Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 681 - 700 из 1835
Начало | Пред. | 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 | След. | Конец
  Просмотров: 247963Тема: «"Alechka: в роли МАМЫ» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#681
Олесик, С 6тью МЕСЯЦАМИ ВАС!!! Растите здоровенькими и счастливенькими! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#682
Приветик, Мариша!
Спасибо за поздравленияsmile!16!
Муж? А что муж? На все мои претензии он пожимает плечами и говорит "а что я могу сделать" smile!20!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#683
Привет! 100 лет не писала, но читала часто.
С опозданием поздравляю вас с полугодием!
вы такие симпотные smile!03!
за квартиру... ну что тут скажешь кроме сочувствия. Бытовые проблемы тем и плохи, что словом тут не поможешь smile!04! можно не слушать свёкром. ещё что-то, но когда вопрос стоит о здоровье и комфорте твоего малыша, конечно смирится трудно.
Держись Алечка, надеюсь прийдет время и до мужа тоже дойдет, что так жить нельзя.
#684
Цитата
Alechka пишет:
это собаки, которые лают и будят ребенка, он даже вздрагивает, от которых ужасная грязь, их никогда не моют, и это вечный срач везде

Олесь ты меня убила... smile!11! и много живности в квартире? а нельзя собак на дачу куда нибудь отдать...? ну кошку еще ладно можно одну терпеть,но собаки.....Неужели собаки дороже внука родного...
у моих родителей было 2 кота,так мы предупреждали что приедем,пппа лазил по полу,по мебели с губкой и собирал шерсть....
Ой Олесь терпения тебе только!.
а нельзя в другую комнату ? поменятся с родителями, все же проходная...и там молодым жить да еще с ребенком...
Отдохни у родителей своих,морально успокойся.
Ярика с половинкой годика!!!! Пусть будет здоровеньким, ласковым, красивеньким малышом и радует маму и папу! smile!08! smile!08! smile!08!
Очень ждем фоток именинника smile!19!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#685
FINKA,
Приветик, дорогая! Давненько тебя не видно было smile!08! Спасибо за поздравления!!!
Цитата
FINKA пишет:
Держись Алечка, надеюсь прийдет время и до мужа тоже дойдет, что так жить нельзя.

Спасибо, надеюсь, так все и будет smile!07!

Привет, Анют.
Цитата
Anny пишет:
Олесь ты меня убила...

Я сама давно пребываю в этом состоянии smile!11!

Цитата
Anny пишет:
и много живности в квартире?

2 собаки и кошка

Цитата
Anny пишет:
а нельзя собак на дачу куда нибудь отдать...?

не хотят....

Цитата
Anny пишет:
Неужели собаки дороже внука родного...

вот и я задаю этот вопрос и не могу этого понять, КАК вообще можно сравнивать??? smile!20!

Цитата
Anny пишет:
а нельзя в другую комнату ?

можно было, бабка предлагала в ее (зал), только она еще более проходная...а в нашей комнате пластиковое окно, ремонт, я не готова поменять это на вообще убитую комнату smile!11!

Цитата
Anny пишет:
Ой Олесь терпения тебе только!.

спасибо smile!16!

Цитата
Anny пишет:
Ярика с половинкой годика!!!! Пусть будет здоровеньким, ласковым, красивеньким малышом и радует маму и папу!

smile!16! smile!16! smile!16! пасибки

Цитата
Anny пишет:
Очень ждем фоток именинника

выложу попозже, надо подключаться к ноутбуку

Вчера у нас были гости - друзья мужа. Мы купили торт и вино по поводу месячинки сына, а гости пришли с пивом... smile!17! им наш торт не в тему....короче, нашли повод побухать smile!17! Посидели 2 часика, пообщались. Ярик от впечатлений уснул, гости ушли. А потом у нас с мужем был просто грандиозный скандал....повод смешной, но накопилось все вместе....Девочки, я никогда еще так не материлась smile!01! smile!11! Кинула телефон об стену smile!19! Просто довел своим отношением...Было много всего: и слез (ревели все smile!14! ), и криков, и разговоров о разводе...Муж потом пытался подойти ко мне, говорил, что любит нас и не может без нас, может так оно и есть, но я теперь не знаю, чего хочу....Не правы и виноваты оба... smile!15!
Зато он вчера подарил розу...приятно.....может, это я такая плохая??? smile!04!
Профиль
#686
Цитата
Alechka пишет:
но накопилось все вместе

вот видишь сама и ответила..накопилось все... да плюс эта неутсроенность...усталость...Олесь со всеми бывает.
Я тоже со совим ругалась так, и тоже швырялась,правда пультом от телика,а один раз его дорогими одеколоном smile!14! И тоже разводом угрожала. Ну всяко бывает. Протсо нужно обумать кто прав кто виноват, почему так получилось...простите друг друга и забудьте smile!00!
Профиль
#687
Цитата
Anny пишет:
вот видишь сама и ответила..накопилось все... да плюс эта неутсроенность...усталость...Олесь со всеми бывает.Я тоже со совим ругалась так, и тоже швырялась,правда пультом от телика,а один раз его дорогими одеколономИ тоже разводом угрожала. Ну всяко бывает. Протсо нужно обумать кто прав кто виноват, почему так получилось...простите друг друга и забудьте

спасибо, успокоила smile!16!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#688
Цитата
Alechka пишет:
2 собаки и кошка


Привет!
А кот на улицу выходит?
Если да, то не подпускай его к ребенку.
А собакам можно каждые 3 месяца глисты гнать, и обрабатывать их от блох.Пусть бабка деньги на процедуры и дает, раз ее собаки.
У моей сестры собака(йорк) и ребенок в квартире, ну мучает наша девочка его немного,но если собака чистая, то проблем не будет!Наоборот, только имунитет у ребенка.
А у меня собака во дворе, в коридор на ночь пускаю, и тоже ничего.Зато мой сынок никаких животных не боится, а то знаешь, есть дети, хомячка увидят и истерический приступ от страха smile!11! , А вот у тебя такого не будет

С кошаком сложнее, если на улицу выходит.

#689
Алечка, smile!00! smile!08!
Я поздравляю тя и Ярика с полугодовасием smile!08! Растите большущие и крепенькие smile!08! smile!08! smile!08! smile!16!
Анюта дай пять smile!03!
Алечка может стоит отвлечся smile!23! Встреча с подружкой или просто купи себе что-нибудь приятное smile!23! smile!08!
Профиль
#690
Marilyns,
Avital,
Приветики, как хорошо, когда заходят гости smile!16!

Цитата
Marilyns пишет:
А кот на улицу выходит?

нет, дома только

Я совершенно не против животных, я очень люблю собак, у самой 3 было в разное время, НО при условии, что за ними следят: моют каждый раз после прогулки, дают витаминины и правильно кормят, что бы не лезла шерсть, глистогонят, собаки не гадят дома, не лают по пустякам, а у нас сейчас все абсолютно наоборот smile!17!

Цитата
Marilyns пишет:
Зато мой сынок никаких животных не боится, а то знаешь, есть дети, хомячка увидят и истерический приступ от страха, А вот у тебя такого не будет

Ярик не боится животных: к собакам равнодушен, а к кошке прям любовь, таскает ее за уши, под моим присмотром чутким, смеется, когда видит кошку и разговаривает с ней.

Цитата
Avital пишет:
Я поздравляю тя и Ярика с полугодовасиемРастите большущие и крепенькие

Спасибо, Анжел smile!16!

Цитата
Avital пишет:
Алечка может стоит отвлечсяВстреча с подружкой или просто купи себе что-нибудь приятное

Купить - это можно smile!02!
Профиль
#691
Олесюньчик, smile!00! я к тебе в гости прибежала.извиняюсь что давненько не заглядывала.Так уж вышло. smile!19!
Поздравляю Ярика с 6 месяцами!!!
пусть растёт красивым,умненьким,здоровым,крепким мальчиком.И радовал маму,папу,бабушек,дедушек!!! smile!16!
smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Alechka пишет:
А потом у нас с мужем был просто грандиозный скандал....

У всех он бывает.Нечего страшного,поругались вроде по страшному,а через некоторое время мирятся.
Цитата
Anny пишет:
накопилось все... да плюс эта неутсроенность...усталост­ь...Олесь со всеми бывает.
Я тоже со совим ругалась так, и тоже швырялась,правда пультом от телика,а один раз его дорогими одеколоном И тоже разводом угрожала. Ну всяко бывает. Протсо нужно обумать кто прав кто виноват, почему так получилось...простите друг друга и забудьте

Анечка всё правильно тебе написала.Анют smile!00!
Профиль
#692
Цитата
Avital пишет:
просто купи себе что-нибудь приятное


Цитата
Alechka пишет:
Купить - это можно

Ох,мы женщины smile!09! smile!03!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#693
Олесик smile!00! smile!08!
Вот ты и выпустила пар. Это полезно. Хотя я надеюсь, что муж задумается... Все-таки нехорошо, когда бытовые проблемы вторгаются в отношения..


Профиль
#694
Приветик!
Девочки, у меня хроническая усталость, ничего не радует, начинаю понимать Танюшку и Аню smile!15! Ребенок стал вести себя просто отвратительно, в 2-3 месяца мне было с ним гораздо легче, он и спал ночью хорошо, а теперь ночью просыпается постоянно, крутится, ноет, извивается, не знаю, что и делать. сегодня муж встал его покачать, Ярик так громко начал плакать smile!11! и ест днем плохо, 5 минут пососет и крутится начинает, зато всю ночь на груди smile!01! устала.....не могу.....развеиться сходить смысла нет - были на 2 свадьбах, а долго без ребенка не могу, начинаю скучать, да и он без нас плачет, мне жалко, замкнутый круг какой-то smile!15!
Профиль
#695
Сreata,
Наргизик, привет, рада тебя видеть smile!08!

Цитата
Сreata пишет:
Поздравляю Ярика с 6 месяцами!!!пусть растёт красивым,умненьким,здоровым,крепким мальчиком.И радовал маму,папу,бабушек,дедушек!!!

спасибо, дорогая smile!16!

Цитата
Сreata пишет:
У всех он бывает.Нечего страшного,поругались вроде по страшному,а через некоторое время мирятся.

знаю....уже помирились smile!16! хорошо, что муж не обидчивый, я попросила прощение, теперь все хорошо smile!03!

Профиль
#696
Алечка приветик!
частенько к тебе захожу но не всегда имею силы написать...
в шоке с вашими собаками и котами в доме... я бы сошла с ума... у меня вообще бзик на чистоте... у меня у самой была собака и знаю сколько возни чтобы она выглядела ухоженной...я не сторонник того чтобы животных выкидывать когда появляется ребенок, но то что надо вдвойне следить за гигиеной это 100%! Сейчас Ярик начинает потихоньку ползать, все хватать ручками и тянуть в рот! надо очень внимательно следить... конечно свой пуд грязи как и все дети он скушает но тем не менее!
Я тут скандалы делаю если натопчут в обуви в коридоре... ачтобы собаки с немытыми лапами по всему дому лазали! smile!11!

Цитата
Alechka пишет:
Ребенок стал вести себя просто отвратительно, в 2-3 месяца мне было с ним гораздо легче

а может у него зубки?
ты купила уже гель для десен? смазывай ему перед сном..
Цитата
Alechka пишет:
и ест днем плохо, 5 минут пососет и крутится начинает, зато всю ночь на груди

а чем ты его кормишь? начала вводить прикорм? пурешки, кашки и т.д?
у меня Максим на овощах голодный был... и я ему быстренько мясо ввела...
а ночью на груди потому что не наедается... введи потихоньку смесь и давай на ночь бутылку.. намного сытнее.. увидишь будет спать спокойнее... ты итак мать героиня до 6 месяцев грудью откормила... уже можно потихоньку соскакивать....
Цитата
Alechka пишет:
а долго без ребенка не могу, начинаю скучать,

та же фигня... не могу без Максима ваще.. и с ним как с хвостиком никуда не выйдешь...

не переживай.. все проходит... а усталось это наверно у всех...
я себе как мантру повторяю "надо терпеть.. просто перетерпеть, подождать"...
а что еще посоветовать и не знаю.. т.к. сама в хронической усталости и че с этим делать ума не приложу...
Профиль
#697
Colibri,
Анюта, привет, рада, что ты заглянула smile!02!

Цитата
Colibri пишет:
у меня вообще бзик на чистоте...

аналогично, мама приучила, я теперь мучаюсь smile!14!

Цитата
Colibri пишет:
а может у него зубки?

тоже так думали, но что-то это началось давно, а вроде зубов нет, и десна не припухли даже smile!04!

Цитата
Colibri пишет:
ты купила уже гель для десен? смазывай ему перед сном..

еще нет...

Цитата
Colibri пишет:
а чем ты его кормишь? начала вводить прикорм? пурешки, кашки и т.д?

ага, с 5-ти мес кашу едим, с 4-х - фруктовое пюре, с 6 начали овощное, пока по чуть-чуть

Цитата
Colibri пишет:
введи потихоньку смесь и давай на ночь бутылку

Ань, так даю, с 2-х месяцев, сейчас туда еще и печеньки крошу, а толку нет

Цитата
Colibri пишет:
ты итак мать героиня до 6 месяцев грудью откормила... уже можно потихоньку соскакивать....

smile!16! до года хочу
он без груди никак smile!06! даже поев кашу просит еще и грудь smile!11!

Цитата
Colibri пишет:
не переживай.. все проходит... а усталось это наверно у всех...

я это знаю и понимаю....стараюсь держаться smile!07!

Сегодня был прикол "и смех, и грех", но я не сдержалась и просто разревелась от отчаяния
В общем, отключили у нас воду ВСЮ! Ярик решил в этот момент покакать....и был он без подгузника, пока снимала ползунки - он весь измазался какашками с головы до ног smile!11! smile!11! smile!11! Воды нет, мыть не чем, влажных салфеток - чуть-чуть совсем. Ярик крутится, руки тащит в рот, замарал бортики у кровати smile!11! smile!11! smile!11! Боже, кое-как его салфетками оттерла smile!17! Воды дали только где-то через час, побежала его отмывать в ванне
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#698
Олесик smile!08!
Цитата
Alechka пишет:
у меня хроническая усталость, ничего не радует, начинаю понимать Танюшку и Аню

Это тяжело... Тем более, когда ты постояно с ребеночком и не переключаешься вообще. Я тебя понимаю, что ты не хочешь его надолго оставлять и хочешь по-скорее вернуться. Олесик, держись! Это точно проходит рано или поздно smile!08!

Цитата
Alechka пишет:
В общем, отключили у нас воду ВСЮ! Ярик решил в этот момент покакать....

smile!20! Ох уж эти отключения воды! С ума сойти можно...

Олесенок! Ты не отчаивайся! Сейчас у тебя период нелегкий. Все одновременно. ПОнятно, что совсем нелегко.. Но все пройдет и будет отлично! Я просто уверена! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#699
привет Алечка. что то я непутевая не поздравила вас даже! честно если, то порой на меня такое накатывает что писать нет сил))).
А вы давайте не шалите, маму не мучте и будьте хорошим мальчиком Ярослав Батькович! вот))
На счет усталости... меня спасает день без дочи и ночь без нее. я отдохну. соскучусь. появляются силы. не знаю как все время с ней бы была. держись. и как Аня сказала повторяй , это не навсегда! еще чуть чуть и совсем большой будет. я ещше думаю иногда что наступит время и я не нужна ей буду smile!01! . будет бегать играть... и ко мне только покушать и перед сном приходить. меня это как то пугает)))

Профиль
#700
smile!00! Алечка и Ярик))))
Аль, на счет места жительства, вот что сказать хочу... Ты повидимому, уж ооочень сильно хочешь переезда. А ты попробуй забыть об этом, внутренне откажись от этого желания. Уверь себя, что тебе это не нужно и не важно. Скороее всего, тем что терпишь неудачи, и злишься на это, ты отталкиваешь от себя положительный исход. Я понимаю, ситуация не из легких, и главная точка - ребенок. Но ты попробуй, вдруг получится?

Цитата
Alechka пишет:
Ярик решил в этот момент покакать....и был он без подгузника,

Аль, а зачем ты его оставляешь без подгузника и в ползунках?
А писить как? Тоже в ползунки?
Цитата
Alechka пишет:
ага, с 5-ти мес кашу едим, с 4-х - фруктовое пюре, с 6 начали овощное, пока по чуть-чуть

У какие молодцы)))) Честно скажи, овощи любите?)))))
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 681 - 700 из 1835
Начало | Пред. | 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь