Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 3441 - 3460 из 3964
Начало | Пред. | 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 | След. | Конец
  Просмотров: 432380Тема: «Мариночка. Мечты сбываются!!!!!» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#3441
мене вторая очень нравится)))у меня чего-то похожее было smile!23! я тебе про это и грила)))
Профиль
#3442
Цитата
Авиталь пишет:
мене вторая очень нравится
мне тож smile!03!
Про Шурика не въехала smile!14! smile!14!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3443
Цитата
Авиталь пишет:
мене вторая очень нравится)))

Цитата
Милая Девочка пишет:
мне тож

И мне smile!19! smile!19! smile!19!

Цитата
Милая Девочка пишет:
Про Шурика не въехала
Да не парься. Это мой полусонный бред smile!31!
Профиль
#3444
Цитата
Мариночка пишет:
И мне

ну все решили))))
Цитата
Мариночка пишет:
Это мой полусонный бред

с каких это пор он уже стал твоим)))) smile!11!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#3445
Маришик, рада, что температура упала! smile!03! Держитесь и не болейте!
Смотрю обсуждение пенок-масел и прочих волосяных нужностей в самом разгаре.. smile!31! Уже захотелось и мне чего-нибудь на волосы намазать smile!19!


Профиль
#3446
Цитата
Мариночка пишет:
И мне

И мне, и мне нравится втрая!!! smile!24! smile!32!
Отредактировано: Princess Serenity 18.01.2010 10:35:08
Профиль
#3447
Цитата
Мариночка пишет:
Человек не знающий может и запутаться

smile!14! Я тебе больше скажу: была у гинеколога, она меня осмотрела и заявила, что матка по размерам больше, чем должна быть. Очень на двойню похоже smile!11! smile!11! smile!11! Вот и считай, у кого какой по счету smile!31!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3448
Приветик, Мариночка!!
Нее, прическа, что на море мне не очень. А вот где ты в прозрачной кофточке супер!!! Думаю, она наилучшая из всех вариантов)))
А мне вот жаль свои волосы отстригать, хотя конечно Алиска хватает их часто. Я с хвостиком дома хожу smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль
#3449
Маришик, smile!08!
Мне стрижка ДО нравится больше. Она поживее, поозорнее, посексуальнее. Которая ПОСЛЕ - тебе очень даже не плохо, Мариш, просто образ совершенно другой создает. Но раз тебе с новой стрижкой комфортнее, уютнее и удобнее - значит свосем не зря, как ты выражаешья "деньги потрачены" smile!23!
Цитата
С тем, что у меня было я почти так и укладывала, но оно совсем не держится у меня..........
Мариш, я думаю, ты просто не правильно подобрала себе средство для укладки. Может стоило попробовать более сильную фиксацию? smile!23!
Из последних двух фоток мне вторая тоже очень понравилась! smile!03!
Рада, что твой маленький медвежонок уже лучше, выздоравливайте окончательно ПОСКОРЕЕ!! smile!08!
Профиль
#3450
Мариночка smile!00! зашла высказаться по поводу фото. ДО мне понравилась больше, и после мне тоже конечно нравится, но она тебя взрослит. а из следующих двух smile!31! та что в комнате-воть.
Димчик поправился? что решили с бабушкой?
Профиль
#3451
Цитата
Авиталь пишет:
с каких это пор он уже стал твоим))))
Ну ладно, это наш совместный сонный бред smile!31!
Сегодня тебя не видно... Учишь???

Цитата
Мышьбелая пишет:
Маришик, рада, что температура упала!Держитесь и не болейте!
Сегодня ТТТ всё нормально. Где-то вируса скушал, вот температура резко и поднялась. Мы победили вирус!!!!!


Цитата
Princess Serenity пишет:
Я тебе больше скажу: была у гинеколога, она меня осмотрела и заявила, что матка по размерам больше, чем должна быть. Очень на двойню похожеВот и считай, у кого какой по счету
smile!31! smile!11! Ну тогда я вообще запуталась сколько и как считать.
А серьёзно... У вас в роду есть двойни? Вероятность большая?

Цитата
Аморалистка пишет:
прическа, что на море мне не очень.
Это всего лишь небольшое озеро. Море - это моя несбыточная мечта.
А вот мне причёска нравится там. Немного ветер растрепал. Но в идеале я хотела бы что-то подобное назад smile!03!

Цитата
Аморалистка пишет:
А мне вот жаль свои волосы отстригать, хотя конечно Алиска хватает их часто
Ну такие длинные волосы мне бы тоже было жалко остригать.

Цитата
Беска пишет:
Она поживее, поозорнее, посексуальнее
smile!19! Спасибочки smile!19!

Цитата
Беска пишет:
Мариш, я думаю, ты просто не правильно подобрала себе средство для укладки. Может стоило попробовать более сильную фиксацию?
От более сильно фиксации волосы вообще падают. Мне все парикмахеры в один голос советуют пенку и лак для волос нормальной фиксации. ими и пользуюсь.

Цитата
Katerinka пишет:
что решили с бабушкой?
Послезавтра (то есть уже завтра smile!31! ) поедим к бабушке. Я выпадаю из форумской жизни на недельку smile!17! Буду скучать за вами smile!19! Завтра ещё постараюсь зайти... smile!00!
Профиль
#3452
Маришик, привет!
уж отвечу здесь, раз разговор зашел
Цитата
Аморалистка пишет:
а какие докменты??
свид-во о рождении, паспорта родителей и еще что-то тебе давали в загсе по-моему...короче, не помню, лучше позвони и узнай. тебе еще карту москвича оформят, в некоторых магазинах по ней будет скидка, что приятно. в аптеках, в дочках-сыночках, в некоторых продуктовых. и на нее положат денюжку, которую можно оставить, а можно сразу снять в банке Москвы. еще мне там дали еще одно какое-то пособие единовременное, просто платежку дали и я сходила в банк Москвы (он у нас рядом с собесом) и получила почти 10 тыс.
Цитата
Авиталь пишет:
как третьего???? еще же второй не вылез))))
ага, это я ступила smile!14! smile!14!
Цитата
Мариночка пишет:
А у мамы хотя бы котик дома есть.
мама с котиком к тебе)))
Цитата
Авиталь пишет:
а тебе походу нет)))
не буду рассказывать что делает Олежа с моей кошкой...и что ЕЙ бывает за то, что защищается)))
Цитата
Princess Serenity пишет:
Пойду, обрадую нашего папу. Он уверен, что будет только второй
ну звиняюсь smile!19! smile!19! Хде-то прочитала, что у принцессы третий, но в дневе не была, вот и оштрафилась...значить не то поняла Хде-то...надо к тебе Принцесска зайти, почитать, шоб такого не повторялось smile!14! smile!14!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3453
Цитата
Мариночка пишет:
Нашла фотку где я лохматая.
для меня это нормальная прическа, когда я лохматая, то лохматей smile!14! smile!14!
Профиль
#3454
Цитата
Princess Serenity пишет:
. Очень на двойню похоже
smile!14! smile!14! smile!14! значит, возможно, я не так уж и не права...ой, боюсь, что мне такого же скажут smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль
#3455
Мариночка, удачной дороги Димочке и вам хорошо погулять smile!32!
Цитата
Мариночка пишет:
А серьёзно... У вас в роду есть двойни? Вероятность большая?

Есть. Через одного smile!14! Последние у моих бабушек и дедушек и с отцовской, и с материнской стороны smile!11! smile!11!
Цитата
Helenka пишет:
надо к тебе Принцесска зайти, почитать, шоб такого не повторялось

И мне к тебе, а то я уже запуталась, у кого сколько smile!09!
Цитата
Helenka пишет:
значит, возможно, я не так уж и не права...

Ага, мал мала меньше... Типун тебе на язык! smile!31!
Цитата
Helenka пишет:
ой, боюсь, что мне такого же скажут

Вот вместе и посмеемся smile!27!
Профиль
#3456
Цитата
Princess Serenity пишет:
Вот вместе и посмеемся
у меня в роду точно так же. Олегова мама одна из двойняшек, у папы моего были 2 брата-близнеца(были, потому что оба уже умерли)
Цитата
Princess Serenity пишет:
Типун тебе на язык
пасиб, дорогая...обычно мне как пожелают, так и вскочит smile!14! smile!14!
Профиль
#3457
Цитата
Helenka пишет:
Олегова мама одна из двойняшек
Ну то, что со стороны Олега в данном случае никак не влияет ;).
Мариночка, приветы smile!00!
Отредактировано: Галчонок 19.01.2010 15:11:00
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3458
Цитата
Princess Serenity пишет:
Вот вместе и посмеемся

Дефочки отдадите мне)))я возьму обеих или обоих)))так глядишь мечта иметь четверых осуществиться)))
Маришкин smile!16! бум скучать smile!19! отожги тама на свадьбе smile!23!
Профиль
#3459
Цитата
Галчонок пишет:
Ну то, что со стороны Олега в данном случае никак не влияет ;).
фууу, успокоила smile!14! smile!14!
Цитата
Авиталь пишет:
Дефочки отдадите мне))
тока поиграться smile!23! smile!23!

Маришик, скучаем!!! smile!00! smile!00!
Профиль
#3460
Маришкин, ты ж там фотаться не забывай.Народ ждет новую кофточку и вообще новую тебя:)

Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 3441 - 3460 из 3964
Начало | Пред. | 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь