Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 661 - 680 из 4574
Начало | Пред. | 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 | След. | Конец
  Просмотров: 477392Тема закрыта: «kira. и снова в беремешки!))), любим и ждем!!!» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#661
Цитата
kira пишет:
Так он тоже начинает волноваться...

правельно а че ты сама будешь smile!09! smile!23! вам вдвоем веселее smile!23!
Цитата
kira пишет:
Я думала - это я психованная!

нет я тоже такая smile!10! smile!03! smile!09!
Цитата
kira пишет:
... боюсь если чего-то пойдет не так, многие девченки скажут: ну, вот! а кричала! а говорила! естественные роды! А у самой вон какие проблемы....

Ксюх ну ты даешь невоспринемай так все ты чтооооо smile!01! . Ты говоришь все правельно smile!03! ты что думаешь я по жизни такой оптимист ... тоже кричу плачу психую ето ЖИЗНЬ!!!! ето с вами я расслабляюсь и нахожусь как в своей тарелке. Ксюх мысли и жизнь немного отличаеться и то что ты думаешь позитивно и правельно ето и есть то что нам всем нужно!!! Ну плакала бы ты тут и рыдала вечно все плохо ... так бы и было а вот такими мыслями позитивными ты себя и достаешь из проблемм!!!!!
КСЮХ мы тебя любим и будем любить не смотря на что где что написано и как !!!!! Самое главное что у тебя все хорошо есть и будет !!!! перестань хандрить!!!!! Крикни с Лизкой что у нас все хорошо есть и будет!!!! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16!
Профиль
#662
Цитата
Helenka пишет:
Кирюх, не покупай ей детскую косметику как можно дольше
ей в прошлом году бабушка с тетей сообразили купить блеск для губ smile!11! smile!11! smile!11! я как увидела...... их понять можно: написано ведь детская! и в детском магазине... Звезда моя пока всю себя не измазюкала этим блеском - не успокоилась! Я так до школы надеюсь не покупать.... Только вот бы еще сказать как-то, чтоб не дарили! smile!23!
Цитата
Helenka пишет:
иди в нашу с Мариночкой компашку, давай бояться вместе
так ведь с вами и начала бояться! smile!14! smile!14! smile!14! уже давно тама... может в скрытых просто была... smile!14! smile!14! smile!14!
Спасибки, Лен!!!! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#663
Тося!!!! и откуда ты слова такие берешь?????
прям до слез пробивают! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Спасибки!!!! smile!16! smile!16! smile!16!
Я ж вроде по-жизни оптимист!!! это так... иногда психованая... smile!14! smile!14!


Профиль
#664
Цитата
Helenka пишет:
эх, вы, далеко вы от Питера
smile!04! smile!04! smile!04! долеко smile!04!
Цитата
Helenka пишет:
как загнула, че-то я сеня заумно пишу, прям неудобно как то

поплыла под стол smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14!
Цитата
Helenka пишет:
, давай бояться вместе, так веселее

АГА девченки бойтесь ... ТАК держать!!! И ваша боязнь вас не покинет!!! smile!22! smile!03! smile!22! smile!03!

Девченки вам радоватьься надо что у вас проблемм нет таких как у мнигих бывает . Некоторые и в больнице лежат по несколько месяцев и т.д оно вам ненужно .
Родите 2-ое мы вас к себе в клуб возмем smile!14! smile!14! smile!14! позитива и совершенством над миром емоций smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! .
Милые так ето такой каф принести 2ое чудо домой и видеть как сестричка ручки целует и радуеться ,слезы плоточком вытирает,погремушку подает, записяные пеленки выносит......
Девченки У вас все будет хорошо неразрешайте плохим емоциям над собой издеваться1!!!!! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#665
Цитата
Антоша пишет:
как сестричка ручки целует и радуеться ,слезы плоточком вытирает,погремушку подает, записяные пеленки выносит......
smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! уже представляла себе не раз... smile!14! smile!14!
Цитата
Антоша пишет:
неразрешайте плохим емоциям над собой издеваться1
есть шеф!!! smile!14! smile!14! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#666
Цитата
Антоша пишет:
И ваша боязнь вас не покинет!!!
нееее, мы сначала побоимсиии, а потом смеяться будем над собой. Не знаешь что ли как здесь бывает, сначала плачем, потом смеёмся...
Профиль
#667
Ну и ну! Не верится глазам! smile!20!
Потеряли бойца! smile!09!
Цитата
kira пишет:
такое состояние дурацкое.....

Это кто там разговорчики такие ведёт?? Я как и Тоша требую возвращения нашей КИРЫ!!! smile!14!

Цитата
kira пишет:
но иногда боюсь и самих родов!

Ну вот те раз... Когда меня почти уже убедила не паниковать, я уже почти готова к этому процессу - взяла и сама в панику брошусь.

Я вот думала сегодня, интересно кому страшнее - Кире, которая прошла уже разочек через это, или мне, которая ни в курсе даже как это начинаться должно... успею ли в больницу, а как правильно дышать, можно ли бутербродик с любимой колбаской на дорожку скушать... smile!09! smile!14!

Ты не волнуйся, я раньше тебя через это пройду, потом расскажу... smile!14! smile!14!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#668
Цитата
Антоша пишет:
Родите 2-ое мы вас к себе в клуб возмем

Меня в этом клубе долго ждать будете...

Цитата
kira пишет:
так ведь с вами и начала бояться!

Паника среди народа быстро распространяется...

Профиль
#669
Вот в природе животным в голову не приходит бояться рожать, потому что старшие подруги не пугают их родами. А нас девчонок с дества пугают : не плачь, это не больно, вот роды - дааа , это ужасно!! На фига спрашивается? Я понимаю, нужно знать, что с тобой будет, но не пугайте друг друга, умоляю! Роды - естественно, и больше, чем мы можем вытерпеть, больно не будет. А если что не так - так не в поле же рожаем, а в больнице!

Профиль
#670
Приветики Кирочка.
Как самочувствие?
Я тебе скажу на счет касметики. Моя племяшка пока я была дома постоянно изводила мою касметику. Не покупали ей. Ну и что?
Я как приходила она как только сумка моя оставалась без присмотра всееееееееееееее памада , пудра.... А как-то пришла домой сказали что она съела мой крем.
Потом ей объяснили что нельзя есть. так она видела как-то что ее мать мажет на живот крем. После она что не видела так сразу поднимала майку и живот мазала............ smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#671
Цитата
Helenka пишет:
Не знаешь что ли как здесь бывает, сначала плачем, потом смеёмся...
знаю а знаешь что еще можно ругаться и чуть ли не биться а потом быть самыми лучшими друзьями smile!14! smile!14! smile!14!
Цитата
kira пишет:
! и откуда ты слова такие берешь?????

smile!19! smile!09! что в уме то и на языке smile!09!
Цитата
Мариночка пишет:
Меня в этом клубе долго ждать будете...

ты гляди а может там у тебя 2-ня smile!23! smile!14! и один послужит за двоих smile!03! smile!02! smile!23! smile!09!
Профиль
#672
Привет Оксаночка!!!
С праздниками вас прошедшими!!!Всего-всего самого хорошего и много вам желаю!!! smile!08! smile!08!


Цитата
kira пишет:
Просто еще из-за моих криков на весь форум... боюсь если чего-то пойдет не так, многие девченки скажут: ну, вот! а кричала! а говорила! естественные роды! А у самой вон какие проблемы


Ой, не парься, я тоже таккккккккккк боялась когда была беременная, но никому не говорила, а один раз маме своей сказала что за все боюсь, а она сказала, что все 2 раза когда нас с сестрой рожала боялась, как все пройдет, будут ли дети(то есть мы) здоровы. Это все-все беременные боятся-главное старайся поменьше читать про плохое и думать!!!

Кстати насчет самих родов, мне моя мама говорила, что это таккккккккк больно, типа ты не выдержишь, ты так боли боишся, ты точно сдохнешь.
То же говорила сестра.
Я когда шла рожать уже хотела врачей просить, если я там действительно помирать начну, пусть ребенка
спасают обязательно, а меня уж как получится... smile!09!
Короче, когда я рожала все ждала, когда же будет больно?Во время последних потуг вроде было больно, но терпимо, такая ноющая зубная боль smile!14!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#673
Ксюша приветик smile!08!
А что разве детская косметика не полезна для деток? smile!01! там же вроде как спецмально для них разработанно.
Вы гулять выходите или дома сидите?
#674
Цитата
Marilyns пишет:
Ой, не парься, я тоже таккккккккккк боялась когда была беременная, но никому не говорила, а один раз маме своей сказала что за все боюсь, а она сказала, что все 2 раза когда нас с сестрой рожала боялась, как все пройдет, будут ли дети(то есть мы) здоровы. Это все-все беременные боятся-главное старайся поменьше читать про плохое и думать!!!
Я тоже так считаю, надо себя на лучшее настраивать и мне кажется, когда мы будем рожать наших деток, то на с мало будет волновать наша боль, а скорее всего здоровье ребеночка! Вот это самое главное. smile!12! Мне кажется вся боль почувствуется после, когда уже осознаешь, что родила и наконец задумаешься о себе! smile!11! особеено если разрывы будут. Мне подруга рассказывала, что они зашивают буд то одежду шьют, а не за здоровье человека борются! smile!22!
#675
Оксана, с праздничками тебя!! smile!08! smile!08! smile!08!
Ты тут хандришь, смотрю?? Не надо! Выше нос! Всё будет замечательно! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#676
Цитата
Антоша пишет:
знаю а знаешь что еще можно ругаться и чуть ли не биться а потом быть самыми лучшими друзьями
да я так друзей и завожу smile!14!
Цитата
Антоша пишет:
ты гляди а может там у тебя 2-ня
мне смешно, а Мариночка наверно в обмороке...


Ксюха, привет!!!
Профиль
#677
Привет!! smile!00! smile!00!
А ты где сегодня??
Что-то потерялась, не выходишь.. smile!01!

Цитата
Helenka пишет:
мне смешно, а Мариночка наверно в обмороке...

не... Мариночка была бы счастлива... ток не бывать этому, потому как нету в роду случаев таких.... smile!14! smile!14!

Цитата
Малявка пишет:
не плачь, это не больно, вот роды - дааа , это ужасно!!

И мне так говорили всё время. smile!14!
А на форуме меня в принципе не сильно пугают. smile!14! Мне наоборот хочется, чтобы рожавшие рассказывали как у них всё это проходило.... Я вот Мурочку домагиваюсь с тех пор как она родила, засыпаю её вопросами. У неё свежо ещё в памяти... smile!03!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#678
Цитата
Мариночка пишет:
успею ли в больницу,
Марин! Успеешь! Точно!!! Первы раз редко бывают стремительные роды! smile!23!
Цитата
Мариночка пишет:
как правильно дышать
если долго тренироваться и помнить... то это просто супер! Особенно, когда начинаются потуги, а раскрытия еще нет! smile!04! Вот тогда дыхательные упражнения, если о них помнить - очень помогут.... Я о них забыла напрочь! smile!15! поэтому порвалась сильно.... smile!15!
Цитата
Мариночка пишет:
Я вот думала сегодня, интересно кому страшнее
в том-то и дело.... что в первый раз я так не боялась.... smile!04!
Цитата
Мариночка пишет:
бутербродик с любимой колбаской на дорожку скушать.
smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! Марин!!! ну, ты неисправима!!! smile!14! smile!14! smile!14! тебе ж даже клизьму сделают! Чтобы в желудке ниче не было.... Я даже воду с собой не взяла.... Хотя иногда читала, что некоторые перекусывают между схватками.... и водичку попивают! Мне как-то было не до этого... я и после родов ни могла кушать... хотя от бессилия и встать с кровати не могла... smile!04! О перекусах нужно будет врача спросить! smile!23! Просто, когда тужишься......... многие девченки рассказывали... что им казалось там не только ребенок вылазил smile!01! smile!01! smile!11! smile!11! smile!11!
Цитата
Малявка пишет:
в природе животным в голову не приходит бояться рожать,
ну.. я не думаю, что это происходит потому, что им подруги не рассказывают smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! многие животные тупенькие твари с короткой памятью! Многие рожают второй раз - и не боятся! Человек в принципе тем и отличается - хорошей памятью! smile!14! Да и мы ж не знаем как у животных это происходит... может быть Бог их не наказывал... и у них не такие сильные ощущения во время родов... Хотя, многие животные и умирают, потому что разродиться не могут! smile!04! smile!04!
Цитата
Leyla L пишет:
Как самочувствие?
спасибки, Лейлочка!! smile!08! smile!08! smile!08! Да вроде ниче! Нормально... иногда только живот ноет, но у меня есть возможность полежать, отдохнуть и все приходит в норму! Видать, когда устаю, или лизу поднимаю - начинает тянуть низ живота! smile!04!
Цитата
Leyla L пишет:
на видела как-то что ее мать мажет на живот крем.

во-во! они же все повторяют!!! smile!23! smile!23!
Цитата
Антоша пишет:
можно ругаться и чуть ли не биться а потом быть самыми лучшими друзьями
........ ну, не знаю..... у меня таких подруг не было..... я какая-то обидчивая.... если где-то что-то не очень нравится... я стараюсь не общаться! В детстве пару раз ссорилась с лучшей подругой... но когда выросли вообще никогда не ссорились... smile!23! У взрослых как-то ссоры раз и на всегда.... smile!04!
Цитата
Антоша пишет:
то в уме то и на языке
smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#679
Цитата
Marilyns пишет:
С праздниками вас прошедшими!!!Всего-всего самого хорошего и много вам желаю!!
Спасибо, Сашка!!! smile!08! smile!08! smile!08! И тебя тоже поздравляю!!!!! От всей души!!! И много-много счастья вашей семье!!! Как там на счет второго??? smile!23! smile!23! Все еще подумываете?? smile!23! smile!23!
Цитата
Marilyns пишет:
Это все-все беременные боятся
это точно!!! страхи есть! Только у кого- о больше, у кого-то меньше... smile!23!
Цитата
Marilyns пишет:
если я там действительно помирать начну, пусть ребенка
спасают обязательно, а меня уж как получится..
smile!11! smile!11! smile!11! smile!14! smile!14! smile!14!
Цитата
Marilyns пишет:
Во время последних потуг вроде было больно,
smile!01! вот! есть они такие женщины! которым не очень больно.... smile!11! smile!05! smile!05! smile!05!
Цитата
Анаи пишет:
А что разве детская косметика не полезна для деток?
в смысле декоративная - не очень! Это же химия! А так как они умеют красится, то половина, если не больше в рот попадает! Она все-таки не съедобна! smile!23! smile!23! smile!14!
Цитата
Анаи пишет:
Вы гулять выходите или дома сидите?
сегодня потеплело... хотели выйти, но у Лизки на глазике какой-то прыщик выскочил.. малюсенький, но я побоялась переохладить, а вдруг продует! У нее на ветру и на морозе глазки плачут... слезы прям градом! Врач сказал, что это нормально! У многих деток сопли текут на холоде, а у нас вот слезы... smile!23! Поэтому не пошли! Но вроде не ячмень - кажись прошло все! Поэтому завтра сходим! smile!23!
Цитата
Диана пишет:
то на с мало будет волновать наша боль, а скорее всего здоровье ребеночка!
Ой, дианка! Я ж тоже так думала! Ради желанного и долгожданного ребенка я ве выдержу! Но в том-то и дело... что я такой боли не ожидала... я не просто забыла как нужно дышать и чего делать.... я забыла, зачем я здесь! Это было похоже на сумасшествие.... Врач орал на меня: забудь о себе и думай о ребенке... А я уже просто не могла себя контролировать.... smile!04! smile!04!
Цитата
Диана пишет:
Мне кажется вся боль почувствуется после,
как раз наоборот... по сравнению со схватками - после просто кайф наступает... Хотя потом и болит очень-очень! Я даже сильное обезбаливающее пила... но эта боль терпима....
Цитата
Диана пишет:
что они зашивают буд то одежду шьют, а не за здоровье человека борются!
smile!06! smile!06! не! так думать нельзя! для них это повседневная работа - правда! но ты же потом к ним же придешь, если что-то не так! Мой врач сильно испугался, когда я сказала, что у меня очень сильные выделения! А действительно как из ведра... smile!11! И это уже через неделю... Он аж побелел... подумал, что кровотечение.. или, что там остался кусочек.. Быстренько меня на узи, посмотрели и убедились, что все ок! Что это просто моя особенность организма... smile!11! Но они переживают! Хотя у меня была жуткая эрозия как полумесяц после родов.. ниче! потом заделали и все ок! smile!23!
Цитата
Аморалистка пишет:
Оксана, с праздничками тебя!
спасибо, Ксюша!! И тебя тоже!!! smile!08! smile!08!
Цитата
Аморалистка пишет:
Ты тут хандришь, смотрю?
Да это на меня временно находит... уже все нормально! smile!23! smile!23! smile!08!
Цитата
Helenka пишет:
Ксюха, привет!
smile!08! smile!08!
Цитата
Мариночка пишет:
А ты где сегодня?
сегодня спать завалилась с Лизой! А то животик очень ныл... smile!04! Вообще.. раньше такого не было... а после того как попрыгала и подоставала со шкафа с верхних полок вещи.... чего-то частенько ноет... smile!04! Все-таки нужно беречься! smile!23!
Цитата
Мариночка пишет:
ток не бывать этому, потому как нету в роду случаев таких....
хи!! ты можешь быть первой!! smile!23! smile!23! smile!23!
Цитата
Мариночка пишет:
А на форуме меня в принципе не сильно пугают.
правда? а тоя переживаю.. не сильно ли подробно рассказываю... Но в принципе - важен ведь результат! вон у меня вроде тяжело все было.. а таки на второго решились.. Значит все не так уж и страшно... Хотя я кричала на мужа, чтобы даже не мечтал о втором ребенке! smile!14! smile!14! smile!11! smile!11! smile!11!


Профиль
#680
Меня немножко нерожавшие девочки неправильно поняли..... smile!19! smile!19! smile!19! я-то уже знаю чего ожидать... вот этого боюсь... поэтому меня чужие рассказы как у них было - не очень успокаивают... я уже знаю, как мне было больно... и знаю чего ожидать.... и знаю проблему в первых родах... поэтому боюсь, чтобы она не повторилась на вторых.. не хочется допустить тех же ошибок ... smile!04! smile!04! smile!04! хочется лучше подготовиться! Есть малюсенькая надежда, что второй легче рождается... особенно, если не большая разница... но с другой стороны дважды рожавшие иногда эту теорию не подтверждают...
Но больше всего мне именно за ребенка страшно... потому что принимала и принимаю лекарства, которые противопоказаны... и с Лизой таких не принимала.. вот и страшно, как и на чем отразится.... А не принимать - тоже не могу, еще хуже! И еще пугает именно то, как я справлюсь сама дома... с плохим самочувствием и двумя детьми... Сейчас думаю: чего я так страдала с Лизой одной! Это ж кайф был: положила рядышком и сама можешь полежать... А вот сейчас, когда одного можешь положить, а второе точно не захочет лежать, с ней побегать нужно и кушать приготовить обязательно! Вот это меня чуток больше напрягает!
Ну, ладно..... бывают мылси всякие! Будет тяжело! Знаю!Но по-другому уже никак нельзя! типа назад дороги нет! Главное желание теперь - чтоб проблем со здоровьем у ребенка не было.. потому как это точно меня может выбить из равновесия! smile!07! smile!07! smile!07! smile!07!



Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 661 - 680 из 4574
Начало | Пред. | 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь