за моих криков на весь форум... боюсь если чего-то пойдет не так, многие девченки скажут: ну, вот! а кричала! а говорила! естественные роды! А у самой вон какие проблемы....
короче... чего-то напридумываю себе.....
вот наверное, нужно меньше болтать и больше животиком заниматься! Пойду сок из апельсинов давить! А то уже хочу с самого утра! smile!23! smile!23! smile!02!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#658
Спасибо за день!
Спасибо за ночь!!!
Цитата
Антоша пишет:
СПАСИБО ЗА СЫНА!
СПАСИБЮО ЗА ДОЧЬ!!!!
smile!03! smile!03! smile!03! ну, эт кажись мужчина поет, если это та песня, про которую я думаю!!
Правда.... smile!19! smile!19! smile!19! я уже девочку опять хочу!! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14!


Профиль
#659
Цитата
kira пишет:
Но она пока губы не накрасит, то считает себя некрасивой!
smile!14! smile!14! smile!14! Знакомоооооо...... Кирюх, не покупай ей детскую косметику как можно дольше, блин, у нас уже просто мания какая-то...
Цитата
kira пишет:
Я какая-то сильно животатая...
smile!02! прикольно...
Профиль
#660
песню поет Боярский. эх, вы, далеко вы от Питера smile!09!
Ксюха, никто не скажет тебе, что вот сама за роды, а сама психуешь smile!06! Все психуют, затем здесь и сидим, чтоб поддержку услышать, не только близких людей(по крови), но близких, но далеких территориально. о как загнула, че-то я сеня заумно пишу, прям неудобно как то smile!09! Не психуй, усе будет нормуль, я тоже боюсь, когда бояться начну Очень сильно, тоже напишу... Поддержите... А вообще иди в нашу с Мариночкой компашку, давай бояться вместе, так веселее smile!09!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 641 - 660 из 4574
Начало | Пред. | 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь