Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1281 - 1300 из 1526
Начало | Пред. | 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 | След. | Конец
  Просмотров: 294196Тема: «Я и мои джигиты!, Дишуля» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#1281
Дишик, smile!08! калайсындар? smile!00!

Цитата
Дань, ты навсегда что ли приезжаешь?))))


smile!31! smile!27! Дишуль, командировка переносится на послепразников.. smile!09! када туда полетим-1 день и када обратно-один день получается у нас smile!23!

Цитата
именно потому, что она их не знает. и понятия не имеет за что нужно наказать и за что нет. Этим я считаю, должна мама (родители) заниматься.


Говорить и делать-разные вещи.. smile!09! smile!14! Кирюш, она же не занимается твоими детьми абсолютно..и соответсвенно, ОНА никак не может их наказать.. smile!14! smile!23! Чего ты зря переживаешь то? smile!09!

Цитата
И как интересно она может наказать? Шлепнуть по попе! я не разрешу. Я сама не шлепаю... точнее крайне редко. Что-то не дать, накричать? не представляю КАК она может наказать?


она никак не может их наказать, потому как ты рядом и этого не позволишь никогда.. smile!23!

Цитата
Да и вмешиваться, когда мама стоит рядом и воспитывает она тоже не имеет права! не заслужила она это право. Т.к. с детьми и минуты не провела одна... в смысле не сидела. И не приехала ни разу в гости... и не позвонила на разу детям и не спросила как вы... ни во время болезни вообще никогда... поэтому я и считаю, что не имеет она права Это о свекрови я...


т.е твоя мама имеет право шлепнуть по попе Лизу, т.к. она с ними сидела , занималась и т.д. Тут скорее дело в том, что это ТВОЯ мама smile!03! и ЕЙ можно уже только по этому.. smile!14! smile!23! А свекровь, даже если бы и занималась детишками(как это делает няня smile!23! ) все равно бы это право не заслжила, потому как она не ТВОЯ (т.е. не любит Димку smile!23! )тАК? smile!23!
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#1282
Цитата
Пяточка пишет:
т.е твоя мама имеет право шлепнуть по попе Лизу,
smile!31! когда я рядом - нет! не имеет... Но Лиза часто у них без меня остается... поэтому там, я считаю, что имеет использовать те методы воспитания, которые посчитает нужным, чтобы утихомирить разбушевавшегося ребенка.
Про то, что мама моя, а свекровь не моя... я не распределяю права и обязанности в соответствии со статусами... то мама, а то СВЕКРОВЬ.... я всегда сужу о людях исключительно по их отношению и поступкам... Могу точно сказать, что у нас бы были со свекровью гораздо лучше отношения чем с мамой, если бы ОНА этого захотела... Потому что первое время я преклонялась перед ней! У нас задушевные разговоры длились часами... в то время, когда с мамой по 5 мин. И даже подруга делала мне замечание: что я к свекрови лучше отношусь, чем к маме.... что я ее больше люблю... Для меня тогда был шок. Потому что я не замечала за собой... а со стороны было виднее... что я прям менялась вся, когда говорила о свекрови... НО... все все-таки отношения сложиилсь так... что со временем человек раскрывается и естественно я начала судить по поступкам и по отношению. Если я все так же с душой к ней (ним) то отдачи я не видела. И резко отношения ухудшились с моей второй беременностью... в то время, когда мама пыталась мне помочь, забирала Лизу часто, помогала мне готовить, убраться... потому что токсикоз был офигенный... то со стороны свекрови не было ни одного звоночка, чтобы поинтересоваться о Лизином самочувствии... а уж о своем так молчу... Плюс еще сыграла роль реакция и моей мамы и свекрови на вторую беременность... я ожидала радости со стороны свекрови и нотаций со стороны мамы. Потому что мама никогда не скрывала своего беспокойства за мое здоровье и всегда говорила, что для меня и одного родить - это много! Что мне с моими болячками о втором и думать не нужно. И вообще очень хорошо, когда один ребенок - ему все внимание и т.д. Поэтому я боялась даже маме говорить о второй беременности... А свекровь со свекром всегда понимали вопрос о том, что хороша небольшая разница между детьми... свекр вообще бредил всегда ВНУКОМ... он мальчиков очень любит. поэтому я ОЖИДАЛА радости и каких-то нежных теплых чувств ко второму ребенку... а в итоге, мама меня полностью поддержала и стала помогать еще больше... а свекры заговорили об аборте, и что нам второй не нужен. хотя их мнения никто не спрашивал... а просто муж решил поделиться радостью.... в итоге даже не поздравили..7 и ни разу не спросили о самочувствии... Исходя из их поступков, я сделала выводы... Потому что хочешь-не хочешь, а истинное отношение познается в поступках. И если бы я почувствовала от свекрови какую-то поддержку, даже словами... не обязательно физически или материально... а просто элементарно раз в неделю-месяц позвонить и спросить о самочувствии... как-то поддержать... морально... я бы своего отношения не поменяла и относилась бы так же как и в первый год... Но потом я поняла, что люди просто играют роль. Причем всю жизнь... Роль хорошей мамы (что не удалось с моим мужем, то восполнили на его сестре) роль хорошей свекрови (потмоу что ни разу не ссорились и не ругались со свекровью... зачем?) роль бабушки... ну, уж какой получается... про хорошую молчу... потому что хуже представить себе тяжело... можно сказать: роль отсутствующей бабушки... типа она очень далеко... на другом континенте... (а не в 5 мин. каждый день от дома)
В общем... не знаю, поучилось ли у меня доказать не предвзятое отношение к свекрови только потому, что она свекровь.... Она бы имела полное право, если бы участвовала бы в жизни детей хоть как-то... Она не участвует... поэтому и пугать ребенка НАКАЗАНИЕМ не имеет права!
приведу пример... у меня подруга, которая очень часто жестко общается с детьми... точнее со своим ребенком... но у нас очень близкие отношения, что она и на моих (точнее Лизу, потому что вместе с ее дочкой делает какую-то шкоду) может наорать и даже по попе шлепнуть... не часто бывает это неприятно... но считаю, что она ИМЕЕТ ПРАВО... потому что она именно нянчится с моими детьми... ее даже Димка какое-то время назвал тетя-мама smile!31! smile!31! smile!31!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1283
Цитата
kira пишет:
Плюс еще сыграла роль реакция и моей мамы и свекрови на вторую беременность... я ожидала радости со стороны свекрови и нотаций со стороны мамы.
Почитала, блин. Внутри отдало болью. Вспомнила реакцию своей мамы, ее слова. Расстроилась.
Цитата
kira пишет:
свекры заговорили об аборте, и что нам второй не нужен. хотя их мнения никто не спрашивал... а просто муж решил поделиться радостью.
У меня так было... с мамой. А мама не свекровь, я ее все равно люблю, хотя мне иногда таак больно и обидно за ребенка.

Профиль
#1284
Анюта, не грусти, моя бабушка вообще на маму разозлилась и обиделась, когда узнала о второй беременности, т.к. она маме говорила не "заводитЬ" второго ребёнка. А мама не послушалась!! Ишь какая нехорошая!! ну, бывают такие мамы, такие бабушки... их не переделать уже... я вот думаю, если бы сейчас забеременела, то мне бы мама тоже устроила smile!14! smile!14! smile!14! типа у тебя один ребёнок недокормленный, а ты ещё второго smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#1285
Девочки, привет всем!
Очень рада всем вам smile!25! Отвечу позже, а пока хотела поделиться... что-то мне похоже опять надо искать няню smile!11!
В обед пошла домой, подхожу к подъезду, а там стоят мальчишки подростки, общаются... вдруг смотрю smile!11! открывается дверь подъезда, мальчишки ее придерживают и выходит.... мой Бекося ...ОДИН! smile!11! smile!11! smile!11! Я его перехватила, пораспрашивала где няня, где АГА (Алека, т.е.), он грит, что Алека вышел, а няня ОДЕВАЕТСЯ!!! smile!20! smile!20! smile!20!
Представьте мое состояние!!!! Стоим ждем няню...., а ее все нет и нет..... Появилась минут через 5-7! Не торопясь выплывает из подъезда и спокойно поглядывает по сторонам - ГДЕ ЖЕ ЭТО В САМОМ ДЕЛЕ БЕКА ЗАПРОПАСТИЛСЯ smile!20! smile!20! smile!20! Я ее чуть не разорвала, меня прямо трясло....., а она говорит, что ЗАБЫЛА СОТКУ и как он только успел за это время выскочить на улицу?! И вообще она думала, что Бека с Алинуром! Ну как вам такая постановка вопроса?????????? А если бы я в этот момент не пришла?????? Ребенку 2,5 годика!!!!!!!!!!!!
Она вроде бы свою вину осознала... НО после моих слов... Т.ею. когда она выплывала из подъезда, то по ее разумению все было в норме - подумаешь ребенок гуляет, а она одевается, успеееееет выйти, куда он денется!!!!!! Мне не по себе...... я не хочу своих детей уже ни с кем оставлять и вообще у меня появилось чувство вины перед ними и хочется плакать(((((((( И на бабушку злая была, ПОЧЕМУ она не следит за ребенком???? Расслабилась, что появилась эта девченка и забыла свое основное предназначение! Эта девченка - временное явление, ей по сути все равно!
Я еле успокоилась, хочу домой, сердце не на месте, в общем я плохая мать......
Отредактировано: дишуля 28.04.2010 15:27:05
#1286
Цитата
дишуля пишет:
А если бы я в этот момент не пришла?????? Ребенку 2,5 годика!!!!!!!!!!!!
smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! Да уж... Страшно представить то такому малышу может в голову придти, куда убежать мог smile!11! Гони эту няню нафик smile!20! smile!20! smile!20!

Цитата
дишуля пишет:
Я еле успокоилась, хочу домой, сердце не на месте, в общем я плохая мать......
Ну ты дала. Хорошая ты мать, самая лучшая для своих мальчиков. И не смей думать по другому smile!06! smile!06! smile!06!
Профиль
#1287
Дишуля, вот чушь, ты - замечательная мама, так что не говори ерунды. А то, что с няней не везёт, так мне кажется, всё потому, что ты больно молодых берёшь. Хотя в этом плане я поняла твою позицию, но мне кажется, что пожилая женщина бы так безалаберно не отнеслась smile!06!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1288
Ой, я сама вся сжалась от этого рассказа! Надеюсь, ты ее погнала? Это ваша родственница? Просто страшно:( Дишуля, я бы на твоем месте взяла отпуск! На недели 2 и при поиске новой няни была бы дома, занималась типа работой на дому и держала бы ушки на макушке. За 3-4 дня человек полностью проявляется (это я на опыте общения со своими двумя говорю).
Цитата
дишуля пишет:
в общем я плохая мать......

Ты работающая мать:)
Цитата
Аморалистка пишет:
А то, что с няней не везёт, так мне кажется, всё потому, что ты больно молодых берёшь

Согласна 100%. Молодых и бездетных нельзя брать! Ну как они могут предположить и предугадать действия ребенка?

Профиль
#1289
Дишуля! я как и все в шоке! smile!11! smile!11! smile!11! не бери больше молодых! однозначно! и за няней по пятам нужно первые несколько дней ходить... чтобы и присмотреться ка кона ведет себя в разных ситуациях, и чтобы ввести в курс дел... и вообще, чтобы человек проявил себя.
А ты часто в обед домой приезжаешь? Прям как прочувствовала и предвидела что-то нехорошее smile!23! smile!11!
И на себя не злись! Я поняла почему ты отпуск взять не можешь пока... но может быть отгулов пару + выходные... за это время усиленно будешь искать то, что тебе нужно! smile!23! Удачи!! smile!08! smile!08! smile!08! Очень хочу, чтобы больше промахов у вас с няней не было! smile!07! smile!07! smile!07!


Профиль
#1290
Дишуля!
Прочитала про вашу новую няню. Это страшно. Но и я соглашусь, что нужно бы брать тех женщин, которые с детьми. Я не думаю, что я бы так бросить могла ребенка, за которого я отвечаю. Но факт, что я, пока у меня не было Кати, не могла вообразить способностей детей. А няня, если у нее детей нет, может не помнить своих самых ранних лет и просто не понимать, ЧТО она творит.

Жаль, что бабушка за этой ситуацией не уследила smile!04!

Самобичеванием заниматься - последнее дело. Хорошую няню, говорят, найти нереально сложно. Видимо, так и есть smile!14! . Удачи вам в поиске! smile!27! smile!27!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#1291
Динарочка, вот ты понимаешь теперь, почему я больше за родную бабушку, чем за няню?
Где найти хорошую няню? через знакомых? родственников? опять же разные дети, разное отношение.
А вариант частного садика тебе почему не подходит? У нас есть мини-садики от 5-10 чел. деток ходят, там воспитатели работают, многие знакомые, кто водит, довольны очень и отдают с 1,5 лет. Там часто даже бывает повар, и муз. занятия и физкультура, игры, прогулки, утром осматривает медсестра.
Цитата
Галчонок пишет:
Но и я соглашусь, что нужно бы брать тех женщин, которые с детьми.
Знаю девочку, ей 18, учится в меде, нет детей, но когда ей было 12, у нее родился братик, так она его и мыла, переодевала, кормила, гуляла, а как она ухаживает за новорожденными и следит за детками ( подрабатывет в роддоме), супер, а только 18, и бабушку знаю, которая лялякает с др. бабками, а ее внучка чуть не попала под колеса машины. Не угадаешь с возрастом. Да и не каждая пожилая женщина будет воспитывать твоего ребенка по новому ( а как раньше воспитывали по старинке я не категорически не хочу), не факт, что она не будет смотреть фильмы, вместо того, чтобы бегать и прыгат с ребенком. А денщина в 30-40 лет работающая няней немного наводит на меня подозрение. Почему она не может найти др. работу? Ведь в таком возрасте хочется еще работать в коллективе, а не нянчиться с детьми.
Так что я больше к садику склоняюсь, хотя бы платному. А малюську не кому не доверю.

Профиль
#1292
Девочки, спасибо за поддержку smile!25!
Но меня мучает чувство вины перед детьми, какое-то потерянное состояние... И еще то, что мужа не рядом, я должна быть сильной, а у меня не получается...я устала((( Не хочу гневить Аллаха, ТТТ у нас все хорошо и я благодарна за все, что нам дается..... А эти промахи с нянями наверное мне даны, чтобы переосмыслить что-то, посмотреть на себя со стороны, возможно моим детям нужно что-то другое.... И все-таки я устала....

Цитата
Мариночка пишет:
Гони эту няню нафик

Да куда ее гнать, она ж нам не чужая.... Просто надо искать постоянного человека или другой вариант какой-нибудь, правда я еще не придумала какой.....

Цитата
Аморалистка пишет:
мне кажется, что пожилая женщина бы так безалаберно не отнеслась smile!06!

Цитата
Малявка пишет:
Молодых и бездетных нельзя брать! Ну как они могут предположить и предугадать действия ребенка?

Как ни странно, даже после этих случаев я не склонна на всех молодых ставить жирный крест, а на всех пожилых смотреть как на потенциальных супер-нянь smile!06! Все зависит от каждого конкретного человека:
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Знаю девочку, ей 18, учится в меде, нет детей......., супер, а только 18, и бабушку знаю, которая лялякает с др. бабками, а ее внучка чуть не попала под колеса машины.

Вот об этом я как раз и говорю..
Цитата
Малявка пишет:
Дишуля, я бы на твоем месте взяла отпуск! На недели 2 и при поиске новой няни была бы дома

Цитата
kira пишет:
и за няней по пятам нужно первые несколько дней ходить... чтобы и присмотреться ка кона ведет себя в разных ситуациях, и чтобы ввести в курс дел... и вообще, чтобы человек проявил себя.

Согласна, но у меня не было такой возможности... Теперь конечно буду умнее! Но опять же это не гарантия совсем, если человек порядочный, то он такой и при мне и без меня, а если ненадежный, то за 2-3 дня в моем присутствии он себя не покажет, в любом случае есть риск...

Цитата
kira пишет:
А ты часто в обед домой приезжаешь? Прям как прочувствовала и предвидела что-то нехорошее

Ты знаешь, да. В тот день мне и вправду как-то ХОТЕЛОСЬ скорее домой, я почти бежала... А воообще в последнее время почти каждый день хожу домой на обед.

Цитата
Галчонок пишет:
Жаль, что бабушка за этой ситуацией не уследила

Да, и мне так за своих детей обидно, не могу объяснить....
Как будто эта бабушка (самая старшая сестра моего папы) и эта девченка нашли друг друга, им хорошо, комфортно, весело, а мои дети по боку....лишь бы не мешали... в собственном доме мои дети без присмотра, а зато "присматривающим" очень комфортно! Меня целый день нет, сами себе хозяйки(((((
Отредактировано: дишуля 29.04.2010 14:41:58

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1293
Сегодня утром нам сообщили, что родная бабушка мужа в плохом состоянии, врачи даже намекнули, чтобы родственники готовились... Бабушке 85 лет, она ветеран труда, уважаемый человек, но, к сожалению, все мы не вечны....грустно...
Я была уверена, что мы с мужем поедем вместе даже не сомневалась в этом, а сейчас он звонит и заявляет, что он поедет один, а я там не нужна smile!11! Якобы это свекр ему так сказал, что не надо Дину вести сейчас, если что приедет позже.... Мне стало обидно и захотелось плакать...

Вы считаете это нормально???
Отредактировано: дишуля 29.04.2010 14:48:43
#1294
Динарочка, может быть в такой вот не совсем нормальной форме, они про тебя переживают? чтобы ты не растраивалась лишний раз... это очень сложно... даже еслине рдного человека видишь в персмертном состоянии становится жутко, страшно, грустно... а уж если родного, то вообще можно умом двинуться... smile!15! тебя очень понимаю, ты хочешь быть рядо с мужем, хочешь, чтобы он чувствовал твою поддержку. Но если он и его родственники считают, что тебе сейчас не стоит ехать, не ломись. не настаивай... поедешь действительно позже... пусть побудут возле бабушки сами... Тем более у тебя сейчас дети на первом плане. (да и всегда) Муж и так будет чувствовать твою поддержку и в словах и в поведении твоем. Не переживай!
Мой муж не смог на похоронах моего дедушки остаться... он нас привез и уехал... мне как-то легче даже было... я при нем не люблю плакать... а тогда дала волю слезам... :(((( хотя и после и перед похоронами ревела и при нем... но он расстраивается сильно, когда видит мое такое состояние... поэтому я не жалею, что его не было рядом на похоронах... он бы уговаривал не плакать... а я не смогла бы не плакать... был бы внутренний дискомфорт... пытаться ради него держать себя в руках... но и дать выход горю через слезы тоже нужно было...
так что не всегда может быть стоит быть рядом... потом поедешь! Не переживай и не обижайся на свекра... Это не показатель родственных отношений. Вполне возможно, что таким образом хотят поберечь тебя. smile!04!
По поводу няни...
Цитата
Галчонок пишет:
пока у меня не было Кати, не могла вообразить способностей детей.
вот в этом вся фишка! smile!23! Если молодая, но у которой на глазах и тем более на руках вырос братик, сестричка, соседская девочка, которую она няньчила... то можно и молодую... просто без ОПЫТА общения (тесного общения) с детьми не стоит брать.
я вот думаю, что моя Лиза уже в 10-12 лет тоже сможет быть нянькой smile!31! потому что она уже сейчас очень хорошо соображает, что можно маеньким, а что нельзя... даже иногда мне делает замечание smile!31! например: Мама! ты зачем Димке дала ... что-то... там же маленькие детали! Он может проглотить... или: Мама! Димка лезет ... куда-то... (я: Пусть лезет) Ты что? Он же может упасть! или: Мама! Держи его! Димка на дорогу может побежать! smile!31! smile!31! smile!31! В общем нянька отличная... Дима! Отойди от телевизора! Глазки могут заболеть! Ты что? ХОчешь в очках ходить??? smile!31! smile!31! smile!31! после таких фраз мы с мужем валяемся smile!31! потому что сами недавно ей это же говорили! Иногда тихонечко, шепотом: Мама, дай конфетку... smile!07! -Почему шепотом? - Димка может услышать! Он же тоже захочет... а ему пока нельзя, он маленький! smile!10! в общем, она соображает куда может повернуть ход мыслей маленького ребенка. smile!23!
Я вот тоже никогда не забуду случай, мне лет 16-18 не помню.... маленькой племяннице подтягивала колготки... ей где-то годик был... я не соображала, что она не может САМА держать равновесие, когда в воздухе... я ей подтягиваю, а она хлоп... и лбом вниз падает как неваляшка... хорошо, что это было на диване.... я прилично очконула smile!11! потом дотронуться к ней боялась... smile!31! smile!31! smile!31! и таких нюансов много... ежедневно... и ежеминутно может быть. smile!11!
Отредактировано: kira 29.04.2010 16:09:20


Профиль
#1295
Цитата
дишуля пишет:
Как ни странно, даже после этих случаев я не склонна на всех молодых ставить жирный крест, а на всех пожилых смотреть как на потенциальных супер-нянь

Кто говорит про всех?:) При найме на любую работу есть необходимый минимум условий, ИМХО для няни это - наличие собственных детей (девочки, общение с соседскими детьми не в счет! младшие братики - еще кула ни шло). Человек должен понимать, что такое СВОЙ ребенок, все-таки больше шансов, что будет относиться так, как относилась к своему.
Возраст - не гарантия хорошести, такую красотку как моя свекровь я б никогда не взяла, хоть ей 60+:), но хоть жизненный опыт какой будет, а там разберешься! При общении с человеком в течение нескольких дней обязательно что-то вылезет, ошибиться будет труднее.

kira,
Лиза- чудо:)
Цитата
дишуля пишет:
Вы считаете это нормально???

Трудно ответить, не зная толком ваших отношений. То ли забота о тебе, то ли демонстрация чего-то. Хотя тебе и вправду слишком напряжно было бы оставить детей и ехать смотреть на неродную бабульку, которая может и скончаться к моменту приезда (извините за прямоту, как всегда, пишу что думаю).

Профиль
#1296
Цитата
kira пишет:
и таких нюансов много... ежедневно... и ежеминутно может быть

И я об этом!!! Руки должны помнить опыт обращения с детьми!

Профиль
#1297
Цитата
дишуля пишет:
А эти промахи с нянями наверное мне даны, чтобы переосмыслить что-то, посмотреть на себя со стороны, возможно моим детям нужно что-то другое....

Да, вот это вопрос. Что тебе хотят сказать сверху?:) Бросай работу что ли?:)) Кстати, у нас на местных форумах дают объявления об услугах няни их бывшие наниматели. Типа "Пристроим нашу замечательную няню в хорошие руки, т.к. ребенок пошел в сад". Я б на такие источники ориентировалась. Сможешь поговорить с быввшими потребителями, узнать все ньюансы.

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1298
Кирюш!
Цитата
kira пишет:
Но если он и его родственники считают, что тебе сейчас не стоит ехать, не ломись. не настаивай... поедешь действительно позже... пусть побудут возле бабушки сами...

Вот почитала твою ситуацию и по-другому стала видеть проблему... может ты права, Кирюша?...

Ксюш!
Цитата
Малявка пишет:
То ли забота о тебе, то ли демонстрация чего-то

Да я и сама не пойму, тем более его рядом нет, общаемся по телефону...

Цитата
kira пишет:
после таких фраз мы с мужем валяемся

smile!09!
Цитата
Малявка пишет:
Лиза- чудо:)

Не то слово! Сплошное очарованье!!! smile!14! smile!14! smile!03!

Цитата
Малявка пишет:
и ехать смотреть на неродную бабульку, которая может и скончаться к моменту приезда (извините за прямоту, как всегда, пишу что думаю).

Ты тоже чудо, Ксюш! Обожаю твою прямоту))))

Цитата
Малявка пишет:
Что тебе хотят сказать сверху?:) Бросай работу что ли?:))

Ну я же еще не поняла ЧТО именно smile!19! )))))))))

Цитата
Малявка пишет:
Типа "Пристроим нашу замечательную няню в хорошие руки, т.к. ребенок пошел в сад".

smile!03! Спасибо за подсказку!
#1299
Цитата
Малявка пишет:
Лиза- чудо:)
Цитата
дишуля пишет:
Не то слово! Сплошное очарованье!
спасибо, девочки! Она действительно чудо! Иногда правда как начудит smile!11! smile!31! smile!31! но в основном прелесть... smile!19!
Цитата
Малявка пишет:
наличие собственных детей (девочки
у нас так получилось, что няня до нас смотрела только за мальчиками... одного мальчика с первого класса почти до последнего... и в школу со школы его водила... и еще до нас двух братиков пагодок няньчила... Но есть своя взрослая дочка... Хоть Лиза и первая девочка за много лет... но все-равно она очень хорошо находит с ней общий язык... Один раз правда пришлось ей прикрикнуть на Лизу... но сразу же обе и признались в происшествии... Лиза перед сном пожаловалась... и няня на след. утро рассказала сама без вопросов как все было... переживала очень... Больше никаких прецендентов не было... Но ей с мальчиками привычнее... у самой трое внуков, где-то наших возрастов smile!31! Но как мне кажется, она очень мягкая для мальчиков... хотя ее сыновья выросли нормальными мужчинами и у каждого своя нормальная семья smile!03! Думаю, пусть лучше мягкая будет, чем жеткая smile!31! там, где надо и мама накричит smile!19!


Профиль
#1300
kira,
девочки - это обращение:) Я не говорила, что няня должна иметь опыт с девочками:) Хотя лучше б имела со всеми.

Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1281 - 1300 из 1526
Начало | Пред. | 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 6, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь