Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 3501 - 3520 из 3964
Начало | Пред. | 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 | След. | Конец
  Просмотров: 431493Тема: «Мариночка. Мечты сбываются!!!!!» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#3501
Цитата
Милая Девочка пишет:
Все сроки вышли, ждем-с тебя с фотками )))
smile!19! smile!19! smile!19!
А я игрушку продлила. Заплатила последние деньги, которые до зарплаты оставались, зато довольная теперь. Аж целый месяц можно играть smile!31!

Цитата
Милая Девочка пишет:
Что за игра? Кинь мне сылку
Оно тебе надо??? smile!31! Вся работа по дому стоит, с ребёнком никаких игр, только пялюсь в монитор, да свеклу и кукурузу собираю... smile!17! smile!17! smile!17!
Заходи на Алаваровский сайт и качай Суперферма smile!31! smile!11! smile!11! smile!11!

Цитата
Галчонок пишет:
Вроде не чешется. Сухость, краснота. Началось в ноябре-декабре. Теперь связываю с началом активного отопительного сезона
У Димы та же фигня. Ножки ниже колена сухие-сухие. Увлажнителя у меня в квартире нет, я на батареи постоянно мокрые полотенца кладу. Немного повышает влажность smile!03! И тогда сухость уменьшается. да у меня и самой во время отопительного сезона кожа становится очень сухая smile!06!

Цитата
Галчонок пишет:
Она ж у нас стоя в ванне купается, как раз до икр вода и доходит.
Вот и мой ни в какую не садится. Только стоя в ванной smile!11!

Цитата
Пяточка пишет:
и я тут был..мед - пиво пил, да врот не попало..
smile!31! А чего ж ты так не аккуратно пьёшь? продукт переводишь! smile!31! Эх, как бы я сейчас пива холодненького попила. smile!19! smile!19!

Цитата
Анютины Глазки пишет:
На меня тоже периодически такое накатывает....Улыбнись!!! Мы с тобой!
Сегодня муж на работе, так прямо и настроение получше smile!31!

Цитата
Мышьбелая пишет:
Да ладно. Можно чего-нибудь анти-аллергического наглотаться и дедушек-бабушек посещать
Хм... Жалко ребёнка постоянно гадостью всякой противоаллергической травить smile!06!

Цитата
Аморалистка пишет:
Не, народ, идти на свадьбу и не пить ет не айс.
Это точно. Я там столько скушала, что на месяц хватило бы... Выпила всего лишь бутылку вина smile!11!

Цитата
Галчонок пишет:
А Дима куда смотрит, пока ты там свеклой торгуешь? ;)
Он вокруг меня бегает, а я ему всякие игрушки подсовываю. Дам конструктор какой-нибудь и он 10 минут вытрясает его из пакета, потом мозаику дам, её 10 минут разбрасывает по квартире.... А потом после часа игры я два часа квартиру в порядок привожу smile!31! smile!11!

Цитата
Мурыська пишет:
нас тоже никто не говорит что дарит и сколько денег )) вообще мне больше нравится вариант когда гости сразу поздравляют молодых и дарят подарки, а не за столом. а к конкурсам я в принципе нормально отношусь, но бывают такие пошляцкие, блин
Я тоже впервые о таком слышу, чтобы говорить что даришь. Мы деньги в конвертике дарили и никому ничего не рассказывали.
Вот мне тоже нравится, когда подарки быстренько перед застольем подарят, а не устраивают шоу потом за столом. Сидишь и боишся побольше выпить, чтобы потом, когда поздравлять, язык не заплетался. smile!31!

Цитата
Мурыська пишет:
снятие фаты и повязывание уродского бабушкиного платочка, всяческие издевательства над родителями молодыхвот хоть убейте меня, не нравится
Я фату не разрешила у себя на свадьбе снять. Но платок свекровь мне всё-таки одевала (я его сразу на плечи сняла smile!31! ).

Цитата
Малявка пишет:
Мариночка, тогда и вправду самый вероятный вариант - кошка. А он не чихает при встрече с кошкой?
Мы раньше когда приезжали к маме, то у Димы сразу сопли текли (аллергические). Этот раз соплей не было, но кашель был smile!11!

Цитата
Малявка пишет:
Вчера стало чуть лучше, потому что выехали в лес, было солнце, снег и небольшой мороз. А сегодня все - дождь. Наша погода не дает стресс снять.
А у нас такая погодка отличная! Морозы спали, на улице -5 и много-много-много снега! Я уже и не помню, чтобы столько снега было. Сугробы на обочине дорог чуть ли не в мой рост smile!30! smile!30! smile!30!

Цитата
Katerinka пишет:
да,мы вот тоже хотели вдвоем,но начала мамы наехали как так,так и пришлось позвать самых-самых,в общем все не по-нашему :)
А я и не хотела вдвоём свадьбу. Я всегда хотела большую шумную весёлую свадьбу. У нас 50 человек было smile!30!

Цитата
Янулечка пишет:
Я всегда была трезвой,так как давненько это было,и конкурсы мне не нравились.Теперь ясно отчего это
Это точно. Во многих конкурсах только по пьяни можно учавствовать smile!24!

Цитата
Янулечка пишет:
А свадьба с конкурсами,выкупом и прочим?
На выкупе мы не были, но он был. А вот конкурсов и прочего хватило ого-го как! smile!30!
Профиль
#3502
Ну вот опять, наигралась в свою игрушку, потом пока ответила у себя, то уже и пора кашу идти варить ребёнку. А по вашим дневничкам походить и некогда. Я вас читаю с телефона, а вот отвечать что-то совсем времени нет smile!17!

Новостей у нас особо нет, не считая того, что я как инвалид по квартире хожу. так спину прихватило, ужас просто smile!17! Диму на улицу три дня назад на санки садила и раз... резкая боль smile!11! Теперь согнуться не могу, долго сидеть тяжело. Ночью отдохну, так до обеда почти не болит. Потом Диму потягаю немного и опять болит. Всё время Киру вспоминаю, как она бедная со спиной мучалась. Теперь понимаю каково это smile!17! smile!17! smile!17!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3503
Цитата
Мариночка пишет:
А я игрушку продлила. Заплатила последние деньги, которые до зарплаты оставались,

smile!14! Маришик, ты меня сразила!
Цитата
Мариночка пишет:
только пялюсь в монитор, да свеклу и кукурузу собираю...

Жаль, что виртуальную....
Цитата
Мариночка пишет:
Ножки ниже колена сухие-сухие. Увлажнителя у меня в квартире нет, я на батареи постоянно мокрые полотенца кладу.

Да... у нас та же фигня. Только у Мишки экзема, так что у него это объяснимо... Мы тоже увлажняем воздух и постояно мажем кремом.
Цитата
Мариночка пишет:
Сегодня муж на работе, так прямо и настроение получше

???
Цитата
Мариночка пишет:
Сугробы на обочине дорог чуть ли не в мой рост

Эта зима везде удалась. Мои родители говорят, что на Украине тоже много снега. ФОткают как-будто впервые видят smile!31!
Цитата
Мариночка пишет:
я как инвалид по квартире хожу. так спину прихватило

Ой, Маришик. ЭТ не есть хорошо. Ты поправляйся. Может погрей поясницу? Есть спец. крем, который мажешь на спину, потом обматываешь ее платком теплым или шарфом. Говорят очень помогает.


Профиль
#3504
Маринка smile!00! smile!08!
Цитата
Мариночка пишет:
как бы я сейчас пива холодненького попила.

так в чем дело? smile!23! ты ж вроде уже не кормишь и не лечишься..
Цитата
Мариночка пишет:
Выпила всего лишь бутылку вина

хи хи..)) под хорошую закуску и в приятной компании можно )) тем более если вино сухое. мы с милым в воскресенье выпили бутылку сухого под мясцо, так у меня ни в одном глазу, а после сладкого сразу развозит, бе smile!14!
Цитата
Мариночка пишет:
Я фату не разрешила у себя на свадьбе снять

smile!32! я тоже так хочу. точнее совсем без снятия и без платочка, можно просто устроить обряд передачи "очага"-свечи smile!16! всегда красиво и трогательно выглядит smile!16!
Цитата
Мышьбелая пишет:
на Украине тоже много снега.

ага, было много снега, а сейчас уже много воды )))

Мариша, лечи спину. smile!10! может действительно каким-нибудь фастум-гелем помазаться.

Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#3505
smile!08! smile!08! smile!08! Приветы-приветы. Начала сначала твой дневник читать, так положительно smile!32! Вселяет надежду в тех, у кого тоже не сразу ребеночек получается smile!05!
Цитата
Мариночка пишет:
так спину прихватило, ужас просто smile!17! Диму на улицу три дня назад на санки садила и раз... резкая боль
У меня точь в точь было той зимой smile!11! Наклонилась за чем то, а подняться фиг. Сходила к хирургу, а он мне посоветовал заняться плаванием. И правда, погрей, и поменьше тяжестей!
Профиль
#3506
Марин, привет smile!00!
Цитата
Мариночка пишет:
Заплатила последние деньги, которые до зарплаты оставались, зато довольная теперь. Аж целый месяц можно играть
Повеселила smile!09! smile!09! smile!09! smile!09!
Цитата
Мариночка пишет:
Ножки ниже колена сухие-сухие
Во-во, тож самое у Катьки. У меня тоже увлажнителя так и нет. Почитала, выбрала, но так и не купила. Хорошие хороших денег стоят, а будет ли толк, я не уяснила. У нас окна открыты постоянно, вроде не так уж сухо. Но той зимой у Кати было то же самое почти, только чуть поменьше проявлялось, зато по всему телу было smile!14!
Цитата
Мариночка пишет:
Диму на улицу три дня назад на санки садила и раз... резкая боль
О! Добро пожаловать в клуб инвалидов-любителей smile!09! . Я решила Кате бутылку в воскр утром самой дать, чтобы мужу дать поспать. Она, естессна, не лежала и пила смесь, как приличные дети, а при этом скакала всем телом. Видимо, мышцы спины у меня в тонус не пришли еще после сна, и... очнулся - гипс, резкая боль, три дня уже хожу в жестком поясе. Лучше не становится, даже только хуже smile!14! , так что сегодня уже нурофеном спасаюсь. Помогает smile!03!
В общем, сочувствую очень. Сама такая.
Отредактировано: Галчонок 02.02.2010 22:10:37
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#3507
Цитата
Мариночка пишет:
Всё время Киру вспоминаю, как она бедная со спиной мучалась. Теперь понимаю каково это smile!17! smile!17! smile!17!
не смогла не авторизоваться, раз меня тут вспоминают... smile!27!
очень сочувствую по повод спины! вот я после того случая тщательно слежу (стараюсь следить) за тем, чтобы правильно поднимать тяжести, с полуприсяди, а не на прямых ногах... но мне помогает только вытягивание, мы ж доску Евминова приобрели после посещения санатория... или санаторий помог, или ежедневные занятия на доске, но ттт боли бывают, под вечер вообще такие, что стоять тяжело... но все-таки уходят, когда позанимаюсь smile!03!
Цитата
Мариночка пишет:
Я фату не разрешила у себя на свадьбе снять
и мне не снимали и платок не повязывали... smile!31!
Цитата
Мариночка пишет:
Во многих конкурсах только по пьяни можно учавствоват
гы! а я всегдатрезвая! но люблю конкурсы! smile!24!
Цитата
Мышьбелая пишет:
Мои родители говорят, что на Украине тоже много снега. ФОткают как-будто впервые видят smile!31!
задолбал чес.говоря... smile!31! smile!11! но я нормально воспринимаю... если совсем а улице плохо - мы дома! а так накатались на санках с горки! Лиза себе лыжи заказала smile!11! smile!11! еще коньки хочет! smile!30! мне нравится! а вот мужу не очень - каждый день на машине smile!11! его родителей вообще замело! они живут там, где дороги не чистят совсем... да в принципе их вообще почти нигде не чистят... все удивляются и возмущаются, когда уже эта зима закончится??? а как по мне нормальная хорошая правильная зима!!!!! просто мы от такой уже отвыкли по сравнению с прошлыми годами smile!11!
Цитата
Мурыська пишет:
так у меня ни в одном глазу, а после сладкого сразу развозит, бе
а у мя наоборот... от сладкого ни в одном (муж его любит) а от сухого так хорошо резко стало smile!31! но мы бутылку выпили за 2 дня... причем стояла она у нас со дня нашей свадьбы, подписана собственноручно с сердечками нарисоваными мной... 5 лет получается стояла... вот и выпили на деревянную свадьбу. хотели уж на 10 годовщину выпить, но уже глядим осадок появился - решили оприходовать, вдруг испортится smile!31! smile!31!
Цитата
Мурыська пишет:
можно просто устроить обряд передачи "очага"-свечи smile!16! всегда красиво и трогательно выглядит
smile!03! я расплакалась на собственной свадьбе от этого обряда! так тамада трогательно это обыграл!!! smile!16! smile!16! smile!16! просто слезы текли градом... до сих пор эту свечу зажигаем на каждую годовщину! smile!24!
Цитата
Мурыська пишет:
может действительно каким-нибудь фастум-гелем помазаться
мне он до фени. вообще все гели до фени были... ниче ни на грамм не помоглало smile!15!
Цитата
Галчонок пишет:
Добро пожаловать в клуб инвалидов-любителей
хи! я тоже так хотела написать... но постеснялась... smile!19!
Цитата
Галчонок пишет:
В общем, сочувствую очень. Сама такая
кошмар! есть вообще люди не старадющие этим??? smile!11! подруга еще не рожавшая недавно жаловалась и звонила за консультацией smile!11! smile!11! smile!11!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3508
Цитата
kira пишет:
есть вообще люди не старадющие этим???
Есть! Я таскаю свои 13,5 килограмм часто, спина устает, но не болит. Хотя болела как-то , но Найзом спаслась и каким-то разогревающим гелем. И кошечку люблю делать.

Девочки, не болейте!!!!

Профиль
#3509
Ну вот, зашла к Мариночке и как раз спина заболела. smile!14! smile!14! smile!14! как начиталась)) у меня чаще всего болит поясница и правая лопатка. приходится мужа заставлять массажировать, он хотя и не спец, но легче мне становится smile!32! smile!32! smile!32! а то вообще прям лечь и не вставать охота бывает smile!04!
Профиль
#3510
Цитата
kira пишет:
задолбал чес.говоря... но я нормально воспринимаю

Эт точно. В детстве радовались, а сейчас все автолюбители smile!23! Нам чем суше - тем легче.
Цитата
kira пишет:
а как по мне нормальная хорошая правильная зима!!!!! просто мы от такой уже отвыкли

Я тоже вспоминала зимы моего детства. Такое как сейчас было нормой.

Девчонки, берегите спины! Мой отец занимается специальными упражнениями, кот. укрепляют мышцы живота, ягодичные и спину. У него со спиной наамного меньше проблем. Книга, по которой научился делать эти упражнения, называется "око возраждения".


Профиль
#3511
Мариш, я обычно спину мажу финалгоном, только с ним остарожно нужно, неперебарщить.Или дипрелиф и шалькой заматываюсь или пояс специальный фиксирующий одеваю smile!08! smile!08! smile!08!

Профиль
#3512
smile!00! smile!00! smile!00!
Приветики мои красотульки smile!19!
Я зас..ка smile!17! Нет мне прощения smile!17! smile!31! smile!31! smile!31!

Ну так лень что-то писать. Два дня муж дома был, к компу не подступиться smile!17! Сегодня муж на работе, как включила комп в 12 дня, так и сидю за ним, изредка отвлекаясь на ребёнка. Маргошу смотрела, ваши дневнички читала, но совсем нет настрою что-то отвечать. Думка совсем не работает. smile!17! smile!17! smile!17!
Как отойду от депресухи, так всем отвечу smile!03!
Спина уже почти не болит. Особо ничем не лечилась, немного упражнения делала и Диму стараюсь не поднимать. Правда вчера как навела порядок дома (два часа скорючившись всё мыла-чистила), так сегодня спинка побаливает немножко. smile!19!

Все люблю-люблю! smile!16! smile!16! Спасибо что не забываете smile!19!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3513
Цитата
Мариночка пишет:
Как отойду от депресухи, так всем отвечу

Маришик, хорошо, что спина лучше!
А депрессию гони поганой метлой!


Профиль
#3514
Мариш smile!00! зайди на одноклассники ... срочно smile!19! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14!
Не хандри, скоро весна smile!28! Димаську чмоки в щечки smile!16!
Профиль
#3515
Маришик, привет!!!
А я вот тоже люблю деревенские свадьбы, причем именно в Белоруссии. В России не понравилось, хотя и там и там все перешло в обычную пьянку, но в Белоруссии было интересней. Летом там во дворе дома ставят палатку огромную, там столы и собственно все застолье, а во дворе танцы. классненько! вспомнила, понастольгировала smile!31!
Выползай из депрессухи и игры. Показывай фотки(т.е. тряси их с жениха, а то нам же интересно), ты помнишь, что обещала нам свой наряд показать еще давно? smile!23!
Профиль
#3516
Ой, забыла Димончика-тигренка похвалить...везде тоже замечала,но думала, что зайду сюда и здесь выражу восхищение! smile!32! smile!32! smile!32! smile!32! А еще нравятся бабочки Милой Девочки smile!32! smile!32!
Отредактировано: Helenka 07.02.2010 10:29:01
Профиль
#3517
Цитата
Мариночка пишет:
(два часа скорючившись всё мыла-чистила), так сегодня спинка побаливает немножко.
мда... я бы не разогнулась, наверное...
smile!08! smile!08! smile!08! хорошо, что со спиной уже все ок!!! smile!03!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3518
Да, финалгон вещь эффективная, правда, печёт оч сильно и не всем его можно(вроде низзя беременным и кормящим)
Профиль
#3519
Цитата
Мариночка пишет:
Два дня муж дома был, к компу не подступиться
у нас тоже конкуренция за ноут жесткая, раньше было два ноута, но на один, а точнее на мужев Ванюшка вылил сладку газировку, о результатах данного его действия думаю можно не писать, не напрягаться, в общем сейчас как то так постепенно сложилось, что я даже к своему маленькому любименкому ноутику стою в очередь, у меня то еще и сашка любит интернет чистой девечьей любовью!
Цитата
Мариночка пишет:
Маргошу смотрела
мне уже так надоела эта зараза, но смтрю, жду, когда же уже кончиться, целый час из моей жизни ежедневно псу под хвост, ладно бы еще что то познавательное, либо там каоенить высокохудожественное, а то ведь реально ниочем, а смотрю....в общем спину долечивая, от депреса избавляйсе и к нам, к нам!!!!

Профиль
#3520
smile!00! smile!00! smile!00!
Опять нет времени ни на что smile!17!
Сегодня ездила в поликлинику купила новые контактные линзы. Так что я типа с обновочкой smile!31! smile!24!
А ещё сегодня с мужем слезли с диеты, напекли блинов целую большую гору smile!30! И на троих заточили smile!30! Причём этот третий сильно обнаглевший был, требовал блины даже чаще, чем я успевала себе брать smile!11! В общем началась масленичная неделя отлично smile!30! smile!30! smile!30!

Спина то проходит, то опять болит. Мажусь мазью, занимаюсь спортом smile!03!
Что ещё? ....... Да вроде ничего нового, завтра в садик пойдём. Не помню рассказывала ли. Оставляли однажды одних детей с воспитателем, а сами ушли в соседний кабинет к медсестре на консультацию. Короче, моего второго на ручках принесли. весь зарёванный, вцепился в меня со всей силы и 20 минут не отпускал ни на секундочку. Потом чуть отлепила от себя, чтобы одеться домой идти. Еле усадила в санки, всё держался за меня, боялся что я опять брошу smile!16! smile!16! smile!16! И это всего 10 минут один побыл. Что же будет когда придётся в садик отдавать. как это выдержит моё сердце smile!11!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 3501 - 3520 из 3964
Начало | Пред. | 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь