Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 3561 - 3580 из 3964
Начало | Пред. | 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 | След. | Конец
  Просмотров: 428375Тема: «Мариночка. Мечты сбываются!!!!!» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#3561
Цитата
kira пишет:
Katerinka пишет: прям так и представляю себя летом в гамаке под тенью этого сада вот именно, что летом. Для этого должна быть дача!
ну а зимой-лыжи,санки,сугробы,снеговики,снежки и тп. по-моему тоже неплохо. спорить ни с кем не хочу. просто Я хочу дом.
Маришка smile!00! smile!00!
Профиль
#3562
Цитата
Katerinka пишет:
просто Я хочу дом.

smile!27! smile!27! smile!27! smile!10!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3563
Цитата
Katerinka пишет:
просто Я хочу дом.
а я дачуууу smile!07! smile!07! smile!07! smile!07!


Профиль
#3564
Цитата
kira пишет:
а я дачуууу
А я квартиру 3-хкомнатную и дачу smile!07! smile!07! smile!07! smile!07! smile!07!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#3565
А я дачу не хочу... Когда туда ездить? Если уходишь в пол восьмого и приходишь в полвосьмого? И на выходных дома дел достачно и отдохнуть тоже надо.. а дача требует физ. сил и постоянного ухода. Выйду на пенсию - подумаю. Пока дача есть у моей свекрови.

Квартиру хочу четырехкомнатную: спальню, комнату дочке, комнату сыну, и зал.
Мариночка привет!!!

Профиль
#3566
Привет!!!
ВЫшла на минутку с маминого компа в интернет новости почитать и про себя расссказать.
Сегодня написала заявление на квартиру. Дом какой-то энергосберегающий. Будем экономить на квартплате. Стоимость 830дол за кв.метр. Это очень дорого для нас, но деваться некуда, скоро цены такие станут, что вообще не сможем строить. Квартира 60квадратных метров, двухкомнатная. Ждём теперь целый месяц решения горисполкома. Там решат какую именно квартиру в доме нам выделят. И если окажется, что на первом этаже, то мы будем писать отказ!!!

Всех форумских мальчиков с праздником!!!!!!!
Профиль
#3567
Цитата
Галчонок пишет:
А я квартиру 3-хкомнатную и дачу
smile!31! smile!27! присоединяюсь! хочу, конечно даже 4-х комнатную... но и на трех- соглашусь smile!07! smile!07! smile!07! smile!07! smile!07!
Цитата
Мариночка пишет:
И если окажется, что на первом этаже, то мы будем писать отказ!!!
правильно! я бы и на последенм не брала (по своему опыту) Но лучше на последнем, чем на первом... У нас, кажись уже и не строят так, чтоб квартиры были на первом этаже... там офисные помещения... smile!23!
Удачи вам! и пусть квартира будет хорошая и с хорошей планировкой! 60 кв.м. очень неплохо! smile!03!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3568
Мариночка приветик! smile!00! smile!08!
Почитлала все новостя, малыш прелесть! Полюбовалась на фотки! smile!27! smile!03!
А у меня муж дом хочет, а я квартиру 5 комнат, с большой кухней и балконом. В-общем, губа не дура. А цены и у нас так подпрыгнули, что только облизываюсь пока и..... мечтаю! smile!23!
Профиль
#3569
А я бы хотела жить в доме... причем в ближнем подмосковье))) ну, выхлопы, конечно, там и есть, но в любом случае меньше, чем в самой Москве. А у дома куча преимуществ, и даже зимой, я согласна с Викой. У меня есть знакомый, у которого дом в ближ. подмосковье и я у него была. Три этажа, куча места, участок не под огород, а для отдыха(и не рядом с дорогой, а очень даже уютненько и природненько рядом)... супер... а уж с дитём гулять какая халява smile!32! smile!32! smile!32! коляску можно ваще домой не закатывать smile!32! smile!32! smile!32!
Но и квартиру хочу, 5комнатную, напротив Кремля smile!14! smile!14! smile!14! (это так, чисто для себя smile!14! smile!14! smile!14! )
Мариночка, удачки вам с квартирой!!!
Отредактировано: Аморалистка 28.02.2010 22:51:29
Профиль
#3570
Мариночка, мне вчера дядя рассказывал что в Беларусии зарплаты по 700 долларов, молодой семье сразу дают новый дом со всеми удобствами и вообще жизнь малина ))

Профиль
#3571
Мариночка! привет! у вас такие новости квартирные! супер! я думю, что и от первого не надо отказываться, пусть будт, всегда можно поменять, это первое, всегда можно сдавать, и если на первом этаже, то у нас переделывают под нежилое, т.е. под офис, салон и т.д.и продают в два раза дороже, чем была изначальная цена, мне кажется наличие недвижимости гораздо важнее , чем ее местоположение, тем, более, что если что то есть, то всегда можно поменять на более интересный вариан! но как говориться каждому свое!

Профиль
#3572
А я вот вообще люблю первые этажи smile!19! конечно, не шикарно, зато раз - и уже на улице smile!02! smile!02! smile!02! или сидишь на кухне чай пьёшь, а в окошко всех видно smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3573
Цитата
Мариночка пишет:
Квартира 60квадратных метров, двухкомнатная. Ждём теперь целый месяц решения горисполкома. Там решат какую именно квартиру в доме нам выделят

Может я чего не того говорю... но может найти путь к товарищам в горисполкоме и проконтролировать, чтобы вам выделили именно ту квартиру, которую надо ? На нужном этаже и с нужной ориентацией?:)

Профиль
#3574
Цитата
Аморалистка пишет:
сидишь на кухне чай пьёшь, а в окошко всех видно

И всем тебя видно:)) А ночью спишь, и в окно влетает бутылка, запущенная пьяным прохожим:) Но если стекла бронированные и зеркальные, то я тоже за!
Гы, вспомнила, у нас на 1 этаже жила семья, а кто-то сверху по стояку спустил в унитаз спортирвные штаны (зачем, не знаю). Канализация, понятно, вышла из берегов через унитаз, все в эту квартиру. У них такая истерика была. Коврами "вот такие говны" (разводя руки в стороны), подтыкали.

Профиль
#3575
Оксанчик, да, у моей бабушки на Украине(которая и живёт на 1м этаже) как раз тож однажды случилась такая жопа-попа
Цитата
Малявка пишет:
Канализация, понятно, вышла из берегов через унитаз, все в эту квартиру.
как раз я и хотела сказать, что это минус. Что касаемо того, что
Цитата
Малявка пишет:
И всем тебя видно:)
не соглашусь. Потому что первый этаж не на уровне земли. А выше. И снизу вверх не больно-то и видно. Только если спецом к окну подойти. В общем, я в целом люблю 1е этажи. А живу сейчас на 13м smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль
#3576
Я когда с коляской гуляла от нечего делать окна разглядывала. Не то чтобы я подглядывала. У меня вообще пока нет штор и интерьера, только голый ремонт. Смотрю на окна, выискиваю красивые шторы и светильники. Так вот, в первых этжах людей видно по пояс как минимум. Все их трусы развешанные на веревках в кухнях. При этом первые этажи не низкие. Мне было бы неприятно жить на виду.

Профиль
#3577
Я на пятом вечером всегда закрываю шторы/жалюзи от любопытных глаз smile!14! А сама люблю заглядывать в чужие окна ))) smile!19!

Мариш smile!00! Начала читать и хотела посоветовать обязательно брать квартиру в предлагаемом хорошем доме, но раз уже увы ... в любом случае удачи smile!08!
Цитата
Малявка пишет:
но может найти путь к товарищам в горисполкоме
дельная мысль smile!03! денег это скорее всего будет стоить немало, но но хоть попытаться, пожалобить, да и вообще прощупать обстановку будет не лишним smile!03!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3578
Цитата
kira пишет:
присоединяюсь! хочу, конечно даже 4-х комнатную... но и на трех- соглашусь
Мы всегда мечтали о трёхкомнатной. Но сейчас цены так выросли. Чтобы нам сейчас строить трёхкомнатную, то вначале около 15тыс.дол нужно внести своими деньгами, а на остальное кредит дадут. smile!11! Но таких денег у нас нет smile!15!

Цитата
kira пишет:
я бы и на последенм не брала
Я 15 лет с родителями на последнем этаже жила. Никаких минусов не вижу... Ну разве что лифт когда отключают, то на 9 этаж не легко подняться, зато для фигуры полезно smile!24!

Цитата
Lorka пишет:
а я квартиру 5 комнат, с большой кухней и балконом
Не-е-е... 5 комнат я не хочу. У нас за лишнюю площадь государство так деньги в квартплату дерёт, что рад не будешь. Разве что 5 детей родить и жить таким цыганским табором в большой квартире smile!24!

Цитата
Аморалистка пишет:
Три этажа, куча места, участок не под огород, а для отдыха
Цитата
Аморалистка пишет:
5комнатную, напротив Кремля

smile!31! smile!31! smile!31! Губа не дура. От трёхэтажного дома я бы тоже не отказалась smile!24!

Цитата
Мурыська пишет:
Мариночка, мне вчера дядя рассказывал что в Беларусии зарплаты по 700 долларов, молодой семье сразу дают новый дом со всеми удобствами и вообще жизнь малина ))
Прочитала эту фразу мужу, ржали вдвоём в голос минут 5 smile!24! Видимо дядя про какую-то другую Беларусию рассказывал smile!31! Действительно, можно хоть сейчас нам с мужем дом бесплатно получить, если поедим с ним вдвоём жить в деревне, работать в колхозе или в крайнем случае в деревенской школе. Тут нас государство может и поддержит smile!31!
Про зарплаты смешно smile!31! Столько получает ну процентов 20 населения, даже думаю, что загнула. Учитель в школе получает 150-250дол, мои родители на гос.предприятии полуают не больше 150дол. Сестра в магазине около 200дол получает. 700дол в месяц разве что индивидуальные предприниматели могут получить smile!06! Не верьте цифрам, которые пишут!!!!!
Как-то президент приезжал на завод где мама моя работает. Для него на стенде вывесили информацию, что работники завода в среднем получают 450дол, хотя на самом деле максимум 150-200. Показуха в стране smile!11! Хотя на самом деле народ нищий!!! smile!15!

Цитата
murka murka пишет:
то у нас переделывают под нежилое, т.е. под офис, салон и т.д.и продают в два раза дороже, чем была изначальная цена,
У нас не разрешают жилые помещения переоборудовать под офисы smile!06! Хотя... может со временем и к нам эта цивилизация доберётся smile!07!

Цитата
murka murka пишет:
если что то есть, то всегда можно поменять на более интересный вариан! но как говориться каждому свое!
Поменять мы сможем только через 20 лет, когда выплатим кредит. А до этого ни продать, ни поменять квартиру мы не сможем smile!06!

Цитата
Малявка пишет:
Может я чего не того говорю... но может найти путь к товарищам в горисполкоме и проконтролировать, чтобы вам выделили именно ту квартиру, которую надо ? На нужном этаже и с нужной ориентацией?:)
Может я немного лохушка в этих делах, но вообще то у нас в стране очень строго с коррупцией и взятками. Реально ОЧЕНЬ сложно найти человека, который возьмём взятку. Да и потом. Мы писали заявление на отказную квартиру, т.е. их там отказных всего несколько было. И выбирать там не из чего. Бум ждать решения горисполкома.

Цитата
Малявка пишет:
И всем тебя видно:)) А ночью спишь, и в окно влетает бутылка, запущенная пьяным прохожим:)
Ой как я не хочу первый этаж smile!17! smile!17! smile!17! С мужем три дня ругаемся, он говорит, что если выделят на первый этаж, значит судьба. Нужно брать и радоваться! smile!17! smile!17! Но я не хочу даже предполагать как я буду жить с вечно зашторенными окнами, возможно с решетками на окнах, да ещё и вычерпывая г..о из унитаза smile!17!

Цитата
Аморалистка пишет:
Потому что первый этаж не на уровне земли. А выше. И снизу вверх не больно-то и видно. Только если спецом к окну подойти
Да всё там видно. Вот будешь гулять на улице, присмотрись к первым этажам, особенно если на улице темно и в квартире включен свет smile!11! В лифчике в своей квартире не походить smile!17!

Цитата
Милая Девочка пишет:
Начала читать и хотела посоветовать обязательно брать квартиру в предлагаемом хорошем доме, но раз уже увы ... в любом случае удачи
Спасибо. Неделю уже отождали. Осталось ещё три smile!19! Наверное разведёмся с мужем за эти три недели. Каждый день спорим. Куча упрёков в мою сторону, что мол я сильно ко всему придераюсь. И район мне не нравится, и дом, и этаж... smile!17! Ну я простите не кофточку покупаю, которую поносил и через год выбросил. Я пол жизни своей практически в нищите жить буду, выплачивая кредит. И за такие сумашедшие деньги я длжна жить в трущобах возле железной дороги да ещё и на первом этаже? Чтобы я ненавидела свою квартиру???

Цитата
Милая Девочка пишет:
пожалобить, да и вообще прощупать обстановку будет не лишним
Мы приехали домой. В Витебск поедим через три недели за решением горисполкома. smile!03!
Профиль
#3579
А это мой мальчик-зайчик кушает блинчик с черничным вареньем. Первый раз в жизни мама разрешила ребёнку варенье smile!30! Счастья было, а как отмывали потом это отдельная история smile!31!

Профиль
#3580
Маринка smile!00! smile!08! с возвращением вас.
Цитата
Мариночка пишет:
Не верьте цифрам, которые пишут

ну я сразу подумала что это вряд ли может быть правдой smile!04!
Марин, я считаю ты правильно делаешь что так придирчиво выбираешь, это серьезная покупка и отнюдь не дешевая, нужно уже выбрать хорошую квартиру.
кстати, подумала еще об одном недостатке первого этажа - на первых этажах ведь не бывает балконов?

Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 3561 - 3580 из 3964
Начало | Пред. | 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь