Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1361 - 1380 из 1526
Начало | Пред. | 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 | След. | Конец
  Просмотров: 293652Тема: «Я и мои джигиты!, Дишуля» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#1361
Цитата
Пяточка пишет:
забыла предложить наннан ауызтиюг

и еще хотела спросить: а это что? smile!19!
Профиль
#1362
Лорик, ТОО - товарищество с ограниченной ответственностью, ИП - индивидуальный предприниматель smile!24!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1363
Даниюшка!
Цитата
Пяточка пишет:
Жаксымын,Дишуль! smile!08! smile!14! занимаюсь сыном, домом, работой, книжками..

Отличные занятия! smile!03!

Цитата
Пяточка пишет:
Вы как? КАК здоровье джигитов? Сами как?

ТТТ, нормально все! ДЖигиты в садике, завтра у них утренник, готовимся)))

Цитата
Пяточка пишет:
хорошая идея,насчет того, чтобы открыть какую нить свою ТОО или ИП..

А еще я думаю окончить бухгалтерские курсы (базовое образование экономическое) и попробовать работать из дома smile!23! Курсы - в планах на летние месяцы smile!07!

Лорочка!
Цитата
Lorka пишет:
Я все прочла и пока закончила, забыла что коммнтировать хотела.... smile!28! smile!24! smile!24!

Главное что зашла! Очень тебе рада! smile!08! smile!27!

Цитата
Lorka пишет:
И что такое ТОО и ИП?

Аморочка тебе ответила уже smile!00!
#1364
Цитата
Lorka пишет:
и еще хотела спросить: а это что?

Это традиция предлагать хлеб-соль (по-русски) smile!14! ))) любому, кто вошел в дом smile!23!

Оксаночка, привет! smile!00!

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#1365
А второй вопрос? Это первое сообщение на этой странице? smile!14!
Аморик спасибо smile!08!
Профиль
#1366
Ой , ты писала ответ, а я одновременно с тобой опять спросила smile!28! smile!28! smile!28!
Профиль
#1367
Пока нашла только это

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1214

Ищу дальше
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1368
Тут массаж хорошии

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=73&st=20

УРА!!! НАШЛА!!!

http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1084

Пока искала обнаружила еще кучу интересного и какие маски и как увеличить. короче глаза разбежались smile!19!
Профиль
#1369
Лорик, спасибочки большие!!! smile!25!
#1370
Дишуля, привет:) Пробегая мимо. увидела твои мысли по поводу отвратительности траты времени офисным работником. Абсолютно согласна, я по этой причине и уволилась в свое время, т.к. есть работа, или нет, сидишь на работе как привязанный. И З\п не зависит от качества исполняемой работы (чаще всего). Ставка и все. Для женщины с детьми работа на дому - это супер:) Но зависит еще и от температмента. Может надоесть сидеть дома. Но все же это лучше, чем тупо сидеть на работе, когда дома дети. Напишу, чем занимаются мамашки, подрабатывающие из дома, может какие-то идеи тебе пригодятся.
Посредничество при покупках по иностранным каталогам, совместные покупки. Заработки неплохие судя по всему, спец образования не надо.
Изготовление на заказ детских постелей, штор, красивых тортов с мастикой. (пытаюсь заказать римскую штору - бешеные деньги в салонах ломят. Если умеешь шить, заказы будут:))
Маникюр-педикюр-косметология.
Написание статей каких-то на заказ
Ведение бухгалтерии предприятий (в наоговую бегать вместо них).
Переводы, конечно:)
НО все равно, по-настоящему приличные деньги можно заработать, только эксплуатируя других и перепродавая их услуги. Все вышеописанное - только на хлеб:)

Профиль
#1371
Малявка, интересно, выше написанное
Цитата
Малявка пишет:
по-настоящему приличные деньги можно заработать, только эксплуатируя других и перепродавая их услуги.
относится ко всему миру или только к странам бывшего СССР?
Цитата
Малявка пишет:
Может надоесть сидеть дома. Но все же это лучше, чем тупо сидеть на работе, когда дома дети.
согласна с обоими утверждениями))
Профиль
#1372
Малявочка, привет!

Цитата
Малявка пишет:
т.к. есть работа, или нет, сидишь на работе как привязанный

smile!04! Угу, и мысли возникают про "..бесцельно прожитые годы...")))))) smile!14! smile!09!

Цитата
Малявка пишет:
Напишу, чем занимаются мамашки, подрабатывающие из дома, может какие-то идеи тебе пригодятся

Спасибо, дорогая! В списке есть пункт, который я уже вбила себе в планы на лето - ведение бухгалтерии предприятий smile!23! smile!03! Собираюсь на курсы smile!07!

Цитата
Малявка пишет:
по-настоящему приличные деньги можно заработать, только эксплуатируя других и перепродавая их услуги. Все вышеописанное - только на хлеб:)

Вот засада, хочу мало работать, НО много зарабатывать! smile!19!

Оксаночка, привет!
Цитата
Аморалистка пишет:
согласна с обоими утверждениями))

+1 smile!27!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1373
Цитата
дишуля пишет:
и мысли возникают про "..бесцельно прожитые годы..."))
ой, да ладно тебе) я работала на 4х работах и ни про одну такие мысли не возникают, везде я чему-то да научилась)
Профиль
#1374
Цитата
дишуля пишет:
Собираюсь на курсы
т.е. ты раньше вообще не занималась бухгалтерией? smile!11! собираешься освоить?


Профиль
#1375
Динара smile!00!
Случайно набрела на стишок и вспомнила о тебе smile!08! smile!08!

Как круто быть мамой двоих пацанов
(и это любому понятно без слов).
Быть мамой девчонок, конечно, не то -
там куклы, посудка, больничка, лото...
Там пышные юбки и косы до пят...
Тебе ж подарил Бог ... двух пацанят.
Твой дом украшают не вазочки роз,
а Киборг-убийца, что сын твой принес,
Найдя его в луже у дома родного.
Почистил, помыл, и теперь он как новый.
Нет, это не хлам, и не смей убирать!
Ты хочешь военную базу сломать?
Ты хочешь снести самолетный ангар?
Одумайся, женщина! Это ж кошмар!
Ты в бой поведешь оловянных солдат.
Будь смелой и дерзкой, ни шагу назад!
Так, с фланга зайди, артиллерией бей...
(не знаешь, что это? Спроси сыновей)
Ты выучишь с ними все марки машин.
А станут постарше - все виды их шин.
Еще подрастут и тебя просветят,
Как действуют стартер, кардан и домкрат.
Без них ты могла б ничего не узнать.
Зачем нужен лобзик? Неужто лобзать?
Тиски нам зачем? Чтобы тискать кого-то?
Подшипники - чтой то? С шипами чего-то?
Так много всего, что могло пройти мимо...
Но вот оно счастье - ДВА парня, ДВА сына...
smile!16! smile!16! smile!16!
Профиль
#1376
Привет, сестренка! smile!08!

Цитата
еще я думаю окончить бухгалтерские курсы


Хорошие у тя планы на лето. smile!03! smile!03! smile!03!

а потом можешь вести даже несколько фирм..не выходя из дома.. smile!23!

Стишок такой классный Диля тут написала.. smile!03! я даже скопировала себе.. smile!31! ..потому как даже воспитывая одного сына..все это мы проходим.. smile!14! а ТЫ-вдвойне smile!31! smile!03!
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#1377
Цитата
Аморалистка пишет:
относится ко всему миру или только к странам бывшего СССР?

Я думаю, ко всемирному рынку.
Цитата
дишуля пишет:
Вот засада, хочу мало работать, НО много зарабатывать!

Тоже можно, но для этого надо потратить немало лет, выбрать себе специфическое занятие, то что можешь делать только ты на большой территории (то есть стать суперспециалистом узкого профиля), найти своего клиента и заработать себе безупречную репутацию, и вот тогдааа...... запрашивать 50 у.е. за час работы. Работать неделю в месяц 5 дней по 8 часов, зарабатывать 2000 у.е. (у вас достаточно этого дохода, если еще один добытчик есть?), а 3 недели - шоппинг, общение с детьми, и не ухайдокиваться на кухне ибо ты - работаешь!! :))
Отредактировано: Малявка 30.05.2010 15:20:39

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1378
Дишуль, а какие у вас там стандартные зарплаты наемных работников? У нас сеяас 250 долл., а 300 - это редкая удача. Пипец просто, люди работают за еду.

Профиль
#1379
Дилечка, привет!
Цитата
Диля пишет:
Динара smile!00! Случайно набрела на стишок и вспомнила о тебе

Спасибо, я тронута smile!19! В первый раз когда прочла, чуть-чуть прослезилась даже smile!16! smile!16! ТАк приятно, не передать словами smile!27! smile!32!

Даниюшкин, привет!
Цитата
Пяточка пишет:
Хорошие у тя планы на лето. smile!03! smile!03! smile!03!
а потом можешь вести даже несколько фирм..не выходя из дома

Ага, я на это и рассчитываю smile!23! Посмотрим как все сложится smile!07!

Цитата
Пяточка пишет:
даже воспитывая одного сына..все это мы проходим.. smile!14! а ТЫ-вдвойне smile!31! smile!03!

Да, ты права))) smile!14! А вдруг у вас второй будет сын в недалеком будущем smile!16! Алла берсе! smile!07!

Ксюшик, привет!
Цитата
Малявка пишет:
но для этого надо потратить немало лет, выбрать себе специфическое занятие, то что можешь делать только ты на большой территории (то есть стать суперспециалистом узкого профиля), найти своего клиента и заработать себе безупречную репутацию, и вот тогдааа...... запрашивать 50 у.е. за час работы

Кхм...)))) надо было мне задаться этим вопросом в 17 лет, а не сейчас))))

Цитата
Малявка пишет:
у вас достаточно этого дохода, если еще один добытчик есть?

Еще один добытчик - это муж, а я стремлюсь, чтобы мой отдельный доход покрывал расходы меня, детей и мужа плюс возможность помогать деньгами своим родным при необходимости, а мужа доход чтобы накапливался smile!19!

Цитата
Малявка пишет:
Дишуль, а какие у вас там стандартные зарплаты наемных работников? У нас сеяас 250 долл., а 300 - это редкая удача. Пипец просто, люди работают за еду.

Ксюш, ты знаешь, доход зависит от региона, специальности и компании. Мне повезло работать в Нацхолдинге, поэтому, естественно, моя з/п в разы больше чем 250-300, но я стала тяготиться именно графиком работы, волнуюсь за Алинуркин первый класс... плюс отдельно нужно устраивать Беку... как мы сможем все организовать.. smile!04! А так, в принципе, если не думать о детях, то мне ТТТ нравится здесь smile!31! ...
#1380
мой вопрос пропустила... smile!19!

Цитата
дишуля пишет:
я стремлюсь, чтобы мой отдельный доход покрывал расходы меня, детей и мужа плюс возможность помогать деньгами своим родным при необходимости, а мужа доход чтобы накапливался
ого!!! smile!11! это так много! мой доход только няню покрывает и уборку... и то не в полной мере... но при этом я ниче не делаю... просто сдаю квартиру... smile!19!


Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1361 - 1380 из 1526
Начало | Пред. | 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь