Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1221 - 1240 из 1526
Начало | Пред. | 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 | След. | Конец
  Просмотров: 294307Тема: «Я и мои джигиты!, Дишуля» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#1221
Приветик, ДИшуля! А я балда фоток не видела! А тут прочла, что все комментят и решила поискать) и нашла!! Супер! Красотуля и стройняшка!! Мне вот даже пожалуй эти фото нравятся больше, чем прошлые в платье))) тебе белый цвет очень идёт!! Больше, чем чёрный, хотя и чёрный идёт! smile!32! smile!32! smile!32!
Профиль
#1222
Оксаночка, спасибо!
Я тоже считаю, что белый цвет мне идет, но в гардеробе к сожалению больше серых и черных тонов smile!11! smile!09!

Я только что поругалась со своей начальницей, испытываю совершенное спокойствие, только появилось отвращение к работе... Меня прямо трясет от мысли, что я трачу себя, свои нервы и силы на какую-то фигню!!! Как вспомню, что есть малыши, которые меня сутками не видят, скучают и нуждаются во мне, а я тут smile!20! smile!20! smile!20! smile!20! У меня никогда еще не было таких конфликтов, я как и все молчала, а тут почему-то захотелось ответить и какой-то пофигизм внутри, так странно... Может это хорошо? К хорошим переменам???
Надо выпить что-нибудь успокаивающее.... Она старая дева - 36 лет, стервотная и высокомерная.... Но ей никто и ничто не дает права разговаривать со мной в
таком тоне, пусть подбирает слова и выражения, пусть срывается в другом месте, а не на работе! Мы с ней еще сидим напротив друг друга!!! Супер просто!!!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1223
Дишуль, а из-за чего поругались-то?...
не надо сразу так отвращение и так далее... работа ведь не ограничивается одной начальницей..? ты ведь что-то интересное там делаешь, или я не права?? если неинтересно, то и зачем действительно тратить время... smile!04!
и вообще, чего на дураков обижаться?? это у неё жизнь не удалась, вот она на людях счастливых срывается smile!10! smile!10! smile!10!
Отредактировано: Аморалистка 14.04.2010 17:23:06
Профиль
#1224
Цитата
Аморалистка пишет:
Дишуль, а из-за чего поругались-то?

Оксан, ты знаешь меня не устраивает ее высокомерный тон smile!20! Если она делает мне замечания конкретно по неисполненному или плохо исполненному заданию - это одно! А если срывает на мне свою личную неудовлетворенность, то я терпеть не собираюсь! Конечно, она не впервые позволила себе ТАК говорить с нами и со мной, в частности. Но сорвалась я только вчера.


Цитата
Аморалистка пишет:
ты ведь что-то интересное там делаешь, или я не права?? если неинтересно, то и зачем действительно тратить время

Ну как тебе сказать, интересного конечно мало))) Меня держит зарплата и хороший коллектив smile!04! Ну и стабильность конечно, это важно мне! Я знаю, что такого-то числа месяца у меня будет такая сумма на руках и я могу себе позволить то и это, мне комфортно среди людей, с которыми я работаю (кроме ЭТОЙ красавицы)! smile!14! Ну и так далее...
Уйти просто в никуда я не хочу, это рискованно, а найти хорошее место непросто, нужны связи!

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#1225
Дишуль! smile!08!
Береги свои нервы! smile!27!
Как ты думаешь во что выльется ваша ругань? Она может тебя уволить? или ты сама психонешь? наладить отношения возможно с ней? Она всегда такая? или только под настроение?
то что она начальница, конечно тебя ставит немного в неудобное положение... потому что вряд ли она придет извиняться.
А ты сможешь через себя переступить и первая подойти? Ну, как-то по душам поговорить, но уже в спокойном тоне... как-то сказать, что уважаешь ее, ее мнение, но и себя тоже, поэтому не можешь терпеть ее тон... как-то договориться, что замечание касающиеся работы говорить спокойным тоном...
ну, это все теория... на практике ж очень тяжело вести такие переговоры... Зная, что будешь продолжать там работать, и не наладив отношения... будешь чувствовать постоянный дискомфорт, придя на работу... Это жутко тяжело.
Я помню, как я однажды позволила себе высокомерный тон с начальницей... точнее это был не высокомерный, а такой наплевательский, что если меня уволят, я хотя бы высскажу, что меня не устраивает то, как со мной разговаривают... и попыталась доказать, что замечание незаслуженное... В общем начались типа пререкания... она попыталась меня наказать тем, что в пятницу теперь для меня рабочий день не до 5 как для всех сокращенный, а до 6! На что я сказала что-то типа Прекрасно! или ну, и ладно! отворачиваясь.... Такое поворот событий она не ожидала... это ее разозлило до ужаса! Она начала орать: Ты что? отдолжение мне делаешь? .. говорю: ну, да! ... в общем она еще чего-то сказала по поводу моего недопустимого поведения... мол, что вздумала ей перечить и т.д. А мне было обидно до слез.... все в кабинете просто замерли и не дышали... потому тчо никто раньше не позволял себе так с ней разговаривать. Я себя чувствовала отвратительно... тем более я считалась типа ее протеже... она меня взяла на работу... у нее работает моя мама, дружит с ее мамой... и я понимала, что конфликт совсем не в мою пользу.... потом еще и другая сотрудница, которая понимала, что я взорвалась заслуженно, т.к. моя вина косвенна... и выгребала я только из-за плохого настроения начальницы... Потому что моя работа была сделана правильно. Но все-таки она выссказалась, что ОНА ЖЕ НАЧАЛЬНИЦА... И ждать, что она подойдет первая не следует... если я хочу продолжать там работать, естественно нужно мне сделать первый шаг. Я вся больная ходила от сознания того, что мне нужно извиниться за то, что НА МНЕ СОРВАЛИ СВОЕ ПЛОХОЕ НАСТРОЕНИЕ! Это как-то значило для меня втоптать себя в грязь... типа унизиться что ли.... я пол-дня настраивалась, при том, что наши столы рядом в одном маленьком кабинете... и мне нужно было подходить к ней документы подписывать... все делалось молча.... Потом, чтобы без лишних глаз, я решилась ее выловить в корридоре. Видя, что она остыла и возможно сама поняла, что где-то неправа... но первые слова извинения вылетели из моих уст... Я подготовила здоровенный текст в мыслях... попыталаь обыграть разные ситуации, что она мне может сказать... Но мне понадобилось всего лишь скзатаь: Я была неправа... (хотела продолжить, что я не должна была разговаривать в таком тоне... и совсем не признавая своей ошибки, т.к. с этим я была категорически не согласна) но она дальше прервала взмахом руки, типа и так все понятно, и сказала очень спокойным, каким-то ласковым тоном: Иди, Ксюша, работай. smile!27! короче, я поняла, что конфликт исчерпан, но и начальница поняла, что у меня есть характер. Видать ее ПМС наложился на мой smile!31! smile!31! smile!31! но очень неприятные моменты я испытала. моя начальница тоже была неудовлетворенной барышней... хоть и замужем, но у них 10 лет не было детей... муж депутат... часто пропадал ночами решая какие-то важные дела... ее это бесило... она хотела детей... и вот по утрам, до чашки кофе ее все бесило и раздражало, и все старались ее избегать... потому что она одним взглядом могла человека до полуобморочного состояния довести. ей никто и никогда не перечил... если кто-то решался с ней на конфликт, он тут же писал заявление об уходе... Поэтому все сотрудники мысленно уже со мной попрощались. smile!09! Но я смогла ее мысленно простить... оправдать даже, и это помогло мне подойти первой и наладить контакт... Сейчас можно сказать мы в хороших отношениях, обе в декрете... когда созваниваемся обсуждаем деток... smile!19! она даже иногда в чем-то со мной советуется... Иногда передает вещи Димке, потому что ее мальчик старше, а вещей у них реально очень много, часто совершенно новые с этикеткой, потому что ребенок вырос и не успел ни разу одеть... а остальные по одному-два раза одеты были.
В общем, вот такой вот рассказик.. Но в моей ситуации другого выхода, как мне подойти первой просто не было... можно было еще психануть и заявление об уходе написать... Но так же как у тебя, держал коллектив, хоть и з/п была маленькая. Ноя трусиха... боюсь что-то кардинально менять в жизни... и слава Богу! Потому что через пару лет познакомилась там с мужем smile!19! smile!16!


Профиль
#1226
Кирюш!
Цитата
kira пишет:
Как ты думаешь во что выльется ваша ругань?

А я не думаю об этом вообще, абстрагировалась! Что было, то было - посмотрим, во что выльется, не хочу строить предположения...

Цитата
kira пишет:
А ты сможешь через себя переступить и первая подойти?

Не знаю, не хочу...
Надеюсь этого не потребуется! Потому что сегодня я положила ей на стол письмо, она посмотрела и потом стала мне объяснять где и что нужно поправить... Не знаю в общем чего ждать)))

Цитата
kira пишет:
Я помню, как я однажды...

Кирюш, ситуации похожи))) У нас тоже все замерли в шоке, т.к. никто так с ней не говорил раньше))) Но я не жалею! Даже наоборот, я стала больше уважать себя!
Заявление писать я пока не собираюсь, но присматриваюсь и прислушиваюсь к любой возможности на всякий случай)))

Цитата
kira пишет:
но и начальница поняла, что у меня есть характер

Вот! Моя тоже видимо поняла, и пусть!

Цитата
kira пишет:
Ноя трусиха... боюсь что-то кардинально менять в жизни... и слава Богу! Потому что через пару лет познакомилась там с мужем smile!19! smile!16!

Happy end! smile!32!
#1227
Кира, судя по твоему рассказу, ты была неправа в том, какой тон выбрала, то есть тебе было за что извиниться, а из рассказа Дишули я не уверена, что ей надо извиняться, может она просто спокойным тоном известила начальницу, что ее тон недопустим, в приличных выражениях. Если так, то тогда не за что ей извиняться. Их тоже на место надо ставить (начальников), а то совсем наглеют временами:)

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1228
дишуля,
привет.
Про начальницу, я тебя полностью поддерживаю. smile!32! smile!01!
Цитата
Малявка пишет:
Их тоже на место надо ставить

smile!03! smile!03! smile!03!
И извиняться тоже думаю не стоит. Вот только один момент, ты ей все высказала при других сотрудниках? Если да, то это несколько усугубляет ситуацию, т.к. публичное (блин, не могу слово подобрать, пусть будет разъяснение) вероятно задело ее больше. Но в любом случае что сделано, то сделано. Все к лучшему, зато теперь она будет знать что ты себя в обиду не дашь.
Цитата
дишуля пишет:
Заявление писать я пока не собираюсь, но присматриваюсь и прислушиваюсь к любой возможности на всякий случай

Вот и правильно. smile!03!
Профиль
#1229
Дишуль, да не бери в голову, я думаю, что ситуация сама забудется и заяву не нужно будет писать и извиняться тоже. Я, кстати, имею склонность ставить начальников на место... и вообще, я до такой степени не люблю начальников(или попадались такие), что хотелось бы работать без них smile!14! smile!14! smile!14! а вообще, сама хочу быть начальницей. Я не была бы стервозной, но дисциплина бы у меня была уххх!! Не люблю отсутствие дисциплины на работе.
Правда, на моей первой работе была хорошая начальница. И довольно-таки лояльная. Только однажды я на неё обиделась, что она не меня сделала старшей смены, а другого мальчика, который меньше работал и хуже шарил(и сам у меня часто советов просил). Она выбрала его, а не меня, лишь потому, что я девушка... было оччень обидно... и я ушла с той работы. а может быть если бы осталась, там был бы рост, т.к. он был в принципе возможен. Но, всё что ни делается, к лучшему)))
Профиль
#1230
Цитата
Малявка пишет:
а из рассказа Дишули я не уверена, что ей надо извиняться, может она просто спокойным тоном известила начальницу, что ее тон недопустим, в приличных выражениях

Ксюш, ты права, я ей сказала, чтобы "она не говорила со мной в таком тоне, то, что она мой руководитель не дает ей права со мной ТАК разговаривать, я не маленькая девочка))" ну и еще в таком же духе smile!14!

Цитата
Малявка пишет:
Если так, то тогда не за что ей извиняться

Если честно, пока Кирюша не спросила мне и в голову не пришло это))) Я считала, что виновата она, а не я)) А после вопроса - я задумалась))

Цитата
Диля пишет:
ты ей все высказала при других сотрудниках? Если да, то это несколько усугубляет ситуацию, т.к. публичное (блин, не могу слово подобрать, пусть будет разъяснение) вероятно задело ее больше.

Не знаю, Диль, по-моему она любит зрителей((( Она ведь тоже не молчала, это была дуэль(( и пыталась произвести впечатление на других...

Цитата
Диля пишет:
Все к лучшему, зато теперь она будет знать что ты себя в обиду не дашь.

Я тоже придерживаюсь правила, что все что делается - к лучшему! smile!07! smile!07! smile!07!

Цитата
Аморалистка пишет:
и я ушла с той работы. а может быть если бы осталась, там был бы рост, т.к. он был в принципе возможен....

Оксан, я бы наверное не ушла в такой ситуации, хотя обида безусловно имела бы место)) Хотяя тоже способна сгоряча что-нибудь сделать и жалеть потом...
Так было раньше, причем часто))) НО в результате самообразования я изменилась)))и сейчас ни о чем не жалею! Вообще стараюсь не думать и не анализировать ситуацию, тысячу раз прокручивая самые смачные моменты))) Зачем? Сделала ведь уже, ничего не изменишь, самоедством заниматься бесполезно, да к тому же еще и вредно... Так что я выбрасываю из головы ситуацию и живу дальше))

Спасибо, девочки, за поддержку! smile!25!
Отредактировано: дишуля 15.04.2010 12:48:31
#1231
Цитата
Аморалистка пишет:
а вообще, сама хочу быть начальницей. Я не была бы стервозной, но дисциплина бы у меня была уххх!! Не люблю отсутствие дисциплины на работе.

Из Овнов получаются хорошие руководители!)) smile!23!
#1232
Дишуля
Цитата
дишуля пишет:
Оксан, я бы наверное не ушла в такой ситуации, хотя обида безусловно имела бы место))
ну да, вот такая вот я) хотя после того, как ушла, я даже ездила к этой начальнице просто так, вместе выпить, тортика поесть, пообщаться. На самом деле она классная, хотя и в мамы мне годится, очень молода душой))) просто тогда я не знала, какие ещё бывают начальники smile!14! smile!14! smile!14!
Цитата
дишуля пишет:
Сделала ведь уже, ничего не изменишь, самоедством заниматься бесполезно, да к тому же еще и вредно...
это точно!! smile!32! smile!32! smile!32!
Цитата
дишуля пишет:
Из Овнов получаются хорошие руководители!)
smile!32! smile!32! smile!32! не первый раз это слышу)
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1233
Динара, как твое самочувствие? Я про болячку твою.
Профиль
#1234
Оксана, Диля, приветы! smile!00!
Цитата
Диля пишет:
Динара, как твое самочувствие? Я про болячку твою.

Дилечка, спасибо, мне легче, хотя к врачу я так и не попала smile!11! Вся надежда на субботу...
Лечусь народными методами, верю что поможет и чувствую эффект! Как же я не люблю больницы... Пока меня кто-нибудь силком не отвезет, наверное буду долго собираться((( Да еще и в свете последних событий на работе, отпрашиваться не хочу.... Надеюсь все у меня нормально! smile!07! smile!07! smile!07!
#1235
Динара,привет! smile!00!
Кто-то обещал к врачу и не сходил)Хотя и лучше,что хорошо,но врача не мешало бы посетить. smile!23!
Профиль
#1236
Динарик smile!00! smile!00! smile!00!
Цитата
дишуля пишет:
Лечусь народными методами, верю что поможет и чувствую эффект! Как же я не люблю больницы... Пока меня кто-нибудь силком не отвезет, наверное буду долго собираться

Я ЗА народные средства, НО ты ведь точно не знаешь что с тобой или я ошибаюсь? Надо сначала выяснить ЧТО лечить.
Цитата
дишуля пишет:
Да еще и в свете последних событий на работе, отпрашиваться не хочу.

Это не аргумент, а отмазка. smile!06!
Цитата
Янулечка пишет:
но врача не мешало бы посетить

Конечно, надо же убедиться что все в порядке smile!10! smile!10! smile!10!
Профиль
#1237
Всем форумом пинаем Динарочку к врачу smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1238
Дишуль, smile!00! smile!08!
как самочувствие? К врачу в субботу надо идти.. smile!03! в частную клинику желательно..чтоббез очередей.. smile!23!

твой конфликт с начальицей напомнил мне мой с нашим экологом smile!09! (девушка-ровесница мне, работает тут правда, больше меня и ведет себя на правах старшей.. smile!22! )По началу она меня не трогала, присматривалась, изучала, наверное.. smile!14! сейчас тоже уже молчит.. smile!24! smile!09! но недели 2 назад пыталась делать мне замечания, причем при секретарше..Я включала игнор(демонстративно одевала наушники и слушала музыку.. smile!31! спецом чтобы ЕЕ не слышать.. smile!09! ) или отвечала спокойным ровным голосом...хотя мысли о том. чтобы уйти на другое место тоже были, но НЕ ОНа меня на работу принимала-НЕ ЕЙ МЕНЯ УВРОЛЬНЯТЬ! это я для себя так решила.. smile!14! и если я когда-нибудь отсюда уйду, то уйду не по тому, чтоОНА меня выжила.. smile!31! smile!23! smile!08!
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#1239
Дишуль, а ты сама знаешь, что с тобой? Диагноз? Еслди нет, то бегом к врачу!!!! Хоть возьми отпуск на 1 день, чтобы никого ни о чем не просить.

Профиль
#1240
Цитата
Пяточка пишет:
твой конфликт с начальицей напомнил мне мой с нашим экологом

А ты подчиняешься этой экологше по штатному расписанию? Если нет, то какие могут быть конфликты, какие замечания с ее стороны?

Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1221 - 1240 из 1526
Начало | Пред. | 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь