Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 701 - 720 из 1835
Начало | Пред. | 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 | След. | Конец
  Просмотров: 247988Тема: «"Alechka: в роли МАМЫ» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#701
Tanushkin,
ЯвОль,
Приветик!

Цитата
Tanushkin пишет:
меня спасает день без дочи и ночь без нее

а у нас так никак, во-первых, мы еще на груди, во-вторых, он нас максимум отпускает на час-два smile!04! то ли свекровь не умеет с ним справляться, то ли что, он у нее плачет постоянно

Цитата
Tanushkin пишет:
я ещше думаю иногда что наступит время и я не нужна ей буду

ох, я этого боюсь уже...он так растет не по дням, а по часам, так и это время пролетит незаметно

Цитата
ЯвОль пишет:
Аль, на счет места жительства, вот что сказать хочу...

возможно, ты права, надо перестать думать об этом (хотя, это так сложно smile!01! )может, поставить себе какую-нибудь цель, например, курсы пройти, я это давно хотела

Цитата
ЯвОль пишет:
Аль, а зачем ты его оставляешь без подгузника и в ползунках?А писить как? Тоже в ползунки?

у тебя она всегда в подгузниках? я иногда оставляю попу подышать, у нас недавно такая ужасная сыпь была на либеро, а т.к. все-таки пол прохладный, я на голую попу ползунки одеваю

Цитата
ЯвОль пишет:
Честно скажи, овощи любите?)))))

мы пока только брокколи кушали - хорошо ест smile!03! нравится
Профиль
#702
На мужа все только ругаюсь, а сейчас хорошее хочу о нем рассказать smile!02!

в субботу мы сначала все вместе занимались генеральной уборкой, он одну половину комнаты убирал, я другую, потом он с нами пошел гулять в парк, к компьютеру подошел только вечером smile!10!
в воскресенье он 2 раза укладывал ребенка спать днем, у него это вообще классно получается, а я в это время поспала smile!02! потом он же еще и покушать приготовил smile!05!
а еще он иногда после работы, уставший, моет кухню и коридор, ТТТ, что б не сглазить! вот такой он в последнее время молодец smile!16! smile!16! smile!16!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#703
чем еще похвастаться? smile!19!

Ярик встает на ноги у опоры smile!03! опорой служит: диван, моя или папина нога smile!14! , спинка его кровати, дуги от игрового коврика smile!14! конечно, еще слабовато, постоянно падает, я уже скоро поседею от этих падений, иногда так головой прилетает smile!01! ну и ползает на карачках еще smile!03!
Профиль
#704
Олесенок, поздравляю со всеми достижениями!
А мужа у тебя smile!03! Проникся значица..


Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#705
Цитата
Alechka пишет:
может, поставить себе какую-нибудь цель, например, курсы пройти, я это давно хотела

Правильно, отвлекись, сними с проблемы ярлык "важно" даже если и не поможет, хоть морально расслабишься.

Цитата
Alechka пишет:
у тебя она всегда в подгузниках?

постоянно.
Цитата
Alechka пишет:
я иногда оставляю попу подышать, у нас недавно такая ужасная сыпь была на либеро

Вот заразы... Фиг разберешься теперь, на какую фигню в них, ваша попка среагировала. smile!20!
Кстати, мой врач говорит, что с 5 месяца, когда начинается сезон зубов)))) Моча у детишек становится особенно "ядовитой"))))) Поэтому надо очень тчательно там все вымывать, вытерать и смазывать кромом даже если нет потнички.
Цитата
Alechka пишет:
мы пока только брокколи кушали - хорошо ест нравится

Во, наш человек, моя тоже броколли любит))) Еще любит корень сельдерея и морковочку. Поэтому я варю все это вместе и так мы питаемся)))))
Цитата
Alechka пишет:
не сглазить! вот такой он в последнее время молодец

Огромный ТТТ на него)))))
Цитата
Alechka пишет:
встает на ноги у опоры

Прыткий у вас мужичек))))
smile!03! smile!16!
Профиль
#706
Алечка приветик!
а я Тоже Максима без памперсов почти не оставляю... максимум пару минут ито с пеленкой на писюньке...да нормально там все и так дышит.. а вот если написает в матрас то будет весело...
я купила мазь от опрелостей "Деситин" на всяк пожарный... пользовались когда какашки были ядовитые...
Цитата
ЯвОль пишет:
Моча у детишек становится особенно "ядовитой")))))

дада! вначале моча была как водичка без цвета и запаха...
а сейчас ого! как взрослый писает!!!
Профиль
#707
Цитата
Мышьбелая пишет:
Олесенок, поздравляю со всеми достижениями!

спасибо!!! smile!16!

Цитата
ЯвОль пишет:
Поэтому я варю все это вместе и так мы питаемся)))))

а мне что-то лениво самой делать, я баночное беру smile!19!

Цитата
Colibri пишет:
а я Тоже Максима без памперсов почти не оставляю...

а как же то, что мальчиков нельзя держать все время в подгузниках или не веришь в это?

Цитата
Colibri пишет:
я купила мазь от опрелостей "Деситин" на всяк пожарный...

нам врач выписала ДеПантенол, хорошая штука, быстро все раздражение сняла smile!03!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#708
Олесик, smile!00! smile!08!
Цитата
Alechka пишет:
вот такой он в последнее время молодец
Цитата
Alechka пишет:
Ярик встает на ноги у опоры
Цитата
Alechka пишет:
ну и ползает на карачках еще

Твои мужчинки нас очень радуют в последнее время smile!02! smile!02! smile!03!
Так держать smile!23!
Хорошего настроения тебе smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#709
Цитата
Alechka пишет:
а мне что-то лениво самой делать, я баночное беру

а какое именно? какой фирмы?
мы то что брали все такое г...о!!! smile!11! я овощи варю сама а вот мясо покупаю в банках.. очень удобно... варю кастрюльку на 3 дня и мясная баночка 100гр как раз тоже на 3 дня... получается вполне прилично...
а вот! вспомнила! из "нестле" я брала "курицу по крестьянски"... очень прилично! а все остальное отврат полный.. я бы тоже такое есть не стала...
Олесь... а ты творог уже начала давать?

Цитата
Alechka пишет:
а как же то, что мальчиков нельзя держать все время в подгузниках или не веришь в это?

не верю... первые подгузники появились в 50-х годах прошлого века... если бы они вели в бесплодию то уже бы целое поколение людей были бы бесплодными из за них... а раз этого нету, я не верю...
это все бабские сказки...как и куча всякой другой хрени которую нам любят нажужать "умные" советчики извне...
smile!23!
а вот вспомнила!!! прикинь! пару ночей назад вы мне с Яриком снились!!! smile!16! так прикольно было!!! как быдто в жизни повидались!!!
Профиль
#710
Цитата
Alechka пишет:
а мне что-то лениво самой делать, я баночное беру

Аль, я не вмешиваюсь и ничего не навязываю. Но лучше бы тебе самой готовить. Во-первых, всегда будешь знать, что ест твой ребенок. Во-вторых появится возможность, кормить его разнообразнее. Ты бы видела мои супы-пюрешки, там чего только нет,))) И ест она их на "УРА", а раньше, ведь не любила вообще. Если хочешь, могу написать чего я запихиваю в суп))) А баночки все эти, да ну их нафиг.... все равно не верю, что там консервантов нет(((
Цитата
Colibri пишет:
вначале моча была как водичка без цвета и запаха...
а сейчас ого! как взрослый писает!!!

smile!09! Запах это фигня))) Вот если моча приобретает более темный оттенок, значит ребетеночку жидкости не хватает, надо срочно допаивать)))
Цитата
Alechka пишет:
а как же то, что мальчиков нельзя держать все время в подгузниках

Аль, насколько я знаю, мальчикам противопоказан перегрев, в тех местах))) А если с температурой все ок, то проблем быть не может))))) Даже летом. Ведь ты когда жарко, ватные штаны на подгузник не одеваешь))))

Профиль
#711
Цитата
ЯвОль пишет:
ы бы видела мои супы-пюрешки, там чего только нет,))) И ест она их на "УРА", а раньше, ведь не любила вообще

Явосик!!! расскажи чего готовишь... а то я уже всю голову обломала как еще разнообразить меню... хотя у вас там овощи кругный год... а у нас тут сейчас только картошка да капуста smile!15!
Профиль
#712
Приветик, Олик и Анютик smile!08!

Вижу вас тут smile!02!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#713
Цитата
Colibri пишет:
а какое именно? какой фирмы?

сначала брала Нутрицию и их же Топ-Топ, по вкусу мне нравится, 1 баночки на 3 дня хватало. Сейчас он стал кушать больше, малость дороговато получается smile!19! - купила на пробу Heinz, вроде хвалят, и опять же вкус нормальный
Профиль
#714
Ань, я делаю так! Беру одну картошку, одну морковку, веточку броколли, один кабачек, столовую ложку чечевицы, столовую ложку манки, подрезаю немного лука-порея, если есть, то добавляю корень сельдерея (мочегонное кстати) Варю все это, пропускаю через блендер и потом уже отдельно в тарелку добавляю десертную ложку оливкового масла. Кроме этого, я добавляю макарошки, рис, горошек, зеленую фасоль. Короче, база это- картошка, морковка. Все остальное, что найду))) Ну и врач фарш говорил, но мы пока не решимся, Вам-то можно, вы уже опытные)))
Профиль
#715
Цитата
Colibri пишет:
а ты творог уже начала давать?

я пока по 1 ч.л. в пюре фруктовое добавляю, творог дают на молочной кухне

Цитата
Colibri пишет:
первые подгузники появились в 50-х годах прошлого века... если бы они вели в бесплодию то уже бы целое поколение людей были бы бесплодными из за них... а раз этого нету, я не верю...

ну да, действительно... smile!03!

Цитата
Colibri пишет:
пару ночей назад вы мне с Яриком снились!!!

ммм, приятно как! smile!16! и что мы делали в твоем сне?
Профиль
#716
Цитата
ЯвОль пишет:
Но лучше бы тебе самой готовить

а что теперь делать? я не запаслась на зиму ни чем, все, что есть - это картошка и морковка, остальное даже не знаю, можно ли в супер-маркете купить? smile!04! да и не понятно, какие там овощи, чем их поливали smile!04!

Цитата
ЯвОль пишет:
Беру одну картошку, одну морковку, веточку броколли, один кабачек, столовую ложку чечевицы, столовую ложку манки, подрезаю немного лука-порея, если есть, то добавляю корень сельдерея (мочегонное кстати)

Цитата
ЯвОль пишет:
Кроме этого, я добавляю макарошки, рис, горошек, зеленую фасоль.

и всем этим уже можно кормить? smile!01! особенно меня смущает манка и макароны....
Профиль
#717
Цитата
Avital пишет:
Твои мужчинки нас очень радуют в последнее время Так держать Хорошего настроения тебе

спасибки, Анжел smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#718
Мы вчера поставили вторую АКДС - ночью у Ярика температура до 38,6 поднялась, хорошо еще, что я вовремя проснулась, а то так могла еще выше подскочить smile!11! Быстрее ему свечку поставили жаропонижающую и водой его пообтирала, сейчас уже получше smile!07!
Профиль
#719
Цитата
Alechka пишет:
особенно меня смущает манка и макароны....

А чем они тебя смущают? Они разварены и перетерты))) Питательная ценность высока)))
Аль, я делаю то, что говорит врач, не больше ))))
Профиль
#720
Цитата
Alechka пишет:
сначала брала Нутрицию и их же Топ-Топ, по вкусу мне нравится, 1 баночки на 3 дня хватало.

а у нас из Нутриции только каши... но надо повнимательней посмотреть smile!23! везуха! 1 банка на 3 дня! у нас одна банка на раз! smile!11! мы с Толиком посчитали по деньгам и обалдели!!! ооооочень дорого кормить баночным... да и что там особенного? та же морковка, та же картошка...
вот броколи например у нас свежего нету... можно купить банку чисто броколи и добавлять в основное...
Цитата
Alechka пишет:
купила на пробу Heinz

да? надо попробовать... у нас есть.. я брала кашу.. гадость редкостная smile!11! поэтому и не решаюсь купить что то еще.. а да! Толик как то купил "овощной салатик" страшно зеленого цвета... тоже какашкой оказалось... smile!15!
Цитата
ЯвОль пишет:
Ань, я делаю так

понятно! smile!23! я в принципе так же.. только у нас броколи нету и чечевицы... и горошек мы еще не пробовали... а горох ты ставишь сухой или из банки? я вот кукурузу хочу добавлять и не знаю можно ли из обынчых банок консервных...надо манку тоже попробовать... я добавляю рис.. но по сути идея та же.. картошка, марковка, лучок... а дальше че есть.. цветная капуста, сладкий перец.. вот хочу помидоры ввести... но с нашим диатезом боюся...
а макарошки обычные или какие то детские?
в принципе нам тоже можно... хлеб мы уже кушаем хорошо...
Цитата
Alechka пишет:
творог дают на молочной кухне

прикольно! а я тут сама загонясь делаю... надо еще и кефир... но блин! нормального для ребенка нету.. тоже надо делать самой.. smile!11!

Цитата
Alechka пишет:
и что мы делали в твоем сне?

ой я уже и не помню... несколько дней прошло... это надо сразу с утра записывать...
Цитата
Alechka пишет:
остальное даже не знаю, можно ли в супер-маркете купить?

Яволька в Турции живет... там овощи свежие круглый год... не то что у нас..
чем покупать в супере, уж лучше баночное...например картошку и морковку вари сама.. зачем ее покупать за бешеные деньги? а вот все остальное можно из банок... ну и капусту ж тоже можно с рынка...
и вообще я думаю что надо кормить тем что у нас тут принято... мы же тут не кушаем спаржу, броколи, пастернак каждый день... ну так чего загонятся? пусть ест то что есть на нрашем столе... smile!23!
Цитата
Alechka пишет:
особенно меня смущает манка и макароны

у меня почему то не видна твоя линейка.. манку низя т.к. там глютен.. но после 6 месяцев у детей он усваивается... вы овсянку едите? если да и все нормуль, то значит глютен усваивается и смело можете кушать манку... с макаронами я думаю та же ерунда...я Максимке даю горбушку от хлеба... он ее мусолит полный счастья! smile!09! просто начинай новые продукты по чуть чуть...
Цитата
Alechka пишет:
Мы вчера поставили вторую АКДС - ночью у Ярика температура до 38,6 поднялась,

Господи!!! smile!11! а почему ты не ставишь ему сразу свечку жаропонижающую???
купи гомеопатические свечи "вибрукол".. они абсолютно безвредны... ты подготовку делала? перед прививкой???
мы вторую поставили и все нормуль...
так вот эти свечки можешь ставить как противовирусное, жаропонижающее... я бы как только пришли с поликлиники сразу бы поставила и не ждала такой высокой температуры...
бедный ребенок...
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 701 - 720 из 1835
Начало | Пред. | 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь