Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1381 - 1400 из 1526
Начало | Пред. | 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 | След. | Конец
  Просмотров: 293732Тема: «Я и мои джигиты!, Дишуля» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#1381
Цитата
дишуля пишет:
Спасибо, я тронута В первый раз когда прочла, чуть-чуть прослезилась даже

Динурик smile!25! smile!25! пожалуйста smile!19!
Цитата
дишуля пишет:
Еще один добытчик - это муж, а я стремлюсь, чтобы мой отдельный доход покрывал расходы меня, детей и мужа плюс возможность помогать деньгами своим родным при необходимости, а мужа доход чтобы накапливался

Мечтать полезно, мечтай сильнее (и действуй конечно) и все будет smile!03!
Цитата
Малявка пишет:
У нас сеяас 250 долл., а 300 - это редкая удача. Пипец просто, люди работают за еду.
Какой ужас!!! smile!20! Это нереально мало.
Цитата
Малявка пишет:
Работать неделю в месяц 5 дней по 8 часов, зарабатывать 2000 у.е. (у вас достаточно этого дохода, если еще один добытчик есть?), а 3 недели - шоппинг, общение с детьми, и не ухайдокиваться на кухне ибо ты - работаешь!! :))

Супер просто smile!03! Малявка smile!32! smile!32!
Профиль
#1382
Кирочка, привет!
Цитата
kira пишет:
мой вопрос пропустила..

Сама не понимаю как так получилось, прости меня, пожалуйста! smile!07! smile!27!
Отвечаю:
опыта работы в бухгалтерии у меня нет, в институте по данному предмету была "5" и плюс еще лет 5 назад окончила курсы 1С бухгалтерии. Но я способная))) быстро схватываю, главное же начать smile!19!
В общем такие планы, но это пока именно планы, а не цель... просто появились некоторые другие варианты, не хочу пока их озвучивать smile!00!

Цитата
kira пишет:
мой доход только няню покрывает и уборку... и то не в полной мере... но при этом я ниче не делаю... просто сдаю квартиру... smile!19!

Классно, что у вас есть еще квартира! Недвижимость - самое лучшее вложение денег! Мы свою первую тоже сдаем, но родственникам .. со всеми вытекающими отсюда последствиями)))) У них много брать не будешь и если дали не в срок предъявлять претензий тоже не станешь)))
А почему ты называешь это СВОИМ доходом?

Цитата
kira пишет:
ого!!! smile!11! это так много!

Возможно я многого хочу, но также возможно и то, что это сбудется smile!19!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1383
Дилечка, привет!
Цитата
Диля пишет:
Мечтать полезно, мечтай сильнее (и действуй конечно) и все будет

smile!03! smile!07!

Цитата
Диля пишет:
Какой ужас!!! smile!20! Это нереально мало.

Да, я тоже так считаю, но что делать... видимо экономика страны не позволяет пока иметь больше...
У нас конечно тоже встречаются мизерные зарплаты и многим тяжело приходится, но при желании и стремлении в любой стране можно жить хорошо smile!00!

У нас все хорошо, много чего происходит и у меня, и у деток, но как-то не получается это сформулировать и выложить сюда)))) Захожу, читаю всех, в курсе всего, но почти не отвечаю smile!11!
Из последнего - сделали Бекосе прививку (от Гепатита), реакции не было ТТТ, все нормально! В поликлиннику ездили вместе с Алинуром и мои папой, он возил на машине. Пока сидели в очереди какой-то мальчик, года 3 ему наверное, избалованный такой, из тех, что не слышат вообще когда к ним обращаются, не реагируют на замечания и их нужно только поймать и держать, чтобы не баловался)))) Так вот он подошел к Алинуру, сидящему рядом со мной и стукнул его по коленке, просто так... алинур поймал его за руку и спокойно сказал "не трогай меня", большой же))). А Бека в это время расслабленно сидел у меня на руках))) Увидев как ударили его брата, резко выпрямился, сжал кулачок и возмущенно так: "Мама, этот мальчик ударил ага, я его побью")))) smile!09! smile!14!
Алинурчик такой довольный сидел, с умилением улыбался глядя на Беку))), а тот долго не мог успокоиться, все хотел отомстить за брата))))) Спрашивает: "Почему мальчик трогает ага? Что ему нужно?" В это время мама того мальчика, который кстати без остановки носился по коридору, попыталась его поймать и усадить себе на колени, при этом она ему что-то сказала, типа "успокойся". А Беке послышалось слово ТУПОЙ)))))
И он громко спрашивает: "Почему мама мальчика называет его тупой? Нельзя же так говорить?"))))) Причем замечу, что говорит Бека чисто на родном языке и только слово ТУПОЙ прозвучало на русском))))) Мама мальчика была ошарашена, но потом рассмеялась)))
#1384
приветик, Дишуля!!
Цитата
дишуля пишет:
я стремлюсь, чтобы мой отдельный доход покрывал расходы меня, детей и мужа плюс возможность помогать деньгами своим родным при необходимости, а мужа доход чтобы накапливался
хе, а вот у меня в принципе цель, чтобы жить и ни в чём себе не отказывать)) и зарабатывать столько, чтобы не приходилось накапливать))) т.е. в любой момент можно было купить всё, что хочешь))
Цитата
дишуля пишет:
я стала тяготиться именно графиком работы, волнуюсь за Алинуркин первый класс... плюс отдельно нужно устраивать Беку... как мы сможем все организовать..
а ты думаешь, дома тебе не надоест?...
во приколы про Беку))) smile!14!
Цитата
дишуля пишет:
"Мама, этот мальчик ударил ага, я его побью")
smile!32! smile!32! smile!32!
Диля
Цитата
Диля пишет:
Какой ужас!!! smile!20! Это нереально мало.
в некоторых уголках стран бывшего СССР ещё меньше, для них и 300 долларов - баснословные деньги.
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#1385
Оксан, приветик!
Цитата
Аморалистка пишет:
хе, а вот у меня в принципе цель, чтобы жить и ни в чём себе не отказывать)) и зарабатывать столько, чтобы не приходилось накапливать))) т.е. в любой момент можно было купить всё, что хочешь))

Я тоже стремлюсь жить так, чтобы ни в чем себе не отказывать smile!23! А что значит "зарабатывать столько чтобы не приходилось накапливать?" smile!19! Живи да радуйся, на все хватает, но если при этом еще и лишние остаются разве плохо?
Но я примерно поняла в чем твоя проблема, читала у тебя в дневничке или у Гали про то, что муж хочет копить, а у тебя не получается, так? Ну у нас картина похожая)))) Только при этом у нас 2 детей и они постарше, и, соответственно, расходов у нас больше. Поэтому я и переживаю о своем доходе smile!00!

Цитата
Аморалистка пишет:
а ты думаешь, дома тебе не надоест?...

Просто быть домохозяйкой быть я не смогу уже... А вот иметь более гибкий график работы хотелось бы очень, чтобы двух зайцев поймать)))

Цитата
Аморалистка пишет:
в некоторых уголках стран бывшего СССР ещё меньше, для них и 300 долларов - баснословные деньги.

Да, ты права smile!04!
#1386
Дишуля,
Цитата
дишуля пишет:
А что значит "зарабатывать столько чтобы не приходилось накапливать?"
ну значит, в месяц зарабатываешь столько, что без откладываний можешь купить машину или квартиру smile!14! smile!14! smile!14! ну, это, наверное, надо олигархом быть)
Цитата
дишуля пишет:
муж хочет копить, а у тебя не получается, так?
ну почему же "у меня не получается"? просто я считаю, что вот нужна мне одежда, её надо купить. А муж считает это излишествами, типа у меня итак много всего... ну это пример... и таких примеров несколько... когда мы оба работали, была цель - накопить на машину, на роды, и на контракт мед. для ребёнка. И накопили. Сейчас бы накопить на постройку дома. Но пока что не удаётся.
Цитата
дишуля пишет:
Просто быть домохозяйкой быть я не смогу уже... А вот иметь более гибкий график работы хотелось бы очень, чтобы двух зайцев поймать))
про домохозяйку я поняла. я вот тоже не смогу. Но дело в том, что мне кажется, даже работать на дому надоест. Потому что в работе неотъемлемый фактор после самой работы - общение с сослуживцами. А если дома исключительно работать, то постоянно варишься в одном и том же котле.
Профиль
#1387
Динурик, салям алейкум! smile!08! smile!00!

Цитата
Да, ты права))) А вдруг у вас второй будет сын в недалеком будущем Алла берсе!


Алла берсе, болады! ( перевод для Лорика smile!23! -Бог даст, будет) smile!14! Я не против smile!31! а вообще, я и девочке и мальчику и еще двум девочкам и двум мальчикам только рада буду.. smile!16!

Сыновья конечно радуют тебя... smile!32! smile!16!
Бекося такой защитник! smile!03! smile!14! smile!32!
А Алинур, как и положено старшему брату себя вел! smile!03! Молодец, джигит! smile!32!


Цитата
Я тоже стремлюсь жить так, чтобы ни в чем себе не отказывать


сестренка, а разве ты себе в чем то отказываешь?..

Думаю, что совсем скоро перестанешь это делать smile!23! smile!27!
Отредактировано: Пяточка 06.06.2010 09:05:26
Подобное привлекает подобное...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1388
Оксана, Даниюша, приветы! smile!00!

Цитата
Аморалистка пишет:
ну почему же "у меня не получается"?

Потому что, Оксана, у тебя другое мышление, чем у мужа. Вот и не получается так, как хочет муж.

Цитата
Аморалистка пишет:
просто я считаю, что вот нужна мне одежда, её надо купить. А муж считает это излишествами, типа у меня итак много всего...

Многие мужчины так считают))) smile!23! У женщин всегда больше расходов и потребностей, если только мужчина не шопоголик и денди)) Поэтому я и стремлюсь иметь свой хороший доход, чтобы спокойно тратить без угрызений совести и объяснений куда, на что и зачем мне, например 10-ая пара обуви))))

Цитата
Аморалистка пишет:
даже работать на дому надоест. Потому что в работе неотъемлемый фактор после самой работы - общение с сослуживцами

200% согласна! Это меня и держит на работе, у нас хороший и дружный коллектив! Хотя я заметила, что дома я не думаю о работе, а на работе я почти не думаю о доме... как будто это 2 параллельные реальности...

Цитата
Пяточка пишет:
Я не против smile!31! а вообще, я и девочке и мальчику и еще двум девочкам и двум мальчикам только рада буду.

Даниюша, ты герой! Пусть будет так, как хочешь ты! smile!07!

Цитата
Пяточка пишет:
Сыновья конечно радуют тебя...

Да, каждый день и каждый час smile!16! smile!16! smile!16!
Бека сейчас знает очень много песен и стихов (спасибо садику), так сладко и главное правильно, мелодично поет! У них обоих отличный музыкальный слух! smile!32!
На выходные мы ездили к моему папе не ДР. Там мое пианино стоит и я для папы играла и пела, как раньше... Это был чудесный вечер ностальжи.... Так вот джигиты стояли я двух сторон от меня и "помогали" мне играть)))) Самое главное и все это отметили, что они не просто вслепую лупили по клавишам, а попадали в такт музыки, ТТТ! smile!09!

Цитата
Пяточка пишет:
сестренка, а разве ты себе в чем то отказываешь?..

Ну бывает конечно.. Хотя со временем все реже и реже, ТТТ smile!07! smile!19!
#1389
Диночка smile!00!
Цитата
дишуля пишет:
У женщин всегда больше расходов и потребностей, если только мужчина не шопоголик и денди)) Поэтому я и стремлюсь иметь свой хороший доход, чтобы спокойно тратить без угрызений совести

Мда, мне в этом плане сложнее. Моего дохода у меня нет. Правда пока разногласий с мужем на эту тему не возникало ТТТ, раз мне НАДО, значит НАДО. smile!19! Хотя я и не злоупотребляю. smile!10! smile!10! Но тратить свои деньги приятнее я думаю.
Цитата
дишуля пишет:
у нас хороший и дружный коллектив!

Дина, а как отношения с коллегой, с которой был конфликт?
Цитата
дишуля пишет:
На выходные мы ездили к моему папе не ДР. Там мое пианино стоит и я для папы играла и пела, как раньше... Это был чудесный вечер ностальжи

Как трогательно smile!19! smile!19! smile!19!
Цитата
дишуля пишет:
У них обоих отличный музыкальный слух!

Если у них будет желание, отдадите на музыку. Меня вот насильно завставляли туда ходить smile!20! и ничего путного не вышло smile!15! smile!15! .
И еще Дишуль, надеюсь ты не против, что я называю тебя Диной, у меня сестра родная Динара и у меня само выходит так тебя звать, сначала исправляла, а иногда забываю. Скажи если что не так.
Профиль
#1390
Диль, привет! smile!08!
Цитата
Диля пишет:
раз мне НАДО, значит НАДО. smile!19! Хотя я и не злоупотребляю. smile!10! smile!10! Но тратить свои деньги приятнее я думаю.

У вас правильно все, ты же сидишь дома с ребенком, муж должен обеспечивать, что он и делает! А у нас было сложнее с финансами в тот период, когда Алинур маленький был, приходилось экономить.... Вспоминаю те времена с любовью, но немного грустно, оттого, что не было достаточно денег тогда.. Потом я стала работать и у мужа дела пошли в гору, так что с Бекой наступили другие времена smile!07! smile!07! smile!07! А свои деньги тратить приятнее, ты права! smile!14!

Цитата
Диля пишет:
Дина, а как отношения с коллегой, с которой был конфликт?

Нормально, она уволилась)) smile!09! smile!14! Ну т.е. до ее увольнения мы уже довольно мирно уживались, а потом вдруг она заявила, что уходит....

Цитата
Диля пишет:
Как трогательно

Ага, давно таких вечеров не было.... А тут папа попросил и мы вспомнили все песни любимые и все вместе пели - папа, мама, сестренка, я и детки)))))) smile!19!

Цитата
Диля пишет:
Если у них будет желание, отдадите на музыку. Меня вот насильно завставляли туда ходить smile!20! и ничего путного не вышло smile!15!

Я не знаю где тут грань... Ребенок в 7-8-9 лет еще не до конца понимет желание это или просто интерес. Я вот, например, очень хотела в муз.школу, в 9 лет САМА пошла и поступила, без мамы smile!14! А годика через 2-3 уже перехотела)) и ходила без всякого желания, хотела бросить, но доучилась. В итоге не жалею вроде.. Хотя, кроме как в кругу семьи, нигде этим умением не пользуюсь smile!16!

Цитата
Диля пишет:
И еще Дишуль, надеюсь ты не против, что я называю тебя Диной, у меня сестра родная Динара и у меня само выходит так тебя звать, сначала исправляла, а иногда забываю. Скажи если что не так.

Что ты, Диль! Все нормально! Я раньше, в школе и дома всегда была Диной, а потом в университете меня стали называть Динарой, так что все так)) А для родных я и сейчас Дина, Динуля и т.д. smile!19!
#1391
Цитата
дишуля пишет:
Нормально, она уволилась)) Ну т.е. до ее увольнения мы уже довольно мирно уживались, а потом вдруг она заявила, что уходит

Ну надо же smile!11! smile!11!
Цитата
дишуля пишет:
не знаю где тут грань... Ребенок в 7-8-9 лет еще не до конца понимет желание это или просто интерес. Я вот, например, очень хотела в муз.школу, в 9 лет САМА пошла и поступила, без мамы А годика через 2-3 уже перехотела)) и ходила без всякого желания, хотела бросить, но доучилась

Я тоже в этом возрасте вроде хотела сама, года через три перехотела, мне движения хотелось, а не сидеть часами клавиши давить. Целый год воевала с родителями smile!20! ...наша взяла smile!30! и пошла на танцы. Играть умею, для своих детей пригодится, может когда работать пойду там немного пригодится.
Я за то, чтобы дети сами выбирали чем им заниматься, а не чтоб родители заставляли, типа в жизни пригодится. Кстати, сестру мою заставляли ходить в художку, типа талант (может он и был, но принуждением его убили), она закончила и после ни разу ничего не рисовала smile!15! smile!15! .
Цитата
дишуля пишет:
Что ты, Диль! Все нормально! Я раньше, в школе и дома всегда была Диной, а потом в университете меня стали называть Динарой, так что все так)) А для родных я и сейчас Дина, Динуля и т.д

smile!03! smile!03! Здорово! Я к сожалению со своей Диной мало общаюсь, она не интернетная девушка smile!09! так что общение с тобой мне вдвойне приятно smile!16! smile!16!
Профиль
#1392
Цитата
Диля пишет:
Я за то, чтобы дети сами выбирали чем им заниматься, а не чтоб родители заставляли, типа в жизни пригодится

Я тоже так считаю и поэтому внимательно приглядываюсь к детям, предлагаю... Но видишь у нас с тобой одинаково получилось, сначала хотели, потом перехотели)) Это у многих так я думаю... Но мы попробовали и это важно! Нельзя понять твое это или нет, не попробовав, не испытав. Так что отдать можно, но не с целью сделать супер-пианиста, или супер-художника и т.д. Это ведь его (ребенка) жизнь и ему выбирать! smile!23!

Цитата
Диля пишет:
Целый год воевала с родителями smile!20! ...наша взяла smile!30!

А я уступила))))

Цитата
Диля пишет:
ипа талант (может он и был, но принуждением его убили), она закончила и после ни разу ничего не рисовала

Да, это грустно...

Цитата
Диля пишет:
к сожалению со своей Диной мало общаюсь, она не интернетная девушка smile!09! так что общение с тобой мне вдвойне приятно

smile!27! Я рада, спасибо! Тем более, что это взаимно, ты очень интересный собеседник! smile!03! smile!08!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1393
Цитата
дишуля пишет:
Но видишь у нас с тобой одинаково получилось, сначала хотели, потом перехотели)) Это у многих так я думаю... Но мы попробовали и это важно!

Раз перехотели, родителям надо было предложить что-нибудь другое, вариантов масса, а не насиловать smile!20! , как мою сестру например. Я вот где только не была и в музыкалку ходила и в художку (чуть-чуть совсем) и игрушки мягкие шила, и в какой то живой уголок ходила и фотографировать училась ну и танцы конечно (может еще что забыла). Ничего правда не закончила smile!19! , но это и не главное. Зато многое умею. smile!19!

Цитата
дишуля пишет:
Я рада, спасибо! Тем более, что это взаимно, ты очень интересный собеседник

smile!16! smile!16! smile!16!
Профиль
#1394
Цитата
Диля пишет:
Раз перехотели, родителям надо было предложить что-нибудь другое, вариантов масса, а не насиловать

Вот именно! Но мы то не будем повторять их ошибок))) smile!23! smile!27!

Цитата
Диля пишет:
Ничего правда не закончила smile!19! , но это и не главное. Зато многое умею. smile!19!

Да, опять же соглашусь! Разностороннее развитие лучше, чем зацикленность на чем-то одном. Зачастую ведь чемпионы олимпиад после спорта не знают чем заняться, т.к. ничего не умеют. Многие годы вся их жизнь была посвящена одной цели - победе в соревнованиях и потом они теряются... У меня тоже не было свободного времени после школы, зато многому научилась, чего другие не знают - музыка, танцы, макраме)) Так и деток своих будем стараться просто направлять и обязательно в соответствии с их желаниями и стремлениями! smile!03!
#1395
Дишуля, приветик!!
Цитата
дишуля пишет:
что дома я не думаю о работе, а на работе я почти не думаю о доме... как будто это 2 параллельные реальности...
в таком случае, у тебя идеальная работа!! И я тебе настоятельно не рекомендую переходить на домашнюю работу. А угрызения - они пройдут, детки подрастут и т.д. Если работа нравится, коллектив хороший, зарплата радует - не надо менять работу!! smile!00!
Диля
Цитата
Диля пишет:
сестру мою заставляли ходить в художку, типа талант (может он и был, но принуждением его убили), она закончила и после ни разу ничего не рисовала
меня тоже заставляли в музыкалку ходить. И все преподы говорили, что у меня талант, но я лентяйка. Как вы яхту назовёте, так она и поплывёт... с ленью я бьюсь по сей день, а вот музыку забросила((( хотя я ооочень люблю музыку и всё, что с ней связано. Люблю петь, танцевать, слушать, сочинять. А на гитаре пока только "звезду по имени солнце" играть научилась smile!14! smile!14! smile!14!
Цитата
дишуля пишет:
У женщин всегда больше расходов и потребностей, если только мужчина не шопоголик и денди)
мой муж немножко денди) потому что в магазине умудряется самые дорогие костюмы выбирать))) но поскольку покупает их крайне редко, то и не жаль денег.
да, я тоже считаю, что ребёнок сам должен выбирать... но я вот хочу, чтобы Алисочка танцами в будущем занялась)) а муж хочет, чтобы когда у нас будет мальчик, он занимался акробатикой(потому что муж ей занимался сам))) А как будет, посмотрим уж))
Профиль
#1396
Цитата
Пяточка пишет:
перевод для Лорика -Бог даст, будет


Данюша спасибо! smile!27!
Динарочка привет!!! smile!08! smile!00! smile!27! Интересно, а есть кого не заставляли ходить в музыкалку? Меня тоже, в итоге бросила, а потом сама взяла учителя, когда подрасла.
Джигиты молодцы!!! Бекося защитник, Алинур уже мудрый! smile!01!
Забегай на фотки. А ты в одноклассниках еще не зарегестрировалась?
Профиль
#1397
Динарочка, привет.
У тебя как всегда интересно и про работу и про детей. А я люблю свою работу, хотя тоже немного времени получается уделять детям, хотя, важно не количество проведенного времеи, а качество.
Я не считаю несчастными детей, которые например ходят на продленку или сами сидят дома. Из них наоборот вырастают очень самостоятельные и ответственные люди ( пример мой муж)и у моего ребенка друзья, с мамой дома все намного проще. А на работе я находила время позвонить ребенку, спросить как дела, вечером заглянуть в тетрадки, можно и порисовать, и почитать, и погулять ( летом например), организовать выхи. Пашка по мне очень скучал, не хотел меня на работу отпускать, но мне кажется тогда все было лучше и в плане нашего общения и поведения, может быть был меньше? а может сейчас я ему поднаела уже дома.
На работе я ценю стабильность ( я думаю, что у тебя в гос структуре тоже это есть), соцпакет неплохой, коллектив, общение, есть куда одеться, дома не надо заморачиваться в чем сидеть перед компьютером, а мне очень важно красиво одеться, а куда? в магазин что ли?, на прогулку в песочницу? в гости ходить ты тоже каждый день не будешь и.т.д.

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1398
Оксан, привет!
Цитата
Аморалистка пишет:
в таком случае, у тебя идеальная работа!! И я тебе настоятельно не рекомендую переходить на домашнюю работу

Иногда я тоже так думаю smile!16! , поэтому надо все тщательно взвесить. Если у меня не будет уверенности, что бросив это место, я смогу зарабатывать не меньше, я останусь....

Цитата
Аморалистка пишет:
И все преподы говорили, что у меня талант, но я лентяйка. Как вы яхту назовёте, так она и поплывёт... с ленью я бьюсь по сей день,

Есть такая классная вещь - детский гороскоп. Недавно прочла и поразилась насколько все совпадает! И знаешь именно про детей Овнов написано, что они умные, талантливые, НО неусидчивые, им быстро надоедает все, подвижные! И родителям нужно просто их с детства приучать усидчивости, мягко направляя, но ни в коем случае не давить, т.к. при излишнем давлении они оказывают сопротивление smile!23! Чувствуешь схожесть? smile!00! smile!14! Если интересно, могу ссылку скинуть)))

Цитата
Аморалистка пишет:
мой муж немножко денди) потому что в магазине умудряется самые дорогие костюмы выбирать)))

Мне кажется это просто разумный подход к выбору одежды - выбрал тщательно и долго носит! А нам, женщинам свойственно на волне эмоций купить шмотку, а потом не носить))) smile!14!

Цитата
Аморалистка пишет:
А как будет, посмотрим уж))

Ну да, по ситуации! Я считаю, идеально найти компромисс из желаний ребенка и стремлений родителей, чтобы все были довольны)))) но если есть сомнения, о выбор в пользу ребенка все же smile!00!

Цитата
Lorka пишет:
Динарочка привет!!!

Лорик, привет!

Цитата
Lorka пишет:
Интересно, а есть кого не заставляли ходить в музыкалку?

Ты права про музыкалку))) мало кто ходил туда с радостью))) smile!09!

Цитата
Lorka пишет:
Забегай на фотки. А ты в одноклассниках еще не зарегестрировалась?

Спасибо, зайду! Уже зарегилась, надо теперь СМС отправить, а я боюсь))) Я так однажды попалась, отправила СМС (на другом сайте), а у меня баланс потом в большой минус ушел smile!11! smile!09!

Цитата
Анютины Глазки пишет:
Динарочка, привет. У тебя как всегда интересно и про работу и про детей

Анюта, привет! Очень рада тебе! Спасибо, если интересно заходи почаще smile!25!

Цитата
Анютины Глазки пишет:
Я не считаю несчастными детей, которые например ходят на продленку или сами сидят дома.

Ты знаешь, я тоже. Здесь меня волнует момент выбора человека, который с ними сидит и оказывает на них влияние... Это оочень важно, я считаю! Когда в этом плане все в порядке, я не дергаюсь и чувства вины нет. А сейчас период, когда дети толком неустроены, я нервничаю... Родственников подключать не хочу, т.к. они сильно балуют детей и портят (была у Малявочки, нашла схожесть... а сейчас малыши как раз у моей мамы smile!09! ). А найти хорошую няню - проблема... Сейчас в активном поиске и размышлениях... Нужно за лето все утрясти, чтобы Алинур пошел в школу и с первого дня у него был четкий график и режим, а также надежный человек рядом. С Бекой легче, он в садик пойдет smile!00!

Цитата
Анютины Глазки пишет:
но мне кажется тогда все было лучше и в плане нашего общения и поведения, может быть был меньше? а может сейчас я ему поднаела уже дома.

Ань, ты часто пишешь про Пашу. А что не так? Как он себя ведет, как реагирует на твои замечания? По рассказам, он у тебя ласковый был в детстве, может с появлением Софии ему не хватает твоего тепла? Ань, я просто предполагаю, ты не обижайся! Я например Алинура ласкаю, целую и обнимаю не меньше, чем раньше, даже больше))) Он часто просит посидеть с ним, полежать и очень любит говорить-говорить-говорить)))) Я как и ты эмоциональна и срываюсь порой, терпения мало, НО именно зная, что Алинур восприимчивый и ранимый стараюсь держать себя в руках.... У меня сложилось впечатление, что они с Пашей внутренне схожи smile!23!

Цитата
Анютины Глазки пишет:
На работе я ценю стабильность ( я думаю, что у тебя в гос структуре тоже это есть), соцпакет неплохой, коллектив, общение, есть куда одеться

Да, все эти плюсы я тоже ценю и дорожу ими))) Время покажет, я надеюсь на самый благополучный исход! smile!07! smile!07! smile!07!
#1399
Цитата
У женщин всегда больше расходов и потребностей..


согласна! smile!27! У меня мама обычно не довольна бывает..типа:"Опять обувь..или опять сумка"..Ну да, ма, надо..и не опять а снова.. smile!31! smile!14! Хочешь тебе вот эту (сумку)подарю? smile!09! smile!14!

Цитата
Уже зарегилась, надо теперь СМС отправить, а я боюсь))) Я так однажды попалась, отправила СМС (на другом сайте), а у меня баланс потом в большой минус ушел..


Дишик, а там разве не написано, сколько денег уйдет при отправке?

Цитата
Даниюша, ты герой


Пока еще нет.. smile!14!Если мы с любимым ОЧЕНЬ сильно постараемся.. smile!19! раз эдак пять или сколько Бог даст smile!31! ..и как получу алтын белги (золотая медаль), тада возможно буду матьерью-героиней.. smile!31! smile!14! smile!16!

Цитата
У них обоих отличный музыкальный слух


smile!03! smile!03! smile!03! ..А вы не хотите их в музыкалку отдать? smile!23!
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#1400
Цитата
дишуля пишет:
Если интересно, могу ссылку скинуть)))

Мне интересно smile!19! Я хочуууууу smile!07! smile!07!
Цитата
дишуля пишет:
А нам, женщинам свойственно на волне эмоций купить шмотку, а потом не носить))

smile!27! smile!27!
Цитата
дишуля пишет:
Ты права про музыкалку))) мало кто ходил туда с радостью)))

Это потому что надо было еще и дома на клавиши давить smile!17! smile!17! Подружки на улице, а я дома...музицирую smile!17! smile!17!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1381 - 1400 из 1526
Начало | Пред. | 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь