Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 3581 - 3600 из 3964
Начало | Пред. | 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 | След. | Конец
  Просмотров: 428438Тема: «Мариночка. Мечты сбываются!!!!!» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#3581
Прально делаешь, как говорил Матроскин! smile!14!
А сынуля чудо, по поводу отмывали я себе эту картины представила! smile!28! smile!28! smile!28!
Профиль
#3582
Цитата
Мурыська пишет:
ну я сразу подумала что это вряд ли может быть правдой
Да вообще в жизни нашей мало правды осталось... Везде обманывают smile!17! smile!17! smile!17!

Цитата
Мурыська пишет:
подумала еще об одном недостатке первого этажа - на первых этажах ведь не бывает балконов?
Это в старых домах обычно не было балконов на первом этаже. А в новых планировках везде былконы есть!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3583
Цитата
Lorka пишет:
Прально делаешь, как говорил Матроскин!
Конечно правильно!!! smile!25!

Цитата
Lorka пишет:
А сынуля чудо, по поводу отмывали я себе эту картины представила!
smile!31! smile!31! Замачивали в ванной smile!31! smile!31! smile!31!
Профиль
#3584
Ну и как, отмок? smile!14!
Я в обмороке, когда мой сынуля приходит с большим и крулым леденцом и вся моська и руки в этом, а если не повезет, то и все остальное smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#3585
Цитата
Мариночка пишет:
Видимо дядя про какую-то другую Беларусию рассказывал
smile!31! smile!31! smile!31! ты как всегда!!!! очень поднимаешь настроение!!! smile!27!
Цитата
Мариночка пишет:
Ой как я не хочу первый этаж
это же не квартира! это тюрьма!! Жизнь за решеткой!!! не соглашайся, если можночто-то поменять!!! Это капец! smile!11! smile!11!
Цитата
Мариночка пишет:
которую поносил и через год выбросил.
че-то очень рано... smile!31!
Цитата
Мурыська пишет:
на первых этажах ведь не бывает балконов?
точно! А чтобы его достроить еще кучу бабла и документов нужно... Ну6 это у нас! smile!23!
Мальчик в варенье просто чудо!!! smile!16! smile!16! smile!16! smile!32! smile!32! smile!32!


Профиль
#3586
Цитата
Мариночка пишет:
А в новых планировках везде былконы есть!
воры - добро пожаловать! smile!25! smile!31! smile!31! даже с балконом не хочу на первом этаже!!! smile!06!


Профиль
#3587
Цитата
Мариночка пишет:
в новых планировках везде былконы есть!

о, тогда хорошо. а у нас сейчас некоторые, кто на 1м этаже живет, пристраивают себе сами типа балкончика маленькую комнату и даже погреб там делают smile!14! smile!14! smile!14!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3588
Цитата
kira пишет:
воры - добро пожаловать!

smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11!

Профиль
#3589
Цитата
Lorka пишет:
Я в обмороке, когда мой сынуля приходит с большим и крулым леденцом и вся моська и руки в этом, а если не повезет, то и все остальное
Я тоже таких страшилок боюсь smile!11! smile!11!

Цитата
kira пишет:
ты как всегда!!!! очень поднимаешь настроение!!!
Ну не себе, так хоть другим подниму smile!19!

Цитата
kira пишет:
Жизнь за решеткой!!! не соглашайся, если можночто-то поменять!!! Это капец!
Самой представить страшно...

Цитата
kira пишет:
че-то очень рано...
Ну да... Год поносил, потом ещё год на полке в шкафу полежит, потом ещё годи три на антресолях, а потом на дачу отнести можно smile!31!

Цитата
kira пишет:
воры - добро пожаловать!даже с балконом не хочу на первом этаже!!!
А я такая трусиха... Мне вечно будет казаться, что кто-то через балкон лезет. smile!11!

Цитата
Мурыська пишет:
а у нас сейчас некоторые, кто на 1м этаже живет, пристраивают себе сами типа балкончика маленькую комнату и даже погреб там делают
Ага! Точно! И у нас такое видела. А у нас на первом этаже под балконом люди себе гараж для скутера построили. smile!11!

Девочки, я немножко пропадаю... Сижу весь день на местном городском форуме и новости про квартиры читаю. Все мысли одним заняты. Сегодня президент новый указ подписал. Если раньше кредитовали на человека 18кв.м., то с сегодняшнего дня 20кв.м. При этом квартиры будут сдаваться с отделкой под ключ. А что там за государственная отделка даже представить страшно... smile!11! smile!11! smile!11! Двери - обычная белая доска, дешевый линолиум, на кухне до середины стены покрашено, а дальше побелкой... А платить за эту супер отделку будем около 50дол в месяц 20 лет smile!11! smile!11! smile!11!
Профиль
#3590
Мариночка, ну то, что на человека теперь 20 кв м - это, конечно, плюс. А вот то, что гос отделка - это, конечно, ужас((( а никак нельзя это правило обойти??
А что касаемо коррупции, так её вроде действительно в Беларуссии побороли.
Профиль
#3591
Цитата
Аморалистка пишет:
А вот то, что гос отделка - это, конечно, ужас((( а никак нельзя это правило обойти??
Можно попросить строителей не делать отделку, а стройматериал забрать себе. Но всё-равно деньги платить нужно. Так раз заплачено, то пусть уж делают.

Цитата
Аморалистка пишет:
А что касаемо коррупции, так её вроде действительно в Беларуссии побороли.
Это точно. Она, конечно, есть. Но это скорее исключение, нежели правило smile!06!
Профиль
#3592
Маришик! smile!00!
Про первый этаж полностью тебя понимаю и разделяю твои сомнения. А брать квартиру, в которой кто-то из вас будет несчастлив тоже не дело smile!06! Мужу желательно это понять, а то потом и ему несладко будет smile!23! Действительно, если уже будешь платить много и почти все свои деньги отдавать за это, почему бы не поиметь сплошное удовльствие? ты права, это же не кофточку на год купить... Надеюсь, что муж тебя все-таки поймет и вы прийдете к консенсусу в этом вопросе!
Димон симпатяга! Повезло малому! А я своего подальше от сладкого пока держу. В основном из-за его экземы. А покушать он у нас ох как любит. Даже не представляю что бы случилось, если бы я дала Мишке попробовать варенья smile!11! Жизни бы потом мне не дал. Требовал бы каждый день и с истериками. Сыр требует по 10 раз на день. Дома быть невозможно: то пить, то кушать требует. Даже телевизором не отвлечешь... забудь мама про завтраки, обеды и ужины...


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3593
Цитата
Мариночка пишет:
Можно попросить строителей не делать отделку, а стройматериал забрать себе. Но всё-равно деньги платить нужно. Так раз заплачено, то пусть уж делают.
я подумала, авось можно и не делать, и не платить...
Цитата
Мариночка пишет:
Она, конечно, есть. Но это скорее исключение, нежели правило
а во у нас, к сожалению, наоборот smile!17! smile!17!
Профиль
#3594
Мышьбелая, smile!00!

Цитата
Мышьбелая пишет:
А брать квартиру, в которой кто-то из вас будет несчастлив тоже не дело
О! Дело говоришь. Стараюсь не думать о квартире, голова уже болит. Однако сегодн с мужем пол дня в инете смотрели какая мебель бывает... Надо же будет мебель в квартиру покупать... Но как подумаю сколько это денег надо, то опять голова начинает болеть smile!31!

Цитата
Мышьбелая пишет:
Повезло малому! А я своего подальше от сладкого пока держу. В основном из-за его экземы

Я тоже сладкого почти не даю. Ложка варенья впервые в жизни была дана для того, чтобы ребёнок дал спокойно насладиться блинчиками моей мамы мне smile!19! Повторений таких экспериментов пока не было smile!06!

Цитата
Мышьбелая пишет:
Дома быть невозможно: то пить, то кушать требует. Даже телевизором не отвлечешь... забудь мама про завтраки, обеды и ужины...
Та же фигня. Пасётся весь день на кухне. Вроде и придёт в комнату на коврик со мной играть, но стоит мне только встать и направиться в кухню, как вскакивает, бежит впереди меня с требованием сухаря.... smile!11! smile!11! smile!11! К вечеру выводит меня smile!17! весь в меня, обжора smile!17! smile!17! smile!17!

Цитата
Аморалистка пишет:
я подумала, авось можно и не делать, и не платить...
Ага! smile!31! Такая халява уже закончилась. Вернее официально закончится с 1 июля, а до этого вроде ещё можно отказаться от отделки и делать её самим. Но уже сейчас организации не хотят идти против указа. smile!15!
Профиль
#3595
Вспомнила! smile!17! smile!17! smile!17!
Я же, наверное, про конкурс фотографий, где мы учавствовали, так и не рассказала smile!17! Как помощь нужна была, так всех просила, а как о результатах рассказать, так забыла про вас. Нет мне прощения. smile!17!
Короче благодаря вам, мои любимые красотульки, мы несколько дней были на первом месте. smile!30! Потом одну девушку жаба задушила, что её обогнали по голосам, и она буквально за считанные часы выбилась в лидеры так, что догнать было уже не реально (как она это сделала остаётся догадываться). Мало того, из-за всей этой истории с моими голосами и её, на форуме разразился скандал. Дошло до того, что там все переругались и начальница форума обиделась и ушла с форума. Сказала, что будет появляться только под видом администратора следить за порядком. Но потом страсти улеглись, она вернулась, а я решила на ворошить это осиное гнездо, опустила руки и сдалась... smile!17! В итоге победила не плохая фотка с 70 голосами (у нас 50 голосов). Это был приз зрительских симпатий. Потом ещё независимое жюри оценивало фотки и 10 наиболее удачных фоток получили призы. Нас и в этих 10 не выбрали smile!15! Ну и не надо. Я всё-равно знаю, что мой мальчик Зайчик самый красивый и лучший!!! smile!30! smile!30! smile!30!
Профиль
#3596
Маришкин, солнышко!!!!
Честно признаюсь, не стала читать все что пропустила, а то это займет неделю, но на зайчика в варенье посмотрела...т.е. мы с Олежей посмотрели, нам понравилось smile!32! .Олежка разулыбался, видать понравился ему Димончик smile!31! smile!31! Вообще Олежка сейчас на многие фотки в компе реагирует улыбкой, а то и смехом, понимать начал...
про квартиру. Желаю вам, чтоб вам досталась та квартира, которую вы хотите. На 1 этаж я б тоже не согласилась. У меня второй, это лучше, хотя прям напротив окон большой комнаты козырек и общий балкон и когда летом кто-то из соседей выходит покурить, то дымовуха идет к нам в комнату. Опять же слышимость дворников по утрам, гулянки молодежи по ночам - отличная! Но это опять же неудобства бывают летом, когда гулянки начинаются, когда окна открыты...И тоже постоянно шторы на окнах, хоть и 2 этаж, но с дорожки напротив дома видно все! Тока летом не такая видимость, потому что мы сразу как переехали, насадили деревьев напротив дома, листва закрывает...поэтому даже 2 и 3 этажи - не фонтан! надеюсь, что все у вас будет хорошо!!!!
про конкурс нехорошо получилось, но главное участие, тем более на 1 месте все же побывали...видать, у той мадамы связей по миру больше smile!14! smile!14! smile!14!
Цитата
Мариночка пишет:
Я всё-равно знаю, что мой мальчик Зайчик самый красивый и лучший!!!
и мы все в этом уверены!!!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#3597
Мариночка smile!00!
Цитата
Мариночка пишет:
Потом одну девушку жаба задушила, что её обогнали по голосам, и она буквально за считанные часы выбилась в лидеры так, что догнать было уже не реально (как она это сделала остаётся догадываться)
Если у нее не выделенный, а динамический IP, то любой реконнект роутера дает ей новый IP-адрес, так что если есть желание победить любой ценой, то можно сесть и делать "реконнект-голосование-реконнект-голосование и т.д." до упаду.
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3598
Цитата
Галчонок пишет:
т.д." до упаду.

Ох ни фига себе.... и не достает наверное... smile!11! smile!11! smile!11!
Мариночка мы тоже знаем что
Цитата
Мариночка пишет:
что мой мальчик Зайчик самый красивый и лучший!!!
smile!28! smile!28! smile!28! smile!28! smile!28! smile!28! smile!28! smile!28! smile!28! smile!28! smile!28! smile!28! smile!28! smile!28! smile!28! smile!28!
Отредактировано: Lorka 06.03.2010 19:15:01
Профиль
#3599
Цитата
Helenka пишет:
Честно признаюсь, не стала читать все что пропустила, а то это займет неделю,
Да там и ничего такого супер важного не было, так что ты ничего не пропустила. smile!06!

Цитата
Helenka пишет:
Олежка разулыбался, видать понравился ему Димончик
Вот бы их вместе оставить. Что бы делали? Дима мой с детьми сейчас только в садике 2 раза в неделю видится, а так ещё по телевизору в рекламе smile!11! Как отдавать ребёнка в сад, когда он вообще не знает что такое дети smile!11!

Цитата
Helenka пишет:
Желаю вам, чтоб вам досталась та квартира, которую вы хотите.
smile!07! smile!07! smile!07!

Цитата
Helenka пишет:
но главное участие, тем более на 1 месте все же побывали...видать, у той мадамы связей по миру больше
Это я ещё не всю тяжелую артилерию подключила... smile!31! smile!31! smile!31!

Цитата
Helenka пишет:
и мы все в этом уверены!!!!!
Спасибо smile!19!

Цитата
Галчонок пишет:
Если у нее не выделенный, а динамический IP, то любой реконнект роутера дает ей новый IP-адрес, так что если есть желание победить любой ценой, то можно сесть и делать "реконнект-голосование-реконнект-голосование и т.д." до упаду.
Ого себе smile!11! Ну ты сказанула smile!11! smile!11! smile!11! Я пять лет в универе информатику учила, сейчас три раза сообщение перечитала. Тока половину слов поняла smile!11!
Вообще начальница форума потом проверяла у победителя голоса как-то. Сказала, что было обнаружено только одно нарушение (два голоса с одного компа), но при таком количестве голосов это не существенно. Муж мой с нашего компа тоже пару раз проголосовал, что-то там чистил и можно опять было отдавать голос. Но мы не стали не по правилам играть smile!06!

Цитата
Lorka пишет:
Ох ни фига себе.... и не достает наверное...
Да я думаю это не долго, тем более в наших масштабах, когда для выйгрыша нужно было набрать 70 голосов за месяц smile!11!
Профиль
#3600
Цитата
Мариночка пишет:
Вообще начальница форума потом проверяла у победителя голоса как-то.
Не представляю, как это можно сделать, кроме как не по IP-адресам. Так что на таком голосовании именно с динамическим IP нужно выигрывать smile!23! .
IP-адрес - это, скажем так, "имя" конкретного компа в сети. Он бывает выделенный и тогда это имя не изменишь (упрощаю. Есть возможности. Я пару раз пользовалась по работе smile!19! ), а есть динамиский IP, когда при каждом входе в сеть IP-адрес меняется. Тогда всего и делов, что делать дисконнект-коннект, чтобы новый IP получить. Теперь, надеюсь, понятнее получилось.
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 3581 - 3600 из 3964
Начало | Пред. | 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь