Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 3521 - 3540 из 3964
Начало | Пред. | 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 | След. | Конец
  Просмотров: 430031Тема: «Мариночка. Мечты сбываются!!!!!» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#3521
Привет, Мариночка!
Цитата
Мариночка пишет:
ороче, моего второго на ручках принесли. весь зарёванный, вцепился в меня со всей силы и 20 минут не отпускал ни на секундочку.
интересно, а с бабушкой нормально оставался?? просто я так к маме была привязана, что завидев бабушку издалека уже начинала ор, т.к. знала, что мама уйдёт. Но я думаю, что Димочка твой не такой. МОжет, просто надо постепенно как-то. Сначала на 10 минут оставили, потом на 20 и так по нарастающей? а там и привыкнет smile!32! чтобы не так сразу на весь день, чтобы поменьше был стресс у ребёнка...
мы тож блинов вчера поели, а я ещё и сегодня утром smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль
#3522
Цитата
Мариночка пишет:
Еле усадила в санки, всё держался за меня, боялся что я опять брошу И это всего 10 минут один побыл. Что же будет когда придётся в садик отдавать. как это выдержит моё сердце
Мариночка, у меня с сашкой подобная фигня была, лет до четырех ходили в садик исключительно с истериками, очень тяжело расставалась со мной, я так мучалась, таким предателем по отношению к своей доченьки себя чуствовала, но надеюсь, что у вас адаптация пройдет относительно безболезненно,и твой Димочка полюбит детский сад

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3523
да мне кажется, что Дима не такой, просто ещё маловат, ещё же и 2х лет нету...
Профиль
#3524
Цитата
Аморалистка пишет:
интересно, а с бабушкой нормально оставался??
Мы сразу как приехали к бабушке, я сумки об землю бросила, Диму бабушке отдала, он заулыбался, значит узнал. И я бегом в магазин за памперсами помчалась. Не было меня минут 10, и всё это время Дима плакал smile!11! smile!11! smile!11!
За трое суток привык, и когда мы на свадьбу уезжали, то меня Дима даже не вспоминал в моё отсутствие. Его там все развлекали, дед запрещённые ящики разрешал разбирать, красками рисовал... Короче развлекаловки было масса. Вот и не соскучился по маме. smile!06!

Цитата
Аморалистка пишет:
Сначала на 10 минут оставили, потом на 20 и так по нарастающей?
Гы! Сегодня в саду отдали квитанции об оплате, я понесла её в гардероб в куртку положить. И за мной уже следом с криком и слезами Дима бежит. На секунду потерял маму из поля зрения и сразу в крик smile!11!

Цитата
murka murka пишет:
лет до четырех ходили в садик исключительно с истериками, очень тяжело расставалась со мной
До четырёх лет??? блин, я надеюсь максимум за месяц приучить к садику smile!07!

Цитата
murka murka пишет:
но надеюсь, что у вас адаптация пройдет относительно безболезненно,и твой Димочка полюбит детский сад
Будем надеяться smile!07! smile!07! smile!07!

Цитата
Аморалистка пишет:
да мне кажется, что Дима не такой, просто ещё маловат, ещё же и 2х лет нету...
Свекровь моя говорит, что по её наблюдениям детки в два года быстрее адаптируются, чем в четыре smile!06!

А на самом деле у нас проблемма есть. Дима без мамы ничего не делает. Папу воспринимает как предмет мебели (в принципе так оно и есть smile!31! ). Ни кушать, ни на горшок, ни спать с папой не соглашается. Правда уходила сегодня на почту, так Дима мне ручкой пока-пока сделал и нормально часик с папой провели smile!03! Вечером укладываемся спать. Я 10 минут полежала с ним, ни в одном глазу. Психанула, вышла на кухню и говорю мужу - иди ты полежи с сыном. Короче Дима стал реветь, я на кухне телик смотрела, а Дима рыдал в спальне. Муж успокоить не мог.
Вот скажите мне, я не правильно поступила? Для ребёнка же это стресс, мама ушла, да ещё ночь, темно... Но с другой стороны надо же как-то и к папе ребёнка приучить... В общем я сдалась и пошла укладывать сама. Дима меня от радости обцеловал всю, обнял крепко, а папу с силой и злостью выпихивал с кровати.

Из папиных рук не ест, вообще может не кушать, если папа на кухне находится (то же самой было у бабушки в гостях, никого не подпускал к себе. А когда я уехала, на свадьбу, то он выбрал бабушку главной, и никого кроме бабушки не подпускал к себе) smile!11!
Чего делать? Так и оставлять всё?
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#3525
Маришик, привет!!!

Цитата
Мариночка пишет:
Свекровь моя говорит, что по её наблюдениям детки в два года быстрее адаптируются, чем в четыре
Я считала, что наоборот, чем старше ребенок, тем ему проще. Паша пошел в садик в 2,7 - абсолютно безболезненно (а вот в 1,5-2 без меня очень боялся оставаться, даже с бабушками сопротивлялся). А потом до первой болезни, переболели, посидели дома, пошли в садик и тут и начались слезы и цепляния. Затов 4 года в садик после болезни уже хотел, в это время друзья появляются в садике, дети начинают скучать.
Цитата
Мариночка пишет:
Чего делать? Так и оставлять всё?
Марин, папе надо стараться больше времени проводить с тобой и Димой, а не с компом !!!!

Профиль
#3526
Цитата
Мариночка пишет:
весь зарёванный, вцепился в меня со всей силы и 20 минут не отпускал ни на секундочку.
Мариша, у моего тоже самое... у них возраст до 3-х лет +- полгода, когда они привязаны именно к маме! никто не катит, ни бабушка, ни дедушка, ни даже папа! мой тоже начал веде как хвостик ходить за мной! везде!!!! и если я закрыась в туалете - стоит и рыдает под дверью smile!11! smile!11! smile!11! при том, что дома в этот момент есть папа или няня smile!11! у них какая-то паника потерять маму... у Лизки было тоже самое... к трем прошло. ну, почти к 2,5 smile!23!


Профиль
#3527
Оксан, так что, до 3х лет даже бабушке низзя отдавать ребёнка на время??
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3528
Цитата
Аморалистка пишет:
издалека уже начинала ор, т.к. знала, что мама уйдёт
аналогично! в смысле не я, а Лизка smile!31! smile!31! smile!31! бабушка даже обижалась...
Цитата
Мариночка пишет:
Вот и не соскучился по маме.
значит все будет ок в дальнейшем smile!23!
Цитата
Мариночка пишет:
Вот скажите мне, я не правильно поступила?
не знаю... я так не могу... елси плачет и зовет маму - бегу, спотыкаюсь smile!17!
Цитата
Мариночка пишет:
Чего делать? Так и оставлять всё?
потихоньку, но не резко приучать к жизни без мамы smile!23!


Профиль
#3529
Мариночка! smile!00!
Бедный Дима, мне прям его жалко стало, ты так трогательно описала как он к тебе прижимался smile!16!
я тоже была жуткая мамина доця, хотя мама на работу вышла когда мне 1,5 года было. я кажись даже старше 3х лет была когда истерики закатывала если мама на 2 шага отходила smile!11! а есть ведь такие боевые детки, мама уходит а им по барабану. вот мне хочется чтоб мой ребенок тоже таким был, не такой размазней как я smile!14! это еще наверное от темперамента зависит?

Профиль
#3530
Цитата
Мариночка пишет:
Но с другой стороны надо же как-то и к папе ребёнка приучить... В общем я сдалась и пошла укладывать сама. Дима меня от радости обцеловал всю, обнял крепко, а папу с силой и злостью выпихивал с кровати.
у нас та же фигня, пока холодов не было я выходила из дома и на лавке возле подъезда ждала, когда улллягутся, потом муж звонил-типа все спокойно, и я заходила, когда меня нет он прекрасно и с папой засыпает,а если я дома, то даже горшок больше никому не доверит вылить, не говоря уже про более серьезные действия, такие как покормть. переодеть и т.д.

Профиль
#3531
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Я считала, что наоборот, чем старше ребенок, тем ему проще.
Возможно где-то и в чём-то так. Но я лишь написала то, что говорит моя свекровь - воспитатель с 20-летним стажем работы в саду.

Цитата
Анютины Глазки пишет:
папе надо стараться больше времени проводить с тобой и Димой, а не с компом !!!!
Гы! Если папа в свой выходной встаёт из-за компа, то за него тут же садится мама smile!19! И в итоге мама и папа встречаются только вечером за ужином smile!31!

Цитата
kira пишет:
и если я закрыась в туалете - стоит и рыдает под дверью
Я в туалет вместе с Димой хожу, или дверь в ванную не закрываю smile!11!

Цитата
Аморалистка пишет:
Оксан, так что, до 3х лет даже бабушке низзя отдавать ребёнка на время??
Да я думаю, что ребёнок должен привыкнуть хорошо к бабушке и потом всё нормально будет. Мой сразу к бабушке не хотел идти, а через три дня совместного проживания уже нормально остался почти на сутки без мамы smile!06!

Цитата
kira пишет:
не знаю... я так не могу... елси плачет и зовет маму - бегу, спотыкаюсь
И я бегу. Стараюсь хоть сколько-нибудь времени выдерживать, но сердце разрывается слушать его жалобный плач smile!17!

Цитата
Мурыська пишет:
Бедный Дима, мне прям его жалко стало, ты так трогательно описала как он к тебе прижимался
Сама как вспомню, так жалко его становится smile!16!

Цитата
Мурыська пишет:
а есть ведь такие боевые детки, мама уходит а им по барабану.
Вот у нас в садике одна девочка (2г2м). Когда мамы все уходили, то она одна только из всех детей до конца досидела без мамы, даже не вспоминала. Игралась с игрушками, рисовала с воспитательницей. а когда мама пришла, то девочка стала плакать и прогонять маму, не хотела уходить из садика. И в раздевалке потом дети плакали, все боялись без мамы остаться, а та девочка наоборот не хотела с мамой уходить smile!11! smile!11!

Цитата
murka murka пишет:
потом муж звонил-типа все спокойно, и я заходила, когда меня нет он прекрасно и с папой засыпает,а если я дома, то даже горшок больше никому не доверит вылить, не говоря уже про более серьезные действия, такие как покормить. переодеть и т.д
Та же фигня. недавно к врачу ходила, мужиков одних дома оставила. так Дима спокойно покушал с папой, спать лёг, даже на горшок пописал перед сном smile!24!
Профиль
#3532
У нас новостей особо нет. Приболел Дима немного. Вчера резко поднялась температура до 38, весь день держалась. К вечеру я уже не выдержала и дала на ночь жаропонижающее. Сегодня утром уже темп-ры нет, немного насморк. Всё-равно завтра в садик не пойдём, отсидимся немного дома.
Снега опять поднасыпало. И так сугробы в человеческий рост около дорог, а вчера сильный снег шел весь день. Дороги не чистят, машины буксуют, люди еле идут по сугробам. Зима в этом году слишком уж снежная. Нашего снега да в Канаду сейчас, вот они обрадовались бы smile!31!

Приходили на днях в гости друзья, к которым мы на свадьбу ходили. принесли видео со свадьбы. А фотки не принесли smile!17! Опять не покажусь вам smile!19!

Немного взялись за похудение с мужем, я в соответствующей темке писала. Но силы воли у меня никакой smile!17! smile!17! Вроде бы до обеда вообще держусь, могу совсем не есть, и не хочется. Я практически силой впихиваю в себя на завтрак хоть немного каши. Но вот после 16.00 капец начинается. Просто реально крышу сносит. Я только на кухне и живу в это время. Постоянно к холодильнику лезу smile!17! И вроде бы уже ничего не покупаю того, что можно скушать без приготовления, но всё-равно найду. Кусочек хлеба намажу толстым слоем масла и довольная как слон smile!28! И сейчас сижу, пишу и одновременно в голове мысли крутятся - как бы это добраться до кухни и схомячить что-нибудь smile!17! smile!17! smile!17!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3533
Маринка! smile!00!
С прошедшим праздничком! smile!08!
Цитата
Мариночка пишет:
девочка стала плакать и прогонять маму

ой, это наверное тоже не очень нормально...
Цитата
Мариночка пишет:
Дима спокойно покушал с папой

молодцы! smile!32! могут когда хотят smile!31! выздоравливайте там.
а жорик гони, весна скоро! smile!08!
Отредактировано: Мурыська 15.02.2010 22:17:19

Профиль
#3534
Цитата
Мурыська пишет:
С прошедшим праздничком!
Спасибочки! smile!16! Честно говоря я этого праздника особо и не почувствовала smile!19!

Цитата
Мурыська пишет:
а жорик гони, весна скоро!
Чем ближе весна, тем жорик более настойчивый становится smile!17!
Профиль
#3535
Мариночка smile!00! smile!00!
Тоже жду фоток со свадьбы smile!23!
Димочке скорейшего выздоровления smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!

Про укладывание Димы с папой только посочувствовала. У нас это всё впереди еще и я сама толком не знаю, как тут правильно. Да и про садик тоже самое, мечтаю, что получится малой кровью обойтись, но сильно сомневаюсь. Я вот только не поняла, а вы специально так детей оставили? Для эксперимента или просто так случайно получилось? Мне просто кажется, что рановато для таких экспериментов еще, нет? Мелкие детишки еще совсем.
Про адаптацию в саду в 2 и 4 года я согласна с Анютой всё-таки. Не исключаю, что в 2 года ребенку проще смириться с тем, что тебя заставляют ходить в сад, а к 4-м годам уже больше возможностей высказывать собственное мнение, что может затруднять переход в сад, но зато этот переход, имхо, уже будет более осознанным. Это исключительно мои домыслы, если что. Я пропустила, а ты когда предполагаешь Диму в сад отдавать?
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#3536
Цитата
Мариночка пишет:
Свекровь моя говорит, что по её наблюдениям детки в два года быстрее адаптируются, чем в четыре

Мариночка, вот спасибо, что надоумила. А то моя мама, когда узнала, что мы Алиску в 2 года записали, то офигела, сказала " в 4 минимум"... меня вот отдали в 3, но я не адаптировалась вообще))) так что, как ни прискорбно, мама для меня в этом плане не авторитет.
по-моему папа ваш сам виноват, что так вышло в итоге(что Дима его не слушает)... у нас папа и укладывает Алиску спать, и поит чаем из бутылочки, так что я полагаю, если он это достаточно регулярно делать будет, то проблем в дальнейшем возникнуть не должно smile!07! smile!07! smile!07!
Профиль
#3537
Мариночка, привет! хочу поскорее опсмотреть фоки свадебные! Димочке скорейшего выздоровления!нгу а с едой надо как то бороться, напримеркогда просыпается потребность что то слопать надо лопать что нибудь типа морковки, яблок, каши без масла, особенно во второй половине дня! Ведь скоро весна, а там и лето не за горами, минимум одежды, максимум тела, и желательно красивого, опрятного, стройного и подтянутого!так что после обеда зашивай рот, или переходи на фрукты овощи!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3538
Цитата
Аморалистка пишет:
до 3х лет даже бабушке низзя отдавать ребёнка на время?
как это нельзя??? даже нужно!!!! Но только с несколькими условиями... что бабушка не накормит какой и умеет завлечь, если ребенок расплакался... Сама лично наблюдала, когда мама уходила, ребенок плачет... и бабушка вместотого, чтобы пожалеть, отвлечь еще больше стала ребенка доставать... этот ребенок в итоге такой забитый растет smile!11! я не смогу спокойно куда-то идти, зная, что дома дите плачет. smile!04!
Цитата
Мариночка пишет:
но сердце разрывается слушать его жалобный плач
и это правильно! так и должно быть! у ребенка должна быть уверенность в том, что мама всегда его пожалеет. smile!23! а толку, если он плачет, а мама не подходит.


Профиль
#3539
выздоравливайте!!! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#3540
Маришик smile!00!
Цитата
Мариночка пишет:
Да вроде ничего нового, завтра в садик пойдём.

Вы уже! Я не слышала,что ты собиралась. Это хорошо. По-тихонечку Димка будет привыкать. А у вас нет такого варианта - отдать на пол дня или на неполную рабнеделю? Говорят, это работает и детки привыкают легче. Хотя у всех по-разному.
Я вот решила еще годик подождать послушав советов бывалых. Хотя тоже слышала от воспитателя, что детки в 2 легче привыкают к саду, чем в три.
Маришик, выздоравливайте, не болейте!


Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 3521 - 3540 из 3964
Начало | Пред. | 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь