Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 3661 - 3680 из 3964
Начало | Пред. | 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 | След. | Конец
  Просмотров: 427165Тема: «Мариночка. Мечты сбываются!!!!!» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#3661
Цитата
Аморалистка пишет:
понятненько... а если дать попить перед сном? во сне описается?? или проснётся ночью?
Он ночью в памперс два-три раза писает. Причём это всё в первой половине ночи, часов до трёх уже несколько раз пописает.

Цитата
Аморалистка пишет:
родители встали, но я-то вместе с ними.
И очередь можно разделить? Т.е. у нас раньше можно было очередь разделить на родителей и совершеннолетних детей, теперь нельзя. Родительская очередь не считается. Детям заново нужно становиться. но у нас сейчас очередь 3-4 года только и можно строить. А мои родители почти 20 лет отстояли на очереди. smile!17!
Профиль
#3662
Цитата
Мариночка пишет:
Он ночью в памперс два-три раза писает. Причём это всё в первой половине ночи, часов до трёх уже несколько раз пописает.
а , понятно. Я просто помню, что Димочка давно ходит на горшок, думала, вдруг и ночью тож) а это, оказываетсЯ, отдельная статья!!
Цитата
Мариночка пишет:
И очередь можно разделить? Т.е. у нас раньше можно было очередь разделить на родителей и совершеннолетних детей, теперь нельзя. Родительская очередь не считается. Детям заново нужно становиться.
не, у нас не надо детям заново становиться. Правда, квартиру, конечно, могут дать одну на всех, а вот 2 вряд ли))) ну или можно брать квартиру поменьше, а старую площадь себе оставлять. Типа чтобы родители и брат там были, а мы с мужем тут. Короче, сложно всё. И возможно опять судиться придётся smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3663
Цитата
Мариночка пишет:
А хочу я примерно как у одной известной тут особы, которая очень давно тут не была (Авиталя
как это? как это!! забежала же! И голос оставила! я спецом проверила совпадают ли вкусы smile!31! smile!31! с 6 совпали smile!27! smile!03! идут тебе короткие! с диланными я тебя не представляю... да и растить их закалапецаешься! я уже обрезаю! smile!30! скоро! только весны блин дождусь! smile!22!
Цитата
Мариночка пишет:
Вот! Может вообще алергия не пищевая, может ему пыль какая домашняя не нравится, или солнце весеннее засветило
Мариша! Тортик однозначно! потому что в сгущенки сейчас столько всякого добавляют smile!11! smile!11! smile!11! а не проходит, потому что тортик мог спровоцировать организм на реакцию на что угодно! и алерголог я не представляю чем вам помоможет... вроде до 3 лет алергопробы не делают... и даже если делают... толку? Знакомые посадили ребенка на строгую диету (потому что высеяли склонность к аллергии на многие продукты) теперь ребенок ни в сад не может пойти, да вообще никуда. везде аллергены! и в квартире не может находиться! Аллергия на пыль есть почти у каждого! smile!11! короче, грустная история...
но меня в этом плане лучше не слушать! а сама с аллергией непонятно на что живу уже много лет... и у Лизы щечкипочти всегда в мелких прыщичках... исключать алерген из ее питания я просто не представляю как. по телу не сыпет - я дальше не парюсь... у Димки бардовые щеки, когда гуляем на улице... 2 недели болели - сидели дома - щечки стали идеальные! я подозреваю, что на холод. подожду лето. тогда могут из-за жары щеки краснеть... у Лизы так же было. мое мнение, что в таком возратсте, если не пичкать сильноаллергенной пищей (шоколад, цитрусовые и вредности) то алые щечки перерастаются! smile!23! Может я не права... сходи, интересно, что аллерголог скажет smile!23! у нас алергопробы стоят 100 и больше баксов... я себе еще не сделала... очень сложная процедура.


Профиль
#3664
У меня тож бывает аллергия неизвестно на что. Но всю беременность не было!! Прикиньте, я себя настроила "мне нельзя пить таблетки, значит аллергии не будет" и всё smile!30! smile!30! smile!30! ну сейчас бывает на холод аллергия, но это не такая, что задыхаюсь, а такая, что просто сыпь. это ерунда. вот отёк гортани это жесть. у меня один раз был, думала помру. smile!11! smile!11! smile!11!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#3665
Цитата
Аморалистка пишет:
Правда, квартиру, конечно, могут дать одну на всех, а вот 2 вряд ли))) ну или можно брать квартиру поменьше, а старую площадь себе оставлять.
если бы у тебя был мальчик... у нас вот можно было бы его к себе приписать (ты же с родителями прописана smile!23! ) и тогда вам, как двум семьям полагалось бы 2 квартиры... причем тебе 2-хкомнатная. т.к. разнополые с малышом... а если девочка, то может быть однокомнатную получилось бы взять... по-моему у нас полюбому должны были бы вам 2 квартиры... потом что это проблемы тех, кто следит за очередью, так долго, что дети успели вырасти... smile!23! и создать семью.
помнится, когда чернобыльцев выселяли... в селе, где моя бабушка жила... были такие семьи алкашей с кучей детей... вот эти дети выросли на тот момент, когда выселяли.. и каждый получил по отдельному двухэтажному дому... сейчас уже все эти алкажи продали свои котеджи и пропили денежки... но сам факт... что каждому дали отдельный дом smile!11! хотя в старом селе, который возле Чернобыля, все они ютились в тесной малюсенькой хатке... даже в прихожей спали... и кроватей у них не было.


Профиль
#3666
Цитата
kira пишет:
если бы у тебя был мальчик... у нас вот можно было бы его к себе приписать (ты же с родителями прописана smile!23! ) и тогда вам, как двум семьям полагалось бы 2 квартиры... причем тебе 2-хкомнатная. т.к. разнополые с малышом... а если девочка, то может быть однокомнатную получилось бы взять...
посмотрим, как будет, ещё фиг знает, сколько на очереди простоим, может, и мальчика сделать успеем smile!14! smile!14! smile!14! а по нормам если 18 метров на человека, даже если будет ещё ребёнок девочка, то получается 54 метра, не бывает таких однушек...
Профиль
#3667
Цитата
Аморалистка пишет:
вот отёк гортани это жесть. у меня один раз был, думала помру. smile!11! smile!11! smile!11!
ужас! smile!11! smile!11! smile!11! и чего делала тогда? то ж задохнуться можно...


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3668
Цитата
Аморалистка пишет:
54 метра, не бывает таких однушек...
бывает! smile!31! уже в новых домах. А ты и мужа считаешь? smile!23! я думала только ты с родителями и братом стоишь в очереди


Профиль
#3669
Цитата
kira пишет:
ужас! smile!11! smile!11! smile!11! и чего делала тогда? то ж задохнуться можно...
выходила на балкон и поедала тавегил. Но, правда, мне кажется, что тавегил не сильно помог. Больше помогло подышать свежим воздухом.
Цитата
kira пишет:
бывает! smile!31! уже в новых домах. А ты и мужа считаешь? smile!23! я думала только ты с родителями и братом стоишь в очереди
ну Алиса вообще-то считаться тоже будет, а вот муж - не факт, да и мы до сих пор не прописали его. я привела пример, что неважно, мальчик будет или девочка smile!14! , т.к. тут уже не разница полов будет влиять.
вот мы снимаем однушку с большой кухней, большой комнатой и большой прихожей - и она 38м. 54м да не может такой однушки быть))) а если и будет в ней можно смело перепланировку на двушку делать)
Отредактировано: Аморалистка 18.03.2010 17:04:09
Профиль
#3670
Цитата
Аморалистка пишет:
54м да не может такой однушки быть))) а если и будет в ней можно смело перепланировку на двушку делат
так и делают! smile!23! но сейчас реально такие однушки, что просто одна громадная территория... делай что хочешь smile!23! у нас 100м... и всего 2 комнаты smile!31! так что однушку в половину нашей квартиры я представляю smile!23! подруга такую купила


Профиль
#3671
Цитата
kira пишет:
у нас 100м... и всего 2 комнаты
Ничего себе, это же 4-х комнатная практически!!!
Цитата
Мариночка пишет:
мои родители почти 20 лет отстояли на очереди.
еще и очереди существуют??? Надо же. Я думала квартиры уже не дают, если только дом не под снос. Ну или военным и кому там еще полагается.

Профиль
#3672
Маришка, привет!!!!
Цитата
Мариночка пишет:
В 5 утра спящего ребёнка на горшок посадила и на коленях вокруг него ползала просила чтобы пописал, а он засыпал и падал... Еле-еле капельку пописал
Марин, а почему в 5 утра? позже нельзя было...хотя может ты уже ниже написала...
Цитата
Галчонок пишет:
У нас не в человеческий, но тоже весны хочется.
Галь, у нас не в человеческий, потому что много дворников-таджиков, которые периодически этот снег рыхлят, вот он и поддтаял в последнюю оттепель...
Цитата
Галчонок пишет:
но мне казалось, что оно довольно быстро сходит после исключения причины.
я тоже думала...но у Олежи тоже давно держится аллергия, хотя вроде все исключили...думаю уже фенистил начать давать, чтоб быстрей прошла...
Цитата
Аморалистка пишет:
но вот Алисочка если только-только проснулась, пописает, пока её подмываешь))
Оксан, ну такие маленькие детки часто писают...поэтому можно подмыть и дождаться следующей мочи...просто подержать голенького ребенка, чтоб подмерз чуток...
Цитата
Мариночка пишет:
Кормлю ребёнка кашами на воде без масла и сахара...
и ест?????? моего не заставишь, поэтому несмотря на то, что и на молоко думаю, но в кашу чуток молочка добавляю...
Цитата
Мариночка пишет:
когда живёшь на втором, а под тобой магазин.
Мариш, я на втором, который как первый smile!31! Подо мной сейчас магазин готовой одежды, а раньше была пошивочная мастерская от этой фирмы. вот тогда они нам реально мешали, потому что когда машинки строчат(особенно оверлоки), то слышимость отличная! А с другой стороны недавно был магазин продуктовый, достаточно долго, и слава Богу, никаких тараканов не было!!!!! Иногда у нас были случаи, когда приходили снизу и говорили, чтомы их затапливаем, но как то разбиралис без скандалов, даже без материальных вложений...
Цитата
kira пишет:
мое мнение, что в таком возратсте, если не пичкать сильноаллергенной пищей (шоколад, цитрусовые и вредности) то алые щечки перерастаются!
поддерживаю!!!! smile!27! smile!27! smile!27!
Отредактировано: Helenka 19.03.2010 09:26:28
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3673
Оксан
Цитата
kira пишет:
но сейчас реально такие однушки, что просто одна громадная территория... делай что хочешь
ну всё-таки вы в Киеве, а мы в Москве. Я у нас о такой бадяге не слышала. Там, где родители живут сейчас, квартира 72 метра ЧЕТЫРЁХКОМНАТНАЯ!! притом кухня большая, ванная и туалет нормальные. Прихожая, правда, маловата.
а почему вы не увеличите себе количество комнат?? какого размера у вас комнаты?? по 25 квадратных метров что ли?? smile!11! smile!11! smile!11!
Профиль
#3674
Цитата
Аморалистка пишет:
какого размера у вас комнаты?? по 25 квадратных метров что ли?? smile!11! smile!11! smile!11!

Оксан, мне кажется минимум 35-40 квадратов комната smile!23! ОБщая ведь - 100!

Кирюш, - это просто супер!!! smile!03!
#3675
Дишуль, ты себе представляешь комнату 35-40 метров??? smile!11! smile!11! smile!11! у нас комната 18м и то мне огромной кажется... потому что с детства привыкла к размерам комнаты от 8 до 15....
Профиль
#3676
Профиль
#3677
Димона подстригли? )) Лысик такой ))

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3678
Мариночка! smile!00! smile!00!
Отлично выглядишь smile!03! smile!03! А Димка смешной лысый :) Щечки видно, что красные, но не криминал вроде. Чего анализы и аллерголог сказали? Вы ж уже ходили, я ничего не путаю?
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#3679
Цитата
Аморалистка пишет:
Я просто помню, что Димочка давно ходит на горшок, думала, вдруг и ночью тож) а это, оказываетсЯ, отдельная статья!!
Сегодня чудо свершилось. Мою я посуду, он стоит и колготки хочет снимать... Мне лень мыть руки, идти его на горшок сажать. Говорю - иди сам пописай. Ушел... Через пару минут смотрю прошагал по коридору с горшком к ванной, а там написано пол горшка smile!11! smile!11! Сам снял колготки, сел на горшок, дела свои сделал, одел колготки smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! Я в шоке... Умеет маму удивить smile!31!

Цитата
kira пишет:
как это? как это!! забежала же! И голос оставила!
Пока я на одноклассниках не намекнула... smile!31!

Цитата
kira пишет:
вроде до 3 лет алергопробы не делают... и даже если делают... толку?
Делают... После года можно, но слышала, что до трёх лет они не информативны... т.е. ещё 10 раз может всё поменяться у ребёнка

Цитата
kira пишет:
у нас алергопробы стоят 100 и больше баксов... я себе еще не сделала... очень сложная процедура.
У нас это стоит 35-40 дол. Берут кровь из вены или из пальца и ерез пару дней результаты отдают! smile!03!

Цитата
kira пишет:
мое мнение, что в таком возратсте, если не пичкать сильноаллергенной пищей (шоколад, цитрусовые и вредности) то алые щечки перерастаются!
Я никогда не давала шоколад, всего пару раз мандаринку... Никаких сильных аллергенов не было, а аллергия появилась. после тортика прям лицо припухшее было, страшно прям... smile!11!

Цитата
Аморалистка пишет:
а по нормам если 18 метров на человека, даже если будет ещё ребёнок девочка, то получается 54 метра, не бывает таких однушек...
Так зачем 54 брать? положено 54 - это значит до 54 бери сколько хочешь. У нас как-то не имеет значение сколько комнат, главное квадратные метры!
У нас сейчас в элитных домах однушки под 50 квадратов бывают!
Профиль
#3680
Цитата
Анютины Глазки пишет:
ще и очереди существуют??? Надо же. Я думала квартиры уже не дают, если только дом не под снос. Ну или военным и кому там еще полагается.
Так очереди не на бесплатную квартиру, а на то, чтобы строить и чтобы льготный кредит на строительство дали.

Цитата
Helenka пишет:
Марин, а почему в 5 утра? позже нельзя было...хотя может ты уже ниже написала...
Позже он не писает, асам к 11-12 только smile!11!

Цитата
Helenka пишет:
и ест?????? моего не заставишь, поэтому несмотря на то, что и на молоко думаю, но в кашу чуток молочка добавляю...
Утром не сильно с аппетитом, а вечером даже пару добавок попросит smile!03!

Цитата
Аморалистка пишет:
Там, где родители живут сейчас, квартира 72 метра ЧЕТЫРЁХКОМНАТНАЯ!!
У моих свёкров 68 квадратов трёхкомнатная. Нормальная квартира, уток кухня маловата, но зато трёхкомнатная. А в новых планировках делаю кухни как банкетный зал и получается, что самая маленькая двушка - 60 квадратов smile!17!

Цитата
Мурыська пишет:
Димона подстригли? )) Лысик такой ))
Ага! Облысили маленько smile!31!
Цитата
Галчонок пишет:
Отлично выглядишь А Димка смешной лысый :)
Спасибо!!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 3661 - 3680 из 3964
Начало | Пред. | 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь