Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1141 - 1160 из 1526
Начало | Пред. | 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 | След. | Конец
  Просмотров: 296190Тема: «Я и мои джигиты!, Дишуля» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#1141
Цитата
Пяточка пишет:
я вообщето к брату хотела съездить.. smile!19! smile!16! Любимый уже отпустил..с сыночком.. smile!31!

smile!30! А брат в Астане живет????

Цитата
Пяточка пишет:
Вот я теперь как тА обезьяна.. smile!09! smile!11! ..

Которая и умная, и красивая?))))) smile!09! smile!14!

Цитата
Пяточка пишет:
не знаю..ехать -не ехать.. smile!31! smile!14! а если ехать , то к кому.. smile!31! smile!14! smile!09!

Если брат в Астане, то приезжай!!!!!! Можешь у нас остановиться!!! smile!23!
#1142
Дишуль, я тут всё почитала, а чего вставить не знаю)))
вот только интересно, насколько безопасно ударятся головой, когда родничок ещё не зажил?? мне кажется, наоборот, голова ещё такая нежная и хрупкая... не хотелось бы, чтобы ребёнок ударялся smile!07! уж лучше как-нибудь попозжее smile!14! потому что в принципе -то травм не избежать... smile!14!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1143
Цитата
Аморалистка пишет:
Дишуль, я тут всё почитала, а чего вставить не знаю)))

Оксаночка, спасибо, что зашла! smile!08!
У нас просто приближается хороший праздник, день весеннего обновления природы и символический Новый год - Наурыз! Это т праздник зародился еще ДО наступления мусульманства, он скорее языческий, но мы его очень любим и по этому поводу страна отдыхает целых 5 дней!!!

Цитата
Аморалистка пишет:
вот только интересно, насколько безопасно ударятся головой, когда родничок ещё не зажил??

Я слышала, что при открытом родничке не бывает сотрясений мозга.. КАК это работает объяснить не могу, но я слышала от взрослого поколения, а потом и врач подтвердила smile!00!

У нас ТТТ все нормально, вчера смотрю только маааленькая полосочка и все smile!07! smile!07! smile!07!

МНогие в преддверии праздника планируют поездки, мероприятия и т.п., а я ничего не планирую даже....потому что муж приедет на пару дней и ничего особо не запланируешь smile!04! И вообще что-то мне сейчас все не так и все не то(((( гнетет что-то... не пойму причины... непонятное раздражение на всех.... smile!11! smile!11! smile!11! smile!04!
#1144
Дишуль, да я поняла, что праздник!! вспомнила, что одногруппник меня учил казахскому языку и там было слово НАУРЫЗ smile!32! smile!32! smile!32!
но научил он меня мало)))
Цитата
дишуля пишет:
Я слышала, что при открытом родничке не бывает сотрясений мозга.
но ведь ещё могут быть повреждения черепа... который ещё такой хрупкий и неокрепший... уффф... короче, буду думать только о хорошем, я ведь не оставляю Алисочку в опасных местах)) а когда поползёт, будет на полу ползать)))
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#1145
Динарочка, ну тогда с Новым годом! Прикольно вот так весной отдыхать! Не то что мы зимой отдыхаем.

Профиль
#1146
Цитата
А брат в Астане живет????


в Астане троюродный брат smile!09! smile!31! smile!14!

Цитата
Которая и умная, и красивая?)))))


которая не могла никак определиться.. smile!09! smile!31! smile!14!

Цитата
Если брат в Астане, то приезжай!!!!!!


а если нет?.. smile!09! smile!31! smile!14! smile!16!
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#1147
Цитата
Пяточка пишет:
а если нет?..

В любом случае!))) smile!23! smile!27!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1148
smile!27! smile!16! как быстро ответила.. smile!31! smile!03! smile!24!
ПОСТАРАЮСЬ!!!! smile!19! smile!23!

если что, смс напишу smile!23! smile!08! smile!00!
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#1149
Цитата
Аморалистка пишет:
что одногруппник меня учил казахскому языку и там было слово НАУРЫЗ smile!32! smile!32! smile!32! но научил он меня мало)))

smile!14! Но хоть что-то ты же запомнила, класс! smile!03!
Я так поняла ты с этим одногруппником хорошо общалась? В смысле вы были друзьями, а не просто вместе учились smile!00!

Цитата
Анютины Глазки пишет:
Динарочка, ну тогда с Новым годом! Прикольно вот так весной отдыхать! Не то что мы зимой отдыхаем.

Спасибо, Анютик!
Да, классно, что весна, солнце, настроение и свобода!!! smile!14!

девочки, помогите мне, тундре, придумать подарок для себя.... У меня скоро юбилей smile!19! и люди спрашивают, что мне подарить, а у меня в голове одни кастрюли да чайники)))
#1150
Цитата
Пяточка пишет:
если что, смс напишу

ОК! smile!00!
#1151
Дишуль, ага, я думала, что мы были друзьями, а когда его выгнали из универа и он уехал, оказалось, что он меня любил smile!11! smile!11! smile!11! и общение прекратил даже виртуально со мной. ну с глаз долой - из сердца вон. у меня даже ещё где-то лежит большой листик, где он мне написал список русских слов и их перевод на казахский. smile!04!
Профиль
#1152
Диша, привет!!!!
Представляешь, 19 числа писала тебе тут пост, все написала, а инет вырубили smile!11! smile!11! smile!11! тааак обидно...буду восстанавливать, что помню...
Цитата
дишуля пишет:
Мой сын мудрее меня.... ))))
Я думаю, что когда действительно что-то будет - то расскажет...значит девочка ему нравится...
Цитата
Пяточка пишет:
Цитата
Нашкодничает, потом спрашиваем зачем так сделал, почему? - Не знаю! и плечиками пожимает



ага или не знаю, или эт не я...
smile!14! smile!14! smile!14! как знакомо!!!!!
стишок в тему:
Кто разбил большую вазу?
Я признался, но не сразу.

Пусть подумают немножко,
Пусть на кошку поглядят:
Может быть, разбила кошка?
Может, я не виноват?

Кошка, ты разбила вазу?
Жалко серую пролазу.
Кошка жмурится на свет,
А сказать не может "нет".
Я ещё поколебался
С полминуты - и признался.

Цитата
дишуля пишет:
но мы его очень любим и по этому поводу страна отдыхает целых 5 дней!!!
это какого числа? уж не 21 марта ли? smile!31! Поздравляю!!!!!!!
Цитата
дишуля пишет:
У меня скоро юбилейи люди спрашивают, что мне подарить, а у меня в голове одни кастрюли да чайники)))
я вот себе придумала новые сережки и шкатулку для рукоделия...на большее фантазии не хватило smile!14! smile!14!
Отредактировано: Helenka 22.03.2010 08:01:15
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1153
Динарочка приветик!!! smile!00! smile!08!
Какие классные акробатики! smile!30! smile!30! smile!30!
Мне диван понравился очень, но я лично побаиваюсь светлых тонов, потому что мой сынуля его быстро в долматинца превратит. smile!11! А не он, так еще и папа имеется. smile!23! smile!28! smile!28! smile!24!
С праздником! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#1154
Дишуль, у мя вот тож скоро юбилей))) через 3 дня smile!14! smile!14! smile!14! 25 - Оксана ягодка опять smile!14! smile!14! smile!14!
тож проблемы подарки напридумывать. я уже один подарок "не для себя" уже придумала)) а для себя пока серьги, кот. дарит муж, и очки темные.
Профиль
#1155
Оксаночка!
Цитата
Аморалистка пишет:
я думала, что мы были друзьями, а когда его выгнали из универа и он уехал, оказалось, что он меня любил

А как ты узнала потом? А когда общались он не признавался что ли? Бедный... smile!14!
Как ни грустно, а для нас девушек все-таки приятно осознавать, что тебя кто-то любит.. smile!19! Даже если ты замужем и все такое))))) smile!19! smile!09! smile!09! ну как-то греют душу такие мысли... smile!09! (естественно, если муж не знает smile!09! )

Цитата
Аморалистка пишет:
у меня даже ещё где-то лежит большой листик, где он мне написал список русских слов и их перевод на казахский

Как трогательно smile!16! smile!16!

Цитата
Аморалистка пишет:
у мя вот тож скоро юбилей))) через 3 дня

Оксан, у тебя 28 марта? У меня 27)))) smile!27!
Но мне гораздо больше исполняется))) smile!14! smile!19!

Цитата
Аморалистка пишет:
я уже один подарок "не для себя" уже придумала)) а для себя пока серьги, кот. дарит муж, и очки темные

А я все только для дома придумываю)))) Хочу сервис на 12 персон фарфоровый, микроволновку новую ..., а вчера купили домой стол со стульями smile!09! , т.к. переживала где будут сидеть гости)))) smile!09! Причем сама поехала, сама выбрала и сама же купила))), мужу позвонила, он сказал на твой вкус, а меня долго уговаривать не надо)))
Моя подруга хорошая меня ругает, что я такая балда и надо на такую дату взять что-нибудь лично для себя, ну там набор золотой или шубу например.... Я понимаю, что она права умом, но сердце тянется к сервизу и кастрюлям))) А! Я еще хочу шторы и покрывало заказать в спальню)))) В общем желаний много, но все они в подарок не умещаются)))) а определиться не могу)))smile!09!
#1156
Леночка!
Цитата
Helenka пишет:
как знакомо!!!!! стишок в тему:

Классный стишок!))) smile!03!

Цитата
Helenka пишет:
это какого числа? уж не 21 марта ли? smile!31! Поздравляю!!!!!!!

Да, сам праздник именно с 21 на 22 празднуется, а отдыхаем мы с 20 по 25 smile!23!
Спасибо, дорогая!
Мы с Бекосей съездили на выходных к папе нашему (он в другом городе, если кто забыл).. Были там 3 дня, ходили по гостям, попали на свадьбу, в общем очень хорошо отдохнули! Бека тааак танцевал на свадьбе, это надо было видеть!)))) smile!14!
Алинур с тетей поехали к моим родителям и тоже неплохо провел там время, так что все довольны))

Цитата
Helenka пишет:
я вот себе придумала новые сережки и шкатулку для рукоделия...

А у тебя когда ДР, Ленусь?
#1157
Лорочка, привет!
Цитата
Lorka пишет:
Динарочка приветик!!! smile!00! smile!08! Какие классные акробатики! smile!30!

Цитата
Lorka пишет:
но я лично побаиваюсь светлых тонов, потому что мой сынуля его быстро в долматинца превратит.

Да, он маркий)))Я уже подумываю накидки сшить, надо ткань подходящую выбрать smile!23!

Цитата
Lorka пишет:
С праздником!

Спасибо, Лорик!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1158
Дишуля smile!00! smile!00! smile!00!
Цитата
дишуля пишет:
А как ты узнала потом? А когда общались он не признавался что ли? Бедный...
узнала потом, т.к. он делился этим с одним мальчиком из группы. тот мне потом рассказал. а так он вообще оч скромный был. только иногда мог меня обнять, когда выпьет, но я думала, что это просто эффект выпивки, т.к. ему и бутылки пива хватало, чтобы опьянеть.
Цитата
дишуля пишет:
Как ни грустно, а для нас девушек все-таки приятно осознавать, что тебя кто-то любит.. smile!19! Даже если ты замужем и все такое)))
ну тогда-то я ещё замужем не была, мне 17 лет было) и сейчас надеюсь, что он уже давно меня не любит.
Цитата
дишуля пишет:
Как трогательно
да, до сих пор как-то печально, что общение прекратилось. К тому же у него все шансы были, чтобы его не выгнали, он просто сам не захотел стараться...
Цитата
дишуля пишет:
Оксан, у тебя 28 марта? У меня 27)))) smile!27! Но мне гораздо больше исполняется)))
да, у меня 28го smile!27! да какой там гораздо больше... тебе 30 исполняется, насколько я помню))) вовсе даже и не "гораздо")))
Цитата
дишуля пишет:
А я все только для дома придумываю))
ну это немудрено, раз квартира новая))) я вот хотела какой-нибудь прибамбас для машинки попросить... а муж говорит не надо... проси для себя...
Цитата
дишуля пишет:
А у тебя когда ДР, Ленусь?
Лену уже прошляпила!! у неё 21 был.
Цитата
дишуля пишет:
ыли там 3 дня, ходили по гостям, попали на свадьбу, в общем очень хорошо отдохнули! Бека тааак танцевал на свадьбе, это надо было видеть!))
супер!!! smile!32! smile!32! smile!32!
Профиль
#1159
Цитата
дишуля пишет:
Но мне гораздо больше исполняется))) smile!14! smile!19!
ну, прям таки ГОРАЗДО!!! мне это гораздо уже давно исполнилось! smile!31! smile!31! smile!27!
Цитата
Аморалистка пишет:
, но я думала, что это просто эффект выпивки, т.к. ему и бутылки пива хватало, чтобы опьянеть.
что у пьяного на языке - у трезвого на уме smile!23! или наоборот smile!31! smile!31!
Цитата
Аморалистка пишет:
вовсе даже и не "гораздо")))
поддерживаю!
Цитата
Lorka пишет:
но я лично побаиваюсь светлых тонов, потому что мой сынуля его быстро в долматинца превратит.
smile!31! smile!31! smile!31! smile!27! smile!27! smile!27!
Цитата
дишуля пишет:
ну там набор золотой или шубу например.
поддерживаю! но... вообще-то..7 еси есть возможность такое и так купить... ну, в другой день, то не обязательно сейчас... и не обязательно на день рождения, несмотря на то, что юбилей smile!23! в общем, мое мнение - выбирай то, что хочется сейчас! Хочется тебе сейчас эти чайники, кастрюли, сервизы - заказывай это! а потом как-то пойдешь и купишь себе колечко красивое... или серьги... Мне вот брат серьги дарил... типа, я выбрала, а он оплачивал, а мама цепочку с кулончиком. именно я выбирала... а заказать... я маме есяц рассказывала какую я хочу: тоненькую как ниточка, но комбинированную: желтое, красное и белое золото... такую чтоб по шее не длиннее... чтбы кулончик во впадинке лежал... smile!19! разве непонятно объясняла? в итоге поехали выбирать... имама в ужасе была от того, что я выбрала... она представляла себе такое нехилое колье... толщиной в палец... а я выбрала волосинку... smile!31! но мне так нравится!!! и кулончик со знаком бесконечности smile!03! супер! Так что заказывать такие вещи я не люблю... вкусы разные... да и некому это заказывать... это дорого очень.


Профиль
#1160
Цитата
дишуля пишет:
Даже если ты замужем и все такое))))) smile!19! smile!09! smile!09! ну как-то греют душу такие мысли... smile!09! (естественно, если муж не знает
вот тут... я как-то напрягаюсь... я предпочитаю не знать о том, что меня там кто-то любит.. на одноклассниках, например некоторые близкие в прошлом друзья... начинают намекать как-то неоднозначно поцелуйчики посылать... называть типа: сонце мое, душа моя, золотце... а мне неприятно это читать... потому что у него жена и ребенок... или двое smile!31! а он какую-то подругу (имено подругу) называет солнышком smile!22! ррррр я этого не люблю. нравлюсь... пусть любуются, на здоровье smile!31! smile!31! smile!31! но только, чтобы я не знала об их каких-то чувствах... все-равно это не любовь... а так... желание заняться сексом, извините... Если бы любовь - ненужно было жениться... добивался бы как-то...


Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1141 - 1160 из 1526
Начало | Пред. | 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь