Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 741 - 760 из 1835
Начало | Пред. | 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 | След. | Конец
  Просмотров: 248929Тема: «"Alechka: в роли МАМЫ» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#741
Цитата
Alechka пишет:
Не в качестве упрека, а ради интереса: а как же иммунитет, который малыш получает от маминого молочка? что вы думаете по этому поводу? его роль преувеличена?

Нет, я считаю, что конечно, мамино молоко хорошо, но польза сильно преувеличена.
но так и должно быть, ведь если начнется бешеная пропоганда смеси, то как быть тем женщинам, которые себе смесь позволить не могут?
Это же сразу ущемление личности с первого дня рождения!!!
Но, если честно, то разницы нет, в плане иммунитета, ведь весь иммунитет уже в утробе заложен был.
Тем более, в смесях есть пробиотики, и пребиотики, и бифидобактерии, в общем, все по правилам.

Есть разница в плане нервов матери, хотя моя мама говорит, что моя сестра (грудное вскармливание 30 лет назад smile!09! ) с первой недели спала всю ночь, и
вообще, была очень спокойной.


#742
Цитата
Colibri пишет:
ой нееее.. я как вспомню... кушаешь всякую фигню вместо еды... если


Все ясно, ты Ань, следущего ребенка будешь кормить смесью smile!09! smile!00! smile!03!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#743
Цитата
Marilyns пишет:
Тем более, в смесях есть пробиотики, и пребиотики, и бифидобактерии, в общем, все по правилам.

а также, в некоторых, повышенное содержания марганца, битое стекло встречается, и много что другое smile!23! Только вот как угадаешь...

И что, молоком теперь кормят только из соображений экономии?

Девочки, если у кого из 100 не получилось кормить грудью, это не повод тут разводить философию до того, что грудное молоко вообще не нужно.

И еще, непереваренные какашки и слизь - это дисбактериоз, и грудное вскармливание как таковое здесь не причем. Просто положенные бактерии в положенный срок не заселились у малыша в желудке. Причин тому множество, и позднее прикладывание к груди - не самая последняя.

Да, при грудном вскармливании надо соблюдать диету, но это всего лишь на три месяца! а то и меньше. Сейчас я не ем только свежую капусту, и то потому, что у меня у самой от нее живот болит, свежий лук и чеснок во всех видах, а да, еще мучные изделия на дрожжах стараюсь не есть. Все.

Насчет иммунитета: из литературы, что я читала, следует следующее: у ребенка на смешанном вскармливании нет и 50% иммунитета ребенка, который растет на грудном молоке. Но ведь люди и жили и живут, выращенные на смесях, и ничего с ними не случилось. Тут действительно очень много факторов играют роль, в том числе и поведение родителей в плане воспитания ребенка.
Кстати, иммунитет - это не только простудные заболевания, но и состояние организма в целом, и он закладывается как раз в первые полгода жизни малыша.

Кроме иммунитета - немаловажную роль играет общение малыша с мамой во время кормления, и НИЧТО не заменит им этого общения и тепла, никакая бутылочка. Подумайте, почему малыши на ГВ частенько отказываются от соски, а на ИВ сосут только так, потому что это их рефлекс, их защита - сосание.

Из всего этого хочу сделать вывод, ну не хотите вы кормить молочком по каким-то причинам, ну и не кормите, никто вас не осуждает, но и не пишите, что ГВ - это так, одна морока. Кормить ребенка - это счастье, которое дано 95% женщинам, все сводится к отношению женщиной к этому факту.

Много можно чего еще написать, и про сцеживание, и про кормление по требованию, да и так уже расписалась, Аль, извини smile!19! ..... и ПРИВЕТ! smile!08!
Профиль
#744
Катюшка smile!03! smile!03! smile!08!
Алечка,доброе утро smile!08! Как настроение?
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#745
приветики. ничего себе темку развернули.
выскажусь что ли и я! smile!14!
я ооочень недовольна грудным вскармливанием! для меня это бесконечное сцеживание, днем и ночью. отсутствие режима у ребенка. мокрые бюстгалтера. невозможность оставить ребенка и на час. но!!! неудобства только для меня. ребенок обожал грудь!!!!!!и я считаю что для нее не было лучше груди. у нас считается что до трех месяцев обязательно надо кормить. в это время развивается мозг и для этого молочко необходимо. исследования показали что успеваемость у детей грудных выше

Профиль
#746
Цитата
Marilyns пишет:
Все ясно, ты Ань, следущего ребенка будешь кормить смесью

никаких следующих не будет ! я на Максима очень долго не могла решится.... а теперь когда я знаю ЧТО это такое... неееееее... ни за какие коврижки...
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
а также, в некоторых, повышенное содержания марганца, битое стекло встречается, и много что другое

не верю...
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
И еще, непереваренные какашки и слизь - это дисбактериоз, и грудное вскармливание как таковое здесь не причем

не правда... сдавали на дисбак 2 раза... все нормуль... как только перестала кормить грудью сразу стало все хорошо... ну разве нету тут логической связи?
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
немаловажную роль играет общение малыша с мамой во время кормления, и НИЧТО не заменит им этого общения и тепла, никакая бутылочка

не знаю кому как... но для меня это общение было мукой... не думаю что ребенку хорошо когда мама нервно-дерганная вечно невыспанная развалина...

Цитата
Kroshka_Kate пишет:
но и не пишите, что ГВ - это так, одна морока. Кормить ребенка - это счастье, которое дано 95% женщинам, все сводится к отношению женщиной к этому факту.

Катюш... мы делимся впечатлениями... у меня лично так... особого удовольствия от процесса я не получила... хотя оооочень хотела кормить грудью...и когда мне сказали прикармливать смесью я расстроилась до слез... как будто я неполноценная женщина какая то... да везде говорят что кормить грудью счастье и бла бла бла... но когда не ощущаешь этого счастья...постигает жестокое разочарование...ради чего??? ради чего все эти мучения???? и где именно это самое счастье??? и в чем оно заключается???

я не спорю... есть женщины которые рожают сами, через час идут в душ, через день кормят грудью без проблем...
я только порадуюсь за них...
а такого кошмара который я испытала никому не пожелаю...я до сих пор жалею что не сделала кесарево... мучение ради мучений... но ведь все говорят надо самой рожать... это великое счастье дать жизнь ребенку... да какая фиг разница каким способом??? но нет!!! хочу сама рожать... хочу сама кормить...
да я разочаровалась в ГВ... мои мучения не стоили того... я теперь часто вспоминаю как Саша Мэрилинс мне говорила а может ну его... ну чего так мучится то??? так ведь нет! я герой!!! я буду кормить грудью... все говорят что так надо.. так хорошо...
моя мама кормила брата до полутора лет... и он все детсво болел... всеми болячками какими только можно... меня до 8 месяцев.. я сама бросила грудь... и в детстве ваще не болела... так что я думаю что связь иммунитета и ГВ сильно преувеличена...
И Катюш... я не призываю никого не кормить грудью.. каждый сам для себя решает... все говорят что рожать больно и тяжело, но все равно никого это не останавливает... каждая женщина должна пережить то что ей дано...
Профиль
#747
Алечка... smile!00!
мы тут у тебя такую тему развели smile!19!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#748
Kroshka_Kate,
smile!11! Кааааать))))) smile!11! Ты меня убила))))) smile!11!
Но убила приятно))))) smile!11! Аж дар речи потеряла)))) Неужели ты, ТАК(!!!) умеешь?! Я думала, только я, могу "разрываться" и что-то доказывать)))) smile!11! Даже комментировать не буду, твой пост - в таком глубоком, я шоке)))) smile!11!

З.Ы. но мне жутко понравилось)))) smile!09! smile!16!
Профиль
#749
Всем привет, всех очень рада видеть smile!08! smile!08! smile!08!

Молодцы, что все высказались у меня, было интересно почитать. Само собой, решение мое не изменилось - если все ок, докормлю до года, потом буду отучать smile!10!

Kroshka_Kate,
Очень понравился твой пост smile!03! Согласна на 100% с тобой!

Каждый выбирает для себя, что лучше ему и ребенку. Для меня минус кормления только в том, что я не могу расслабиться на праздниках, не могу надолго уйти, хотя Ярик и ест смесь. У меня не было проблем с грудью, ттт, сцеживалась за все время раз 5 всего, не больше, диету не соблюдала, поэтому не скажу, что сильно мучаюсь. smile!19!

Цитата
Злючик пишет:
Как настроение?

Что-то не очень smile!15! Ярик довел...Начинаю одевать подгузник - выкручивается, не дается, минут 15 пыталась, потом психанула и отдала ребенка папе, Ярик у него начал орать. Забрала, кое-как одела подгузник, сорвалась, наговорила ерунды, что на фиг мне все это надо, не поесть нормально, не поспать, голову неделю помыть не могу smile!07!


Профиль
#750
Олесь smile!00!
Я вот к тебе с вопросом smile!19! если можно.Ты говорила,что у тебя Ярик с обвитием родился..а можно поподробнее,что,как?Если врачи в курсе,то насколько я поняла нет проблем..но как твои ощущуения по этому поводу?
Профиль
#751
Цитата
Злючик пишет:
Я вот к тебе с вопросом если можно.Ты говорила,что у тебя Ярик с обвитием родился..а можно поподробнее,что,как?Если врачи в курсе,то насколько я поняла нет проблем..но как твои ощущуения по этому поводу?

Привет, я не Олеся, но на эту тему отвечу.
У меня тоже ребенок родился с одиночным легким обвитием.
Если легкое обвитие, то ничего страшного, ни на что это вообще не влияет.
Если твоя девочка крутится постоянно, то может быть и больше, чем одно обвитие.
Делаешь так, садишся вечером поудобнее, чтоб тебя никто не отвлекал, и начинай себе представлять, как она там у тебя плавает внутри, как все это выглядет, пуповина и ее обвитие. А потом мысленно разматываешь пуповину.
Потом представляешь, как она не обмотанная там плавает, что все хорошо и так и останется.
#752
Цитата
Marilyns пишет:
Привет, я не Олеся, но на эту тему отвечу

Саш,спасибо! smile!08!
У меня вроде одно..схожу еще на последнее УЗИ,пусть посмотрят.

Олесь smile!00!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#753
Алесь, а если тебе не так уж и трудно, то корми больше чем до года. Зачем отучать и все такое, как бросит сам, так и бросит, не парься сильно по этому поводу. А насчет вечеринок и алкоголя, так я не думаю, что если ты не будешь кормить, то начнешь жрать водку литрами ( пардон) smile!11! smile!09! Все равно много не выпьешь, если ребенок есть. Поэтому сомневаюсь чтобы выпитый тобой мизер как-то влиял на качество молочка. smile!10! smile!16!
Профиль
#754
Цитата
Alechka пишет:
сцеживалась за все время раз 5 всего

smile!11! я ничего говорить не убуд, кроме как.... ПОВЕЗЛО!!!! smile!09!
Профиль
#755
Colibri,
Анечка, милая, я считаю, что ты - прекрасная мама!! smile!16! Не каждая мать сделает столько для своего ребенка, сколько сделала ты, просто, возможно, тебе не хватило ПРАВИЛЬНЫХ знаний о ГВ. Но сейчас у вас с Максимкой уже все хорошо! И я очень рада, что ты опять стала тем моторчиком, который заряжает людей положительной энергией!!! smile!03!

Цитата
Colibri пишет:
не верю...

Анют, я думаю, что ты не "не веришь", а не можешь принять такое, я тоже не могу smile!04! просто дико, что это происходит в современном мире.........

Цитата
ЯвОль пишет:
Неужели ты, ТАК(!!!) умеешь?! Я думала, только я, могу "разрываться" и что-то доказывать))))

Яволик, я еще и не так умею, smile!09! главное под руку не попадаться))) шутю)))


Алечка, привет! smile!08!
Как Ярик сегодня себя вел? smile!16!
Профиль
#756
Всем привет.

Цитата
Злючик пишет:
Я вот к тебе с вопросом

Оксан, Ярик родился с одинарным обвитием, мне как-то по этому поводу ничего особенного не говорили, и я не стала циклиться, не знаю, возможно, некоторые наши проблемы из-за, возможно нет, поэтому ничего сказать не могу smile!04!

Цитата
ЯвОль пишет:
Алесь, а если тебе не так уж и трудно, то корми больше чем до года.

Я не хочу загадывать, посмотрим...но вроде как после года в молоке уже нет тех полезных веществ, которые необходимы малышу.....

Цитата
ЯвОль пишет:
А насчет вечеринок и алкоголя, так я не думаю, что если ты не будешь кормить, то начнешь жрать водку литрами ( пардон)

конечно, нет smile!14! но пара бутылок пива даже - не думаю, что полезны для малыша

Цитата
ЯвОль пишет:
я ничего говорить не убуд, кроме как.... ПОВЕЗЛО!!!!

это, наверное, потому что Ярик очень часто висел на груди и все высасывал, сцеживать просто нечего было smile!19!

Цитата
Kroshka_Kate пишет:
Как Ярик сегодня себя вел?

Ночь была опять ужасной smile!11! Папе пришлось попрыгать, укачивая его, а мне потерпеть жуткие пинания в живот smile!14! Днем, конечно, получше smile!07! Оставляли на 2 часа с бабушкой - все ок!

А еще мы сегодня были на дне рождения у нашего друга - ему годик исполнился. Ярик в гостях раскапризничался что-то, а потом и вообще уснул smile!10!
Профиль
#757
Давненько не выкладывала фотки, если повторюсь - не обращайте внимания, уже не помню, какие показывала, какие нет
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#758








Профиль
#759
Алечка, Ярик такой классный! Глазастыыыыый!
Про ночи))), везет тебе что папа скачет с малышом! у меня не просыпается. прошлой ночью когда она плакала он на автомате меня хлопал по попе и приговаривал "спи сладкая, спи" smile!14! .
Ты такая сройнючая! просто красотуля! наши девочки форумчанки самые самые! как и не рожали! smile!03!

пойду у себя тож фоты выложу. забегай!
а еще! он у тебя с одеяла на полу не сползает? я не знаю как ее удержать. все время на холодный пол норовит завалиться! smile!22!

Профиль
#760
Цитата
Tanushkin пишет:
Алечка, Ярик такой классный! Глазастыыыыый!

Цитата
Tanushkin пишет:
Ты такая сройнючая! просто красотуля! наши девочки форумчанки самые самые! как и не рожали!


Спасибо, Танюш smile!16! smile!16! smile!16!

Цитата
Tanushkin пишет:
пойду у себя тож фоты выложу. забегай!

уже забегала smile!23!

Цитата
Tanushkin пишет:
он у тебя с одеяла на полу не сползает?

конечно, сползает smile!09! у нас пол не сильно холодный, форточку обязательно закрываю, когда он на полу, ну и стараюсь одевать комбезик

Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 741 - 760 из 1835
Начало | Пред. | 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь