Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1321 - 1340 из 1526
Начало | Пред. | 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 | След. | Конец
  Просмотров: 293666Тема: «Я и мои джигиты!, Дишуля» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#1321
Оксаночка, Кирюша, приветы! smile!00!

Цитата
Аморалистка пишет:
у одной моей знакомой бабушка завещала, чтоб на её поминках радовались) и народ радовался.

Надо же... я слышала, что у некоторых народов есть такой обычай, но вот чтобы так рядом... в России...уникальный случай, мне кажется...

Цитата
Аморалистка пишет:
дело не в поколении, а в отдельно взятых детках.

Цитата
kira пишет:
но и сейчас хватает застенчивых деток... все зависит от родителей smile!23!

Не могу не согласиться, девочки! Конечно все индивидуально, но тем не менее общее впечатление, что дети более развиты, расрепощены и свободны. Просто сейчас родители обладают возможностью выбора КАК им воспитывать детей, они могут сами решать и выбирать какими хотят видеть своих детей. Мы владеем информацией и выбираем для себя и своих детей то, что нам подходит. Думаю все взаимосвязанно, интерактивный век, интерактивные родители, и как результат продвинутые, свободные, образованные дети!))

Цитата
kira пишет:
не представляю каким врагом должен быть умерший, чтобы факт его смерти заставил улыбнуться smile!11! smile!31! дикость...

Кирюш, мне кажется даже смерть врага не повод для радости. Но в случае Оксаниной знакомой это была последняя воля умирающей. Скорее всего эта женщина прожила достаточно долго и умирала спокойно, в окружении родных и близких. И они уважили ее последнюю просьбу.

Цитата
kira пишет:
Дишуль, а по деньгам этот дет. центр дешевле няни? smile!23!

Нет, наоборот дороже выходит, т.к. за 2 детей плюс дорога, одежда и все такое. НО отдача также больше, т.к. там дают то, что я не могу дать физически, а от наших нянь такой отдачи не было, ну ты понимаешь...

Цитата
Аморалистка пишет:
просто они уважали волю умершей

Я то же самое выше написала)) smile!27!
#1322
Дишуля smile!00!
Как удачно решился вопрос с детками. Наверно дорогое удовольствие, но уверена оно не дороже твоих нервов плюс еще там коллектив, режим и развитие. В общем, все сложилось наилучшим образом. Дина, а как долго мальчики будут туда ходить, летом этот центр работает? А сколько там деток в группе?
Цитата
дишуля пишет:
что поколение такое сейчас, более свободное и независимое!

Цитата
дишуля пишет:
А я стою горжусь и осознаю, что в этом возрасте сама была застенчивой и не могла лишнего слова сказать чужому взрослому человеку

Ты знаешь, наша Алиюша тоже так свободно общается со взрослыми и в магазинах тоже, только продавцы на нее странно смотрят, они видимо из нашего поколения и им неожиданно что сейчас дети такие стали.
Цитата
дишуля пишет:
и как результат продвинутые, свободные, образованные дети!))

Дай Бог, чтобы дети использовали все доступные им возможности во благо.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1323
Дилечка, привет!
Цитата
Диля пишет:
Наверно дорогое удовольствие, но уверена оно не дороже твоих нервов плюс еще там коллектив, режим и развитие

Точно! smile!03!

Цитата
Диля пишет:
Дина, а как долго мальчики будут туда ходить, летом этот центр работает? А сколько там деток в группе?

В группе 12 детей, из которых 10 - это 6-7 летки, готовящихся к школе и 2 малыша - наш Бекося и сын хозяйки.
Летом работает, да. Я думаю май-июнь походят и потом каникулы))) А потом в сентябре Алинур в школу, а Беку опять наверное отдадим туда.

Цитата
Диля пишет:
Дай Бог, чтобы дети использовали все доступные им возможности во благо.

smile!07! smile!07!
#1324
Цитата
дишуля пишет:
Но в случае Оксаниной знакомой это была последняя воля умирающей. Скорее всего эта женщина прожила достаточно долго и умирала спокойно, в окружении родных и близких. И они уважили ее последнюю просьбу.
просто она(со слов её внучки) была очень позитивная и оптимистка до самой смерти. Сами знаете, пожилые бабушки редко такими бывают.
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#1325
Цитата
Аморалистка пишет:
просто она(со слов её внучки) была очень позитивная и оптимистка до самой смерти

Мне становится более понятно такое ее желание.... она при жизни дарила людям позитив и не хотела, чтоб и после ее ухода кто-то грустил...
#1326
Динарочка! я тебя в своем дневничке Даниюшей назвала smile!17! smile!11! соррии... я вас не перепутала... я имена перепутала... smile!17! smile!17!
Цитата
дишуля пишет:
Но в случае Оксаниной знакомой это была последняя воля умирающей
Цитата
Аморалистка пишет:
просто она(со слов её внучки) была очень позитивная и оптимистка до самой смерти.
но это ведь ОНА была оптимистка! а грустно от того, что ее уже нет РОДНЫМ... даже если бы мне сказал кто-то из родственников, не вздумай плакать на моей могиле... я бы не смогла... и не смогла бы пообещать такое... Потому что это МОЯ реакция на произошедшее... и заставить себя улыбаться, когда на самом деле скорбишь - так можно и психоз заработать... ну, я о себе лично... потмоу что несостыковка получится внутренних ощущений и внешнего проявления... я считаю, такие "завещания" эгоистичными... и неправильными... ну, это мое мнение... и я никогда не могу обещать то, что не смогу выполнить... Ну, говорили не плакать возле дедушки... он прожил довольно счастливую жизнь... а как не плакать? если грусть сердце разрывает? а вот выплакавшись отпускаешь человека и успокаиваешься немного... это обычные реакции организма... как можно с ними спорить? извините... мне это немного на голову не налазит... smile!11! может быть этому нужно долго учиться... работать над собой... или становиться более черствым... не подпускать горе к себе близко... не впускать в душу... но кто-то так умеет... а я говорила о себе... я так не умею...
у меня немного по этому поводу параллельная мысль возникла... это все-равно, что мальчикам запрещать плакать, потому что настоящие мужчины не плачут! На мой взгляд - бред... почему мужчине нельзя поплакать, если хочется? почему это стыдно? я этоготоже не понимаю! и мужчину, УМЕЮЩЕГО плакать я никогда не буду не уважать! или презирать... я никогда не буду считать его тряпкой! потому что слезы - это реакция организма... и смеяться до слез и от души тоже не каждый умеет... так же и грустить...
извините... как в анекдоте: хоронили тещу, порвали 3 баяна... (или че там порвали уже не помню... smile!31! ) как можно веселиться... smile!31! smile!31! ну, никак я не пойму....
Цитата
дишуля пишет:
НО отдача также больше,
ну, это главное! Видишь! Очень славно ты все решила! и все устраивает! smile!03! smile!03! Кстати... по поводу няни... я все думала, почему у тебя вот так получалось... почему-то вспомнила КАК ты выходила на работу... с каким чувством вины... хоть тогда и убеждали тебя все, что ты делаешь так как считаешь нужным... правильным и лучшим для всех... но все-равно у тебя было чувство, что ты лишаешь деток мамы... лишаешь их общения с собой... smile!23! возможно поэтому ты и притягивала такие неудачи с нянями... ну, это так... мысли вслух.... просто мне почему-то вспомнилось... smile!27!
Цитата
дишуля пишет:
В группе 12 детей, из которых 10 - это 6-7 летки, готовящихся к школе
а у вас во сколько в школу идут? в 7 или 6 чаще? я вот у себя подняла вопрос... а потом тема изменилась... smile!04! Алинурчику уже будет 7 когда пойдет... а в прошлом году почему ты не отдавала? или у вас не берут 6-тилеток?


Профиль
#1327
Кирюш, привет!
Цитата
kira пишет:
я тебя в своем дневничке Даниюшей назвала smile!17! smile!11! соррии... я вас не перепутала... я имена перепутала..

Ну что ты, ничего страшного! Ты сейчас в таком состоянии smile!10!

Цитата
kira пишет:
а у вас во сколько в школу идут? в 7 или 6 чаще?

Чаще в 7, т.к. по мнению учителей и директоров школ, с которыми я советовалась в прошлом году, в 6 лет ребенок еще не готов психологически и физически к таким нагрузкам. Поэтому мы и решили продлить детство Алинуру, хотя он и буквы знал, и считал до 1000 и все такое)) И сейчас абсолютно не жалею, даже наоборот рада! smile!32!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1328
Цитата
kira пишет:
возможно поэтому ты и притягивала такие неудачи с нянями..

Не заню, дорогая, не думала об этом... Приятно, что ты так хорошо все помнишь))), я уже и сама подзабыла как на работу выходила))), ощущение, что я работаю вечно smile!11!
#1329
Оксана, мне кажется, ты меня немного не понимаешь... или не веришь в бессмертие души плюс ко всему... ну вот смотри, умирает человек, которого не только ты любишь, но и он тебя любит. И висит его душа где-то, смотрит, как ты плачешь, и душе от этого печально. Конечно, сдерживать себя бывает трудно, но есть ситуации, когда нужно стараться смотреть философски. Когда умирают пожилые, например... И я не говорю, что плакать нельзя или что-то в таком духе... я тоже плакала, когда дедушки умирали(у меня уже оба умерли), но если человек попросил... можно и постараться исполнить последнюю волю.
Дишуля, прости, что тут у тебя такую тему мусолим smile!08! smile!08! smile!08!
ПС, есть ещё такая теория, что если много плачешь по покойному, то затапливаешь слезами его домик в раю.
Отредактировано: Аморалистка 18.05.2010 16:52:09
Профиль
#1330
Цитата
Аморалистка пишет:
можно и постараться исполнить последнюю волю.
конечно можно! но это зависит только от самого человека... я о себе говорю: я не могу... я не могу не плакать, если мне горько... может быть я слишком тонкослезая... я такая и есть... может быть у других это получится... у меня нет... мне всегда всех жалко... и над книгами я рыдала... и над мультиками... ну, вот такое строение организма smile!31! а уж на похоронах.... не представляю как можно не плакать... у меня мама очень скупа на слезы... очень не слезливая... но даже она рыдает навзрыд... я не представляю человека, от потери которого я бы не плакала... все люди разные... повторюсь... это именно Я не понимаю... может быть для кого-то это приемлемо... smile!23!
Цитата
Аморалистка пишет:
И висит его душа где-то, смотрит, как ты плачешь, и душе от этого печально.
а я другую картину представляю... видит душа, что ты не плачешь... и думает... не любила наверное она меня... раз даже слезинка не падает с ее глаз... smile!23!
Цитата
Аморалистка пишет:
есть ещё такая теория, что если много плачешь по покойному, то затапливаешь слезами его домик в раю.
ну, яне так слышала... но слышала что много и долго нельзя плакать, потому что душу типа не отпускаешь... и она привязана к тебе надолго становится...вместо того, чтобы уйти в рай... ну, что-то типа такого... smile!23!


Профиль
#1331
Цитата
дишуля пишет:
в 6 лет ребенок еще не готов психологически и физически к таким нагрузкам.
абсолюно согласна!!! я вот тоже думаю... над этим... Лизе в след. году только будет 6 и сразу в 6 и 2 мес в школу... хотя она уже почти готова smile!31! но не хочется именно нагрузку физическую давать... высидеть все уроки... потом еще и дома... отсюда всякие искривления позвоночника... и прочее... думаю...
Цитата
дишуля пишет:
Приятно, что ты так хорошо все помнишь)
я даже помню наше первое знакомство... и название твоего дневничка: Ура-ура. Кудряш2 ждет второго малыша! smile!23! smile!31! smile!31! кажись так! smile!27! просто некоторые вещи мне надолго в память западают... а на некоторые я просто внимания не обращаю... и они ускользают... smile!23!


Профиль
#1332
Цитата
и осознаю, что в этом возрасте сама была застенчивой и не могла лишнего слова сказать чужому взрослому человеку ..


я тоже была стеснительной и спросить у незнакомого человека что то я не могла..робела, стеснялась..Склонна думать как и Аморчик, smile!27! что это не поколение, а воспитание делает свою роль. Ты-прогрессивная мамаша, думающая, много читающая, самосовершествуешься постоянно smile!03! и поэтому smile!03! у тебя и детки будут такими же.. smile!03!

Цитата
ПС, есть ещё такая теория, что если много плачешь по покойному, то затапливаешь слезами его домик в раю.


когда умер мой отец, мне тоже говорили что то типа того..

Цитата
я считаю, такие "завещания" эгоистичными... и неправильными


возможно понимание придет после прочтения рекомендованной мною книги..После ее прочтения, у тебя появятся другие мысли..я уверенна smile!23!

Цитата
а я другую картину представляю... видит душа, что ты не плачешь... и думает... не любила наверное она меня... раз даже слезинка не падает с ее глаз


Кирюш, не так все smile!23! Душе и без чьих либо слез все уже понятно..Человек после смерти, другой становится..словно пелена с глаз его спадает..и он сразу понимает, когда, что, и как он сделал неправильно.. и видит уже вдругом свете всю свою жизнь..как в замедленном кино, которое прокрутили назад.. никаких обид, претензий у него не возникает ни на кого..потому что он понимает, ЧТО, КОГДА и КАК сделал в жизни неправильно и ..он сознательно выбирает решение вновь вернутся на землю, для того чтобы прожить жизнь заново, исправить свои ошибки, совершенные в предыдущих жизнях..

Дишуля, прости что у тебя в дневнике пишу..просто очень захотелось объяснить Оксаночке smile!00! smile!16!
Подобное привлекает подобное...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1333
Даниюша
Цитата
Пяточка пишет:
никаких обид, претензий у него не возникает ни на кого..потому что он понимает, ЧТО, КОГДА и КАК сделал в жизни неправильно и ..он сознательно выбирает решение вновь вернутся на землю, для того чтобы прожить жизнь заново, исправить свои ошибки, совершенные в предыдущих жизнях..
нуу... никто с уверенностью не может сказать, что это так. Каждого после смерти ждёт то, во что он верит! как говорится, каждому воздастся по вере его)
Профиль
#1334
Девочки, Оксана, Кирюша, Пяточка, привет! smile!00!
Ничего страшного, что такая тема затронута, это ведь тоже часть жизни.....

Я сегодня вышла с больничного, брала по ходу за ребенком на 2 дня. У Беки что-то с желудком было, приезжала скорая помощь, промыли, теперь мы на очень щадящей диете((( Блин, я переживаю за малыша, у него слабый желудочек... В садике они пили на полдник молоко, а дома он молоко не пьет, не знаю, может в этом дело... Короче несварение произошло, у него прямо отрыжка была с тухлым запахом... smile!11!
Сейчас ТТТ вроде нормализовалось пищеварение smile!07! smile!07! smile!07!
Зато я 2 дня побыла с детьми, так клаааасно!!! smile!32! Первый день дома, практически целый день в обнимку с Бекой)))), капризничал из-за плохого самочувствия, а мне только в радость его на руках носить))) Он ручками за шею обнимает, и головку на плечо мне кладет smile!16! smile!16! Я очень верю в целительные свойства телесного контакта матери и ребенка smile!16!, это такое удовольствие прижимать к себе свой комочек родной, тем более я сильно скучаю по ним в рабочие дни smile!11!
Вчера ездили в поликлиннику на осмотр, взвесились, измеряли рост - 14 кг, 92 см. Мелковато для 2,5 лет, нет? smile!10! smile!09!

После поликлинники заехали к нам на старую квартиру, это рядом. Посидели, попили чай. Там ребенок 1,5 и второй вот0вот родится. Бека поигрался с девочкой, правда она еще не говорит толком и его это жутко раздражало))) Он сел на ее велосипед, она начала хныкать, типа слезь)) Он ей попытался несколько раз объяснить - типа "сейчас отдам", она не реагирует smile!11! , ухватилась за руль и не пускает)) Тут Бека со вздохом, обращаясь к маме девочки говорит: "скажи ей, что я немного поиграюсь и отдам"))))) smile!09! smile!09!
#1335
Приветик, Дишуля!!
Цитата
дишуля пишет:
У Беки что-то с желудком было, приезжала скорая помощь, промыли, теперь мы на очень щадящей диете(
smile!11! smile!11! smile!11! ужас какой(((
Цитата
дишуля пишет:
В садике они пили на полдник молоко, а дома он молоко не пьет, не знаю, может в этом дело... Короче несварение произошло, у него прямо отрыжка была с тухлым запахом...
вообще-то по последним данным молоко вроде как не рекомендуется взрослым и детям негрудного возраста... кисломолочные продукты только... если Бека обычно молоко не пьёт, то точно из-за него.
Цитата
дишуля пишет:
Вчера ездили в поликлиннику на осмотр, взвесились, измеряли рост - 14 кг, 92 см. Мелковато для 2,5 лет, нет?
не знаю, я в 2 года 12 весила smile!19! а в 3 14)
Цитата
дишуля пишет:
Тут Бека со вздохом, обращаясь к маме девочки говорит: "скажи ей, что я немного поиграюсь и отдам"))))
smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль
#1336
Оксаночка smile!00!
Цитата
Аморалистка пишет:
ужас какой(((

Да, ужас был когда надо было держать малыша во время промывания, он так плакал smile!15!

Цитата
Аморалистка пишет:
вообще-то по последним данным молоко вроде как не рекомендуется взрослым и детям негрудного возраста

Я слышала об этом и молоко дети дома получают в кашах или с чаем, а вот в саду, видишь дают оказывается... А дома никто молоко вообще не пьет, я тольк с чаем, а муж-южанин чай пьет без молока))), любит зеленый. Но воспитательнице я уже об этом сказала, она ам перепуганная ходи, звонит каждый день..

Цитата
Аморалистка пишет:
кисломолочные продукты только.

Вот это детки любят smile!03!

Цитата
Аморалистка пишет:
не знаю, я в 2 года 12 весила smile!19! а в 3 14) Цитата

Ну ты ж девочка, да еще и малокушающая была))) А у нас все-таки джигит))) smile!09! smile!14!
#1337
Цитата
дишуля пишет:
У Беки что-то с желудком было, приезжала скорая помощь, промыли, теперь мы на очень щадящей диете

Бедненький. smile!15! Промывание - это жесть smile!20!
Цитата
дишуля пишет:
Сейчас ТТТ вроде нормализовалось пищеварение

Ну и хорошо. smile!03!
Цитата
дишуля пишет:
Зато я 2 дня побыла с детьми, так клаааасно!!!

smile!03! smile!03!
Цитата
Аморалистка пишет:
вообще-то по последним данным молоко вроде как не рекомендуется взрослым и детям негрудного возраста... кисломолочные продукты только... если Бека обычно молоко не пьёт, то точно из-за него

Дааа??? А я вчера своему первый раз варила кашу манную на нормальном молоке smile!11! smile!11!
А как совсем то без молока, кисломолочка - тоже нужная вещь, но молоко....
Цитата
дишуля пишет:
Тут Бека со вздохом, обращаясь к маме девочки говорит: "скажи ей, что я немного поиграюсь и отдам")))))

Какой хороший мальчик smile!10! smile!10!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1338
Приветик, Дишуля!
Цитата
дишуля пишет:
ужас был когда надо было держать малыша во время промывания, он так плакал
бедный малыш((( и бедная ты((( сочувствую(( smile!04! не хочу на себе даже это представлять...
Цитата
дишуля пишет:
Я слышала об этом и молоко дети дома получают в кашах или с чаем, а вот в саду, видишь дают оказывается...
ага, и в школах дают. Я вот с детства не люблю молоко и не могу его пить вплоть до тошноты smile!11! а когда меня больную заставляли горячее пить, отрыжка всегда была тоже smile!11! smile!11! smile!11! так что я практически все кисломолочные продукты употребляю, но только не само молоко. Я даже каши на воде варю, а потом добавляю сгущенку по вкусу)
Цитата
дишуля пишет:
Ну ты ж девочка, да еще и малокушающая была))) А у нас все-таки джигит))
и как ты всё помнишь))) smile!19! а вот по моему опыту мальчишки даже худее в таком возрасте, т.к. они много бегают, прыгают, лазают! Ведь у тебя Бека именно такой!? кушает-то он хорошо?
Профиль
#1339
Цитата
Katrino4ka пишет:
Дааа??? А я вчера своему первый раз варила кашу манную на нормальном молоке smile!11! smile!11! А как совсем то без молока, кисломолочка - тоже нужная вещь, но молоко....
Катрин, ну я думаю, что каша на молоке - это не совсем то, что молоко в чистом виде. А почему ты считаешь, что кисломолочка - неполноценная замена молоку!?
Профиль
#1340
Цитата
Аморалистка пишет:
Ведь у тебя Бека именно такой!? кушает-то он хорошо?

Да-да, точно, он кушает ТТТ хорошо, но очень подвижный! smile!14!
Но я нашла плюс в его миниатюрности - его очень удобно носить на руках, тискать, одно удовольствие! smile!09!

Цитата
Аморалистка пишет:
не хочу на себе даже это представлять...

И не надо, не дай бог вам такого...

Цитата
Аморалистка пишет:
а когда меня больную заставляли горячее пить, отрыжка всегда была тоже

Организм же знает, что ему нужно! И почему раньше был такой культ молока? smile!11!

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1321 - 1340 из 1526
Начало | Пред. | 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь