Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1241 - 1260 из 1526
Начало | Пред. | 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 | След. | Конец
  Просмотров: 294174Тема: «Я и мои джигиты!, Дишуля» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#1241
Дишуля smile!00! smile!00! smile!00!
Какая ты на фотках интересная.
Цитата
дишуля пишет:
Я тоже считаю, что белый цвет мне идет, но в гардеробе к сожалению больше серых и черных тонов

А цветных??? А я белый цвет не люблю. Я 3 года на работе белое носила каждый день. smile!17! Дресс-код такой у нас.
Про начальницу я так понимаю - тема исчерпана, что случилось, значит так и надо. А вообще в каждом коллективе есть такие экземпляры, с которыми сложно работать. В моем тоже такая звезда была, но к всеобщему удовольствию ее месяц назад выгнали. smile!24! Есть же справедливость. smile!32! smile!32!
А про здоровье
Цитата
Аморалистка пишет:
Всем форумом пинаем Динарочку к врачу

присоединяюсь... smile!14!
Профиль
#1242
Девочки, привет!
Спасибо вам всем за беспокойство, я обязательно схожу к врачу))) У меня просто КД были и я отложила...

У меня сейчас проблемка небольшая, ищу няню)))
С прежней пришлось расстаться, к сожалению, не оправдала надежды...было несколько моментов и теперь все! Пока привезли бабушку, но ей тяжело, она не справляется и у меня душа не на месте((( Тем более сейчас на улице +20, дети хотят гулять, а с бабушкой это почти невозможно, т.к. она плохо ходит(((
Да и по хозяйству она не управится сама, хоть бы детей покормить-переодеть, спать уложить успевала и на том спасибо !25!

Если честно, с наступлением весны и тепла я тааак хочу быть дома с малышами, гулять с ними, играть, заниматься..... Почему на работе не дают летних каникул, как в школе)))) !14!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1243
Цитата
Katrino4ka пишет:
Какая ты на фотках интересная.

Кать, если это комплемент, то спасибо! smile!16! smile!09!

Цитата
Katrino4ka пишет:
А вообще в каждом коллективе есть такие экземпляры, с которыми сложно работать.

Согласна! Я уже забыла о ней, пусть живет)))
#1244
Янулечка, Диля, Оксана, Даниюша, Ксюша smile!25! smile!08! smile!08! smile!08!
Не переживайте, все нормально!!! (я так чувствую smile!16! )
Но сходить все равно надо, так что на днях уже решусь)) smile!14!

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#1245
Цитата
дишуля пишет:
Кать, если это комплемент, то спасибо!

Канешно, комплимент. smile!03! smile!03! Как иначе то? smile!16!
Цитата
дишуля пишет:
У меня сейчас проблемка небольшая, ищу няню)))
С прежней пришлось расстаться, к сожалению, не оправдала надежды...было несколько моментов и теперь все!

Жаль, а ЧТО не так было? Если не секрет. Тебя ведь первое время она устраивала.
Цитата
дишуля пишет:
Пока привезли бабушку, но ей тяжело, она не справляется и у меня душа не на месте

Я со своим одним таак устаю бывает, что к вечеру никакая, а пожилой человек и с двумя....тяжко.
Профиль
#1246
Цитата
Katrino4ka пишет:
а ЧТО не так было? Если не секрет. Тебя ведь первое время она устраивала.

Оказывается она орала на Беку и психовала, когда тот не просился на горшок(((( Я за это делаю замечания ребенку, но никогда не довожу до слез! А она доводила, представляешь! smile!11!
И потом еще после того, как мы повесили большой телевизор и подключили кабельное телевидение, она стала проводить время перед телеком в ущерб занятиям с детьми. Т.е. пока Бека спал, она отправляла Алинура в другую комнату и держала там одного, типа поиграйся тут, пока Бека спит, а сама смотрела телевизор! smile!11! Я как узнала, сразу ей дала расчет без лишних объяснений, как будто ее не было, даже стараюсь не вспоминать, а то не по себе....... Мои дети для меня все и важнее всего на свете! Я брала няню ради комфорта детей, а не стрессов! smile!06!

Цитата
Katrino4ka пишет:
а пожилой человек и с двумя....тяжко.

Вот именно! Прошу братика, он приезжает, гуляет с ними 1 раз в день.... Но мне не хватает того порядка и режима, который был с няней smile!15! Нервничаю, а мне это противопоказанно))) smile!14!
#1247
Цитата
дишуля пишет:
Оказывается она орала на Беку и психовала

Капец. smile!17! smile!17! Няня это всегда риск, зачастую попадаются такие экземпляры. У меня подруга няней работала, она такооое рассказывала, тоже в ящик пялилась, не занималась с подопечной, "гуляли" они по магазинам и еще она курила при ней.
Хорошо, хоть ваша няня руку на детей не поднимала.
Цитата
дишуля пишет:
Я как узнала, сразу ей дала расчет без лишних объяснений

А как узнала? Дети рассказали?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1248
Цитата
Katrino4ka пишет:
А как узнала? Дети рассказали?

Алинур шепнул на ушко, причем по большому секрету... Зайчик, он еще не сразу рассказал, боялся видимо((( Мне так плохо стало... Утром она пришла, я ей вручила деньги и попрощалась, она по-моему поняла все сразу и ничего не спрашивала, на детей так поглядывала с опаской, а они к ней даже не подошли smile!11!
#1249
Цитата
А ты подчиняешься этой экологше по штатному расписанию?


нет, я к ней вообще никаким образом не отношусь.. smile!31! она работает экологом совсем в другой фирме..просто у нас начальник один.. smile!14! smile!23!

Цитата
Если нет, то какие могут быть конфликты, какие замечания с ее стороны?


вот именно, что никаких замечаний быть не должно.. smile!27! Просто эту девочку зависть гложет.. smile!23! не может она смотреть на меня..и видеть как я улыбаюсь, живу, радуюсь, музыку слушаю.. smile!16!

Дишуль, все будет хорошо. smile!00! smile!08!
Хорошая няня это большая редкость! smile!15! Возьми отпуск сама.. тебе уже можно? smile!23!
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#1250
Цитата
Пяточка пишет:
она работает экологом совсем в другой фирме..просто у нас начальник один.. smile!14! smile!23!

Согласна с Малявкой, плюнь на нее! smile!14!

Цитата
Пяточка пишет:
Просто эту девочку зависть гложет.. smile!23! не может она смотреть на меня..и видеть как я улыбаюсь, живу, радуюсь, музыку слушаю.. smile!16!

Тем более - плюнь!))) На завистливых воду возят))) smile!09!

Цитата
Пяточка пишет:
Хорошая няня это большая редкость! smile!15! Возьми отпуск сама.. тебе уже можно? smile!23!

Ты права! Про твою тетю думаю часто))) Но думаю пока не потянем ее по деньгам, та няня нам дешевле обходилась.. А сейчас я хочу, на полдня найти кого-нибудь с 14.00 до 20.00, т.к. бабушка пока с нами и утром кашу сама сварит, а обеду уже самые движения начинаются и тогда нужна помощница ..
Отпуск планирую в августе-сентябре, чтобы Алинусю к школе подготовить и первые дни побыть с ним рядом smile!00!
#1251
Ужас какой!! ну и с..а оказалась эта няня!! smile!20! smile!20! smile!20! я вот потому нянь и боюсь smile!20! smile!20! smile!20! не знаешь, какая попадётся!!! я в шоке в общем!! особенно что Беку доводила до слёз smile!20! smile!20! smile!20! так вообще ребёнок может бояться горшка!! smile!20! smile!20! smile!20!
Профиль
#1252
Дишуль, привет! smile!00!
Добралась к тебе в гости наконец-то! smile!30! smile!30!
Цитата
дишуля пишет:
У меня сейчас проблемка небольшая, ищу няню)))
Вот блин незадача. А сложно? Ты через знакомых ищешь или через агенства?
Цитата
дишуля пишет:
Я как узнала, сразу ей дала расчет без лишних объяснений
Дишуль, а как ты узнала?
А всё, прочитала ниже ты ответила уже.
Цитата
дишуля пишет:
на детей так поглядывала с опаской, а они к ней даже не подошли
Жесть. Первый показатель фиговости няни.
Очень сочувствую! Хорошо, что Алинур у вас уже большой и сознательный. А если бы Бека был один с няней? Бррр.
Удачи вам в новых поисках smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1253
Оксан!
Цитата
Аморалистка пишет:
особенно что Беку доводила до слёз

Да, ты знаешь, больно думать о том, что твой родной малыш ПЛАКАЛ от неизвестно кого, тогда как я вообще плохо переношу детские слезы и наши джигиты сильно привыкли к ласке и вся ким нежностям smile!17! smile!17! smile!17!

Цитата
Аморалистка пишет:
так вообще ребёнок может бояться горшка!!

У нас и так с этим не фонтан... Но сейчас я просто рада, что детям психологически комфортно, а горшок мы освоим!)) smile!23!

Галь!
Цитата
Галчонок пишет:
А сложно? Ты через знакомых ищешь или через агенства?

Уже нашла! Я очень рада, т.к. мне будет помогать дальняя родственница мужа, она студентка медакадемии, учится у нас в городе, сейчас на 5 курсе и после обеда как раз свободна! smile!02! smile!02! ТТТ! Надеюсь все будет ХОРОШО! smile!07! smile!07! smile!07!

Цитата
Галчонок пишет:
Хорошо, что Алинур у вас уже большой и сознательный. А если бы Бека был один с няней? Бррр.

Да уж, не хочу даже думать об этом... В этой связи я как раз и не хочу пока Беку отдавать в садик, там же нет рядом брата))) А воспитатели и няни редко бывают добрыми, с такой з/п как у них, это чаще всего обозленные на жизнь люди((( Если отдам, то в частный сад и ближе к 3 годам, когда будет все понимать и сможет объяснить smile!00!
#1254
Девочки, до чего же погода чудесная!!! Как же я люблю весну! НЕ раннюю со снегом и серым небом, а позднюю, с ярким солнцем, птичками и первой травой!!! smile!24! smile!24! smile!24!

Так хочется гулять-гулять-гулять с детьми!!! Вчера после работы вышли втроем, джигиты один на самокате, другой на велике, доооолго гуляли, вечер теплый, на душе так легко smile!16! smile!16!
Алинур говорит: "Мама, я хочу, чтобы ты была с нами всегда и не ходила на работу!"
Я сказал, что там же денежки дают, которые нам нужны сейчас)) А он: "Я хочу, чтобы с неба падал денежный дождь))) И тебе не надо было ходить на работу!"))) smile!14!
#1255
Цитата
дишуля пишет:
Уже нашла! Я очень рада, т.к. мне будет помогать дальняя родственница мужа, она студентка медакадемии, учится у нас в городе, сейчас на 5 курсе и после обеда как раз свободна! ТТТ! Надеюсь все будет ХОРОШО!

Как быстро!!! smile!32! Поздравляю, надеюсь эта няня устроит и тебя и малышей. smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
дишуля пишет:
до чего же погода чудесная!!! НЕ раннюю со снегом и серым небом, а позднюю, с ярким солнцем, птичками и первой травой!!!Так хочется гулять-гулять-гулять с детьми!

Здорово! А у нас еще настоящая весна не пришла. smile!15! Снег грязнющий еще лежит кое где, но уже пахнет весной. Мы вчера тоже гулять вечером вышли. smile!24! Ветерок такой теплый был, я первый раз после зимы без шапки пошла. Уже и забыла как приятно. smile!16! smile!16! А вот сегодня так темно, дождь льет. Грустно smile!15! Хочется в кроватку, под одеялко и СПАТЬ. smile!14! smile!14!
Профиль
#1256
Цитата
Katrino4ka пишет:
Как быстро!!!

Кать, я такой человек))) Если делаю, то быстро!))) Или не делаю вобще)) smile!19!

Цитата
Katrino4ka пишет:
Поздравляю, надеюсь эта няня устроит и тебя и малышей.

Это временно, просто девочка не чужая и очень хорошая (ТТТ)
А постоянного человека искать все-таки нужно и это не так быстро, как мне бы хотелось))

Цитата
Katrino4ka пишет:
А вот сегодня так темно, дождь льет. Грустно smile!15! Хочется в кроватку, под одеялко и СПАТЬ. smile!14!

Ой, не люблю такую погоду(((
#1257
Приветик, Дишуля!
Цитата
дишуля пишет:
больно думать о том, что твой родной малыш ПЛАКАЛ от неизвестно кого
ох если б мне попалась такая, ей бы мало не показалось!!! smile!20! smile!20! smile!20! добрая ты, Дишуля!! smile!10! ну по крайней мере антирекламу ей можно сделать!!! чтобы больше ни один малыш не пострадал!!
Цитата
дишуля пишет:
Как же я люблю весну! НЕ раннюю со снегом и серым небом, а позднюю, с ярким солнцем, птичками и первой травой!!!
я тоже такую весну обожаю!! smile!32! smile!32! smile!32! но сегодня у нас дождик, прямо как у Катриночки) а вчера было часть дня солнечно, а часть ветренноо и пасмурно) я на обе погоды попала гуляя))
Цитата
дишуля пишет:
А он: "Я хочу, чтобы с неба падал денежный дождь))) И тебе не надо было ходить на работу!")
smile!32! smile!32! smile!32! smile!14! smile!14! smile!14! а я в детстве родителей заставляла меня на работу с собой брать))
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1258
Цитата
дишуля пишет:
Кать, я такой человек))) Если делаю, то быстро!))) Или не делаю вобще))

Я имела ввиду, что быстро удалось найти.
Цитата
дишуля пишет:
А постоянного человека искать все-таки нужно и это не так быстро, как мне бы хотелось))

Зато не будете торопиться.
Цитата
дишуля пишет:
Ой, не люблю такую погоду

Я тут легла подремать, пока сына спал, просыпаюсь, а на улице уже солнце, smile!24! smile!24! smile!24! как будто не было ничего утром.
Профиль
#1259
Дишуля, вот заразюка ваша бывшая няня smile!20! smile!20! smile!20!
А вообще в качестве помощницы по хозяйству я бы брала молодую здоровую кобылку, а для психологического комфорта детей - умудренную жизненным опытом и имеющую своих детей женщину. Все же человек, не имеющий детей, и имеющий - 2 большие разницы, это разная психология.

Профиль
#1260
Динарочка, наконец-то я к тебе добралась smile!08! smile!27!

я видела твои фото! ты красивая, очаровательная и выдно, что очень хорошая smile!08! а еще по твоим постам, что мне нравиться, что видно как ты сильно любишь своих деток и как близка с ними, и как они тебя любят и доверяют smile!08! и что у тебя к ним есть свой подход smile!03! видно, что ты для них и мама, и друг smile!03!

история с няней - просто ужас smile!11! страшно smile!15! и очень хорошо, что все закончилось и уже позади smile!32!


Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1241 - 1260 из 1526
Начало | Пред. | 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь